FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2


Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2

Сообщений 541 страница 570 из 1455

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
Двукратные чемпионы Испании и участники ОИ-18.
Тренеры, основатели школы фк SK Madrid.
Ученики: Валь-Казимов, Раманаускайте-Кизала.


Завершили соревновательную карьеру в 2022 году.
Бывшие тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев.
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

программы предыдущих сезонов

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ:  Карлос Сантана
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Программы сезона 2018/19:
РТ:
Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
ПТ: Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles

Программы сезона 2021/2022:
РТ:

Blues: Partition by Beyonce
Hip Hop: Mi Gente (feat. Beyonce) by Beyonce, J. Balvin, Willy William
ПТ:
Since I've Been Loving You  (Remastered)  by Led Zeppelin
Stairway To Heaven (Remastered) by Led Zeppelin

https://i.imgur.com/naPgSG3l.jpg

Предыдущая тема: Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2019 00:26:01)

+46

541

#p1427443,KROK написал(а):

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Наверняка. Если уж тут, на российском форуме говорят - мол, в Монреале лозоновским больше нарисуют, пускай те едут за второй квотой - чего уж говорить про Федру.

0

542

#p1427443,KROK написал(а):
#p1427400,Doctor of Philosophy написал(а):

внезапно всё равно отправила СД, ибо у тех типа ПТ лучше, а 0.1 - не разница.

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Интересно, почему у испанской Федры такая любовь к СД. Может обсуждали здесь, а я пропустила?

0

543

#p1427600,kamilla написал(а):
#p1427443,KROK написал(а):
#p1427400,Doctor of Philosophy написал(а):

внезапно всё равно отправила СД, ибо у тех типа ПТ лучше, а 0.1 - не разница.

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Интересно, почему у испанской Федры такая любовь к СД. Может обсуждали здесь, а я пропустила?

Может, у испанской Федры любовь к Лозонам?  Ну там обязательства какие?  Это лишь мои предположения, если что...

+1

544

#p1427609,Lolita02_2M написал(а):
#p1427600,kamilla написал(а):
#p1427443,KROK написал(а):

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Интересно, почему у испанской Федры такая любовь к СД. Может обсуждали здесь, а я пропустила?

Может, у испанской Федры любовь к Лозонам?  Ну там обязательства какие?  Это лишь мои предположения, если что...

Возможно. Как вариант

0

545

#p1427609,Lolita02_2M написал(а):
#p1427600,kamilla написал(а):
#p1427443,KROK написал(а):

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Интересно, почему у испанской Федры такая любовь к СД. Может обсуждали здесь, а я пропустила?

Может, у испанской Федры любовь к Лозонам?  Ну там обязательства какие?  Это лишь мои предположения, если что...

Ну они первую испанскую танцевальную пару до более-менее приличных результатов довели. Я про УД, если что.

0

546

#p1427609,Lolita02_2M написал(а):
#p1427600,kamilla написал(а):
#p1427443,KROK написал(а):

Ну так они просто решали как бы СД отправить.  И в этом году что-то этакое придумают.

Интересно, почему у испанской Федры такая любовь к СД. Может обсуждали здесь, а я пропустила?

Может, у испанской Федры любовь к Лозонам?  Ну там обязательства какие?  Это лишь мои предположения, если что...

Похоже на схему Линичук в старой системе, когда у той была куча дуэтов из разных стран, и, соответственно, вась-вась со всеми федерациями. В таких совместных проектах кто-то лишний вряд ли приветствуется с радостью.

+2

547

Скопирую сюда из темы танцев

#p1428043,Nezn написал(а):

Пересмотрела модерн УХов, как же оператор обокрал их программу. Они так круто смотрелись вживую, красиво ехали, а кораблик Кирила с Сарой на руках был самый крутой корабль за всю произвольную ЧЕ, к слову к спору о кораблях. Это смотрелось широко с красивой дугой на офигенных ребрах, и что я вижу в трансляции, что-то куцее возле судей, украли всю красоту. И если мне еще кто-то скажет что Кирил неэмоциональный, буду защищать его до последней клавиши. Он супер крутой партнер и неизвестно кому больше повезло Саре с ним или ему с Сарой. По мне так Саре очень повезло что она вовремя его отхватила.

Отредактировано Nezn (28.01.2020 00:54:58)

+16

548

Никому не попадалась любительская съёмка ПТ Сары и Кирилла из Граца?

