FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А Тарасенко в парном или уже нигде? У них с Никой были красивые линии, поддержки плохие были и подкрут, но может быть потом стали бы лучше7

0

62

#p730555,Валерия Валерия написал(а):

А Тарасенко в парном или уже нигде? У них с Никой были красивые линии, поддержки плохие были и подкрут, но может быть потом стали бы лучше7

Ника вроде тоже на тулупе ищет партнера (про нее, кстати, были слухи, что она у Павловой, но, видимо, нет), а про Тарасенко ничего не знаю. Но у него реально как-то туго дела шли с парными элементами.

0

63

Стас Морозов больше не работает у Москвиной. Сами догадайтесь почему?

0

64

#p730587,kotik20001 написал(а):

из-за вредных привычек?

0

65

То-то я думал, почему у Петушковой-Маликова сначала подкрутка быстро улучшалась, когда их еще Морозов выводил, а теперь все застопорилось и чуть ли не в обратную сторону пошло... И у БК по ходу сезона 4 уровни почти исчезли на подкрутке.

Надо тогда спеца по подкрутке искать, у пар Москвиной она раньше слабым местом была.

Отредактировано vaprol (25.12.2018 15:28:25)

0

66

Очень-очень жаль. (((
А все-таки, чтоб не гадать, известно почему?

0

67

#p730611,Feeriya написал(а):

Очень-очень жаль. (((

Характер видать

+1

68

#p730615,Enge написал(а):
#p730611,Feeriya написал(а):

Очень-очень жаль. (((

Характер видать

С Москвиной, наверное, решил поспорить)))

0

69

#p730376,Asya1993 написал(а):

Задала вопрос в теме пар, но тишина)
Попробую повторить: могут ли парники делать в ПП выброс лутц и выброс флип? Или это один тип? Если да, получается ведь существенная прибавка к базе (для парников), верно?

Не могут, это считается одним и тем же типом выброса.

+4

70

Не знаю куда написать, но что тренерский совет решил, кого в сборную? Не могу нигде найти.

0

71

#p731819,andrei2006 написал(а):

Не знаю куда написать, но что тренерский совет решил, кого в сборную? Не могу нигде найти.

Вы про че или распределение финансирования?

0

72

#p731822,Miochka написал(а):

Про фигуристов:) Состав сборной на ГС

0

73

#p731828,andrei2006 написал(а):
#p731822,Miochka написал(а):

Про фигуристов:) Состав сборной на ГС

Ну так там всё без сюрпризов. Первые трое с чр едут на че.

0

74

Вот полные составы везде, кроме ЧМ - его не объявляли
https://fsrussia.ru/news/4163-sostav-ro … siadu.html

+1

75

#p731872,Impulse написал(а):

Состав на Универсиаду в парах какой то странный, что, получше кого не нашлось, те же Кудрявцева-Спиридонов по критериям вполне проходят?

+2

76

#p732146,KIrisha написал(а):
#p731872,Impulse написал(а):

Состав на Универсиаду в парах какой то странный, что, получше кого не нашлось, те же Кудрявцева-Спиридонов по критериям вполне проходят?

Думаю, что вообще у парников соревнований не будет, как на прошлой Универсиаде.

0

77

Кудрявцева, думаю, еще школьница.

Мне больше интересно, почему нет Ефимовой-Коровина. Вот они точно проходят. Неужели Коровин больше года назад закончил? Он же 94 года, не должно так быть.

0

78

#p732149,vaprol написал(а):

Кудрявцева учащаяся Уора, также как и Озерова из списка заявленных.

0

79

Мне больше интересно, почему нет Ефимовой-Коровина. Вот они точно проходят. Неужели Коровин больше года назад закончил? Он же 94 года, не должно так быть.

Если бакалавриат - то срок обучения 4 года. Если не пошел в магистратуру, то закончил, конечно. Если не двоечник.

0

80

Он же 94 года, не должно так быть.

Почему? Учатся 4 года (если бакалавриат), 5 (если специалитет), т.е. в 18 поступил, в 23 выпустился (самое-самое позднее). Думаю, что даже раньше должен был закончить. Спокойно мог закончить в 2016 году. Все мои друзья-знакомые 94 года закончили в 2016-ом бакалавриат. :)

0

81

#p732158,Asya1993 написал(а):

Он же 94 года, не должно так быть.

Почему? Учатся 4 года (если бакалавриат), 5 (если специалитет), т.е. в 18 поступил, в 23 выпустился (самое-самое позднее). Думаю, что даже раньше должен был закончить. Спокойно мог закончить в 2016 году. Все мои друзья-знакомые 94 года закончили в 2016-ом бакалавриат. :)

О чем спор? Он тоже в Уоре учился, но уже должен был закончить, а вот пошёл ли дальше учиться - вопрос.

Отредактировано Снежная (26.12.2018 18:27:45)

0

82

#p732159,Снежная написал(а):

Он тоже в Уоре учился, но уже должен был закончить, а вот пошёл ли дальше учиться - вопрос.

Я так поняла, что если между окончанием университета и Универсиадой прошло больше года, то спортсмен не может выступать там.

0

83

#p732155,Снежная написал(а):

Кудрявцева учащаяся Уора, также как и Озерова из списка заявленных.

Интересное кино... При этом они из одной группы. Непонятно.

0

84

КБ наверно решили поощрить, они второй год на ЧР не могут отобраться, да и Безматерных приятно.

0

85

#p732188,Валерия Валерия написал(а):

КБ наверно решили поощрить, они второй год на ЧР не могут отобраться, да и Безматерных приятно.

Кошевая-Бушланов как раз понятно, почему в составе. С учетом того, что все-таки очень мало пар, проходящих на Универсиаду. Больше вопросов вызывают Озерова-Бобров.

0

86

#p732192,vaprol написал(а):
#p732188,Валерия Валерия написал(а):

Кошевая-Бушланов как раз понятно, почему в составе. С учетом того, что все-таки очень мало пар, проходящих на Универсиаду. Больше вопросов вызывают Озерова-Бобров.

Самое прикольное, что в предварительной заявке на ЧР от Москвы они тоже были  https://www.sportvokrug.ru/competitions … icipants/. Видать, очень перспективная пара.

0

87

#p732202,Снежная написал(а):

Самое прикольное, что в предварительной заявке на ЧР от Москвы они тоже были  https://www.sportvokrug.ru/competitions … icipants/. Видать, очень перспективная пара.

Да эта заявка вообще странная какая-то. Вы хотя бы женскую часть посмотрите, там почти половина "левые".

0

88

И где Дима Ялин?

0

89

#p739268,Аквамарин написал(а):

И где Дима Ялин?

Он уезжал в Екатеринбург, судя по его инстаграму.

+1

90

#p739281,irishkin написал(а):
#p739268,Аквамарин написал(а):

И где Дима Ялин?

Он уезжал в Екатеринбург, судя по его инстаграму.

Помнится, на ЧР в КП кто-то здесь намекал, что у него есть причины быть не в ногах. Может, что-то дома случилось?

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5