FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Валерия Валерия:

Она обещала их показать, показала в КП, ПП ее пары еще не выучили.

И кто ОНИ?

Отредактировано Kelly (13.12.2018 19:20:53)

0

2

#p704415,Kelly написал(а):

Валерия Валерия:

И кто ОНИ?

Акопова Шагалов, и Мухортова с партнёром.

0

3

#p704429,Enge написал(а):

Валерия Валерия:

И кто ОНИ?

Акопова-Шагалов и Жук-Мирошкин с Климовым и Мозер сегодня почему-то были на арене ВТБ Динамо.

+3

4

cris85
Чего там делали ?

0

5

#p704434,Enge написал(а):

cris85
Чего там делали ?

Не знаю. Но я видела в сторис у Лены Павловой анонс шоу "Фиксики на льду" на этой же арене, может, это как-то связано)))

+2

6

господи, сколько человек, которые якобы спортсмены... Жук, Мирошкин, Павлова, чувствую туда же 4 человека из новых пар... и все в фиксиках, а не на соревнованиях.

+3

7

Валерия Валерия
Мирошкин два месяца назад ещё на костылях был. Какие ему соревнования пока.

0

8

Жук раньше на пенсию  пойдет.

0

9

Карина выложила фото с катка, похоже, там новая ученица еще появилась. Но зачем им понадобился динамовский лед, непонятно.

https://instagram.com/karinaakopova2003 … k0aspwvqf5

+2

10

Не помню, как там у АШ со скольжением, должно быть супер по обещаниям.

0

11

Из аккаунта Мозер-тим, пишут про опробование льда. https://www.instagram.com/p/BrVZYj1BGEJ … mtymklz6ds

0

12

Хотелось бы возвращения Мирошкина в спорт, но возможно ли это?...

0

13

#p704462,cris85 написал(а):

но возможно ли это?...

сразу Жук в шоу?

0

14

#p704464,Валерия Валерия написал(а):
#p704462,cris85 написал(а):

но возможно ли это?...

сразу Жук в шоу?

Ей уж точно в шоу рановато.

0

15

мозер зачем-то ее маринует, обещая Мирошкина.

0

16

#p704448,cris85 написал(а):

Карина выложила фото с катка, похоже, там новая ученица еще появилась. Но зачем им понадобился динамовский лед, непонятно.

Там помимо самой Карины и Лизы Жук, на фотках есть Варвара Курносенко. Она у Плющенко занималась, в пары что ли перешла или случайно рядом каталась и сфоткалась?!

0

17

#p704490,Feeriya написал(а):

Там помимо самой Карины и Лизы Жук, на фотках есть Варвара Курносенко. Она у Плющенко занималась, в пары что ли перешла или случайно рядом каталась и сфоткалась?!

По фото похоже, что она уже в команде. И на фото на странице Мозер тим она отмечена.

+2

18

#p704493,cris85 написал(а):
#p704490,Feeriya написал(а):

По фото похоже, что она уже в команде. И на фото на странице Мозер тим она отмечена.

Ну если уже отмечена, значит перешла. Интересно, а партнер кто?

+1

19

Партнера, думаю, пока нет, она же с нуля начинает. Наверное, Федя обучит ее парным элементам, а партнера потом подберут.

+1

20

#p704469,Валерия Валерия написал(а):

мозер зачем-то ее маринует, обещая Мирошкина.

И какие у Мирошкина перспективы, учитывая. что он на длительный срок выпал из тренировочного и соревновательного процесса

0

21

#p704429,Enge написал(а):

Валерия Валерия:

И кто ОНИ?

#p704452,Валерия Валерия написал(а):

Не помню, как там у АШ со скольжением, должно быть супер по обещаниям.

Обещанная пара - это не Акопов с Шагаловым.
Там четко сказано - "Пока этой пары еще не существует, но у нас есть возможность ее создать". Интервью было в сентябре.
Из инстаграмма Акоповой, который принесли, можно увидеть эффектное апрельское фото с Шагаловым из парка Зарядье.

