FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p936327,Kelly написал(а):

Любопытное от ЕСВ  :blush:  (или все знали, кроме меня?) :

Интересно, что в американской сборной образца 2019 года отчетливо прослеживается русский след. ...в подготовке спортивной пары Эшли Кейн/Тимоти Ледук принимает активное участие Нина Мозер, и это может оказаться со стороны российского тренера весьма дальновидным ходом, если учесть, что многочисленные родственники партнерши (мать, отец, тетка и двоюродный брат) активно задействованы в судействе соревнований, представляя две страны – Канаду и Австралию.

https://rsport.ria.ru/20190414/1552671213.html

Широко шагает.

+1

992

#p936766,aleksey71 написал(а):
#p936327,Kelly написал(а):

Любопытное от ЕСВ  :blush:  (или все знали, кроме меня?) :

Интересно, что в американской сборной образца 2019 года отчетливо прослеживается русский след. ...в подготовке спортивной пары Эшли Кейн/Тимоти Ледук принимает активное участие Нина Мозер, и это может оказаться со стороны российского тренера весьма дальновидным ходом, если учесть, что многочисленные родственники партнерши (мать, отец, тетка и двоюродный брат) активно задействованы в судействе соревнований, представляя две страны – Канаду и Австралию.

https://rsport.ria.ru/20190414/1552671213.html

Широко шагает.

Стратег, однако. :)

0

993

Я только не очень понимаю, как мама и папа Эшли могут быть активно задействованы в судействе со стороны Канады и Австралии, если они тренирует и не судят соревнования

А так если посмотреть, то мир фк, в принципе, мал - кто-нибудь кому-нибудь точно кем-нибудь да приходится (бывшая партнерша/первый тренер/ брат/кум/сват/крестный и тд)

Отредактировано mudraya_sova (14.04.2019 18:46:42)

+4

994

Что-то на КЧМ обратила внимание, что у всех пар Мозер сейчас просто катастрофа со вкусом. ТМ, которые сейчас как бедные родственники, все же худо-бедно улучшились по подаче, спасибо Транькову, Татьяне, или кто там руку приложил.

Ледюки катают в кп кальку программы Савченко, что вообще нонсенс для взрослой пары, да ещё фактически первой пары своей страны. ПП же с бородатым мужчиной в лосинах это просто рука-лицо. У меня от них некоторый, ээ, эстетический шок  %-)

КП ЗЭ редкостный трэш. Я не против трэша как такового, но это тоже не всем дано такое продавать. Мне ЗЭ косплееров напоминает, или как там правильно называть, тех студентов, что бегают по лесу, в нарядах, самосшитых из штор, изображая эльфов или древнерусских богатырей. Я такой досуг одобряю, но это же спорт высших достижений вроде как. В принципе, идея, может и интересная, но реализация нет.

У ДМГ, которым НМ тоже вроде как помогала, соревновательные программы тоже сильно так себе, но они и были всегда так себе.

Если вспомнить незабвенные горохи, то вырисовывается уже системный баг. ВТ и СК были другие, но, видимо, привить Транькову и Столбовой свое чувство прекрасного НинМихаловна не смогла) Конечно, "главное, чтобы прыгали", но тем не менее.

+9

995

#p936958,Елена Прекрасная написал(а):

КП ЗЭ редкостный трэш. Я не против трэша как такового, но это тоже не всем дано такое продавать

Трэш не бывает под великую музыку великого композитора, музыка в КП ЗЭ тяжела для восприятия на льду, но это точно не трэш, трэш это когда вульгарно.

+2

996

алла николаевна
не трэш это попса, которой дают грэмми. желательно в скромном платье.

0

997

#p936477,cris85 написал(а):
#p936471,Луна написал(а):
#p936467,Sweety написал(а):

Скорее всего с Шагаловым будет))))

А Карина Акопова?  :rolleyes:

С Федей  :crazyfun:

Это шутка? Девочке сколько лет? Вспомнилась несчастная Пеночка с Папой Чжаном...

0

998

#p937162,Валерия Валерия написал(а):

не трэш это попса, которой дают грэмми. желательно в скромном платье.

Имела ввиду, что КП ЗЭ под определение "трэш" не попадает, попсу не люблю вообще и плохо ее знаю

0

999

#p937131,алла николаевна написал(а):
#p936958,Елена Прекрасная написал(а):

КП ЗЭ редкостный трэш. Я не против трэша как такового, но это тоже не всем дано такое продавать

Трэш не бывает под великую музыку великого композитора, музыка в КП ЗЭ тяжела для восприятия на льду, но это точно не трэш, трэш это когда вульгарно.

Трэш бывает под любую музыку. Речь же не о том, что музыка в проге ЗЭ трэш. И кто сказал, что трэш и вульгарно - одно и то же?

+4

1000

Возможно это и неправильный топик для этой новости, но более подходящего не нашла.
Вчера были две прекрасные новости с тренировок: триксель Косторной и... 3-ой сальхов Аполлинарии Панфиловой причём в каскаде, правда второй прыжок получился не слишком уверенным со смазанным выездом. Значит удачные попытки уже есть. У Димы вроде тройные имеются/сохранились?

Так что, ура!)

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5