FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 361 страница 390 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

361

#p1469340,KROK написал(а):
#p1469337,gagaga написал(а):

А зачем ей это нужно было?)

Я откуда знаю. Наверное,  считает,  это неинтересным. Интереснее же про Медведеву, больше  людей посмотрит.

ну тем не менее прошлой танцевальной карьере полэфира посвятила)

0

362

#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью) , "надо верить в свой танец" и всё такое.
Ну и опять же , не выигрывают /проигрывают музыка/танцы /постановки , всё зависит от исполнения.

+1

363

#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью)

Серьёзно? Кошмар.

+2

364

#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью) , "надо верить в свой танец" и всё такое.
Ну и опять же , не выигрывают /проигрывают музыка/танцы /постановки , всё зависит от исполнения.

ЧМ кто в этом году выиграет? могут быть, даже Чоки - программа и исполнение....

0

365

#p1469486,Александра написал(а):
#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью)

Серьёзно? Кошмар.

Все кошмары это вкусовщина и окрашивания.

+4

366

#p1469488,figushka написал(а):
#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью) , "надо верить в свой танец" и всё такое.
Ну и опять же , не выигрывают /проигрывают музыка/танцы /постановки , всё зависит от исполнения.

ЧМ кто в этом году выиграет? могут быть, даже Чоки - программа и исполнение....

Без понятия кто.
Могут , а могут и нет , как можно говорить про исполнение , которого ещё не случилось ( на ЧМ), турнир турниру рознь © , на ЧЧК Чок в ПТ упала , вот и всё исполнение.
А по поводу программы ( что возвращает нас к вкусовщине ) , то я считаю её не по возрасту , в лоб , ( даже немного примитивной ) , абсолютно неконьковой и потому неинтересной ( и пишу я это с начала сезона , а не вот только что придумала).

+5

367

#p1469064,omms написал(а):

Хмм , ну по версии Евгения может быть такая пятерка ? Имеет он право на свои личные окрашивания или как ? При чём здесь такт , если он не медали и места раздаёт , а свою личную симпатию? Не призывает никого вроде присоединяться и не мешает никому составлять собственные пятерки и шестерки.

Это потому что Вики касается мне кажется. Я ответила на сообщение про лучшую всего и вся. Хорошая фигуристка и красавица, но лучшая? Нет, так как лучшие-ОЧ, в спорте так. А остальное-просто симпатия к девушкам.
Это тоже мое мнение и я не призываю ко мне присоединяться. И трубить сбор и записывать меня в антифанаты СК не надо.

0

368

#p1469120,KROK написал(а):
#p1469039,Ласточка написал(а):

заявлять про лучшую всего и вся при наличии столько ОЧ, ну это как минимум нетактично

Я со списком Евгения не согласна совсем.  Но в чём нетактичность? Он что, медали требует отнять у оличемпионок и передать своим примам?

Нет, просто обьявил про лучшую всего и вся. Это про ОЧ, ЧМ если про спорт. А так да, просто мнение о девушках.
С вашим списком полностью согласна, может быть в другом порядке, но для вас он по спортивному принципу. А не Женя, Серёжа и тд

+1

369

#p1469486,Александра написал(а):
#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью)

Серьёзно? Кошмар.

Даже если он считает в душе по-другому, зачем об этом сообщать сейчас?  :D

0

370

#p1469503,Ласточка написал(а):

Хорошая фигуристка и красавица, но лучшая?

А по версии юзера лучшая , ну и что ?
У меня приятельница шьёт для художественной гимнастики , то есть за видом следит , и для неё лучшая гимнастка всех времён и народов Вера Сесина , которая не оч ( и вообще без медалей ОИ )( и мало кто её знает и помнит ) . Не надо ей ни Кабаевой с Чащиной , ни Мамун с Кудрявцевой , ни двукратной Канаевой - Вера Сесина номер один , она так видит . ( При чём Вере она не шила , а одной оч шила ( до 10 лет) , и казалось бы , но нет - онли Вера).

#p1469503,Ласточка написал(а):

И трубить сбор и записывать меня в антифанаты СК не надо.