Думаю, Мухортова под понятие взрослой пары тоже не попадает (15/17 лет), во всяком случае, в выступлении на 5 этапе кубка тяжело было рассмотреть "настоящее фигурное катание, каким видит его НМ".
Скорее всего, вторая пара - это Мирошкин/Жук (22/15), а первая на уровне идеи и в декабре мы ничего интересного не увидим.

+1

22

я вообще не поняла этих  манпуляций с Лизой Ж, такая девочка перспективная и просто лишить ее двух лет соревновательной практики
какие воздушные замки ей там нарисовали? и ведь несколько пар за это время распадалось, могли давно ее пристроить

+4

23

Здесь есть фото с тренировки Максима и Лизы, но ИГ закрытый

https://www.instagram.com/tat.a.tat/

0

24

И что они там тренируют, шоу? У Рогонова с Устимкиной неплохо в шоу получается.

0

25

#p730240,vaprol написал(а):
#p730212,mudraya_sova написал(а):
#p730143,uxti_tuxti написал(а):

Амина Атаханова и Никита Володин

Только бы здоровье больше не подводило ребят!
При всей имеющейся россыпи молодых пар, мне лично очень не хватает Амины на льду. Такая настоящая парница-парница :)

Это не эту тему (можно перейти в тему парного фк, если что), но мне кажется, стоит искать варианты для смены тренера... Не нравится мне, как работает Соколов, если честно.

Ну а куда их? У Великовой толпа своих сильных, у Минчука и ко - тоже не мало народу, а кроме того, там БК.... Безматерных ещё есть в Питере, конечно.
Москву не рассматриваю, ибо не думаю, что Амина готова ещё раз менять город.

+1

26

Безматерных тоже не лучше, они с Соколовым на одном уровне. К Васильеву можно было бы попроситься. С ЕК и ПС больших высот не возьмешь, а с АС можно попробовать, но Амина больше лечится, чем выступает, тренеры знают об этом и вряд ли горят желанием заполучить такую пару.

Тут прочла, что Бузаева ищет партнера, Иванову нашли другую партнершу или он закончил? (он был сильным звеном в паре по моему мнению).

+1

27

#p730268,uxti_tuxti написал(а):

Ну а куда их? У Великовой толпа своих сильных, у Минчука и ко - тоже не мало народу, а кроме того, там БК.... Безматерных ещё есть в Питере, конечно.

Как раз в школе Москвиной сильных пар немного. По сути, БК и ЕК. Остальные - это Полуянова-Сопот, которые, при всем уважении, не совсем то (если Сопоту другую партнершу не найдут), и новоделы с вчерашними одиночниками, которые могут вырасти во что-то, а могут и не вырасти. Итого 2.5 сильные пары при том, что в тренерском составе - Минчук, Васильев, Морозов и Москвина.

И мне интересно, почему у дуэта Безматерных-Казакова дела идут тоже весьма печально. Вроде бы других тренеров парного в ЗЛ нет, в отличие от СШОР... может, там в принципе сейчас парное на вторых ролях?

Отредактировано vaprol (25.12.2018 11:32:42)

0

28

Кстати, вроде была новость, что Павловой где-то дали много льда. При этом у нее тренируются отдельные представители распавшихся пар из разных школ, на соревнованиях никаких пар под ее руководством не видно и вообще никаких нормальных новостей. Что там происходит? И нет ли варианта отдать этот лед кому-нибудь другому? А то получается, что много льда пропадает в никуда, по сути.

0

29

#p730268,uxti_tuxti написал(а):

Москву не рассматриваю, ибо не думаю, что Амина готова ещё раз менять город.

К Москвиной в школу как раз можно было бы, в том числе к Васильеву. Со льдом сейчас проблем нет, групп много, а топовых пар пока не очень (БК, ЕК + пермские). Плюс у ТНМ большой опыт в том числе и по восстановлению фигуристов после травм.

Но думаю, что если ребята хотя бы сезон без травм откатаются (ттт), то уже их будут пытаться переманить куда-то

0

30

#p730290,mudraya_sova написал(а):

Со льдом сейчас проблем нет, групп много, а топовых пар пока не очень

Кстати, мне вот интересно, что там с группами. Например, есть ли вообще своя группа у Морозова. Есть одна пара, которая значится у него, одна - у него и Минчука, Сопоты вроде как у него, но последнее время их выводит Васильев...

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 5