FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

181

#p803624,Katarin@ написал(а):

И если по правилам отбора Стася первая среди взрослых то ее вообще не должны по идее менять

Европа - это отборочный старт для мира. Так было всегда. Исключения, когда национальным результатам отдавался приоритет, были, но это именно исключения.

#p803528,Marta13 написал(а):

Спортивный принцип вспомнить, на Японию поглядеть — они-то явно не собираются снимать с ЧМ запоровшую КП на ЧЧК Кихиру.

ЧЧК не имеет исторически того статуса, что ЧЕ, поэтому приводить в пример американцев и японцев, заранее объявляющих составы и туда, и туда, не стоит.

А вот европейские страны можно в пример привести. Испания когда решила, УХ или СД поедут на ЧМ? После чемпионата Европы, где УХ обошли СД. Было бы наоборот - никуда чемпионы Испании бы не были отправлены. Или взять Израиль. Было дело, Даня Самохин в ранге чемпиона Израиля не ехал на мир, так как Лёша Быченко на Евро был выше. Или взять Италию. Как думаете, поедет ли в Саитаму чемпион Италии Даниель Грассл? По-моему, никаких шансов. Поедет тот, кто был выше на Европе - Маттео.

Как видим, российские традиции отбора вполне в русле европейских.

#p803554,Soloma написал(а):

Не факт. Если выиграет ФКР, по спортивному принципу не будет аргументов, чтобы отстегнуть от ЧМ.

Я согласен. При условии, разумеется, что при этом обыграны будут Туктамышева и Медведева.

+1

182

#p803471,Solveig написал(а):

Никто ее на ЧМ не пустит, ясное дело, но, по крайней мере, поставит себе галочку, что сделала все, что смогла. Да, нет у нее таких зачеток, как у Алины с Женей, а так то - не хуже их (по прокатам, а не баллам) она в сезоне выступала. Да, валила КП, ну так Алина валила ПП, а Женя, за редкими исключениями, - и то и другое. При этом Алина с Женей - надежные бойцы, наше все и "дадим девочке шанс", а Стася  - фу-фу-фу. Но тут - только к себе претензензии, знала ведь все расклады и шанс профукала упустила.

То есть Чеботарёва, по-вашему, водит журналиста за нос, лукавя изо всех сил? Если бы шансов не было, она бы и не говорила так прямо. Всегда можно сказать более осторожно, если нет информации.

#p803635,galosha написал(а):

Федра, судя по предыдущим своим действиям, начиная с позапрошлого сезона, насчет Стаси иного мнения. В том смысле, что шансы ей дает из раза к разу, несмотря на неиспользование предыдущих. Вполне реально, что федра очень даже предполагает ситуацию, в которой у Алины с Женей нет ничего, кроме «зачеток» и поэтому в отношении Стаси снова готова дать ей этот самый шанс. Они, конечно, немного закольцевались, опять убрав других претенденток (так и в прошлом году было, когда Лизе с самого начала сезона дали понять, что ей ничего не светит, и прокатили Губанову - в результате Стася поехала на два чемпионата и не справилась). Но при возможной печальной ситуации с Ж. и А. других претенденток у нас нет. Да и Лизины кондиции пока неизвестны. Не понятно, почему Женя - это «дадим девочке шанс», а Стася - «фу-фу-фу», если на два последних главных старта ездила вторая. Или в чем выражается «фу-фу-фу»? Кстати, мне не кажется, что она что-то профукала. Человек весь сезон на всех стартах выступал примерно как на ЧЕ, плюс-минус. Откатала примерно в свою силу, скорее, на ЧР был прыжок выше головы. Для шанса надо было прокат жизни выдавать. У Жени, откатай она чище на ЧР, была бы примерно та же ситуация (с учетом ее нынешних возможностей). Поэтому вполне логично сравнить их на ФКР.

Да, вот я тоже хотел сказать, что много раз от болельщиков слышал, что, мол, да куда Стасе, она косячная, возрастная и прочее, кто её куда отправит и т. д. В общем, приводили вполне разумные аргументы, по каким причинам Федерация не должна была бы делать на неё ставку. Однако же все эти слова никакой связи с реальностью не имели - уже на которых главных стартах Стася была, и юниорских, и взрослых, и никакие завалы не убавили доверия Федерации к ней. Всё то же лояльное судейство внутри страны, всё те же хорошие прокаты в условиях внутренних стартов с подушкой безопасности и куда менее удачные на международных. Поэтому мне слова тренера о том, что Стася собирается побороться за ЧМ, не кажутся какими-то из ряда вон выходящими. Шанс ей, безусловно, дадут. Другой вопрос, что кто-то может на этот раз её на внутреннем отборе и обыграть.

+1

183

#p803683,Doctor of Philosophy написал(а):
#p803624,Katarin@ написал(а):

И если по правилам отбора Стася первая среди взрослых то ее вообще не должны по идее менять

Европа - это отборочный старт для мира. Так было всегда. Исключения, когда национальным результатам отдавался приоритет, были, но это именно исключения.

#p803528,Marta13 написал(а):

Спортивный принцип вспомнить, на Японию поглядеть — они-то явно не собираются снимать с ЧМ запоровшую КП на ЧЧК Кихиру.

ЧЧК не имеет исторически того статуса, что ЧЕ, поэтому приводить в пример американцев и японцев, заранее объявляющих составы и туда, и туда, не стоит.

А вот европейские страны можно в пример привести. Испания когда решила, УХ или СД поедут на ЧМ? После чемпионата Европы, где УХ обошли СД. Было бы наоборот - никуда чемпионы Испании бы не были отправлены. Или взять Израиль. Было дело, Даня Самохин в ранге чемпиона Израиля не ехал на мир, так как Лёша Быченко на Евро был выше. Или взять Италию. Как думаете, поедет ли в Саитаму чемпион Италии Даниель Грассл? По-моему, никаких шансов. Поедет тот, кто был выше на Европе - Маттео.

Как видим, российские традиции отбора вполне в русле европейских.

#p803554,Soloma написал(а):

Не факт. Если выиграет ФКР, по спортивному принципу не будет аргументов, чтобы отстегнуть от ЧМ.

Я согласен. При условии, разумеется, что при этом обыграны будут Туктамышева и Медведева.

При чистом прокате обеих программ это гипотетически возможно. Но только при условии, если эти соперницы допустят какие-то серьёзные ошибки.

+1

184

#p803675,MLidia0912 написал(а):

На этапах ГП она все же получше выступила, чем на ЧЕ, там было две практически идеальных пп.
На ЧР также, как на двух предыдущих, только в этот раз была идеальная кп.
Ничего уникального. Никаких прыжков." Хороший средний" прокат.
Как раз старт на ЧЕ , пожалуй, совсем не в свою силу. Зато именно здесь чуток подрасли компоненты.
Все относительно.

КП была там идеальная, лично для Стаси, да. Единственный раз в сезоне. Хороший средний для Стаси прокат был на этапе в Финляндии. На ЧЕ плохой средний. Компоненты хорошо, что подросли, но я бы компами Стаси, Сони и Саши на ЧЕ особо не обольщалась.

0

185

Самое ужасное, на мой взгляд, в поведении нашей Федерации заключается в том, что они, устраивая массовый пересмотр кандидатов на ЧМ, совершенно не принимают во внимание тот факт, что ЧМ будет проводиться в Японии, а Япония сильна именно одиночниками и своего точно не упустит. А в данный момент на домашнем ЧЧК американцев щедро бестами одаривают, что, безусловно, будет учитываться на ЧМ, да и Корея сильна, Франция, Италия.
А нашим нервы трепали, трепят и трепать будут. Причем массово.
Не вижу причин для такой серьезной перетасовки, разве что Стасю отправить на Универсиаду, а Лизу на ЧМ, если форму вернуть удалось.
Если сильно покопаться, ну еще Макс наворотил на ЧЕ, конечно. Но он же показывал чистые прокаты в этом сезоне и является действующим ЧР.
Миша получил травму во время ПП на ЧЕ, но выдал потрясающую КП. Алину менять точно не станут. Она единственная наша взрослая одиночница в этом сезоне из группы ЭТ, а там всегда имеется компонентная "подушка безопасности" независимо от прокатов.

+5

186

#p803797,akushka написал(а):

А нашим нервы трепали, трепят и трепать будут. Причем массово.

Это всегда было, есть и будет. Независимо от внутренней конкуренции.

+1

187

#p803823,Soloma написал(а):
#p803797,akushka написал(а):

А нашим нервы трепали, трепят и трепать будут. Причем массово.

Это всегда было, есть и будет. Независимо от внутренней конкуренции.

Так зачем усугублять то, что и так есть, причем искусственно?
Осталось отменить ЧР совсем или переписать правила отбора, но грамотно - чтобы была хоть какая-то видимость справедливости.

+2

188

#p803762,galosha написал(а):
#p803675,MLidia0912 написал(а):

На этапах ГП она все же получше выступила, чем на ЧЕ, там было две практически идеальных пп.
На ЧР также, как на двух предыдущих, только в этот раз была идеальная кп.
Ничего уникального. Никаких прыжков." Хороший средний" прокат.
Как раз старт на ЧЕ , пожалуй, совсем не в свою силу. Зато именно здесь чуток подрасли компоненты.
Все относительно.

КП была там идеальная, лично для Стаси, да. Единственный раз в сезоне. Хороший средний для Стаси прокат был на этапе в Финляндии. На ЧЕ плохой средний. Компоненты хорошо, что подросли, но я бы компами Стаси, Сони и Саши на ЧЕ особо не обольщалась.

Хорошим средним я назвала ЧР этого года. Но зато кп.
На ЧЕ ниже среднего , но за счёт втрой пп, хоть и не лучшей в сезоне, в рамках.

+2

189

#p803834,akushka написал(а):
#p803823,Soloma написал(а):
#p803797,akushka написал(а):

А нашим нервы трепали, трепят и трепать будут. Причем массово.

Это всегда было, есть и будет. Независимо от внутренней конкуренции.

Так зачем усугублять то, что и так есть, причем искусственно?
Осталось отменить ЧР совсем или переписать правила отбора, но грамотно - чтобы была хоть какая-то видимость справедливости.

Когда-то ФКР был последним стартом сезона, где победитель по разряду МС включался в состав сборной команды России. Теперь эти соревнования проводятся в более ранние сроки, перед ЧМ, где просматривают готовность кандитатов в сборную. В этом есть свой резон.

0

190

#p803838,MLidia0912 написал(а):

Хорошим средним я назвала ЧР этого года. Но зато кп.

Это по-гуманитарному:) ЧР за счет КП сильно выше среднего (даже за вычетом домашних грибов). А так, Станислава достаточно стабильна в этом сезоне: Ссылка (там, с голой математикой, даже ЧЕ получается немного выше среднего, но, понятно, надо иметь в виду рост компов по сезону, стартовые чешки почти у всех низкобалльные)

Отредактировано galosha (09.02.2019 00:20:26)

0

191

#p803624,Katarin@ написал(а):
#p803524,Solveig написал(а):
#p803491,Katarin@ написал(а):

Если ... гипотетически... Стася выигрывает ФКР и при этом она первая из взрослых на ЧР, то на каком основании Федра не пустит ее на ЧМ?

На том, что есть ЧЕ Соня, ОИ-чемпионка Алина и Лиза. Стася, слившая ЧЕ, - лишняя в этой "пищевой" цепочке.

ОИ чемпионка тоже запорола практически все старты
И если по правилам отбора Стася первая среди взрослых то ее вообще не должны по идее менять
А Лизы на ЧР вообще не было и на ФКР не будет
Кстати Стася не запарывала ЧЕ она таки 4-ая а не 24ая

Я не против Стаси, а - наоборот, просто реально смотрю на вещи. А ФКР, для начала, еще нужно выиграть. В Стасином случе четвертое место - завал, так как только победа давала гарантию поезки на ЧМ. Шансом воспользовалась Соня. Занавес.

+4

192

#p803635,galosha написал(а):
#p803471,Solveig написал(а):

Никто ее на ЧМ не пустит, ясное дело, но, по крайней мере, поставит себе галочку, что сделала все, что смогла. Да, нет у нее таких зачеток, как у Алины с Женей, а так то - не хуже их (по прокатам, а не баллам) она в сезоне выступала. Да, валила КП, ну так Алина валила ПП, а Женя, за редкими исключениями, - и то и другое. При этом Алина с Женей - надежные бойцы, наше все и "дадим девочке шанс", а Стася  - фу-фу-фу. Но тут - только к себе претензензии, знала ведь все расклады и шанс профукала упустила.

Федра, судя по предыдущим своим действиям, начиная с позапрошлого сезона, насчет Стаси иного мнения. В том смысле, что шансы ей дает из раза к разу, несмотря на неиспользование предыдущих. Вполне реально, что федра очень даже предполагает ситуацию, в которой у Алины с Женей нет ничего, кроме «зачеток» и поэтому в отношении Стаси снова готова дать ей этот самый шанс. Они, конечно, немного закольцевались, опять убрав других претенденток (так и в прошлом году было, когда Лизе с самого начала сезона дали понять, что ей ничего не светит, и прокатили Губанову - в результате Стася поехала на два чемпионата и не справилась). Но при возможной печальной ситуации с Ж. и А. других претенденток у нас нет. Да и Лизины кондиции пока неизвестны. Не понятно, почему Женя - это «дадим девочке шанс», а Стася - «фу-фу-фу», если на два последних главных старта ездила вторая. Или в чем выражается «фу-фу-фу»? Кстати, мне не кажется, что она что-то профукала. Человек весь сезон на всех стартах выступал примерно как на ЧЕ, плюс-минус. Откатала примерно в свою силу, скорее, на ЧР был прыжок выше головы. Для шанса надо было прокат жизни выдавать. У Жени, откатай она чище на ЧР, была бы примерно та же ситуация (с учетом ее нынешних возможностей). Поэтому вполне логично сравнить их на ФКР.

На ЧР Стася откатала в свою силу и далеко не идеально, не нужно принижать ее возможности. А весь сезон до этого перманентно косячила. Для шанса нужно было на ЧЕ валить КП не в хлам, а, хотя бы, как в Хельсинки на 62 балла. Тогда была бы на пьедестале. Но это - шанс, а для гарантии, да, - прокаты жизни. Про "фу-фу-фу" я и  «дадим девочке шанс» я  имела в виду мнения форумчан, федра не сказать, чтобы зажимала ее, тут согласна. В общем - все сложно.

+2

193

#p803912,Solveig написал(а):

На ЧР Стася откатала в свою силу и далеко не идеально, не нужно принижать ее возможности. А весь сезон до этого перманентно косячила. Для шанса нужно было на ЧЕ валить КП не в хлам, а, хотя бы, как в Хельсинки на 62 балла. Тогда была бы на пьедестале. Но это - шанс, а для гарантии, да, - прокаты жизни. Про "фу-фу-фу" я и  «дадим девочке шанс» я  имела в виду мнения форумчан, федра не сказать, чтобы зажимала ее, тут согласна. В общем - все сложно.

У Станиславы за всю историю международных стартов две чисто выкатанных (все элементы на плюсы) коротких - на давнишних юниорских стартах. Так что, да, для нее чистая КП - это не рабочий средний прокат, а прокат жизни. Пока. И с таким бэкграундом готовиться "не слишком сильно накосячить в короткой, чтобы потом можно было как обычно пустить бабочку в ПП" не стоит себе позволять даже на водокачках, а то привыкнешь. Надеюсь, знаменитый психолог Стасю в таком духе не настраивает. Стасе надо один раз на серьезном международном старте расшибиться в лепешку и прокатать две программы чисто - дальше будет легче. Возможно и федра от нее такого ждет, почему бы и не на ЧМ, вот у Адели аж на ОИ случилось. Но там надо, вероятно, какой-то технический баг прежде поправить.

+2

194

#p803624,Katarin@ написал(а):

ОИ чемпионка тоже запорола практически все старты

Так да, она ОИ чемпионка, а Стася все валит и валит и пока ничего серьезного не выиграла. При всей моей симпатии к Стасе. ЧЕ правда оказался провальным, для ее уровня 4 место - провал. У нее сейчас очень мало аргументов  в борьбе за ЧМ... только если и Лиза и Женя просто совсем провалят свои старты. И то, квот хочется на ЧМ, лучше уж Тарусину отправлять... Стася прекрасная фигуристка конечно, наверное для меня №2 из наших действующих, но ей нужна стабильность. Нужно катать большую часть стартов так, как она катает ЧР....

Отредактировано miriadit (09.02.2019 08:40:14)

+4

195

#p803959,galosha написал(а):

У Станиславы за всю историю международных стартов две чисто выкатанных (все элементы на плюсы) коротких - на давнишних юниорских стартах. Так что, да, для нее чистая КП - это не рабочий средний прокат, а прокат жизни. Пока. И с таким бэкграундом готовиться "не слишком сильно накосячить в короткой, чтобы потом можно было как обычно пустить бабочку в ПП" не стоит себе позволять даже на водокачках, а то привыкнешь. Надеюсь, знаменитый психолог Стасю в таком духе не настраивает. Стасе надо один раз на серьезном международном старте расшибиться в лепешку и прокатать две программы чисто - дальше будет легче. Возможно и федра от нее такого ждет, почему бы и не на ЧМ, вот у Адели аж на ОИ случилось. Но там надо, вероятно, какой-то технический баг прежде поправить.

У Адели было большое количество чистых прокатов обеих программ в юниорах.
Свой победный юниорский сезон она катала вообще на ура. И во взрослые выходила как потенциальный мировой лидер, но тут как раз пубертатом накрыло.
Совсем разные истории. Одна с 12-ти лет в мировом топе, вторая в 16 лет получила первый юниорский этап и первый раз попала на ЧР.
Абсолютно уникальная история для российского фк.

Отредактировано MLidia0912 (09.02.2019 09:52:19)

+4

196

#p804271,miriadit написал(а):
#p803624,Katarin@ написал(а):

ОИ чемпионка тоже запорола практически все старты

Так да, она ОИ чемпионка, а Стася все валит и валит и пока ничего серьезного не выиграла. При всей моей симпатии к Стасе. ЧЕ правда оказался провальным, для ее уровня 4 место - провал. У нее сейчас очень мало аргументов  в борьбе за ЧМ... только если и Лиза и Женя просто совсем провалят свои старты. И то, квот хочется на ЧМ, лучше уж Тарусину отправлять... Стася прекрасная фигуристка конечно, наверное для меня №2 из наших действующих, но ей нужна стабильность. Нужно катать большую часть стартов так, как она катает ЧР....

На ЧМ делать ей нечего, путь едет на Универсиаду

+1

197

#p804271,miriadit написал(а):
#p803624,Katarin@ написал(а):

ОИ чемпионка тоже запорола практически все старты

Так да, она ОИ чемпионка, а Стася все валит и валит и пока ничего серьезного не выиграла. При всей моей симпатии к Стасе. ЧЕ правда оказался провальным, для ее уровня 4 место - провал. У нее сейчас очень мало аргументов  в борьбе за ЧМ... только если и Лиза и Женя просто совсем провалят свои старты. И то, квот хочется на ЧМ, лучше уж Тарусину отправлять... Стася прекрасная фигуристка конечно, наверное для меня №2 из наших действующих, но ей нужна стабильность. Нужно катать большую часть стартов так, как она катает ЧР....

Тарусина вообще не обсуждается, ее даже рассматривать не будут.
Смотреть будут Лизу и Женю.
Квоты будут в любом случае, это у девочек без вопросов.

И все это не имеет никакого отношения к участию Стаси в КР. Абсолютно параллельные ситуации.

Отредактировано MLidia0912 (09.02.2019 10:05:09)

0

198

#p804525,aleksey71 написал(а):

На ЧМ делать ей нечего, путь едет на Универсиаду

Зачем так категорично, в принципе мне бы хотелось, что бы на ЧМ поехала Лиза, но надо посмотреть как она выступит в Любляне для начала

+2

199

#p804271,miriadit написал(а):

Стася прекрасная фигуристка конечно, наверное для меня №2 из наших действующих, но ей нужна стабильность. Нужно катать большую часть стартов так, как она катает ЧР....

вопрос как ей накатать эту стабильность если после каждого старта ее на пенсию отсылают (((
Эх.. ну отдайте Стасю... раз нам не нужна. Я передумала насчет Италии - отдайте ее во Францию.... хочу для ПС 2 медали ОИ в Пекине а для этого им в команду девочка нужна :blush:

Отредактировано Katarin@ (09.02.2019 11:28:59)

+3

200

#p804725,Katarin@ написал(а):

вопрос как ей накатать эту стаильность если после каждого старта ее на пенсию отсылают (((
Эх.. ну отдайте Стасю... раз нам не нужна. Я передумала насчет Италии - отдайте ее во Францию.... хочу для ПС 2 медали ОИ в Пекине а для этого им в команду девочка нужна :blush:

Ее и продать можно другой Федерации, задорого причем.