А кто трубит и записывает ? Мне до лампочки кто чей фанат /антифанат и у кого какие списки  :D

+4

371

#p1469546,omms написал(а):
#p1469503,Ласточка написал(а):

Хорошая фигуристка и красавица, но лучшая?

А по версии юзера лучшая , ну и что ?
У меня приятельница шьёт для художественной гимнастики , то есть за видом следит , и для неё лучшая гимнастка всех времён и народов Вера Сесина , которая не оч ( и вообще без медалей ОИ )( и мало кто её знает и помнит ) . Не надо ей ни Кабаевой с Чащиной , ни Мамун с Кудрявцевой , ни двукратной Канаевой - Вера Сесина номер один , она так видит . ( При чём Вере она не шила , а одной оч шила ( до 10 лет) , и казалось бы , но нет - онли Вера).

#p1469503,Ласточка написал(а):

И трубить сбор и записывать меня в антифанаты СК не надо.

А кто трубит и записывает ? Мне до лампочки кто чей фанат /антифанат и у кого какие списки  :D

Кто интересовался хг чаще чем раз в четыре года на ОИ, конечно помнят Сесину. На ОИ не попала она, это да.

+7

372

#p1469586,lylin написал(а):

Кто интересовался хг чаще чем раз в четыре года на ОИ, конечно помнят Сесину. На ОИ не попала она, это да.

И тем не менее для кого-то она является лучшей из лучших , я к этому веду .

+1

373

#p1469590,omms написал(а):
#p1469586,lylin написал(а):

Кто интересовался хг чаще чем раз в четыре года на ОИ, конечно помнят Сесину. На ОИ не попала она, это да.

И тем не менее для кого-то она является лучшей из лучших , я к этому веду .

Просто кто-то симпатизирует спортсмену, а не его медалям:)

+7

374

#p1469512,Ласточка написал(а):

С вашим списком полностью согласна, может быть в другом порядке, но для вас он по спортивному принципу.

Уточню. Это я не по местам расставляла. По местам очень тяжело, не готова.

Отредактировано KROK (21.02.2020 06:33:33)

0

375

Странно требовать от форумчан какой-то объективности в оценивании фигуристов, если даже специалисты бывают не объективны, и как часто мы слышим в интервью тренеров или экспертов, что де тех недооценили, могли бы поставить больше, а этих переоценили, могли бы поставить меньше и вообще непонятно почему они многократные и тп.
Жулин вон тоже свой рейтинг лучших, на его взгляд, партнеров составил, имеет право)

+5

376

#p1469512,Ласточка написал(а):

Нет, просто обьявил про лучшую всего и вся. Это про ОЧ, ЧМ если про спорт.

И что ? На некоторых ОЧ (ЧМ) смотреть не хочется, ассоциаций приятных не вызывают, "красиво" (мне) не делают, спортивно (коньком-элементами-коннекшном и т.д.) (мне) не запомнились, почему в моём мире должен быть ваш список, а не мой ?)

+4

377

https://i.imgur.com/7YVcS2im.jpg
https://www.instagram.com/p/B8yvl5RIvtL/

+12

378

#p1469846,Шмель написал(а):
#p1469512,Ласточка написал(а):

Нет, просто обьявил про лучшую всего и вся. Это про ОЧ, ЧМ если про спорт.

И что ? На некоторых ОЧ (ЧМ) смотреть не хочется, ассоциаций приятных не вызывают, "красиво" (мне) не делают, спортивно (коньком-элементами-коннекшном и т.д.) (мне) не запомнились, почему в моём мире должен быть ваш список, а не мой ?)

Можно и не смотреть если не нравятся. В вашем мире может быть любой список. Поэтому я и озвучила про личную симпатию к девушкам. Так как юзер именно на них и строит свой список.  И чтобы не делали девушки из списка, для него это лучшее. Наблюдения мои.  Это не про спорт. Про спорт протоколы. А так да, все в глазах смотрящего. Болельщики СК активизировались 🤣.
Вы тоже считаете, что Вика-лучшая из действующих и закончивших фигуристок?
Я на это пафосное заявление ответила. И повторю, что пока ей далековато до такого звания.

