FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 835

271

#p54317,elena k написал(а):

Прикольно, когда еще и показательные рассматривают. :crazyfun:
По мне, так пусть хоть во всех показательных срывают и падают, главное, чтобы в соревнованиях не было такого форс-мажора.

Оу, ну тогда на соревнованиях было ещё и падение Руслана на твиззлах при некосячившей Вике) Хотя - в ситуации с поддержкой в Японии ещё вопрос, кто виноват) Может, уже косяки по вторым партнёрам идут (боже, это заразно!  :D  )

А по второму пункту согласна.

0

272

Посмотрела латину ВМ, УА, ГП с американских турниров и поставила рядом наши пары... :pained:  :pained:
Там ведь танцуют, наши что-то изображают, причем каждый в парах сам по себе  :'(  ...
С ПТ не все так плохо, а вот КТ в этом сезоне явно не наша тема...

Отредактировано galiod (23.09.2017 21:00:45)

+1

273

Тарасовой очень понравился КТ Тессы) в восторге)

+3

274

#p68999,Enge написал(а):

Мне тоже понравился очень! там же именно танец, легкий, но в то же время чувственный :blush: . нет на лицах гримас страдания! Только кайф!!!

+5

275

#p68999,Enge написал(а):

Мне тоже очень понравился танец. Конечно, не видели еще ПС. ШШ. ЧБ. Но ВМ показали что-то, что я могу только почувствовать.  :rolleyes: Ну какие уровни, ну какие твизлы?! Все это ерунда! :crazyfun: Почувствовать на каком-то подсознательном уровне. Вспомнить молодость, например. И  в восторге от Калифорнии. Все ругают, а мне нравится. Моя любимая Калифорния еще и румба.  :love: Молодцы!

+7

276

#p68999,Enge написал(а):

А откуда это? Интервью какое было? :)

+1

277

#p68730,galiod написал(а):

Посмотрела латину ВМ, УА, ГП с американских турниров и поставила рядом наши пары... :pained:  :pained:
Там ведь танцуют, наши что-то изображают, причем каждый в парах сам по себе  :'(  ...
С ПТ не все так плохо, а вот КТ в этом сезоне явно не наша тема...

Ой. ладно. Там вполне можно видеть. что постановочно трешаки еще те. похлеще наших.
Разница в основном в исполнении.
У наших более приличный лук, как ни странно, но они ээ не понимают совсем латину и изо всех сил взамен пытаются быть аутентичными. А нужно, грубо говоря, забить нафик на все эти аутентичности. Тогда все начнет смотрется не так фарсово-ржачно.
Вообще я бы нашим для латины вообще не приглашала ни бальников, ни латинистов в частности, а пригласила кого из шоу как раз, с опытом маскировки и работы с непрофессиональными танцорами.
Т.е. выбрала бы именно тот вариант. на котором ЕАЧ точно в обморок упадет от ужаса при лицезрении полной неправильности с т.з. стиля танца)

+2

278

#p68999,Enge написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, а где можно об этом прочитать?

0

279

#p69961,cleoc написал(а):
#p68999,Enge написал(а):

В комментариях под постом Ольги Ермолиной в фейсбуке, пост с видео КТ ВМ.

"С ума сойти!" (с)

Отредактировано Enge (24.09.2017 12:54:11)

+4

280

#p70044,Enge написал(а):
#p68999,Enge написал(а):

"С ума сойти!" (с)

Интересно, а они с ВМ лично знакомы? Вообще отзывались ВМ как-то о ТАТ в каких-то интервью...  :rolleyes: Я уже жду с нетерпением её комментариев с ЭГП!

0

281

#p70076,Cheese написал(а):
#p70044,Enge написал(а):

"С ума сойти!" (с)

Интересно, а они с ВМ лично знакомы? Вообще отзывались ВМ как-то о ТАТ в каких-то интервью...  :rolleyes: Я уже жду с нетерпением её комментариев с ЭГП!

Так на ФГП ТАТ же рассказывала, как за ней бежал Скотт и просился в "Ледниковый период" (шучу). Спрашивал чем она сейчас занимается :)
Но у нее мнение часто меняется. Но чего не отнять - заинтересованности во всем, что происходит в ее любимом виде спорта. Она никогда не скажет, что она такое не смотрит, ей неинтересно.

+5

282

#p70044,Enge написал(а):
#p68999,Enge написал(а):

"С ума сойти!" (с)

На странице Ольги я ссылку не нашла :( А какая настоящая страница ТАТ?

0

283

Ну танец во вкусе ТАТ.  :rolleyes: Как там говорится? Порви три аорты – судьям, публике и контрольную себе – и забирай своё золото.

+1

284

#p70475,Магали написал(а):

Ну танец во вкусе ТАТ.  :rolleyes: Как там говорится? Порви три аорты – судьям, публике и контрольную себе – и забирай своё золото.

Когда она сама ставила то, о чем Вы говорите, то выигрывала. А французов она хвалит постоянно, и Малера, так что чужую работу она способна оценить.
А по сути - ссылку на коммент и страницу ТАТ кто-нибудь даст?

0

285

#p70489,cleoc написал(а):

чужую работу она способна оценить

Где я написала, что не способна?

0

286

#p70420,cleoc написал(а):

На странице Ольги я ссылку не нашла :( А какая настоящая страница ТАТ?

Посмотрела. Все на месте. Просто публикация "для друзей", я это сейчас только заметила .  Думаю, что реакция ТАТ не является супер-приватной информацией и я не сильно провинилась, ее передав :)

+3

287

https://www.facebook.com/tatiana.taraso … 5710827679

ПТ судя по всему тоже "зашёл" Тарасовой, раз видео расшарено.

+2

288

#p76809,MLidia0912 написал(а):
#p76717,real написал(а):

Федра слепая и неповоротливая - хотели вывести в финал ШЕ с 1+1 как равных  :D  КП, но техбригада еще в КТ дала понять что победителями они назначили канадцев.
Нужно было перестроится к ПТ,  тем более что ПТ у КЯ очень и очень даже по взрослым меркам, но опять сопли жевали и пассивно наблюдали  :unsure:
По итогу  - у ярких КЯ финала скорее всего не будет и ЮЧМ наверное тоже, сезон проходной;  ШЕ дали понять, что они КП не соперники, так как и нефаворитов ниразу канадцев не могут объехать;  а канадцы вдруг стали претендентами на серебро-бронзу финала и роспаре светит только одна медаль при представительстве 4 пар на 6 мест  :angry:

Медаль будет одна и скорее всего бронзовая, может быть серебряная, но будет она не у Сони Шевченко, а у Сони Полищук. ШЕ  как раз очень удобный вариант для зарубежных конкурентов, и прорыва с ними не выйдет.
А вот отсутствие в Финале ШС и КЯ плохо не только для результатов Финала, но и для будущего наших танцев.
Эти две пары плюс ПВ во взрослых как раз могут быть очень перспективны, да и СА надеюсь еще восстановятся после временного спада.

Думаю, что отсутствие ШС и КЯ в финале ЮГП этого года не отразится катастрофически на наших танцах. :) Травмы могут быть у всех, к ЮЧМ ШС подготовятся получше  и поборются за золото. У КЯ есть следующий сезон: может быть и финал ЮГП и ЮЧМ.
Финал ЮГП в декабре только пройдет: многое будет зависеть от готовности спортсменов и состава техбригады :)
По Горшкову: совершенно справедливо он готовит своих спортсменов к выводу во взрослые согласно возрасту: КЯ в следующем сезоне, УН - еще 3 сезона в юниорах кататься. Сначала одних, затем других. А как иначе-то?

Отредактировано aleksey71 (01.10.2017 16:30:07)

+3

289

Споры о КЯ и УН заставили пересмотреть их танцы.
ИМХО пары яркие, но абсолютно разные, они будут играть на разных полях, они не соперники, а в идеале должны дополнять друг друга в рамках одной сборной,
партнерш блондинок точно никто путать не будет в отличии от старших товарищей как по манере кататься так и по темпераменту.
У КЯ будет скорее уклон к лирическим и классическим танцам М+Ж, а у УН - к провокативно-озорным и сюжетным саундам из фильмов.

+6

290

Сразу предупреждаю что все напиасанное далее мое личное мнение как человека ничего не понимающего в танцах, просто люблю фигурное катание.
Мне очень нравится танго КЯ, вот прям сразу еще с Зальцбурга, но мне кажется в своем третьем месте они тоже немного виноваты. Я когда смотрела в субботу не могла понять, что в танце изменилось, но смотрелся он не так четко как в Зальцбурге. Я потом специально пересмотрела их выступление в Зальцбурге. Мне кажется они волновались и поэтому решили вдарить эмоциями. В этом танце очень важна четкость в ногах и позициях, а они торопились и недодерживали и бросали ноги в торопях, от этого смазалось впечатление. Этот танец хорош именно тем что под танго танцуют танго с движениями танговыми острыми ногами. Когда в первый раз его смотрела ужасалась как они не путаются в этой вязи ног.
Во-обще, большая ошибка что раз танго танцуем так надо жахнуть страстями и рвать все бояны. Танго как раз внутреняя сдержанная страсть, а тем более их танго. Там постановка и костюмы предполагают иронию и определенную наглость в исполнении. А в этот раз у них все ушло в баяны вместо четкости исполнения.
И после всего сказанного все равно считаю, что на второе место они накатали, но их не поддержали и мне жалко что потеряна возможность лишний раз увидеть этот классный танец.
Еще одна проблема, по-моему, что их КТ не так же хорош как их ПТ и он тянет их вниз.

+14

291

Я бы предложила Жулина. Хотя по части "слить свою пару" Жулин тож спец. Даже не знаю. Про Ляпину нам тут на этапе в Австралии глаза уже открыли. Туда не надо, конечно, ясен день. Жук бессовестно сливает ШС под ШЕ- разумеется тоже туда не надо. Остаются кто у нас? КА? Ну...там тоже не понятно. СА -явно первая пара, тоже все как-то не так.  Прям безвыходная ситуация, на мой взгляд. Надо уезжать. К Лозону предлагаю.

+2

292

#p76968,Enge написал(а):

Я бы предложила Жулина. Хотя по части "слить свою пару" Жулин тож спец. Даже не знаю. Про Ляпину нам тут на этапе в Австралии глаза уже открыли. Туда не надо, конечно, ясен день. Жук бессовестно сливает ШС под ШЕ- разумеется тоже туда не надо. Остаются кто у нас? КА? Ну...там тоже не понятно. СА -явно первая пара, тоже все как-то не так.  Прям безвыходная ситуация, на мой взгляд. Надо уезжать. К Лозону предлагаю.

Всем вместе? Может быть хоть к Килякову для разнообразия. Пока оперятся, Лозон может уже не в тренде оказаться.

+1

293

#p76970,MLidia0912 написал(а):
#p76968,Enge написал(а):

Всем вместе? Может быть хоть к Килякову для разнообразия. Пока оперятся, Лозон может уже не в тренде оказаться.

Я про УН, которых обижают у Горшкова.

0

294

#p76968,Enge написал(а):

Осталось уговорить Рокфеллера.

+3

295

#p76974,Natalia написал(а):
#p76968,Enge написал(а):

Осталось уговорить Рокфеллера.

Таланту должны помочь. Спонсор найдется, надеюсь.

0

296

#p76968,Enge написал(а):

одну пару - к Жулину можно, другой паре можно у Горшкова остаться. Все равно их потом разводить по разным тренерам надо.

0

297

#p76977,Fairy написал(а):

одну пару - к Жулину можно, другой паре можно у Горшкова остаться. Все равно их потом разводить по разным тренерам надо.

Да вот я и говорю, можно. Но он же тоже ...замечен в сливах. Так что как-то стремно.

+1

298

#p76980,Enge написал(а):
#p76977,Fairy написал(а):

Да вот я и говорю, можно. Но он же тоже ...замечен в сливах. Так что как-то стремно.

а у нас нет тренеров, которые равноценно сразу с двумя/тремя парами могут работать. А за границу их вряд ли отправят, ибо даже не первые наши юниорские пары. Только Жулин и остаётся, тем более у него две главные пары возрастные, а сильной юниорской смены - нет. Но это, когда во взрослые переходить им надо будет, пока лучше у Горшкова технику нарабатывать.

0

299

Извините, что встреваю.  В интервью  Ушакова и Некрасов сказали, что готовились  месяц в Калязине.  Конкина с Якушевым тоже там были? Или это спецоперация  развития регионов?

0

300

#p77001,Marivanova написал(а):

Калязино

Там у всей группы Горшкова был сбор летом.

Отредактировано Enge (01.10.2017 20:24:54)

+2

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение