FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 961 страница 989 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

961

#p1074830,galosha написал(а):
#p1074824,MLidia0912 написал(а):
#p1074808,LGG написал(а):

Ей бы эту энергию и экспрессию немного притушить. А то все эти страсти лицом и рукомахание уже февральской вьюгой оправдываются.))) Вьюга вьюгой, но февраль это ещё и месяц оттепелей. Как то понежней надо.

Вот как раз не лицом, что особенно ценно. И действительно, композитор оценил. Чайковского и Бизе уже не спросишь, а вот Левашкевича спросили.

Ну, он наверное любого фигуриста под свою музыку заценит. Приятно ж.

Заценил именно эту. Хотя программа не первая.

+1

962

#p1074831,Kelly написал(а):

Честно говоря, я бы тоже Стасе притушила движения руками и корпусом (не только в этой программе, но и везде): создаётся впечатление, что она ими себе "помогает" кататься.

Это есть немного, но с лицом там все в порядке, никаких медведей, широко раскрытых глаз, поднятых бовей  и пр. Все хореосредствами решается.

Отредактировано MLidia0912 (26.08.2019 14:26:55)

0

963

#p1074842,MLidia0912 написал(а):
#p1074830,galosha написал(а):
#p1074824,MLidia0912 написал(а):

Вот как раз не лицом, что особенно ценно. И действительно, композитор оценил. Чайковского и Бизе уже не спросишь, а вот Левашкевича спросили.

Ну, он наверное любого фигуриста под свою музыку заценит. Приятно ж.

Заценил именно эту. Хотя программа не первая.

У Кавагути раскритиковал?
Я погуглила, ху из, получается, он известен одним этим произведением и именно благодаря Кавагути. Думаю, обратившего внимание на ещё какое-то другое его произведение фигуриста, он бы вообще расцеловал:)

Отредактировано galosha (26.08.2019 14:25:46)

+3

964

#p1074842,MLidia0912 написал(а):
#p1074830,galosha написал(а):
#p1074824,MLidia0912 написал(а):

Вот как раз не лицом, что особенно ценно. И действительно, композитор оценил. Чайковского и Бизе уже не спросишь, а вот Левашкевича спросили.

Ну, он наверное любого фигуриста под свою музыку заценит. Приятно ж.

Заценил именно эту. Хотя программа не первая.

И не только заценил, но и дал пояснения  касательно композиции.

+3

965

Само по себе обсуждение говорит о том, что программа произвела впечатление при первом прокате, хотелось бы ей удачной судьбы.

+6

966

#p1074845,galosha написал(а):
#p1074842,MLidia0912 написал(а):
#p1074830,galosha написал(а):

Ну, он наверное любого фигуриста под свою музыку заценит. Приятно ж.

Заценил именно эту. Хотя программа не первая.

У Кавагути раскритиковал?
Я погуглила, ху из, получается, он известен одним этим произведением и именно благодаря Кавагути. Думаю, обратившего внимание на ещё какое-то другое его произведение фигуриста, он бы вообще расцеловал:)

Как говорится, что имеем не храним.
Теперь и композитору досталось. Не достаточно знаменит.
Печально все это...

Отредактировано Varda7 (26.08.2019 14:40:37)

+6

967

#p1074855,Varda7 написал(а):
#p1074845,galosha написал(а):
#p1074842,MLidia0912 написал(а):

Заценил именно эту. Хотя программа не первая.

У Кавагути раскритиковал?
Я погуглила, ху из, получается, он известен одним этим произведением и именно благодаря Кавагути. Думаю, обратившего внимание на ещё какое-то другое его произведение фигуриста, он бы вообще расцеловал:)

Как говорится, что имеем не храним.
Теперь и композитору досталось. Не достаточно знаменит.
Печально все это...

Что досталось?
Я отвечала пользователю на то, что Стасю аж сам композитор похвалил, в отличие от других фигуристов, мнение которых о себе Чайковского и Бизе мы не узнаем.
Вы думаете композитор впечатлился именно Стасей, а не условной, не знаю, Шиленко, если б та взяла его музыку и пригласила посмотреть?

+2

968

#p1074579,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1074506,MLidia0912 написал(а):

Ещё и скорость, пока Каролина один раз повернётся, Стася три раза объедет каток.

Вот это вообще, блин. Понимаю, когда ругались, что Костнер ставят высокие компоненты за её валяния. Но усомниться в том, что Костнер умеет рационально набирать скорость?... В том, что является частью её скиллзов, её главной визитной карточки в мировом фигурном катании?..

