FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 888

301

#p77003,Enge написал(а):

Там у всей группы Горшкова был сбор летом.

Обычная практика?  Почему  Калязин ? Чем он примечателен?

0

302

#p76991,Fairy написал(а):

Только Жулин и остаётся, тем более у него две главные пары возрастные, а сильной юниорской смены - нет. Но это, когда во взрослые переходить им надо будет, пока лучше у Горшкова технику нарабатывать.

Лучше Горшкову отдать пару, к которой меньше лежит душа,  на откуп Болотину. Пусть молодой тренер дерзнет и посоревнуется с бывшим учителем в рамках своей  группы.

0

303

А мне бы очень хотелось пожелать удачи и терпения тренеру. На мой любительско-болельщицкий взгляд у него две очень интересные пары, которые неплохо оцениваются на международном уровне. Пусть работают и прогрессируют. Попрыгать в поисках лучшего тренера, конечно, можно, но приведёт ли это к лучшему результату?

В общем, ребятам желаю работать и нарабатывать все необходимое для выхода на высокий уровень, не слушать "доброжелателей", Арине чуть-чуть подрасти, а Ксении больше не расти. За Горшкова как тренера мне почему-то очень хочется болеть. Желаю ему успехов с обеими парами (а вдруг удастся сохранить обе и вывести на высокий уровень)?

Отредактировано Vlasta (02.10.2017 04:03:12)

+18

304

#p76968,Enge написал(а):

Я бы предложила Жулина. Хотя по части "слить свою пару" Жулин тож спец. Даже не знаю. Про Ляпину нам тут на этапе в Австралии глаза уже открыли. Туда не надо, конечно, ясен день. Жук бессовестно сливает ШС под ШЕ- разумеется тоже туда не надо. Остаются кто у нас? КА? Ну...там тоже не понятно. СА -явно первая пара, тоже все как-то не так.  Прям безвыходная ситуация, на мой взгляд. Надо уезжать. К Лозону предлагаю.

У Жулина они все четвертые уровни растеряют, у него нет спеца по технике. Чтобы ему как когда-то не заманить к себе Ставиского, хватит уже по шоу пора пользу приносить и молодежь учить :)

+1

305

#p77008,Marivanova написал(а):
#p77003,Enge написал(а):

Там у всей группы Горшкова был сбор летом.

Обычная практика?  Почему  Калязин ? Чем он примечателен?

Не могу знать.  Про летние сборы узнала по случаю этим летом.

0

306

#p77012,Marivanova написал(а):

Только Жулин и остаётся, тем более у него две главные пары возрастные, а сильной юниорской смены - нет. Но это, когда во взрослые переходить им надо будет, пока лучше у Горшкова технику нарабатывать.

Лучше Горшкову отдать пару, к которой меньше лежит душа,  на откуп Болотину. Пусть молодой тренер дерзнет и посоревнуется с бывшим учителем в рамках своей  группы.

А как он в плане техники?

0

307

Vlasta Согласна с вами. Понимаете, весь этот несколько несерьезный разговор возник ведь не от желания болельищков какую-то пару непременно спровадить подальше от тренера...

0

308

#p77012,Marivanova написал(а):

если отдать молодому тренеру, то пару мы точно потеряем. Пусть растит своих, на них пусть и тренируется.

0

309

#p77026,Fairy написал(а):

если отдать молодому тренеру, то пару мы точно потеряем. Пусть растит своих, на них пусть и тренируется.

Если растить не только танцоров, но и тренеров, то  нужно создавать зону персональной ответственности. А когда его внимание распылено на всех, а ответственность  за спиной шефа, то роста как такового нет.

0

310

#p77023,Enge написал(а):

А как он в плане техники?

Партнер Домниной, думаю, владеет секретами группы.

+1

311

Просто размышления о трёх ПТ, которые нам представили танцоры из тим-Лозон:

Со знаком '+':
Самое главное, мне нравится, что всем трем топ парам своей группы тренеры поставили танцы в том стиле, который идёт каждой конкретной паре. Это сюжетная история под сильную музыку у ВМ, контелентная классика у ПС, просто сексуальный танец у ХД. Качество музыки, нарезки, компоновки, постановок, исполения может быть спорным, и это все, по сути, вкусовщина, но каждая пара в этом году играет именно на своём поле, демонстрируя свои сильные стороны. Имхо, это успех. В прошлом году на ПТ в Хельсинки в глаза бросалось, что все три пары, завершающие турнир, играют на поле ПС, сейчас, уверена, такого впечатления не будет.
Также радует, что программы поставлены не под копирку, как, например, КТ в группе Жулина..  :unsure:

Со знаком '-':
Поддержки пар. Все пары юзают вариации своих же старых поддержек, нового очень мало :(
Это объяснимо, да и этот олимпийский сезон кто-то в одной из тем уже вполне закономерно окрестил балом, на который все достают из сундуков свои лучшие одежды, но блин, хочется же и на что-то новое посмотреть.