0

201

#p804736,MLidia0912 написал(а):

Ее и продать можно другой Федерации, задорого причем

Да-да! Давно голосую за Францию или Италию для Стаси. Любоваться будем долго.

Отредактировано Isida (09.02.2019 12:37:33)

+4

202

#p804788,Isida написал(а):
#p804736,MLidia0912 написал(а):

Ее и продать можно другой Федерации, задорого причем

Да-да! Давно голосую за Францию или Италию для Стаси. Любоваться будет долго.

Вообще имхо Женя-Канада, Стася- Франция, Синицину надо ещё продавать пока не угробили- можно в Италию.

+4

203

#p804792,Nata144 написал(а):
#p804788,Isida написал(а):
#p804736,MLidia0912 написал(а):

Ее и продать можно другой Федерации, задорого причем

Да-да! Давно голосую за Францию или Италию для Стаси. Любоваться будет долго.

Вообще имхо Женя-Канада, Стася- Франция, Синицину надо ещё продавать пока не угробили- можно в Италию.

  ((( наша Федра жадная и самой не нужно и другим не дадим ((((
Пусть бы оставались со своими допубертатками.. а мы бы на нормальное женское ФК в других странах любовались
Еще Полю подлечить и можно тоже во Францию...

+1

204

#p804792,Nata144 написал(а):

Вообще имхо Женя-Канада, Стася- Франция, Синицину надо ещё продавать пока не угробили- можно в Италию.

Слишком щедро, к тому же здесь им много чего оплачивают, а другие федерации не платят фигуристам за лед, тренеров и т.д. Не у всех богатые родители

+3

205

#p804792,Nata144 написал(а):

Вообще имхо Женя-Канада, Стася- Франция, Синицину надо ещё продавать пока не угробили- можно в Италию.

Из этих вариантов, имхо, возможна только Стася. Естественно, что Жене не разрешат никуда переходить, Ксюшу будут держать до упора, пока не перегорит, проигрывая ТКЩ и новым девам Этери-тим.
Кому нужно срочно за гражданством бежать, так это девушкам Пановой, чуть менее перспективным, чем Синицына. Шаботовой, чтобы забыть скандал и спокойно развиваться, и красавице Сафоновой в первую очередь.

Отредактировано WonderAlisa (09.02.2019 14:10:46)

+1

206

Товарищи, какие вы все добрые  ^^  Нет уж, такая красота нам самим нужна  :P

+1

207

#p804964,Amitié написал(а):

Товарищи, какие вы все добрые  ^^  Нет уж, такая красота нам самим нужна  :P

Это верно. Пусть дома сидит.

+2

208

#p804511,MLidia0912 написал(а):

У Адели было большое количество чистых прокатов обеих программ в юниорах.
Свой победный юниорский сезон она катала вообще на ура. И во взрослые выходила как потенциальный мировой лидер, но тут как раз пубертатом накрыло.
Совсем разные истории. Одна с 12-ти лет в мировом топе, вторая в 16 лет получила первый юниорский этап и первый раз попала на ЧР.
Абсолютно уникальная история для российского фк.

Я знала, что не надо черта к ночи;) У Адели во взрослых не было двух чистых прокатов, вроде, иначе без золотых бы не осталась. Я не писала, что их можно сравнивать целиком карьерно. Я писала лишь о том, что впервые два чистых проката во взрослой карьере могут случиться аж на ОИ, не обязательно на водокачке. И у Стаси может на ЧМ.

+1

209

#p804964,Amitié написал(а):

Нет уж, такая красота нам самим нужна

Зачем? Что будет делать тут Синицына? Смотреть на  тех, кто до 30? кг

0

210

#p804725,Katarin@ написал(а):

вопрос как ей накатать эту стабильность если после каждого старта ее на пенсию отсылают (((
Эх.. ну отдайте Стасю... раз нам не нужна. Я передумала насчет Италии - отдайте ее во Францию.... хочу для ПС 2 медали ОИ в Пекине а для этого им в команду девочка нужна :blush:

Стасю на пенсию не отсылают, все у нее есть, и ГС, и ЭГП, рейтинг себе в этом сезоне уже заработала, на том же ЧЕ. Она в обойме. Вот с Губановой непонятки...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2