FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

2

https://rsport.ria.ru/20181219/1548254004.html
Принцесса с берегов Невы: еще одна красавица российского фигурного катания

Отредактировано Rit@ (22.12.2018 16:10:58)

+2

3

Стася дорогая! Поздравляю!!!

[взломанный сайт]
  оля и Мистраль присоединяются к поздравлениям!!!:)))

Отредактировано Rit@ (23.12.2018 11:53:18)

+14

4

Стася сегодня большая молодец, очень красиво смотрелась в ПП

+4

5

#p724374,алла николаевна написал(а):

Стася сегодня большая молодец, очень красиво смотрелась в ПП

Я бы сказала - по взрослому!))) Красивое женское катание!)))

+11

6

Стася, бывает что визет, люблю Стасю, пусть и в дальнейшем  тебе любимая фигуристка сопутствуют удача.Желаю чистых прокатов.

+4

7

#p724743,Марьяна написал(а):

Стася, бывает что визет, люблю Стасю, пусть и в дальнейшем  тебе любимая фигуристка сопутствуют удача.Желаю чистых прокатов.

Бывает, что везет, бывает, что не везет ( уж тут Стася рекордсмен), но справедливость все-таки есть.
Стася, держись, не переставай радовать себя и болельщиков!
Валентине Михайловне и всей команде тоже поздравления!
И всех нас , стасиных болельщиков, тоже поздравляю.

+12

8

Стася, девочка ты красавица.
Вот уж от кого не ждала таких прокатов на ЧР, так это от неё. Сомневалась, не верила... а она смогла и боролось до конца. Заслужила путёвку на ЧЕ на этом Чемпионате как никто другой.

Умница :)
И большое счастье для Валентины Михайловны в том числе.

+18

9

#p725083,mudraya_sova написал(а):

Стася, девочка ты красавица.
Вот уж от кого не ждала таких прокатов на ЧР, так это от неё. Сомневалась, не верила... а она смогла и боролось до конца. Заслужила путёвку на ЧЕ на этом Чемпионате как никто другой.

Умница :)
И большое счастье для Валентины Михайловны в том числе.

Это Стасин сезон!

+1

10

Очень рада за Стасю, хотя лучше бы без бабочки.
Мне кажется на ЧЕ поедет, но там косячить нельзя....иначе быстро отстегнут. Пока не понятно что тренерский совет решит.
В любом случае Стася умничка и я ее поздравляю!

Отредактировано Knopochka (23.12.2018 00:12:05)

+2

11

Звездочка моя,какая ты умничка сегодня и вчера! 2 программы почти идеально прокатала, за бабочку чучуть побить!♥🥰

+4

12

#p725231,Knopochka написал(а):

Мне кажется на ЧЕ поедет, но там косячить нельзя....иначе быстро отстегнут. Пока не понятно что тренерский совет решит.

Стася в любом случае на ЧЕ. А с ЧМ, конечно, неизвестно, как на ЧЕ себя покажет. Но я счастлива, что Стася на ЧЕ отобралась. Есть шанс зацепить медальку, это прекрасно, как бы карьера дальше не сложилась.

+3

13

У Стаси в сторис её папа на трибуне с плакатом! Может, какой-нибудь умелец принесёт? :)

0

14

#p725570,Умка написал(а):

У Стаси в сторис её папа на трибуне с плакатом!

Пожалуйста.

+12

15

Стасечка, спасибо, порадовала меня. Сама вся красивая до невозможности и каталась мощно, элегантно и с душой. Успехов на ГС, а в межсезонье опять к Ламбьелю, очень у вас с ним хорошо получается!

+7

16

#p725570,Умка написал(а):

У Стаси в сторис её папа на трибуне с плакатом! Может, какой-нибудь умелец принесёт? :)

Сине-бело-голубые! Хей! Хей!

#p725692,Mila2 написал(а):

Сама вся красивая до невозможности и каталась мощно, элегантно и с душой

Достоинство и стиль

Отредактировано masyanya (23.12.2018 08:22:01)

+3

17

Стасю загнать решили? Че, универсиада, а потом еще и чм?

+1

18

#p725378,Светланка написал(а):
#p725231,Knopochka написал(а):

Мне кажется на ЧЕ поедет, но там косячить нельзя....иначе быстро отстегнут. Пока не понятно что тренерский совет решит.

Стася в любом случае на ЧЕ. А с ЧМ, конечно, неизвестно, как на ЧЕ себя покажет. Но я счастлива, что Стася на ЧЕ отобралась. Есть шанс зацепить медальку, это прекрасно, как бы карьера дальше не сложилась.

Есть еще Универсиада в запасе, тоже хороший турнир.

0

19

#p725630,suda_net написал(а):
#p725570,Умка написал(а):

У Стаси в сторис её папа на трибуне с плакатом!

Пожалуйста.

Папа чудесный. Как и мама с сестрой.  Всем им тоже поздравления!

+2

20

#p726140,Элен08 написал(а):

Стасю загнать решили? Че, универсиада, а потом еще и чм?

Нет, конечно. Поедет или на ЧМ, или на Универсиаду.

0

21

#p726140,Элен08 написал(а):

Стасю загнать решили? Че, универсиада, а потом еще и чм?

Я уже высказала предположение, что возможно для т.н. "акклиматизации" - избежать джетлаг на ЧМ?

Отредактировано Rit@ (23.12.2018 13:35:13)

0

22

#p726326,Rit@ написал(а):
#p726140,Элен08 написал(а):

Стасю загнать решили? Че, универсиада, а потом еще и чм?

Я уже высказала предположение, что возможно для т.н. "акклиматизации" - избежать джетлаг на ЧМ?

Просто предварительный состав.
Зато в любом случае до конца сезона не расслабишься.

0

23

https://pp.userapi.com/c850616/v850616971/70122/A3oYa_mNfGM.jpg

+8

24

#p726325,MLidia0912 написал(а):
#p726140,Элен08 написал(а):

Стасю загнать решили? Че, универсиада, а потом еще и чм?

Нет, конечно. Поедет или на ЧМ, или на Универсиаду.

Я очень бы хотела Стасе удачного выступления на ЧЕ и поездки на ЧМ. О медалях на ЧМ, конечно, слишком оптимистично говорить, но просто удачное выступление там ей необходимо. Для перезагрузки, я бы так сказала, репутации. А то вот это "фи, только не Константинова на ЧМ, до сих пор не могу вспоминать об этом кошмаре" (о том, что не только ее прокат был таковым благополучно забыли)  ей совсем не нужно.  Понятно, что всегда найдутся люди, считающие провалом все выступления, не приносящие медалей. И даже в случае золотой медали ( гипотетически, в Стасином случае - фантастика) некоторые быстренько докажут ещё неправильность для "неправильных" с их точки зрения фигуристов. Это понятно. Но основная и вменяемая масса людей посчитает успехом просто хорошие прокаты с местом, вносящим вклад для сохранение квот, и  победу над собой.

+8

25

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС, чай не Коляда,  поэтому нужно максимально использовать представившиеся.

0

26

#p728462,Natalia написал(а):

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС

До и особенно после прошлого ЧМ многие то же самое говорили))

+5

27

#p728462,Natalia написал(а):

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС, чай не Коляда,  поэтому нужно максимально использовать представившиеся.

Не поняла про Коляду.В каком смысле? Не тот уровень таланта? Не так "тащат"? В женской сборной больше выбор ( хотя, на практике так себе)?
У Стаси шансы попасть на ГС в будущем точно такие, как у других, если сама не захочет закончить.

+6

28

#p728462,Natalia написал(а):

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС, чай не Коляда,  поэтому нужно максимально использовать представившиеся.

Почему нет? У Стаси вся проблема в нервах, пубертат она прошла, прыжки сохранила, действительно компонентная, не как Миша, конечно,  но, тем не менее, скользит хорошо и элементы, когда сделаны, то вполне качественны.

+13

29

#p728467,cris85 написал(а):
#p728462,Natalia написал(а):

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС

До и особенно после прошлого ЧМ многие то же самое говорили))

После ОИ почти все требовали от Коляды повесить коньки на гвоздь или застрелиться, а уж на участие в ЧМ шансов, вообще, не давали. А он поехал. И?

+6

30

#p728543,Solveig написал(а):
#p728467,cris85 написал(а):
#p728462,Natalia написал(а):

Я не думаю, что у Константиновой будут ещё шансы попасть на ГС

До и особенно после прошлого ЧМ многие то же самое говорили))

После ОИ почти все требовали от Коляды повесить коньки на гвоздь или застрелиться, а уж на участие в ЧМ шансов, вообще, не давали. А он поехал. И?

Если бы все требования зрителей выполнялись,у нас бы ни одного фигуриста не осталось)))

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2