+1

379

#p1469868,Ласточка написал(а):

. И повторю, что пока ей далековато до такого звания.

Быть лучшей фигуристкой для отдельно взятого юзера на форуме ?

+2

380

#p1469868,Ласточка написал(а):

Можно и не смотреть если не нравятся.

Я смотрю соревнования.

Да, так считаю. И не вижу для себя оснований считать иначе :rolleyes:  Обсуждать болельщиков не приветствуется.

+3

381

#p1469872,omms написал(а):
#p1469868,Ласточка написал(а):

. И повторю, что пока ей далековато до такого звания.

Быть лучшей фигуристкой для отдельно взятого юзера на форуме ?

пока другие юзеры не одобрят - ни за что :glasses:  )

+1

382

#p1469868,Ласточка написал(а):

Болельщики СК активизировались 🤣.
.

А себя вы в теме не заметили? )
Несколько страниц обсуждаете "список Евгения", его пристрастия, принципы составления списка, мало того, выдвигаете свои версии на чем другой пользователь базируется, безапелляционно утверждаете, что у Евгения все "не про спорт", обвиняете в пафосе и тд. и тп.

Вот когда кто-то пишет совершенно безапелляционно, что Вика "ни разу не танцовщица", игнорируя протоколы и результаты, вас не было заметно, вам же все нравилось, судя по всему)) Это ведь "про спорт", да?
Предупреждение 4.3,4.5

Отредактировано Тося (21.02.2020 09:54:50)

+12

383

#p1468702,Marivanova написал(а):

Меня в всей истории заинтересовало одно: кто взял взятку в полторы тысячи зеленых?  Кто лоялен был Платову?

Прямо срыв покровов у Дудина, как обычно)

Жду заголовков в духе российский тренер объявил результаты ОИ подкупленныии.в что то такое )

+1

384

#p1469855,figushka написал(а):

https://i.imgur.com/7YVcS2im.jpg
https://www.instagram.com/p/B8yvl5RIvtL/

А если идешь ты к ЕР на фигвью, возьми [s]закусон[/s] пирожок , чтоб  испить там чаЮ  :(

Отредактировано gagaga (21.02.2020 10:16:16)

+2

385

#p1469488,figushka написал(а):
#p1469425,omms написал(а):
#p1469261,KROK написал(а):

не испугался в этом году,  что с музыкой ПТ СК не попал.

Он вообще-то считает , что попал (выводы из предыдущих интервью) , "надо верить в свой танец" и всё такое.
Ну и опять же , не выигрывают /проигрывают музыка/танцы /постановки , всё зависит от исполнения.

ЧМ кто в этом году выиграет? могут быть, даже Чоки - программа и исполнение....

Это было бы имхо справедливо.

+3

386

#p1469855,figushka написал(а):

https://i.imgur.com/7YVcS2im.jpg
https://www.instagram.com/p/B8yvl5RIvtL/

Понятие "большой шлем "в ФК.

+4

387

#p1469962,Таня Танина написал(а):

Понятие "большой шлем "в ФК.

Жулин имел ввиду настоящий шлем, а не "большой." :rolleyes:

+2

388

#p1469963,Аквамарин написал(а):
#p1469962,Таня Танина написал(а):

Понятие "большой шлем "в ФК.

Жулин имел ввиду настоящий шлем, а не "большой." :rolleyes:

Конечно,я поняла. Просто игра слов.

+1

389

#p1469942,Enge написал(а):

Жду заголовков в духе российский тренер объявил результаты ОИ подкупленныии.в что то такое )

Удивительно, что этого до сих пор не сделали. Жулин

Свернутый текст

вообще не следит за базаром.

Устное предупреждение. Выбирайте выражения.
И никого даже не шокируют такие откровения.
Более того, он сказал, что и сам бы дал взятку, но "фишка в том, что никто не знал" o.O

+7

390

Ну хорошо, что рассказал почему Кацалапов от него уходил. Оказывается музу нужно внимание каждую минуту. Даже за ЛП покаялся :D
А то всё сказки тут ходили, что эта инициатива Лены, хотя, после того интервью Кацалапова, где он все свои обиды Жулину и Волкову высказал — всё было предельно понятно.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин