FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p730290,mudraya_sova написал(а):
#p730268,uxti_tuxti написал(а):

Ну а куда их? У Великовой толпа своих сильных, у Минчука и ко - тоже не мало народу, а кроме того, там БК.... Безматерных ещё есть в Питере, конечно.
Москву не рассматриваю, ибо не думаю, что Амина готова ещё раз менять город.

Но думаю, что если ребята хотя бы сезон без травм откатаются (ттт), то уже их будут пытаться переманить куда-то

Ну вот да. Сначала доказать, что они готовы бороться. А там может и Москвина действительно заинтересуется.

0

32

#p730324,vaprol написал(а):

Со льдом сейчас проблем нет, групп много, а топовых пар пока не очень

Кстати, мне вот интересно, что там с группами. Например, есть ли вообще своя группа у Морозова. Есть одна пара, которая значится у него, одна - у него и Минчука, Сопоты вроде как у него, но последнее время их выводит Васильев...

А Стас именно как тренер, не как специалист там?

0

33

#p730340,uxti_tuxti написал(а):
#p730324,vaprol написал(а):

Со льдом сейчас проблем нет, групп много, а топовых пар пока не очень

Кстати, мне вот интересно, что там с группами. Например, есть ли вообще своя группа у Морозова. Есть одна пара, которая значится у него, одна - у него и Минчука, Сопоты вроде как у него, но последнее время их выводит Васильев...

А Стас именно как тренер, не как специалист там?

Ну во всяком случае у Халиной-Забелло значится тренером только он. У Петушковой-Маликова - он и Минчук. И он поначалу в этом сезоне выводил пары, ездил с ними на соревнования. Вроде и Сопотов выводил, и названных выше. Потом перестал появляться.

0

34

Задала вопрос в теме пар, но тишина)
Попробую повторить: могут ли парники делать в ПП выброс лутц и выброс флип? Или это один тип? Если да, получается ведь существенная прибавка к базе (для парников), верно?

Отредактировано Asya1993 (25.12.2018 12:29:25)

0

35

счAsya1993
у одной и той же пары выброс могут зачесть то как лутц, то как флип, из-за ребра отталкивания, поэтому большая вероятность, что элемент засчитают как повторяющийся и обнулят. Наверно в этом загвоздка.

+1

36

#p730381,Валерия Валерия написал(а):

счAsya1993
у одной и той же пары выброс могут зачесть то как лутц, то как флип, из-за ребра отталкивания, поэтому большая вероятность, что элемент засчитают как повторяющийся и обнулят. Наверно в этом загвоздка.

Спасибо за ответ!

0

37

#p730284,vaprol написал(а):

Кстати, вроде была новость, что Павловой где-то дали много льда. При этом у нее тренируются отдельные представители распавшихся пар из разных школ, на соревнованиях никаких пар под ее руководством не видно и вообще никаких нормальных новостей. Что там происходит? И нет ли варианта отдать этот лед кому-нибудь другому? А то получается, что много льда пропадает в никуда, по сути.

В Сестрорецке?
Если нет новостей, это не значит, что не работают, может скатывает из распавшихся, где-то встречалось, что набрала нулевых

0

38

#p730376,Asya1993 написал(а):

Задала вопрос в теме пар, но тишина)
Попробую повторить: могут ли парники делать в ПП выброс лутц и выброс флип? Или это один тип? Если да, получается ведь существенная прибавка к базе (для парников), верно?

Мне кажется, нельзя и флип, и лутц, иначе бы хоть кто-то делал. По поводу предположения выше - я не помню, чтобы хоть у кого-то один и тот же выброс засчитывали бы то как флип, то как лутц. Если флип, то флип, если лутц, то лутц.

Но прибавка к базе, кстати, совсем небольшая - три десятых. Выбросы лутц и флип стоят по 5.30, ритт - 5.00.

0

39

#p730404,vaprol написал(а):

я не помню, чтобы хоть у кого-то один и тот же выброс засчитывали бы то как флип, то как лутц.

а я помню, у СК точно было и у ДР тоже.

0

40

#p730402,siamych написал(а):
#p730284,vaprol написал(а):

Кстати, вроде была новость, что Павловой где-то дали много льда. При этом у нее тренируются отдельные представители распавшихся пар из разных школ, на соревнованиях никаких пар под ее руководством не видно и вообще никаких нормальных новостей. Что там происходит? И нет ли варианта отдать этот лед кому-нибудь другому? А то получается, что много льда пропадает в никуда, по сути.

В Сестрорецке?
Если нет новостей, это не значит, что не работают, может скатывает из распавшихся, где-то встречалось, что набрала нулевых

Они три дня в Юбилейном, три дня в Сестрорецке. Из опытных только Паркман , который сейчас скатывается с Викой Яценко, и ещё из Москвы из Вдохновения Андрюнин приехал, остальные новоделы из одиночников.

+2

41

#p730349,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае у Халиной-Забелло значится тренером.

Забелло уже на тулупе партнершу ищет, значит, этой пары уже нет.

Отредактировано KIrisha (25.12.2018 13:46:31)

0

42

Это же очень неудобно так, туда-сюда.