0

549

https://www.instagram.com/p/B7x_pb7JvgY/
https://instagr.am/p/B7x_pb7JvgY/media/?size=l#.jpg

+21

550

#p1428055,Nezn написал(а):

Скопирую сюда из темы танцев

#p1428043,Nezn написал(а):

Пересмотрела модерн УХов, как же оператор обокрал их программу. Они так круто смотрелись вживую, красиво ехали, а кораблик Кирила с Сарой на руках был самый крутой корабль за всю произвольную ЧЕ, к слову к спору о кораблях. Это смотрелось широко с красивой дугой на офигенных ребрах, и что я вижу в трансляции, что-то куцее возле судей, украли всю красоту. И если мне еще кто-то скажет что Кирил неэмоциональный, буду защищать его до последней клавиши. Он супер крутой партнер и неизвестно кому больше повезло Саре с ним или ему с Сарой. По мне так Саре очень повезло что она вовремя его отхватила.

Спасибо Вам большое за живые впечатления! По поводу Кирилла согласна с Вами на все сто, в случае чего будем защищать вместе)

+5

551

#p1427070,Marina_Ts написал(а):

А я, хоть и целиком и полностью за УХ, считаю, что на мир должны ехать СД, так как, с учетом всех сопутствующих факторов, у них в этом году есть реальный шанс привезти вторую квоту. У УХов такого шанса нет

на ЧЕ они восьмые, без УХ перед ними 6 пар из Европы, добавятся три из США и пара из канады, и вот СД мимо десятки, еще и Калишек может их обойти, если чисто проедет

+1

552

#p1427226,Vitacha написал(а):
#p1427202,Милуша написал(а):
#p1426893,Doctor of Philosophy написал(а):

Почему очевидно?

Потому что не делали бы тогда с места такие искусственное разрывы на ЧИ.

Потому что одни уже и так в Монреале. До чемпионата можно на автобусе прокатиться. А другим из Москвы ехать. Испанская «федра» не богата.. такая проза жизни

Дорогу и проживание оплачивает ИСУ (организатор турнира)

0

553

#p1428729,Aliss написал(а):
#p1427070,Marina_Ts написал(а):

А я, хоть и целиком и полностью за УХ, считаю, что на мир должны ехать СД, так как, с учетом всех сопутствующих факторов, у них в этом году есть реальный шанс привезти вторую квоту. У УХов такого шанса нет

на ЧЕ они восьмые, без УХ перед ними 6 пар из Европы, добавятся три из США и пара из канады, и вот СД мимо десятки, еще и Калишек может их обойти, если чисто проедет

С дружественной бригадой ЗГ они обойдут без вопросов. Плюс четыре пары из северной Америки и, вуаля, они в десятке

0

554

Логичнее конечно ориентироваться на международных судей, а не на испанских. Но я тоже боюсь, что отправят СД. И не из-за дороги, а посчитают, что для Лозонов и СД ЧМ в Монреале вроде как домашний, и можно надеяться на более лояльное судейство.

0

555

#p1428783,Mila2 написал(а):

Логичнее конечно ориентироваться на международных судей, а не на испанских. Но я тоже боюсь, что отправят СД. И не из-за дороги, а посчитают, что для Лозонов и СД ЧМ в Монреале вроде как домашний, и можно надеяться на более лояльное судейство.

Логичнее ориентироваться на результаты национального чемпионата, а не на лояльное судейство группы Жулина, т.к., все преимущество пары УХ было получено в результате такого судейства (сизон бест на бешке и ЧЕ). Что касается этапов ГП, то СД были дважды 4-ми, обыграв оба раза ЗГ, а у УХ 5 место на этапе в Канаде и 3-е место на КАПе, где они обыграли пару Калишек-Сподырев, которых в этом сезоне обыгрывали и СД, причем не один раз. :rolleyes:

0

556

Можно, я здесь оставлю танцы ребят? Вроде не выкладывали

РТ Ссылка

ПТ https://www.youtube.com/watch?v=HCg9nVrrYyM

+5

557

#p1428775,Marina_Ts написал(а):
#p1428729,Aliss написал(а):
#p1427070,Marina_Ts написал(а):

А я, хоть и целиком и полностью за УХ, считаю, что на мир должны ехать СД, так как, с учетом всех сопутствующих факторов, у них в этом году есть реальный шанс привезти вторую квоту. У УХов такого шанса нет

на ЧЕ они восьмые, без УХ перед ними 6 пар из Европы, добавятся три из США и пара из канады, и вот СД мимо десятки, еще и Калишек может их обойти, если чисто проедет

С дружественной бригадой ЗГ они обойдут без вопросов. Плюс четыре пары из северной Америки и, вуаля, они в десятке

так там вроде не особо дружественная Лозонам бригада собирается

0

558

#p1426887,Nezn написал(а):
#p1426778,Милуша написал(а):
#p1426705,Paula написал(а):

На этой неделе испанская федерация объявит, кто из танцоров поедет на ЧМ.

