FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

361

galosha, думаю, что ни мы, ни Стася точно не может знать - проходило голосование по двум или по трем кандидатам.
Хотя допускаю, что Стасе сказали сразу, что она по результатам ФКР переходит в статус запасной.

0

362

#p870113,elena k написал(а):

galosha, думаю, что ни мы, ни Стася точно не может знать - проходило голосование по двум или по трем кандидатам.
Хотя допускаю, что Стасе сказали сразу, что она по результатам ФКР переходит в статус запасной.

А я думаю, что оно (голосование) не проходило вообще  :crazyfun:

+3

363

#p869809,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

С другой стороны, мне безумно обидно, что я выпала из этой борьбы. Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной.

Я не поняла. Стася участвовала на ЧЕ, где первый раз упустила сама своё место. Затем участвовала в ФКР, где опять упустила своё место. Как это без неё место разыгрывали? Это параллельная вселенная?

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы. Тем более с лучшим результатом среди взрослых на ЧЕ,  Могли сделать исключение ради Лизы, которая просто не смогла принять участие в отборе.
Не 10-е же место, а 4-e. Мишу с Максом не меняли( до появления проблем у Макса) Машу Сотскову два раза с четвертым местом тоже. За Машу было кому постоять, за Стасю нет. Хотя ради Медведевой сняли бы и Машу скорее всего. Неравная конкуренция называется.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2019 20:49:54)

+10

364

#p870116,Nezabudka написал(а):

А я думаю, что оно (голосование) не проходило вообще

А я уверена, что проходило, в виде телефонного опроса членов ТС, иначе был бы большой скандал.
И точно есть список проголосовавших за ту или иную кандидатуру. :rolleyes:

+3

365

#p870118,MLidia0912 написал(а):

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы.

Соню бы точно поменяли. О том, что одна замена будет, очевидно, что договаривались на берегу. И с бронзой бы поменяли.

+1

366

MLidia0912, это бы самый слабый по составу ЧЕ на моей памяти. И не занять там призовое место - это был таки практически провал.
Маша заняла 4-е место после Костнер, а не после Линдфорс - разница есть?

+8

367

#p869947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):
#p869934,elena k написал(а):

Я не знаю, как там происходил процесс выборов кандидатов.
Мог ставиться вопрос - кто из запасных на ЧЕ должен ехать на ЧМ? А может быть и по-другому, кто из трех - запасные + показавшая худший результат на ЧЕ -  должен быть включен в состав?

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Обида у неё может быть только на себя

Счас. Она четко сказала после ЧЕ, что она упустила свой шанс. Значит, ей сразу объяснили, что шансов никаких в любом случае. А на ФКР отправили для легитимности процедуры.

+1

368

#p870118,MLidia0912 написал(а):

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы. Тем более с лучшим результатом среди взрослых на ЧЕ,  Могли сделать исключение ради Лизы, которая просто не смогла принять участие в отборе.
Не 10-е же место, а 4-e. Мишу с Максом не меняли( до появления проблем у Макса) Машу Сотскову два раза с четвертым местом тоже. За Машу было кому постоять, за Стасю нет. Хотя ради Медведевой сняли бы и Машу скорее всего. Неравная конкуренция называется.

И "блатная" Чеботарева. Ага. Если бы Дима был в форме, то и Мишу (до проблем с Максом) сняли бы.

+3

369

#p870127,elena k написал(а):

MLidia0912, это бы самый слабый по составу ЧЕ на моей памяти. И не занять там призовое место - это был таки практически провал.
Маша заняла 4-е место после Костнер, а не после Линдфорс - разница есть?

Если честно, Линдфорс посильнее Костнер, она все же прыгает, но как офценивают Костнер, можно не обсуждать. И это уже за пределами темы.
Бывали гораздо слабее. Я про обозримое прошлое.
Не было юридических оснований для замены. Она же не заболела. Есть отбор. Отбор она выиграла. Все остальное не имеет значения.
Однажды заменили Госвияни на Леонову, но все-таки с 6-го места, а не с 4-го.
И серебро в пп тоже в пользу Стаси.
ЧЕ был как бы слабый, хотя такой же как всегда, зато ЧР сильный.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2019 21:05:46)

+1

370

#p870121,elena k написал(а):
#p870116,Nezabudka написал(а):

А я думаю, что оно (голосование) не проходило вообще

А я уверена, что проходило, в виде телефонного опроса членов ТС, иначе был бы большой скандал.
И точно есть список проголосовавших за ту или иную кандидатуру. :rolleyes:

Скандал и был и ещё не закончился. А список сделать не сложно.

+1

371

#p870118,MLidia0912 написал(а):

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы. Тем более с лучшим результатом среди взрослых на ЧЕ,  Могли сделать исключение ради Лизы, которая просто не смогла принять участие в отборе.
Не 10-е же место, а 4-e. Мишу с Максом не меняли( до появления проблем у Макса) Машу Сотскову два раза с четвертым местом тоже. За Машу было кому постоять, за Стасю нет. Хотя ради Медведевой сняли бы и Машу скорее всего. Неравная конкуренция называется.

Так и саму Стасю не первый раз ради Медведевой от ГС отцепляют. В прошлом сезоне она была третьей по взрослым на ЧР, однако на ЧЕ и потом на Олимпиаду поехала Медведева, отбор пропустившая. Потом, когда та от ЧМ отказалась, Стасе пришлось бегом на замену бежать, не успев перевести дух после ЮЧМ. И саму же Стасю потом загнобили за плохой результат. Хотя она соревновалась, пока кто-то в шоу участвовал.
Это не конкуренцией называется, а совсем другим словом.

+2

372

#p870126,galosha написал(а):
#p870118,MLidia0912 написал(а):

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы.

Соню бы точно поменяли. О том, что одна замена будет, очевидно, что договаривались на берегу. И с бронзой бы поменяли.

Соню бы точно.

0

373

#p870146,Marta13 написал(а):
#p870118,MLidia0912 написал(а):

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы. Тем более с лучшим результатом среди взрослых на ЧЕ,  Могли сделать исключение ради Лизы, которая просто не смогла принять участие в отборе.
Не 10-е же место, а 4-e. Мишу с Максом не меняли( до появления проблем у Макса) Машу Сотскову два раза с четвертым местом тоже. За Машу было кому постоять, за Стасю нет. Хотя ради Медведевой сняли бы и Машу скорее всего. Неравная конкуренция называется.

Так и саму Стасю не первый раз ради Медведевой от ГС отцепляют. В прошлом сезоне она была третьей по взрослым на ЧР, однако на ЧЕ и потом на Олимпиаду поехала Медведева, отбор пропустившая. Потом, когда та от ЧМ отказалась, Стасе пришлось бегом на замену бежать, не успев перевести дух после ЮЧМ. И саму же Стасю потом загнобили за плохой результат. Хотя она соревновалась, пока кто-то в шоу участвовал.
Это не конкуренцией называется, а совсем другим словом.

А на ЮЧМ у Стаси кто был виноват, тоже ЕМ?) Или надо было Стасю прямиком на олимпиаду - она же 3 по взрослым была (видимо уже забыли как именно) :rofl:

В общем, ЕМ трижды виновата: за то, что на ЧЕ и ОИ не отправили, а потом еще за то, что на ЧМ отправили o.O

Отредактировано Бригитта (18.03.2019 21:13:32)

+7

374

#p870129,MLidia0912 написал(а):
#p869947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Обида у неё может быть только на себя

Счас. Она четко сказала после ЧЕ, что она упустила свой шанс. Значит, ей сразу объяснили, что шансов никаких в любом случае. А на ФКР отправили для легитимности процедуры.

Каких-то условий со стороны федерации перед чемпионатом Европы не было. Но понятно, что любой спортсмен должен показывать свой лучший результат на каждом старте. Для меня самой было важно утвердиться в числе лучших. Конечно, я очень хотела попасть на чемпионат мира, но, объективно, в России много хороших фигуристок, которые всегда могут тебя заменить. Особенно если ты не показываешь свой максимум. Сказать, что ощущение необходимости результата как-то мешало, я не могу. Скорее, это подстегивало.

Если бы были четкие критерии, было бы спокойнее кататься, наверное. Но, честно, я не думаю, что мое попадание в призеры что-то решило бы в плане попадания на чемпионат мира. Я уверена, что если бы с такими прокатами и баллами завоевала медаль, все равно не поехала бы в Сайтаму. Нужно кататься прилично, уверенно. А мой результат – ужасен. Мои шансы попасть на чемпионат мира близки к нулю. Но мне все равно нужно работать, я же остаюсь в числе запасных. Все свое я уже сделала. Не показала того, что могу, но от меня больше ничего не зависит. Решать будет федерация. Мне же остается только тренироваться и быть в форме к марту.

Здесь не идёт речи о том, что шансов у неё нет вообще никаких. Кто виноват в том, что она не откатала чисто? Она сама и виновата. Да и на ФКР не захотела бы - не поехала.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (18.03.2019 21:07:38)

+1

375

#p870127,elena k написал(а):

MLidia0912, это бы самый слабый по составу ЧЕ на моей памяти. И не занять там призовое место - это был таки практически провал.
Маша заняла 4-е место после Костнер, а не после Линдфорс - разница есть?

Никого не хочу обидеть, но Алина на ЧЕ была, как минимум, не лучше Стаси. Такое ощущение, что Стася своим мнимым провалом отдувается "за себя и за того парня". Недостатки ее выступлений сильно преувеличены, как и достоинства Алининых. Метод древний, но - действенный. Сильно помогает формированию у "электората" нужного мнения. Ни Стася, ни Алина не занимали сами мест на ЧЕ. Их на них назначили. Манипуляциями с Алиниными и Стасиными компонентами.

+1

376

#p870156,Бригитта написал(а):

А на ЮЧМ у Стаси кто был виноват, тоже ЕМ?) Или надо было Стасю прямиком на олимпиаду - она же 3 по взрослым была (видимо уже забыли как именно) :rofl:

На ЧМ была четвертой, также как Ксюша в этом году с ровно такими же баллами.

+1

377

#p870118,MLidia0912 написал(а):
#p869809,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

С другой стороны, мне безумно обидно, что я выпала из этой борьбы. Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной.

Я не поняла. Стася участвовала на ЧЕ, где первый раз упустила сама своё место. Затем участвовала в ФКР, где опять упустила своё место. Как это без неё место разыгрывали? Это параллельная вселенная?

Она не упустила. Любую другую фигуристку с четвертым местом менять не стали бы. Тем более с лучшим результатом среди взрослых на ЧЕ,  Могли сделать исключение ради Лизы, которая просто не смогла принять участие в отборе.
Не 10-е же место, а 4-e. Мишу с Максом не меняли( до появления проблем у Макса) Машу Сотскову два раза с четвертым местом тоже. За Машу было кому постоять, за Стасю нет. Хотя ради Медведевой сняли бы и Машу скорее всего. Неравная конкуренция называется.

Ну так в чем проблема? Она проиграла Вивеке (которая почти no name), а не Каролине, как проиграла Маша. Да и Маша заслуживала тогда 3его места, если честно. Она классно откатала и не валила, в отличие от Стаси.
И на ФКР она проиграла. Кто виноват?

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (18.03.2019 21:15:51)

+3

378

Видео интервью, которое мы обсуждаем.

Стася хотела сказать, что она на ФКР не боролась, т.е., типа она там хоть и  была, но ее как бы и не было.  Вот что получается, когда из устного текста повыкидывать все вставки-паразиты:)

+1

379

#p870138,Solveig написал(а):

И "блатная" Чеботарева. Ага. Если бы Дима был в форме, то и Мишу (до проблем с Максом) сняли бы.

Меня поражает ваша уверенность в этом.

+1

380

Станислава любит *как бы*))

0

381

#p870162,Solveig написал(а):

Никого не хочу обидеть, но Алина на ЧЕ была, как минимум, не лучше Стаси. Такое ощущение, что Стася своим мнимым провалом отдувается "за себя и за того парня". Недостатки ее выступлений сильно преувеличены, как и достоинства Алининых. Метод древний, но - действенный. Сильно помогает формированию у "электората" нужного мнения. Ни Стася, ни Алина не занимали сами мест на ЧЕ. Их на них назначили. Манипуляциями с Алиниными и Стасиными компонентами.

А зачем Стасю на ЧР выше Алины и Сони поставили? В чем там был их хитрый план? Ее же, по идее, можно было вообще под Женю запихнуть, Тарусину с Губановой же запихнули.

+2

382

#p870156,Бригитта написал(а):

А на ЮЧМ у Стаси кто был виноват, тоже ЕМ?) Или надо было Стасю прямиком на олимпиаду - она же 3 по взрослым была (видимо уже забыли как именно) :rofl:

В общем, ЕМ трижды виновата: за то, что на ЧЕ и ОИ не отправили, а потом еще за то, что на ЧМ отправили o.O

Если бы Медведева снялась с ЧМ тогда, когда решила на него не ездить, а не за неделю, то у Стаси было бы время  подготовиться, а не носиться с ЮЧМ на взрослый ЧМ.
Но как же она могла, надо ведь было в шоу Авербуха поучаствовать в начале марта. В том, где унылой кукушкой вместо олимпийской чемпионки последним номером каталась. Объявить о снятии «по травме» с чемпионата мира, а самой потом в шоу прыгать никак же нельзя. Проще Стасю подставить, пусть побегает по чемпионатам, да?

+4

383

#p870168,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так в чем проблема? Она проиграла Вивеке (которая почти no name), а не Каролине, как проиграла Маша. Да и Маша заслуживала тогда 3его места, если честно. Она классно откатала и не валила, в отличие от Стаси.
И на ФКР она проиграла. Кто виноват?

Но ведь Женя могла бы проиграть  не только Вивеке в тот момент, но и возможно Фейгин, если бы выступила как на ЧР. И на ФГП Стася тоже выступила лучше Жени.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2019 21:27:38)

+5

384

#p870192,MLidia0912 написал(а):
#p870168,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так в чем проблема? Она проиграла Вивеке (которая почти no name), а не Каролине, как проиграла Маша. Да и Маша заслуживала тогда 3его места, если честно. Она классно откатала и не валила, в отличие от Стаси.
И на ФКР она проиграла. Кто виноват?

Но ведь Женя могла бы проиграть  не только Вивеке в тот момент, но и возможно Фейгин, если бы выступила как на ЧР. И на ФГП Стася тоже выступила лучше Жени.

Это все фантазии. Можно перестать приплетать сюда Женю? Мы обсуждаем интервью Стаси, и вы говорили о ситуации Маши. Мы обсуждаем ситуацию Маши. Женя к этому не имеет никакого отношения.

+1

385

#p870178,galosha написал(а):
#p870138,Solveig написал(а):

И "блатная" Чеботарева. Ага. Если бы Дима был в форме, то и Мишу (до проблем с Максом) сняли бы.

Меня поражает ваша уверенность в этом.

В чем именно?

0

386

#p870192,MLidia0912 написал(а):
#p870168,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так в чем проблема? Она проиграла Вивеке (которая почти no name), а не Каролине, как проиграла Маша. Да и Маша заслуживала тогда 3его места, если честно. Она классно откатала и не валила, в отличие от Стаси.
И на ФКР она проиграла. Кто виноват?

Но ведь Женя могла бы проиграть  не только Вивеке в тот момент, но и возможно Фейгин, если бы выступила как на ЧР. И на ФГП Стася тоже выступила лучше Жени.

На ФГП Женя и Стася выступили одинаково:), телезрителями.
Думаю, Женю при прокате как на ЧР выше бы поставили на ЧЕ, чем Стасю. По сути, там были ошибки как у Стаси, а компы бы были выше.

+1

387

#p870195,Solveig написал(а):
#p870178,galosha написал(а):
#p870138,Solveig написал(а):

И "блатная" Чеботарева. Ага. Если бы Дима был в форме, то и Мишу (до проблем с Максом) сняли бы.

Меня поражает ваша уверенность в этом.

В чем именно?

В том, что Мишу бы сняли и отправили бы Диму, если бы он был в форме. Дима что - Медведева в мужском обличье? За что ему такие привилегии?

+1

388

#p870194,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

[. Женя к этому не имеет никакого отношения.

Коме того, что историю с неудачным как бы выступлением Стаси раздули ради того, чтобы отправить на ЧМ Женю. И прошлое снятие с ЧМ тоже было не очень красивым.
А так нет, не приплетаю ни к чему. Наоборот стараюсь по возможности быть подальше.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2019 21:41:37)

+5

389

#p870189,galosha написал(а):
#p870162,Solveig написал(а):

Никого не хочу обидеть, но Алина на ЧЕ была, как минимум, не лучше Стаси. Такое ощущение, что Стася своим мнимым провалом отдувается "за себя и за того парня". Недостатки ее выступлений сильно преувеличены, как и достоинства Алининых. Метод древний, но - действенный. Сильно помогает формированию у "электората" нужного мнения. Ни Стася, ни Алина не занимали сами мест на ЧЕ. Их на них назначили. Манипуляциями с Алиниными и Стасиными компонентами.

А зачем Стасю на ЧР выше Алины и Сони поставили? В чем там был их хитрый план? Ее же, по идее, можно было вообще под Женю запихнуть, Тарусину с Губановой же запихнули.

Что значит поставили? Алина прекрасно каталась? Нет. Так даже на местных соревнованиях судьи берега (иногда) видят, там явно все было. Что касается Сони, так Стасяч очевидно компонентнее, этим и выиграла у нее. Это же не международный старт, не нужно было "сдавать налог" в пользу других, более титулованных участниц. Выставили на что накатала.

+1

390

#p870203,MLidia0912 написал(а):
#p870194,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

[. Женя к этому не имеет никакого отношения.

Коме того, что историю с неудачным как бы выступлением Стаси раздули ради того, чтобы отправить на ЧР Женю. И прошлое снятие с ЧМ тоже было не очень красивым.
А так нет, не приплетаю ни к чему. Наоборот стараюсь по возможности быть подальше.

И это правильно. Давайте будем подальше. Хотя бы на время ЧМ. :3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2