Но, в общем и целом, я скорее довольна тем, как тим-Лозон провели межсезонье :)

Отредактировано mudraya_sova (01.10.2017 21:12:57)

+6

312

#p77029,Marivanova написал(а):
#p77026,Fairy написал(а):

Если растить не только танцоров, но и тренеров, то  нужно создавать зону персональной ответственности. А когда его внимание распылено на всех, а ответственность  за спиной шефа, то роста как такового нет.

Пару начинающего тренера без веса и влияния просто съедят в сложившийся системе, а терять КЯ или УН совершенно не хочется.

+1

313

Fairy Болотин работает у Горшкова. Речь, насколько я понимаю, идет о распределении пар внутри группы.

0

314

#p77036,Enge написал(а):

Fairy Болотин работает у Горшкова. Речь, насколько я понимаю, идет о распределении пар внутри группы.

Так.

0

315

#p77036,Enge написал(а):

Даже если перераспределиться внутри группы, все-таки не на юниорском топ-7 же сразу самостоятельности учиться. Тогда уж и правда лучше к Жулину😂

0

316

#p77042,Fairy написал(а):
#p77036,Enge написал(а):

Даже если перераспределиться внутри группы, все-таки не на юниорском топ-7 же сразу самостоятельности учиться. Тогда уж и правда лучше к Жулину😂

Так он так и так работает со всеми парами и уже давно. Не понимаю такого вот пренебрежения)

0

317

А мне ПТ Кумсов понравился. И Тарасовой тоже)

+1

318

Но "запасы в сундуках" у всех разного уровня ;) И у некоторых одна новая поддержка есть.
Я бы обратила внимание на то, что в этом сезоне никто не катает нудли в градиентах , кроме самих ПС.

+6

319

#p77044,Enge написал(а):

Мне не то, что прямо очень понравился, но показался очень интересным. Жаль, что плохим катальщикам достался.
А что ей еще понравилось?

0

320

#p77046,cleoc написал(а):

Но "запасы в сундуках" у всех разного уровня ;) И у некоторых одна новая поддержка есть.
Я бы обратила внимание на то, что в этом сезоне никто не катает нудли в градиентах , кроме самих ПС.

Кстати, да. Вообще вся группа Лозона отбыла повинность катает разные танцы: тут и классная испанщина датчан, и топ пары, и блюз СД.

0

321

#p77044,Enge написал(а):

А я даже не знаю, понравилось мне или нет. На фоне остальных ПТ группы Шпильбанда, скорее да, чем нет. Но все равно мне разница в росте между партнёрами и шажочки Пенни не дают нормально воспринимать танец.

+1

322

А Боброва? )

0

323

#p77048,cleoc написал(а):
#p77044,Enge написал(а):

Мне не то, что прямо очень понравился, но показался очень интересным. Жаль, что плохим катальщикам достался.

Я сужу по репостам. Она репостнула ПТ ВМ, ПТ КБ и написала про КТ ВМ у Ермолиной.

+2

324

#p77054,Enge написал(а):
#p77048,cleoc написал(а):
#p77044,Enge написал(а):

Я сужу по репостам. Она репостнула ПТ ВМ, ПТ КБ и написала про КТ ВМ у Ермолиной.

Наверное ПТ любимых французов еще не нашла на ютубе. А это точно ее страница?

0

325

cleoc точно.

+2

326

#p77053,Евгения_81 написал(а):

А Боброва? )

А что Боброва? Опять Боброва?
Она катает в платье Чок к Рахманинову танец, который тут окрестили "вторыми сумасшедшими". Я бы танго нулями не называла.

0

327

#p77081,cleoc написал(а):
#p77053,Евгения_81 написал(а):

А Боброва? )

А что Боброва? Опять Боброва?
Она катает в платье Чок к Рахманинову танец, который тут окрестили "вторыми сумасшедшими". Я бы танго нулями не называла.

Ой, у нее танго? Ну извините, не признала. И градиент не градиент, ясно-понятно.

+1

328

Оставьте Горшкову его танцоров, он сам разберется. А дети может и не подозревают что у них конфликт.)

+10

329

Обсуждение  итогов этапа вылилось в собирание различных сплетен  и их разбор. Куда рванут ШС и к кому и для чего?  У Шпильбанда и Зуевой наши пары уже были, никаких прорывов не видно. К тому же, у Шпильбанда и Лозонов, Килякова  свои юниорские пары есть, наши пойдут вторым номером. О юниорах у Зуевой ничего пока не слышно, вроде технику она никому не ставит. К кому ехать-то? В чем спор по парам Горшкова - непонятно. Главная задача в юниорах - подготовить пару к выступлениям во взрослых: КЯ выходит в следующем сезоне, УН - через 3 сезона. Как их интересы пересекаются? УН еще ждать пока ПВ будут в юниорах танцевать, только после них будет возможность выйти в лидеры (и то не факт, вон у Тутберидзе дочка катается, говорят, что пара неплохая). Кто бы не вышел в финал (КЯ или УН) - они там не будут на первых ролях, в призеры не попадут.

+2

330

aleksey71 да вообще это был с моей стороны сарказм- скорее реакция на гневный пост-разоблачение о задвигании УН.

+3

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение