FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

241

#p821273,Katarin@ написал(а):

Красавица же.... ну отдайте ее во Францию а то на местных водокачках зачахнет (((

Такая красота и самим нужна!

+3

242

#p821274,алла николаевна написал(а):
#p821273,Katarin@ написал(а):

Красавица же.... ну отдайте ее во Францию а то на местных водокачках зачахнет (((

Такая красота и самим нужна!

что бы после каждого старта читать #типичная Стася или сидеть без стартов из-за особой любви к допубертаткам?

+3

243

Первая претендентка на переход за Беларусь. Не зря ж АГЛ смотр на ЧЕ провел.
Если что, я Стасю очень люблю, с ее детства

0

244

#p821719,masyanya написал(а):

Первая претендентка на переход за Беларусь. Не зря ж АГЛ смотр на ЧЕ провел.
Если что, я Стасю очень люблю, с ее детства

Беларусь это бесперспективно ((( нужны федерации по сильнее Италия или Франция...ну это я так мечтаю

0

245

#p821725,Katarin@ написал(а):

Беларусь это бесперспективно

Будет Первым номером.
Нет-нет, Италия-Франция - "туда тоже можно"(с)

0

246

Ни в какую Францию, ни в какую Италию Стася не поедет, не отдадим  :longtongue:

+2

247

#p822136,Amitié написал(а):

Ни в какую Францию, ни в какую Италию Стася не поедет, не отдадим  :longtongue:

вон в теме ФКР толпа "жаждущих" не отдать... А не дай бог завтра выиграет.... так опять инст оборвут "поздравляющие"
вот правда обидно за девчонку... в другой Федерации бы расцвела а у нас зачахнет

0

248

Очень сегодня понравилась Стася, выступила на отлично, красивая, яркая. Прыжки были очень хорошие, а все остальное у нее всегда замечательно

+4

249

#p822350,Katarin@ написал(а):
#p822136,Amitié написал(а):

Ни в какую Францию, ни в какую Италию Стася не поедет, не отдадим  :longtongue:

вон в теме ФКР толпа "жаждущих" не отдать... А не дай бог завтра выиграет.... так опять инст оборвут "поздравляющие"
вот правда обидно за девчонку... в другой Федерации бы расцвела а у нас зачахнет

А какое дело Стасе до "жаждущих?  И, увы, такие "поздравляющие" - удел каждой нашей успешной фигуристки. Да любого успешного человека. Вон в инстах Алины, Жени, тех же Юли и Адели что творилось и творится

+2

250

https://rsport.ria.ru/20190221/1551210228.html
Константинова признала, что загнала себя в угол перед чемпионатом Европы

Отредактировано алла николаевна (21.02.2019 21:18:50)

+2

251

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456378533/wall-118768737_65238
https://sun7-3.userapi.com/c845123/v845123173/1ab5cf/G9bltU6M0ps.jpg

Отредактировано алла николаевна (21.02.2019 21:21:46)

+7

252

точно сформулировано. умная Стася, стильная и хорошо катает короткую программу

+2

253

Константинова – о финале кубка России 

«МНЕ НРАВЯТСЯ МЕМЫ ПРО МЕНЯ»
– Как оцените свое выступление?
– Рада, что смогла прокататься хорошо. После провала на чемпионате Европы мне было важно вернуть уверенность. Хотя я не считаю, что весь чемпионат Европы был сплошным провалом, но короткая программа там – да. Сегодня я смогла сделать то, что не смогла тогда.
В Великом Новгороде мне очень нравится большая поддержка зала. После второго исполненного элемента я слышала, как заревели трибуны, и поняла, что у меня больше нет права на ошибку. Такое количество зрителей подстегивает тебя во время программы, а вот во время подготовки к турниру немножко давит.
– Первоначально финал кубка России был в ваших планах?
– Нет. Решение приехать сюда приняла сразу после чемпионата Европы. Приехала из Минска и день просидела дома, думая «Что же мне делать дальше?» Пришла к выводу, что нужно работать и быть готовой на 300% и доказывать на как можно большем количестве стартов то, что я уверена. Доказывать, прежде всего, себе. Мне надо знать, что я могу на себя положиться. Участники чемпионата России могут попасть на финал Кубка.

– Вы, кажется, заявлялись на корейское шоу, которое прошло между чемпионатом Европы и финалом Кубка России.
– Я не принимала там участия. Планы изменились, и я все три недели готовилась к этому турниру. Решение поменять планы принимала не совсем я, но думаю, что все к лучшему.
– В последнее время вы стали героиней мемов в пабликах, посвященных фигурному катанию. Как к этому относитесь?
– Очень положительно. Еще было бы хорошо, если бы из мемов с моим участием убрали нецензурные слова. А так я настроена на позитив, мне все нравится.
– Вы сейчас всего на один балл уступаете Евгении Медведевой, занимая второе место после короткой программы. Для вас важен такой результат?
– На самом деле я сюда ехала точно не за результатом, а для того, чтобы поднять себя в своих глазах. Мне нужны эти прокаты, мне нужна эта уверенность.
– Если не за результатом, то значит, вы не думаете о возможном участии на чемпионате мира?
– Пока не думаю. Это решать не мне. Мое дело – хорошо откататься. После финала Кубка России с интервалом в пару недель идут Универсиада и чемпионат мира? Меня это не пугает. Я считаю, что можно попробовать поддержать хорошую форму в течение всего этого времени.
У меня уже был положительный опыт выступления на стартах почти каждую неделю, и сейчас я чувствую, что готова работать больше и показывать намного больше.
– То есть в Красноярск вы планируете ехать?
– Я планирую. Мне куда скажут ехать, туда я и поеду. Я готова всегда.
– А давления со стороны руководства федерации не было в том плане, что если вы хотите поехать на чемпионат мира, вам нужно выступить здесь?
– Не было. Никакого давления нет. Я чисто катаюсь, мне нравится. Я люблю выступать и готовиться к стартам и показывать свои силы.
«Я КАТАЮСЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ»
– Какую работу вы провели, что смогли за три недели так перестроить свою короткую программу?
– Мы переделали ее рисунок практически полностью. Психологически так кататься намного легче.
– Вы не очень удачно исполнили тренировку под музыку, упали, расстроились. Что вы в тот момент почувствовали и как справились с этим?
– В трансляции показывают только прокат. Это было самое начало тренировки, возможно, я недостаточно настроилась. Вчера была дорога, мы ехали, потом было очень непривычно выступать сразу с дороги на старте. Всю оставшуюся тренировку я откаталась очень хорошо. Стараюсь в себе не сомневаться.
– Чего завтра ждать от произвольной? В нее тоже внесены изменения?
– Да, я поменяла несколько прыжков. Завтра хочу от себя видеть чистое исполнение.
– Женя Медведева два дня тренировалась в Питере. Вы ее видели?
– Да, видела.
– Вы с ней мило общались после тренировки, шутили, смеялись. В Минске перед чемпионатом Европы вы были крайне сконцентрированы. Сейчас вы поменяли подход к старту с точки зрения психологии?
– Ну, конечно. Когда что-то не удается, нужно искать то, что ты можешь изменить, не трогая при этом фундаментальные вещи. Стараюсь быть более открытой, не загоняться. Перед ЧЕ, наверное, и была ошибка в том, что я слишком загнала себя в какой-то угол.
– Кажется, что вы с Женей Медведевой подруги.
– Не сказала бы, что мы какие-то близкие подруги. Просто нравится общаться, но так у меня много с кем. Просто у нас с ней схожие интересы.
– Подруги в мире фигурного катания – большая редкость.
– Раньше у меня были подруги. Теперь нету (общий смех). Есть близкие знакомые, приятельницы. Есть те, с кем можно приятно пообщаться, встретиться. Но этот год расставил все точки над «i». Пришлось расстаться с некоторыми людьми.
– У вас есть обычно один чистый прокат и один неудачный. Нет внутри ожидания, что завтра может что-то пойти не так?
– Нет. Я же молодая. У меня много времени, чтобы бороться. Я не обращаю внимания на какие-то закономерности, работаю с психологом, читаю много книг. Стараюсь применять различные методы на тренировках.
– У вас тейп на ноге. Это последствия старой травмы?
– Нет, это последствия хронической травмы. Это голеностоп. Я прошла все обследования и теперь знаю, что надо делать. Мы не можем снижать нагрузки, пропускать тренировки и полноценно приступить к восстановлению.
– Кинезио хватает, чтобы не чувствовать боль?
– Все спортсмены катаются через боль.
– Вы очень мужественная.
– Спасибо.
– И женственная. (все смеются).

+16

254

#p822447,Amitié написал(а):
#p822350,Katarin@ написал(а):
#p822136,Amitié написал(а):

Ни в какую Францию, ни в какую Италию Стася не поедет, не отдадим  :longtongue:

вон в теме ФКР толпа "жаждущих" не отдать... А не дай бог завтра выиграет.... так опять инст оборвут "поздравляющие"
вот правда обидно за девчонку... в другой Федерации бы расцвела а у нас зачахнет

А какое дело Стасе до "жаждущих?  И, увы, такие "поздравляющие" - удел каждой нашей успешной фигуристки. Да любого успешного человека. Вон в инстах Алины, Жени, тех же Юли и Адели что творилось и творится

Любят до первого успеха, но это не повод от успехов отказываться.

+3

255

По прежнему желаю Стасе отвоевать свое право на участие в ЧМ...

+5

256

А техника у Станиславы больше всех,компами ее прижали.

+2

257

#p823311,Rebpo написал(а):

А техника у Станиславы больше всех,компами ее прижали.

Это вы о каком соревновании?

+2

258

#p823319,galosha написал(а):
#p823311,Rebpo написал(а):

А техника у Станиславы больше всех,компами ее прижали.

Это вы о каком соревновании?

Прошу прощения,у Губановой больше.

0

259

#p823311,Rebpo написал(а):

А техника у Станиславы больше всех,компами ее прижали.

Вторая техника. У Стаси ритт, у Насти флип, все логично, база.
Компами прижали. Вообще на этом турнире две компонентные фигуристки, но компоненты редко ставят за компонентность.

Отредактировано MLidia0912 (22.02.2019 08:55:14)

+2

260

#p823311,Rebpo написал(а):

А техника у Станиславы больше всех,компами ее прижали.

Стася вторая по технике, да и компонентами ее нельзя сказать, что так уж сильно прижали, выступи она на ЧЕ более успешно и вопросов бы по ней не было бы

+2

261

Когда Стася выходит на лед, такая эффектная и красивая, не хочется замечать ее косяки, но что делать, если если эти косяки так и лезут в глаза

+3

262

#p824891,алла николаевна написал(а):

Когда Стася выходит на лед, такая эффектная и красивая, не хочется замечать ее косяки, но что делать, если если эти косяки так и лезут в глаза

Ну сегодня их сложно было не заметить. Технику конечно сильно завалила.
Компы могли и побольше дать, на 1.5-2 балла. Но объективно 4-е место, Лиза, Женя, Вика были сильнее.

+1

263

Да если б у нас был конкурс красоты то соперниц бы у Стаси не было
Удачи на Универсиаде...ромашка ты наша :rolleyes:

+3

264

#p825165,Katarin@ написал(а):

Да если б у нас был конкурс красоты то соперниц бы у Стаси не было
Удачи на Универсиаде...ромашка ты наша :rolleyes:

Пусть сначала скажут, кто туда едет.
А, сказали, Стася с Машей.
Хорошо, тогда успеха.

Отредактировано MLidia0912 (22.02.2019 19:18:48)

+1

265

Стася..не шмогла..

0

266

#p824972,Kyros Mixayllo написал(а):
#p824891,алла николаевна написал(а):

Когда Стася выходит на лед, такая эффектная и красивая, не хочется замечать ее косяки, но что делать, если если эти косяки так и лезут в глаза

Ну сегодня их сложно было не заметить. Технику конечно сильно завалила.
Компы могли и побольше дать, на 1.5-2 балла. Но объективно 4-е место, Лиза, Женя, Вика были сильнее.

Плохо катает последним номером в разминке.
Но по сегодняшней ситуации была бы третьей при хорошем прокате. Выше бы не пустили.
Так что потеряла немного.

+2

267

#p825257,Ameli написал(а):

Стася..не шмогла..

Обидно, что от шоу отказалась.

+2

268

желаю Стасе скатать чисто 2 программы на универсиаде). Вот чтоб сезон закончился победой.

Отредактировано Barbaresco (22.02.2019 22:25:40)

+9

269

#p825270,MLidia0912 написал(а):
#p824972,Kyros Mixayllo написал(а):
#p824891,алла николаевна написал(а):

Когда Стася выходит на лед, такая эффектная и красивая, не хочется замечать ее косяки, но что делать, если если эти косяки так и лезут в глаза

Ну сегодня их сложно было не заметить. Технику конечно сильно завалила.
Компы могли и побольше дать, на 1.5-2 балла. Но объективно 4-е место, Лиза, Женя, Вика были сильнее.

Плохо катает последним номером в разминке.
Но по сегодняшней ситуации была бы третьей при хорошем прокате. Выше бы не пустили.
Так что потеряла немного.

Мне кажется, что данный турнир Стася может занести себе в актив. Хорошо откатала КП. После этого, когда было что терять, не впала в анабиоз в ПП, да -  накосячила и нагрязнила, но за прыжки явно боролась и программу не сдала. Этакая генеральная репетиция Универсиады в обстановке, приближенной к боевой. ЧМ, согласна, не светил ей в любом случае. Может - и к лучшему. Там намечается нечто непонятное, а в случае неудач всех собак на Стасю бы вешали. Оно ей надо?.Желаю ей (очень) показать на Универсиаде свои лучшие прокаты в сезоне и завершить его на мажорной ноте.

+14

270

https://pp.userapi.com/c847122/v847122306/1bb0b8/Qwt842EArHc.jpg

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2