FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 391 страница 420 из 1604

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

391

#p1469981,ice написал(а):

Ну хорошо, что рассказал почему Кацалапов от него уходил. Оказывается музу нужно внимание каждую минуту. Даже за ЛП покаялся :D
А то всё сказки тут ходили, что эта инициатива Лены, хотя, после того интервью Кацалапова, где он все свои обиды Жулину и Волкову высказал — всё было предельно понятно.

Если следовать интервью, там вообще то не вполне так было озвучено. А точнее Родина спросила - в википедии написано, что Никита в интервью сказал. Сказанное Жулин и прокомментировал, а все причины ухода не обсуждались. Но каждый слышит то, что желает услышать.

+6

392

#p1469990,Милуша написал(а):

А точнее Родина спросила - в википедии написано, что Никита в интервью сказал. Сказанное Жулин и прокомментировал, а все причины ухода не обсуждались. Но каждый слышит то, что желает услышать.

Он сказал, что Никита 2 раза уходил от него отдельно от вопроса Родиной.
А то что Лена никогда не говорила плохого слова про Жулина - это факт.
А Никита тогда уж наговорил так наговорил.

+10

393

#p1469982,Евгений написал(а):

Так здесь уже начали обсуждать болельщиков. Обсуждали Петера Свораду, теперь меня.Я на это не обращаю внимания. А Вика реально лучшая  и это именно про спорт!

вы сегодня в моде, "список Евгения" это просто хит дня )

+8

394

#p1469868,Ласточка написал(а):

Болельщики СК активизировались 🤣.
Вы тоже считаете, что Вика-лучшая из действующих и закончивших фигуристок?

Даже если и считают, то что в этом такого?)

Я вот Чок считаю лучшей среди действующих и что теперь?) У каждого свой список лучших)

Отредактировано Александра (21.02.2020 11:58:05)

+2

395

#p1469982,Евгений написал(а):
#p1469900,Шмель написал(а):
#p1469868,Ласточка написал(а):

Можно и не смотреть если не нравятся.

Я смотрю соревнования.

Да, так считаю. И не вижу для себя оснований считать иначе :rolleyes:  Обсуждать болельщиков не приветствуется.

Так здесь уже начали обсуждать болельщиков. Обсуждали Петера Свораду, теперь меня.Я на это не обращаю внимания. А Вика реально лучшая  и это именно про спорт!

Увидели в моих постах обсуждение болельщиков? Мне кажется мы обсуждали лучших из лучших. И каждый на этот счёт высказал мнение.
Чтобы вас обсуждать, я должна быть с вами знакома или увидеть вас в деле: на льду, лыжне 😂 И тд

0

396

Господа, вам не кажется, что разговор ушёл далековато от основной темы, а именно тренера Александра Жулина?

0

397

#p1469932,Тося написал(а):

Вот когда кто-то пишет совершенно безапелляционно, что Вика "ни разу не танцовщица", игнорируя протоколы и результаты, вас не было заметно, вам же все нравилось, судя по всему)) Это ведь "про спорт", да?

не по адресу претензия.

0

398

Навка - Морозов , 1998 год , Жулин в КиК  :glasses:
https://youtu.be/pzZp_cYRPvg

+4

399

#p1471175,omms написал(а):

Навка - Морозов , 1998 год , Жулин в КиК  :glasses:
https://youtu.be/pzZp_cYRPvg

Узнать можно только Жулина.

0

400

#p1468312,Александра написал(а):
#p1468210,Katarin@ написал(а):

Не переводите стрелки. Шеховцова, Макарова Собок ну и британец за подачку для ФГ

Вы бест за ПТ ФГ видели? Они и без подачек взяли бы свое пятое место, если бы откатались по-человечески, что они в итоге и сделали.

Александра не изображайте чайник - не кипятитесь  ;)

Вы бест ПС видели? Сильно он им помог?
В общем то я считаю что ФГ заняли бы это место и без подачки. но мы прекрасно видели как убирают тех кто неугоден

+1

401

#p1472202,Katarin@ написал(а):

В общем то я считаю что ФГ заняли бы это место и без подачки. но мы прекрасно видели как убирают тех кто неугоден

Вот именно, что если бы захотели, то спокойно бы убрали, но им нужен был голос британца.
Если бы блок подружек поддержал ЗГ, то ФГ спокойно ушли бы под них.
Ведь после РТ ЗГ были пятыми. Но в РТ и британца не было, а как только он сел в бригаду, так АВШ с компанией дружно отправили ЗГ под них.

+1

402

#p1472212,ice написал(а):

Ведь после РТ ЗГ были пятыми. Но в РТ и британца не было, а как только он сел в бригаду, так АВШ с компанией дружно отправили ЗГ под них.

Если бы кое-кто в РТ не косячил так откровенно, что даже я не смогла закрыть на это глаза, то был бы в пятерке уже после РТ, но ФГ же любят себя сначала себя закопать)

0

403

#p1472212,ice написал(а):

Но в РТ и британца не было, а как только он сел в бригаду, так АВШ с компанией дружно отправили ЗГ под них.

При чём здесь судьи , вы уровни у ФГ в РТ видели ? Паттерн 1 , частичная 3+2 , дорога 2 , твизлы 3+3 , техбригада не менялась .

+2

404

#p1472212,ice написал(а):
#p1472202,Katarin@ написал(а):

В общем то я считаю что ФГ заняли бы это место и без подачки. но мы прекрасно видели как убирают тех кто неугоден

Вот именно, что если бы захотели, то спокойно бы убрали, но им нужен был голос британца.
Если бы блок подружек поддержал ЗГ, то ФГ спокойно ушли бы под них.
Ведь после РТ ЗГ были пятыми. Но в РТ и британца не было, а как только он сел в бригаду, так АВШ с компанией дружно отправили ЗГ под них.

АВШ судила Британцев два раза, в Шанхае и в Граатце. Ее баллы выросли меньше чем на 1 балл за короткий, и также за произвольный. В коротком компоненты меньше стали в Европе, а в произвольном наоборот выросли. Это заговор?

+1

405

#p1472361,Степа написал(а):

АВШ судила Британцев два раза, в Шанхае и в Граатце. Ее баллы выросли меньше чем на 1 балл за короткий, и также за произвольный. В коротком компоненты меньше стали в Европе, а в произвольном наоборот выросли. Это заговор?

Я не понимаю зачем постоянно привязывать разные старты к оценкам. То что АВШ хорошо судит британцев я прекрасно знаю. Но она и ПС всегда судила шикарно. В первых рядах пела оды о их гениальности и осыпала десятками, что не помешало ей цинично нарисовать плюс 8 на Чемпионате Европы. Натянула столько сколько надо было. Там же ещё Настя плюс 7 поставила.
Неудивительно, что в коротком компоненты были меньше, там же израильского британца в бригаде не было.  :D
А как только сел в бригаду, то вся компания сразу стала Гибсонов оценивать по максимуму.
Макарова поставила самый высокий балл из всех, в 5 баллах от ПС  :glasses:  Вторая оценка была у полубританца и третья - у АВШ.
А у Макаровой и Шеховцовой и раньше британцы ехали на 8.75 и 9.0? Или это сейчас такой прогресс в скольжении случился :D
Конкретно этот британец видно уже к ЧМ готовится, судя по его оценкам на ЧЧК  :suspicious:
Не зря ТСЛ в последнем выпуске ожидает российско-канадский заговор на ЧМ.
Так вот на ЧЧК он в РТ дал 5 баллов преимущества ГП перед ХД, а в ПТ 16 баллов! %-)
Ну и Чоки у него проиграли ГП 5 баллов.
Честно, для меня его судейство имеет нулевую ценность, хотелось бы надеяться, что ИСУ обратит внимание, но иллюзий не питаю.