Ждем-с) правда не совсем понимаю зачем тамошняя федерация напускает туману, если и так очевидно, что поедут СД.

А почему СД? На ЧЕ УХ обошли и в коротком и в произвольном танце СД и как зритель из зала скажу что абсолютно заслуженно.

ну они ж типа первая пара страны, все дороги ей открыты :D

0

559

#p1428055,Nezn написал(а):

Скопирую сюда из темы танцев

#p1428043,Nezn написал(а):

Пересмотрела модерн УХов, как же оператор обокрал их программу. Они так круто смотрелись вживую, красиво ехали, а кораблик Кирила с Сарой на руках был самый крутой корабль за всю произвольную ЧЕ, к слову к спору о кораблях. Это смотрелось широко с красивой дугой на офигенных ребрах, и что я вижу в трансляции, что-то куцее возле судей, украли всю красоту. И если мне еще кто-то скажет что Кирил неэмоциональный, буду защищать его до последней клавиши. Он супер крутой партнер и неизвестно кому больше повезло Саре с ним или ему с Сарой. По мне так Саре очень повезло что она вовремя его отхватила.

конечно повзло Саре, так Кирилл очень хороший фигурист, можно сказать высококлассный и по эмоциям он очень хорош, такая сдержанная страсть, ну по эмоциям кому что нравится, кому баяны, кому сдержанный огонь, и конек у него классный,я как вспомню как они с Ксюшей катили, аж дрожь берет)

Отредактировано Tania21 (28.01.2020 15:51:52)

+3

560

#p1428775,Marina_Ts написал(а):
#p1428729,Aliss написал(а):
#p1427070,Marina_Ts написал(а):

А я, хоть и целиком и полностью за УХ, считаю, что на мир должны ехать СД, так как, с учетом всех сопутствующих факторов, у них в этом году есть реальный шанс привезти вторую квоту. У УХов такого шанса нет

на ЧЕ они восьмые, без УХ перед ними 6 пар из Европы, добавятся три из США и пара из канады, и вот СД мимо десятки, еще и Калишек может их обойти, если чисто проедет

С дружественной бригадой ЗГ они обойдут без вопросов. Плюс четыре пары из северной Америки и, вуаля, они в десятке

у бригад в танцах хватит головной боли c парами Россия/США/Италия
будут они про Испанию вспоминать, и Польшу я бы не списывала

0

561

У Сары теперь короткая стрижка! Тут нужен смайл - крыса, падающая в обморок.

0

562

Новая Сара)

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t51.12442-15/e35/84484166_119502559489962_8536234471389895751_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=106&_nc_ohc=w7csT4KMdb8AX89gW8y&se=7&oh=60c6fba5a789901a719c68ebb3f38d3a&oe=5E45DDC9&ig_cache_key=MjI0MTU4MzAxNzA3MjE1MTgxMQ%3D%3D.2

+17

563

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша" (с)  :D

0

564

Омг. Неожиданно)))

0

565

Сара зачееееем???
Надеюсь это парик для какой-нибудь фотосессии

+7

566

#p1456314,Katarin@ написал(а):

Сара зачееееем???
Надеюсь это парик для какой-нибудь фотосессии

Не, не парик. Там в сториз отрезанные концы ещё и куча волос.

Мне не очень на фото, но, возможно, дело в самой укладке. Обычно у девушек типажа Сары мне нравятся такие дерзкие стрижки

+1

567

#p1456370,mudraya_sova написал(а):
#p1456314,Katarin@ написал(а):

Сара зачееееем???
Надеюсь это парик для какой-нибудь фотосессии

Не, не парик. Там в сториз отрезанные концы ещё и куча волос.

Мне не очень на фото, но, возможно, дело в самой укладке. Обычно у девушек типажа Сары мне нравятся такие дерзкие стрижки

Мне не нравится( Вот Столбовой с короткой стрижкой хорошо, а Саре лучше с длинными волосами, на мой взгляд.

Отредактировано Аквамарин (11.02.2020 20:08:24)

+4

568

:'(

+3

569

Люди мои, не драматизируйте. Во-первых, волосы не зубы, отрастут, во-вторых, мне нравится :D

+8

570

Мне нравится :blush: . Иногда хочется что-то изменить кардинально - пусть это будет стрижка. Мне вообще нравятся хорошие стильные стрижки на девушках.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2