Горячо плюсую.
Уж если прибегать к  таким экстремальным сравнениям двух фигуристок с высокой скоростью, как приведённое выше, то я бы поменяла их местами "пока Стася повернётся, Каролина пару раз объедет" )

+4

969

#p1074862,galosha написал(а):
#p1074855,Varda7 написал(а):
#p1074845,galosha написал(а):

У Кавагути раскритиковал?
Я погуглила, ху из, получается, он известен одним этим произведением и именно благодаря Кавагути. Думаю, обратившего внимание на ещё какое-то другое его произведение фигуриста, он бы вообще расцеловал:)

Как говорится, что имеем не храним.
Теперь и композитору досталось. Не достаточно знаменит.
Печально все это...

Что досталось?
Я отвечала пользователю на то, что Стасю аж сам композитор похвалил, в отличие от других фигуристов, мнение которых о себе Чайковского и Бизе мы не узнаем.
Вы думаете композитор впечатлился именно Стасей, а не условной, не знаю, Шиленко, если б та взяла его музыку и пригласила посмотреть?

Досталось, ему то, что написано в Вашем комментарии. Что мол знаменит одним произведением, и то благодаря Юко и готов любого целовать, кто его музыку возьмет.

Композитор смотрел именно Стасю, а не условную Шиленко. Его никто не звал, он сам пришел посмотреть и еще на концерт потом пригласил, что бы Стася и Зотова больше прониклись.

Отредактировано Varda7 (26.08.2019 15:06:15)

+3

970

Мне Стасина кп не особо зашла пока. Цвет платья ей не идет кмк, хотя вроде и должен по контрасту. И само катание ту мач что ли, и про наклон корпуса тут уже многие писали. Вот в Карениной и платье было ни отнять ни убавить, и абс органика была. Это я не к тому, чтобы третий сезон катать разумеется)

+6

971

#p1074882,О-Хара написал(а):
#p1074579,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1074506,MLidia0912 написал(а):

Ещё и скорость, пока Каролина один раз повернётся, Стася три раза объедет каток.

Вот это вообще, блин. Понимаю, когда ругались, что Костнер ставят высокие компоненты за её валяния. Но усомниться в том, что Костнер умеет рационально набирать скорость?... В том, что является частью её скиллзов, её главной визитной карточки в мировом фигурном катании?..

Горячо плюсую.
Уж если прибегать к  таким экстремальным сравнениям двух фигуристок с высокой скоростью, как приведённое выше, то я бы поменяла их местами "пока Стася повернётся, Каролина пару раз объедет" )

Стасю в пример Каролине я не ставила. SS сомнению не подвергала. В категориях лучше-хуже их не сравнивала. Но Каролина действительно очень медлительная двигательно, а Стася стремительная. Это было ответом на пост, что из Стаси могла бы выйти вторая Каролина. Они просто очень разные, совсем ничего общего.

И вообще не считаю, что кому-то надо становиться второй Каролиной, пусть каждый будет сам собой. Это безотносительно моей собственной оценки Каролины.

0

972

#p1074586,irevna написал(а):

Вот как люди одно и тоже по разному видят! Для меня Станислава вне льда красивая девушка, а на льду, что бы она ни катала, выходит все та же Фея Карабос.

Фея Карабос её самая запоминающаяся программа. Мне кажется настолько необычных и настолько ярких вообще мало.
В ней ее баг в виде растопыренной ладошки превращён в яркую фичу, 100 % попадание. В детстве была передача "В гостях у сказки" и в ней показывали фильм "Королевство кривых зеркал". Вот в нём такое же неизгладимое впечатление производила Лидия Вертинская, игравшая злую волшебницу Анидаг.
Она меня и восхищала красотой и ужасала одновременно )

В Фее Карабос такое ощущение, что на концах рук у Стаси две живые морские звезды и они живут своей жизнью.  :crazyfun:
Усмирять эту особенность в проге было не надо, наоборот всячески подчёркивать . И фиолетовый цвет на фоне светлого льда особенно контрастен. Незабываемо, на самом деле.
Но ведь всю жизнь со "звёздами" не прокатаешься.

У Камилы Валиевой постоянно вспоминают её Лебедя и руки. Их той же оперы, истинно лебединые руки должны быть в "Лебеде".

https://media.giphy.com/media/d8uH72j6SRxaQkdkiL/giphy.gif

https://www.youtube.com/watch?v=L6Qmv_9pzGk

Отредактировано О-Хара (26.08.2019 15:40:29)

+14

973

#p1074895,Varda7 написал(а):

Композитор смотрел именно Стасю, а не условную Шиленко. Его никто не звал, он сам пришел посмотреть и еще на концерт потом пригласил, что бы Стася и Зотова больше прониклись.

Говорит это о том, что концепция музыкального произведения передана правильно, поскольку творец доволен. А музыка появилась не ради того, чтобы ее скатали Юка с Сашей, допустим фк болельщики узнали о ней по этой причине, но это никак не характеризует музыкальное произведение. Вообще роль фк в мировой музыкальной истории сильно переоценена :D

Программа у КС была очень красивой, Цурская еще катала. Тоже неплохо . Теперь вот удачная у Константиновой.

Отредактировано MLidia0912 (26.08.2019 15:44:57)

+3

974

#p1074895,Varda7 написал(а):
#p1074862,galosha написал(а):
#p1074855,Varda7 написал(а):

Как говорится, что имеем не храним.
Теперь и композитору досталось. Не достаточно знаменит.
Печально все это...

Что досталось?
Я отвечала пользователю на то, что Стасю аж сам композитор похвалил, в отличие от других фигуристов, мнение которых о себе Чайковского и Бизе мы не узнаем.
Вы думаете композитор впечатлился именно Стасей, а не условной, не знаю, Шиленко, если б та взяла его музыку и пригласила посмотреть?

Досталось, ему то, что написано в Вашем комментарии. Что мол знаменит одним произведением, и то благодаря Юко и готов любого целовать, кто его музыку возьмет.

Композитор смотрел именно Стасю, а не условную Шиленко. Его никто не звал, он сам пришел посмотреть и еще на концерт потом пригласил, что бы Стася и Зотова больше прониклись.

Не обижайтесь за композитора. В наше время автору симфонической музыки и одним произведением круто быть знаменитым.  (Но мне редко приходилось лично общаться с музыкантом, чтоб он не пригласил на свой концерт,хотя я ни разу не каталась под чью-то музыку, а если б это сделала, вряд ли даже самый вежливый композитор не заржал бы;)

0

975

#p1074815,Kelly написал(а):

Не на всех натянуть удаётся.

Алина - яркий пример того, как не удаётся. Уже который год.

КП у Стаси - отличная. Не забывайте, что девочки прежде всего катают музыку, а не месяц (февраль) или книгу ("Каренина"). А музыка там далеко не нежнятина, не лёгонькая. Там много глубины и эмоций, и Стасе это удалось передать.

+4

976

https://sun9-30.userapi.com/c850628/v850628287/1a8806/SRu3cQml-50.jpg

+10

977

#p1074834,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1074830,galosha написал(а):
#p1074824,MLidia0912 написал(а):

Вот как раз не лицом, что особенно ценно. И действительно, композитор оценил. Чайковского и Бизе уже не спросишь, а вот Левашкевича спросили.

Ну, он наверное любого фигуриста под свою музыку заценит. Приятно ж.

Чед Лоусон, помнится, с Полей Цурской фотографировался, говорил, что это честь для него, хотя прога фигня была.

А уж как Кончита Вурст оценил или оценила прогу Ани Погорилой! С восторгом!:)

Ну Аня эту песню лучше самой "Кончиты" обыграла. И ещё на фоне "нашей" борьбы с ЛГБТ.  Хотя парень в рекламе не нуждался.

+2

978

#p1074663,Kelly написал(а):
#p1074652,Речка написал(а):

А пошлость это к Алине, когда стыдно смотреть, ее сексуальность с таким перебором в мимике, что ой.

Ну так у Алины есть природная сексуальность (о чём мы начали разговор), и постановщики это её качество используют. На Ваш взгляд, перегнули палку, я же никакого перебора не увидела (Вы же о Кармен, наверное?)
Та же Ильиных... её энергетику не спрячешь, что ни поставь.
Обсуждали, есть ли в принципе у фигуристки такая черта или нет.

Не только Кармен, показательные, новая КП вообще ужас. Там не природная сексуальность, а такая пошлость в игре лицом, что становится страшно, учитывая юный возраст Алины. Ни у кого такого не видела. И это абсолютно точно не про Стасю, тем более в новой КП.

0

979

#p1075243,Речка написал(а):

Не только Кармен, показательные, новая КП вообще ужас. Там не природная сексуальность, а такая пошлость в игре лицом, что становится страшно, учитывая юный возраст Алины. Ни у кого такого не видела. И это абсолютно точно не про Стасю, тем более в новой КП.

Хорошо, что столько фигуристок в России и мире, и каждый может любоваться своими фломастерами.  :)

Хотя, где вы разглядели

#p1075243,Речка написал(а):

такая пошлость в игре лицом, что становится страшно

для меня осталось загадкой.  %-)

+6

980

+
#p1075243,Речка написал(а):

Там не природная сексуальность, а такая пошлость в игре лицом, что становится страшно, учитывая юный возраст Алины

Правду говорят, у кого что болит, тот это и замечает :D

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+2

981

Станислава в новой КП очень хороша. Удачи ей в этом сезоне))

+2

982

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

0

983

#p1074882,О-Хара написал(а):
#p1074579,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1074506,MLidia0912 написал(а):

Ещё и скорость, пока Каролина один раз повернётся, Стася три раза объедет каток.

Вот это вообще, блин. Понимаю, когда ругались, что Костнер ставят высокие компоненты за её валяния. Но усомниться в том, что Костнер умеет рационально набирать скорость?... В том, что является частью её скиллзов, её главной визитной карточки в мировом фигурном катании?..

Горячо плюсую.
Уж если прибегать к  таким экстремальным сравнениям двух фигуристок с высокой скоростью, как приведённое выше, то я бы поменяла их местами "пока Стася повернётся, Каролина пару раз объедет" )

я видела их обеих в одно время - Константинова ничуть не уступает Костнер по скорости и СС. Другое дело нагибания и тд. Но скольжение у нее - одно из лучших, как по маслу. Никто так не ехал на ЧМ.

+4

984

#p1075594,Pasticceria написал(а):
#p1074882,О-Хара написал(а):
#p1074579,Doctor of Philosophy написал(а):

Вот это вообще, блин. Понимаю, когда ругались, что Костнер ставят высокие компоненты за её валяния. Но усомниться в том, что Костнер умеет рационально набирать скорость?... В том, что является частью её скиллзов, её главной визитной карточки в мировом фигурном катании?..

Горячо плюсую.
Уж если прибегать к  таким экстремальным сравнениям двух фигуристок с высокой скоростью, как приведённое выше, то я бы поменяла их местами "пока Стася повернётся, Каролина пару раз объедет" )

я видела их обеих в одно время - Константинова ничуть не уступает Костнер по скорости и СС. Другое дело нагибания и тд. Но скольжение у нее - одно из лучших, как по маслу. Никто так не ехал на ЧМ.

Она вообще очень выигрывает при живом просмотре.

0

985

#СтаниславаКонстантинова #ЕваКуць
Из инстаграма 3 hours in NYC🤩
Thanks @k.u.t.s__e.v.a for a company☕ #friendshipforever #coffeetime #Newyork #NYC
https://sun9-27.userapi.com/c858020/v858020157/54fac/-7lF7f2fiwU.jpg

Отредактировано Rit@ (27.08.2019 08:52:52)

+8

986

#p1075594,Pasticceria написал(а):

я видела их обеих в одно время - Константинова ничуть не уступает Костнер по скорости и СС. Другое дело нагибания и тд. Но скольжение у нее - одно из лучших, как по маслу. Никто так не ехал на ЧМ.

А вот это видели "пока Каролина один раз повернётся, Стася три раза объедет каток"?  :rofl:

Извините, если бы не вот это, я бы просто прошла мимо, ибо обе  обладают скоростью.

+3

987

А что все так на Стасю напали? Хорошее взрослое женское и не хуже, чем... и постановщики не заграничные, и швеи наши. И ничего, программа как конфетка. Значит, не все у нас так плохо, как поговаривают...

+2

988

#p1076105,ProstoOlga написал(а):

А что все так на Стасю напали?

Да вроде много всего положительного пишут, а отрицательная реакция была спровоцирована, похоже, не самой Стасей и не ее прогой, а сообщением со словами "Пока Каролина один раз повернется, Стася три раза объедет каток"

+4

989

stasya_konstantinovaa
Как известно плохому танцору... Но к сожалению, перед короткой программой у меня случилась проблема с правым коньком. И я до сих пор не понимаю решаема ли она вообще, но я до последнего пыталась с ней справиться. Конечно, такие «второстепенные вещи» в принципе не должны кого-то интересовать. Данные прокаты никак не показали мою реальную готовность к сезону, но плохой результат,он есть. Я не опускаю руки, я обязана справиться с этой неудачей, и продолжать работать. Спасибо тем, кто поддерживает😘
https://www.instagram.com/p/B2rJu8MplIU/
https://sun9-57.userapi.com/c850728/v850728734/1cc68f/9z5LtEp001E.jpg

Отредактировано Lika (21.09.2019 16:30:01)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2