Отредактировано ice (23.02.2020 12:56:54)

+1

406

#p1472382,ice написал(а):

Я не понимаю зачем постоянно привязывать разные старты к оценкам.

И тут же это делаете, ещё и слухи несёте про заговоры 😆

+6

407

#p1472410,Степа написал(а):
#p1472382,ice написал(а):

Я не понимаю зачем постоянно привязывать разные старты к оценкам.

И тут же это делаете, ещё и слухи несёте про заговоры 😆

Передача ТСЛ известна и популярна в фк кругах и обсуждать её не значит "нести слухи".
А там об этом говорится прямым текстом. Прямо таки выпуск-посвящение подружкам ^^
Да и как показывает история они редко ошибаются в своих инсайдах и предположениях.

+2

408

Желающие продолжать дискуссию о судействе приглашаются проследовать вот в эту тему
Чемпионат Европы 2020. 20-26 января (Грац, Австрия). Танцы-6
Продолжение в теме Жулина повлечёт санкции

+1

409

Из ИГ Александра Жулина
Подтвержденный
Быстро, однако, время летит на кураже😂 @natalia_zhulina_ ❤️ 13 лет сегодня!
https://www.instagram.com/p/B9CSWpLoRvW/
https://instagr.am/p/B9CSWpLoRvW/media/?size=l#.jpg

Отредактировано алла николаевна (27.02.2020 11:54:27)

+6

410

Всё-таки женщин Жулин выбирать умеет :)

0

411

#p1476523,cleoc написал(а):

Всё-таки женщин Жулин выбирать умеет :)

И что такого он выбрал ? Я имею в виду внешность.

+2

412

#p1476550,Сакура написал(а):
#p1476523,cleoc написал(а):

Всё-таки женщин Жулин выбирать умеет :)

И что такого он выбрал ? Я имею в виду внешность.

Красивых длинноногих блондинок :) Хотя самая красивая конечно была Майя  :love: Хоть и не блондинка.

+5

413

Архивное фото: Майя Усова и Александр Жулин
https://vk.com/ltk_cska?z=photo-65248269_457240548/album-65248269_00/rev
https://sun9-30.userapi.com/c205128/v205128311/8a247/SVf4ynyRGNU.jpg

Отредактировано алла николаевна (02.03.2020 13:06:02)

+12

414

Жулин с Борисом Смолкиным сейчас на Первом канале в "Кто хочет стать миллионером".

0

415

Александр Жулин в третий раз стал отцом.
https://www.instagram.com/p/B-g-rzuqdb5/

aleksandr_zhulin
Вот я и папа в 3ий раз! Самому не верится)) Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку🙏🏼@natalia_zhulina_ Люблю тебя, моя родная❤️ #сновапапа
#детиэтосчастье
#семья

+18

416

Маэстро ещё и ювелир  :D Здоровья новорожденной и маме Наталье! А с Маэстро ждём вау идей для Вики и Никиты  ^^

+4

417

#p1533065,Kelly написал(а):

Александр Жулин в третий раз стал отцом.

Пойду, пожалуй в темку "Мистеры", грех не поддержать "муза" СанВячеславыча в такой день. ;)

+1

418

Огромные поздравления Александру и его жене Наталье!
Ждем роскошных новых постановок для Вики и Никиты!

0

419

Поздравляю Александра и Наталью 💐💐💐 ! Дети это счастье !

+6

420

#p1533065,Kelly написал(а):

Александр Жулин в третий раз стал отцом.
https://www.instagram.com/p/B-g-rzuqdb5/

aleksandr_zhulin
Вот я и папа в 3ий раз! Самому не верится)) Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку🙏🏼@natalia_zhulina_ Люблю тебя, моя родная❤️ #сновапапа
#детиэтосчастье
#семья

Прекрасная новость, от души поздравляю семью с новорожденной!❤ Здоровья малышке и маме, а #сновапапе сил и вдохновения.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин