FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

301

#p859310,оля написал(а):

lika711
Как я вам по хорошему завидую.Люблю питерцев  ,представляю, как все сердечно было. Телеканал 78  будет показывать . Попробую в интернете поискать.

https://78.ru/tv/programs

+2

302

#p859300,lika711 написал(а):

Все было очень трогательно, в конце зал стоя аплодировал минут 15.

Не было Ягудина?
А сам Плющенко не катался?

0

303

#p859300,lika711 написал(а):

Дмитриев Москвину по льду покружил, было очень волнительно мне на этом моменте)

Пишут, что в ласточке провез, в этом-то что волнительного?

0

304

#p859339,vaprol написал(а):
#p859300,lika711 написал(а):

Дмитриев Москвину по льду покружил, было очень волнительно мне на этом моменте)

Пишут, что в ласточке провез, в этом-то что волнительного?

Он на руки ее взял и повёз

+1

305

#p859338,Kelly написал(а):
#p859300,lika711 написал(а):

Все было очень трогательно, в конце зал стоя аплодировал минут 15.

Не было Ягудина?
А сам Плющенко не катался?

Нет, есть еще один отзыв в теме шоу, был только маленький Плющенко.

+1

306

#p859343,fklove написал(а):

Он на руки ее взял и повёз

Ну это не верхняя поддержка, которую он делал в 2011 году)) А просто поднимал Москвину и Смирнов (на юбилее ТАТ). И в верхнюю поддержку тоже (в теме Мишина есть фото), но не на льду.

0

307

#p859343,fklove написал(а):

Он на руки ее взял и повёз

Дмитриев - это воплощение надёжности!

+2

308

Отдельную бы какую тему,не хочется в теме Стаси писать

0

309

#p859352,fklove написал(а):

Отдельную бы какую тему,не хочется в теме Стаси писать

Можно в теме Мишина писать, теме Москвиной, ну или теме разных шоу.

0

310

#p859213,lika711 написал(а):

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

Согласна.
Я не знаю, что должно быть у человека со зрением, чтобы допустить даже возможность +8 у Стаси. В идеальнейшей физической форме дева. И Джексона сегодня очень хорошо откатала, с настроением. И зал ее очень тепло принял, и ведущие :)

+8

311

#p859372,mudraya_sova написал(а):
#p859213,lika711 написал(а):

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

Согласна.
Я не знаю, что должно быть у человека со зрением, чтобы допустить даже возможность +8 у Стаси. В идеальнейшей физической форме дева. И Джексона сегодня очень хорошо откатала, с настроением. И зал ее очень тепло принял, и ведущие :)

Осталось только у Анечки Щербаковой найти лишний вес. Все остальные уже охвачены.

+15

312

fklove

#p859352,fklove написал(а):

Отдельную бы какую тему,не хочется в теме Стаси писать

согласна, я тут ответила на пару сообщений: Разные шоу 2

Отредактировано lika711 (10.03.2019 22:35:18)

0

313

#p859375,MLidia0912 написал(а):
#p859372,mudraya_sova написал(а):

Я не знаю, что должно быть у человека со зрением, чтобы допустить даже возможность +8 у Стаси. В идеальнейшей физической форме дева. И Джексона сегодня очень хорошо откатала, с настроением. И зал ее очень тепло принял, и ведущие :)

Осталось только у Анечки Щербаковой найти лишний вес. Все остальные уже охвачены.

А что, у Турсынбаевой тоже уже нашли +8

+1

314

#p860714,Валентина написал(а):
#p859375,MLidia0912 написал(а):
#p859372,mudraya_sova написал(а):

Я не знаю, что должно быть у человека со зрением, чтобы допустить даже возможность +8 у Стаси. В идеальнейшей физической форме дева. И Джексона сегодня очень хорошо откатала, с настроением. И зал ее очень тепло принял, и ведущие :)

Осталось только у Анечки Щербаковой найти лишний вес. Все остальные уже охвачены.

А что, у Турсынбаевой тоже уже нашли +8?

+1

315

#p859213,lika711 написал(а):

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

+8

316

Инна Гончаренко: «На ЧМ должны были ехать Константинова, Загитова и Самодурова. Устроили посмешище с перекатами»

https://www.sports.ru/figure-skating/1072524739.html

+7

317

«Хочется на Олимпиаду, но лед скользкий»
Призер Универсиады по фигурному катанию Станислава Константинова — о дебюте на взрослом уровне и планах на следующий сезон
https://iz.ru/854905/aleksei-fomin/khoc … d-skolzkii

+4

318

https://pp.userapi.com/c844724/v844724334/1c9df5/ti8dR1jQ_Wo.jpg
https://www.instagram.com/p/Bu5_yhpndXj/

+9

319

сосредоточенная
http://sg.uploads.ru/t/OJoNW.jpg

+12

320

«Обидно, что путевку на чемпионат мира разыгрывали без меня». Медведева поедет в Японию вместо нее
https://sport24.ru/news/other/2019-03-1 … am-tvitter
Станислава Константинова рассказала об Универсиаде, домашних животных, социальных сетях, мемах и выборе состава на чемпионат мира.

+2

321

#p869229,Clever написал(а):

«Обидно, что путевку на чемпионат мира разыгрывали без меня». Медведева поедет в Японию вместо нее
https://sport24.ru/news/other/2019-03-1 … am-tvitter
Станислава Константинова рассказала об Универсиаде, домашних животных, социальных сетях, мемах и выборе состава на чемпионат мира.

Очень хорошее интервью, приятно, что Стася популярна у журналистов и тележурналистов не меньше чемпионок.
Хороший ответ на вопрос о соперничестве между Лизой и Женей: расстроилась, что не еду я. Я тоже из-за этого расстроилась.

+5

322

Из интервью Стаси:
https://rsport.ria.ru/20190318/1551893993.html
Константинова: выбор Медведевой вместо Туктамышевой? Мне обидно за себя
-"Сейчас в интернете случаются стычки по поводу выбора состава, и я рада, что в них не участвую, потому что это тяжело. С другой стороны, мне безумно обидно, что я выпала из этой борьбы. Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной, — приводит слова Константиновой Sport24. — Выбор Медведевой вместо Туктамышевой? Сложно комментировать, я хорошо общаюсь с обеими. В этой ситуации я немного эгоист, потому что в первую очередь мне было обидно за себя. Вообще, не завидую людям на тренерском совете, которым пришлось это решать. Непонятно, какой выбор был правильным".

Отредактировано алла николаевна (18.03.2019 16:27:43)

+3

323

#p869470,алла николаевна написал(а):

Из интервью Стаси:
https://rsport.ria.ru/20190318/1551893993.html
Константинова: выбор Медведевой вместо Туктамышевой? Мне обидно за себя
-"Сейчас в интернете случаются стычки по поводу выбора состава, и я рада, что в них не участвую, потому что это тяжело. С другой стороны, мне безумно обидно, что я выпала из этой борьбы. Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной, — приводит слова Константиновой Sport24. — Выбор Медведевой вместо Туктамышевой? Сложно комментировать, я хорошо общаюсь с обеими. В этой ситуации я немного эгоист, потому что в первую очередь мне было обидно за себя. Вообще, не завидую людям на тренерском совете, которым пришлось это решать. Непонятно, какой выбор был правильным".

Хорошие у Стаси интервью, довольно искренние и, в то же время, - без ложной скромности. Она знает себе цену и ставит амбициозные цели, в надежде победить своих тараканов. А вот это не всех устраивает. Сказала в интетвью, что надеялась победить на ЧЕ - облили грязью, за это интервью тоже поливают уже на "дружественном" форуме, ибо Стася должна говорить примерно следующее : "Я - хромая и убогая калека, ни на что никогда не претендую, спасибо, что разрешили коньки надеть". Самое смешное то, что Мишу, когда он говорил, что думает о прокатах, а не местах, упрекали, наоборот, в отсутствии амбиций. Определились бы уже, как правильно. Но, скорей всего, неважно, что говорят, а важно - кто, ученик какого тренера - в том числе.

+8

324

#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

+8

325

С другой стороны, мне безумно обидно, что я выпала из этой борьбы. Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной.

Я не поняла. Стася участвовала на ЧЕ, где первый раз упустила сама своё место. Затем участвовала в ФКР, где опять упустила своё место. Как это без неё место разыгрывали? Это параллельная вселенная?

+2

326

#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

На ЧР она разве не была первой по взрослым? Без юниорок, фактически она - ЧР, Соня - ЧЕ, Алина - ЧОИ. Ее же не случайно в основном списке подали на ЧМ. Правильно Стася говорит, видимо, она имеет в виду, что хотя бы она и на ФКР должна была быть среди участников, чтобы побороться за 3-ю путевку.

+1

327

#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

Я так понимаю, она имела ввиду, что тренерский совет её кандидатуру вообще не рассматривал. Именно на ТС же финальную тройку определяли

+3

328

#p869815,UmaTurman написал(а):
#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

Я так понимаю, она имела ввиду, что тренерский совет её кандидатуру вообще не рассматривал. Именно на ТС же финальную тройку определяли

Слово "разыгрывали" в этом контексте доставляет, конечно:) Стася что-то знает?:)))

Отредактировано galosha (18.03.2019 18:31:25)

+1

329

#p869818,galosha написал(а):
#p869815,UmaTurman написал(а):
#p869776,galosha написал(а):

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

Я так понимаю, она имела ввиду, что тренерский совет её кандидатуру вообще не рассматривал. Именно на ТС же финальную тройку определяли

Слово "разыгрывали" в этом контексте доставляет, конечно:) Стася что-то знает?:)))

Почему? Может по её пониманию шансы Лизы и Жени были равны и ТС был своего рода лотереей.
Но это гадание на кофейной гуще, конечно)

Отредактировано UmaTurman (18.03.2019 18:33:43)

0

330

#p869811,Mila2 написал(а):
#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

На ЧР она разве не была первой по взрослым? Без юниорок, фактически она - ЧР, Соня - ЧЕ, Алина - ЧОИ. Ее же не случайно в основном списке подали на ЧМ. Правильно Стася говорит, видимо, она имеет в виду, что хотя бы она и на ФКР должна была быть среди участников, чтобы побороться за 3-ю путевку.

Так она же была на ФКР.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2