0

43

#p730404,vaprol написал(а):

выбросы лутц и флип стоят по 5.30

А раньше 5.50 стоили, не понимаю смысла удешевления, при том, что стоимость ритта и сальхова не поменялась.

0

44

#p730461,KIrisha написал(а):

Ну во всяком случае у Халиной-Забелло значится тренером.

Забелло уже на тулупе партнершу ищет, значит, этой пары уже нет.

Нашел https://tulup.ru/partnerview3320.html

Причем тренер у него уже Васильев. А что Морозов-то? Как-то он пропал отовсюду.

0

45

https://tulup.ru/partnerview3318.html - а это кто? По описанию очень похоже на Хабибуллину...

https://tulup.ru/partnerview3316.html - Лыйрова

https://tulup.ru/partnerview3327.html - рост 128, вес 29, 12 лет?

0

46

Хм... зашла на тулуп по ссылкам
Оказывается и пермско-питерская распалась Мельникова-Селькин.
вон Настя уже партнера ищет
https://tulup.ru/partnerview3314.html

Отредактировано Feeriya (25.12.2018 14:33:08)

0

47

Ни разу не видела у Лыйровой тройного, который она выехала.

0

48

#p730510,Feeriya написал(а):

Об этом уже писали в обсуждении ЧР. Да, распалась.

+1

49

Вот интересно, а почему Забелло ищет партнершу обязательно с опытом в парном фк?

#p730485,vaprol написал(а):

https://tulup.ru/partnerview3318.html - а это кто? По описанию очень похоже на Хабибуллину...

А эта девочка - минимум 180 см... Хотя условный Рылов с ростом 178, по-моему, ей вполне мог бы подойти...

+1

50

#p730517,vaprol написал(а):

Я не знала, а не известно почему?
Вроде получатся у них стало, Тамара Николаевна их хорошо представляла на Игоре

Отредактировано Feeriya (25.12.2018 14:41:51)

0

51

Ну так Рылов ей ничего не предлагает, а ищет и хочет она от 180.

0

52

#p730520,Feeriya написал(а):

Вроде получатся у них стало, Тамара Николаевна их хорошо прествляла на Игоре

Вот как раз получалось не очень. У двух опытных парников, пусть новоделов, результаты на уровне вчерашних одиночников Петушковой-Маликова, если не хуже - ну это печаль. Причем и прогресса не наблюдалось...

+1

53

#p730519,vaprol написал(а):

Вот интересно, а почему Забелло ищет партнершу обязательно с опытом в парном фк?

#p730485,vaprol написал(а):

А эта девочка - минимум 180 см... Хотя условный Рылов с ростом 178, по-моему, ей вполне мог бы подойти...

Ну да и по возрасту и по контенту  весьма похожа на неё.
Единственное, она пишет, что с февраля 2018 в парном. А Наташа по-моему, к лету только перешла в пары

0

54

#p730521,Валерия Валерия написал(а):

Ну так Рылов ей ничего не предлагает, а ищет и хочет она от 180.

Просто мне некоторые условия кажутся, если честно, лишними, включая и вот это. Просто по опыту - если бы партнеры и партнерши в нынешних сильных взрослых и юниорских парах ставили условия таким образом - как минимум некоторых из этих пар бы просто не образовалось, если не половины...

+1

55

#p730525,Feeriya написал(а):

Ну да и по возрасту и по контенту  весьма похожа на неё.
Единственное, она пишет, что с февраля 2018 в парном. А Наташа по-моему, к лету только перешла в пары

Да, по словам Доброскокова, она на летних сборах впервые попробовала парное. Значит, не Хабибуллина. Но тогда кто? Что это за партнерша, которая в парном меньше года, прыгучая и уже пробовала квадо-выброс?

0

56

Ну во всяком случае у Халиной-Забелло значится тренером только он. У Петушковой-Маликова - он и Минчук. И он поначалу в этом сезоне выводил пары, ездил с ними на соревнования. Вроде и Сопотов выводил, и названных выше. Потом перестал появляться.

#p730479,vaprol написал(а):

Причем тренер у него уже Васильев. А что Морозов-то? Как-то он пропал отовсюду.

И да, все же хочется узнать, куда делся Морозов, кем он сейчас работает в школе Москвиной и работает ли вообще...

0

57

Хабибуллина точно ищет партнёра, но не знаю, её это объявление или нет. Бальченко уже у Ларионова. Наташа сейчас пока катается с Тимофеем Кузнецовым.

+1

58

#p730520,Feeriya написал(а):
#p730517,vaprol написал(а):

Вроде получатся у них стало, Тамара Николаевна их хорошо представляла на Игоре

Говорят, что после того ужасного падения на спирали на ЭКР не смогли больше вместе кататься.

+1

59

У Доброскокова вообще  из "стареньких" только малыши Финохины остались, все остальные новые пары. Но, кмк, такое часто бывает, когда появляется лидер и все внимание лидирующей паре, остальные уходят на второй план и как правило, разваливаются.

0

60

#p730535,Снежная написал(а):

Хабибуллина точно ищет партнёра, но не знаю, её это объявление или нет.

Ну если ищет, тогда, скорее всего, ее. А почему февраль - может, она еще в феврале что-то пробовала в парном, просто Доброскоков об этом не знал или забыл, т.к. это было не у него?

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5