FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 15


Новости - обсуждение. Часть 15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p740264,cleoc написал(а):

Это тот ФГП, который планировали провести во Франции в Страсбурге?
Ещё бы цены в Турине были, как на ЧМ 2010. Мечты

Судя по недавнему миланскому ЧМ, губу стоит закатать.
Но если будут адекватные цены, я бы попробовала выбраться.
А есть там что поделать в декабре интересного в округе?

0

962

#p739979,Assol написал(а):
+
#p737937,Wanderlust написал(а):
#p737935,Valkirija написал(а):

В курсе, о чем и пишу, собственно.

В вопросе 3 спортсмена фигурировали. Про ситуацию Ча в курсе?
У Самарина в прошлом сезоне вроде были проблемы с ботинком, и то там сломался ботинок, а не не подошёл, что разные вещи. С израненными ногами он вроде не ездил в этом сезоне, нет?

Проблемы с коньками – цветочки, ягодки – многочисленные травмы Ча на протяжении последних нескольких сезонов. На спортсе есть пользователь Серджио, который знает корейское ФК лучше, чем свои пять пальцев, он много писал о Чжуне. В 2015, до перехода к Орсеру, в процессе осваивания тройного акселя , он получил усталостный перелом лодыжки. В 2016 под руководством Орсера, начал осваивать четверные. В результате интенсивных тренировок  травмированная когда-то лодыжка опять воспалилась, а в совокупности еще подсоединилась травма тазобедренного сустава, уже новая. На фоне всего этого 14-летний Ча более, чем успешно выступает, две победы на этапах ЮГП, попадание в финал.
Декабрь 2016, ФЮГП после КП: «Травмы на правой лодыжке и тазобедренном суставе, которые до конца не зажали, все еще беспокоят меня, но я терплю боль. »
А в январе 2017 Орсер в интервью говорит, что Ча разучивает 4Т и 4Lo, до стабильного исполнения которого ему не хватает 10% и что к ЮЧМ он будет исполнять два четверных. ЮЧМ он тогда провалил.

Потом сезон 2017-2018, в июле в Корее проходило первое отборочное соревнование, на которое они приехали. Ча до соревнований говорит в интервью, что межсезонье прошло нормально, травмы перестали беспокоить, хочет показать чистые прокаты. Орсер говорит, что в межсезонье были некоторые трудности с прыжками, но они преодолены и Чжун приступил, хоть и с осторожностями, к изучению 4F. Отборочный турнир Ча провалил – падения, бабочки.

Пресса в панике писала сначала о плохом состоянии льда на арене, потом о проблемах с ботинками. А Ча после КП перестает делать хорошую мину при плохой игре и говорит о плохих прыжковых кондициях и о том, что он по прежнему надеется преодолеть последствия прошлогодних травм. (Серджио: оказывается, никакого полного восстановления и хорошего состояния здоровья нет и в помине!) А после проваленной ПП Чжун не выходит на награждение, а едет в клинику на обследование. Оно показало, что состояние голеностопа и бедра значительно ухудшилось. Теперь фигурист на некоторое время останется в Корее и будет сосредоточен только на восстановлении.

К чести корейской федерации, она прониклась таки проблемами Чжуна и не прогнала его через все запланированные отборочные соревнования.

Я как-раз все это читала на sports.ru, в блоге Доброе ФК. Там, помимо Сержио есть очень интересный автор Юлена, мне бы так разбираться в ФК, как она, эх.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dob … 55408.html

Отредактировано О-Хара (05.01.2019 16:30:55)

+1

963

Фигурное катание потеснило футбол с хоккеем и стало главным спортом в России. Смиритесь с этим.

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 3696.shtml

Цифры опроса под текстом совсем не соотвествуют утверждению.

0

964

Это где-то у нас было?
Этапы ФЮГП 2019
21.08 - 24.08 Куршевель, Франция
28.08 - 31.08 Лэйк Плэсид, США
04.09 - 07.09 Рига, Латвия
11.09 - 14.09 Челябинск, Россия  :crazyfun:
18.09 - 21.09 Гданьск, Польша
25.09 - 28.09 Загреб, Хорватия
02.10 - 05.10 Энья, Италия

05.12 - 08.12 Финал Гран-При, Турин, Италия
https://www.isu.org/events/list.events/ … amp;day=05

+12

965

#p740399,Banga написал(а):

Судя по недавнему миланскому ЧМ, губу стоит закатать.
Но если будут адекватные цены, я бы попробовала выбраться

Скажите, пожалуйста, а адекватные цены это какие?

0

966

Мне кстати не совсем понятна радость от Турина. Металлические сидения без спинок, в Марселе хоть пластик был, за судьями места не продаются. Арена так себе. А уж упоминание цен 10 летней давности.
Единственный плюс - турнир в Европе.
300 евро в дорогом секторе за олл ивент для меня хорошая цена.

Отредактировано pandaonskates (06.01.2019 10:53:09)

+1

967

#p742370,pandaonskates написал(а):

Единственный плюс - турнир в Европе.

Меня к примеру радует то, что смотреть трансляции из Европы по времени более удобно, чем из Америки или Азии

+9

968

А ещё не известно где будет проходить ФГП в олимпийский сезон?

0

969

#p742797,milena63 написал(а):

А ещё не известно где будет проходить ФГП в олимпийский сезон?

Думаю, что Япония застолбила за собой олимпийские ФГП и постолимпийские ЧМ на несколько циклов вперед

0

970

#p742829,Snezhana написал(а):
#p742797,milena63 написал(а):

А ещё не известно где будет проходить ФГП в олимпийский сезон?

Думаю, что Япония застолбила за собой олимпийские ФГП и постолимпийские ЧМ на несколько циклов вперед

Почему?

0

971

#p742829,Snezhana написал(а):

Думаю, что Япония застолбила за собой олимпийские ФГП и постолимпийские ЧМ на несколько циклов вперед

А так можно разве? Лучше бы в Европе было, на нейтральной территории, а то они получат преимущество большое перед ОИ.

Отредактировано milena63 (06.01.2019 14:50:53)

0

972

Тут ещё американская федра может захотеть олимпийский ФГП для Лю, сделать из неё победительницу и следовательно одну из главных претенденток на золото ОИ. Нашей федре олимпийский ФГП надо в Европу всеми силами подвергать, чтобы его точно не было ни в Японии, ни в Америке. Надо нейтральную территорию.

Отредактировано milena63 (06.01.2019 14:53:33)

0

973

#p743095,omygod написал(а):

https://www.instagram.com/p/BsSYMOfBlA_/
Согласно слов юной фигуристки из ЦСКА Валерии Сидоровой, сфотографировавшейся сегодня с Женей Медведевой, она вернется в Торонто где-то во время ЧЕ:

jennapowers1 Do you know when she’s going back to Toronto?
_valeriya_sidorova_ @jennapowers1 during european championship
jennapowers1 @_valeriya_sidorova_  so she’ll be here for another 2-3 weeks?
_valeriya_sidorova_ @jennapowers1  I can't say for sure, but i know she’ll fly somewhere for a while;)

Отсюда возникает вполне логичное объяснение того, почему Женя сейчас в Москве. Скорее всего дело в том, что первая запасная - Лиза - еще не успела восстановить свои кондиции после болезни, и Женя сейчас должна быть в готовности как вторая запасная на случай форс-мажора. Когда ЧЕ начнется и все с участницами будет в порядке, то надобность в этом отпадет.

+3

974

#p742845,milena63 написал(а):

Тут ещё американская федра может захотеть олимпийский ФГП для Лю, сделать из неё победительницу и следовательно одну из главных претенденток на золото ОИ. Нашей федре олимпийский ФГП надо в Европу всеми силами подвергать, чтобы его точно не было ни в Японии, ни в Америке. Надо нейтральную территорию.

Мленочка, я вас умоляю кто такая Лю? Вы опять кричите волки едва завидев хвост на том берегу реки?)

+2

975

#p743117,Gossip girl написал(а):

Мленочка, я вас умоляю кто такая Лю? Вы опять кричите волки едва завидев хвост на том берегу реки?)

Таки волк по имени Кихира появился)

+12

976

#p743108,omygod написал(а):

Отсюда возникает вполне логичное объяснение того, почему Женя сейчас в Москве. Скорее всего дело в том, что первая запасная - Лиза - еще не успела восстановить свои кондиции после болезни, и Женя сейчас должна быть в готовности как вторая запасная на случай форс-мажора. Когда ЧЕ начнется и все с участницами будет в порядке, то надобность в этом отпадет.

ЧЕ в Москве проходит, что ей необходимо тут находиться? Почему она не может в Канаде находиться?

Отредактировано milena63 (06.01.2019 22:13:06)

+2

977

#p743119,Asya1993 написал(а):
#p743117,Gossip girl написал(а):

Мленочка, я вас умоляю кто такая Лю? Вы опять кричите волки едва завидев хвост на том берегу реки?)

Таки волк по имени Кихира появился)

О кошмар) Разок выиграла, можно подумать она первая и последняя))) ну может еще Чм выиграет)

0

978

#p743108,omygod написал(а):

Отсюда возникает вполне логичное объяснение того, почему Женя сейчас в Москве. Скорее всего дело в том, что первая запасная - Лиза - еще не успела восстановить свои кондиции после болезни, и Женя сейчас должна быть в готовности как вторая запасная на случай форс-мажора. Когда ЧЕ начнется и все с участницами будет в порядке, то надобность в этом отпадет.

Или мы что-то не знаем, и не отпадёт.

Отредактировано Kelly (06.01.2019 22:15:46)

+2

979

#p743129,Kelly написал(а):
#p743123,milena63 написал(а):

ЧЕ в Москве проходит, что ей необходимо тут находиться? Почему она не может в Канаде находиться?

Ну

#p743108,omygod написал(а):

Отсюда возникает вполне логичное объяснение того, почему Женя сейчас в Москве. Скорее всего дело в том, что первая запасная - Лиза - еще не успела восстановить свои кондиции после болезни, и Женя сейчас должна быть в готовности как вторая запасная на случай форс-мажора. Когда ЧЕ начнется и все с участницами будет в порядке, то надобность в этом отпадет.

Или мы что-то не знаем, и не отпадёт.

Это намёк на то, что кто-то внезапно снимется по какой-нибудь причине, и Медведева займёт его место. Федра придумала как её на ЧЕ отправить.

+2

980

#p743123,milena63 написал(а):

ЧЕ в Москве проходит, что ей необходимо тут находиться? Почему она не может в Канаде находиться?

Сначала лететь в Канаду, а перед ЧЕ лететь назад? Зачем?
Ее миссия как запасной закончится 23 января, в день КП у женщин. Или даже раньше, когда будут утверждены списки и проведена жеребьевка КП.

+3

981

#p743130,milena63 написал(а):

Это намёк на то, что кто-то внезапно снимется по какой-нибудь причине, и Медведева займёт его место. Федра придумала как её на ЧЕ отправить.

Что, неужто Лакерник ноги Самодуровой-Константиновой-Загитовой поломал?

+3

982

#p743130,milena63 написал(а):

Это намёк на то, что кто-то внезапно снимется по какой-нибудь причине, и Медведева займёт его место. Федра придумала как её на ЧЕ отправить.

А зачем это руководству ФФККР. Что, Орсер и в этом руководстве кого-то обнимал, а не только Тарасову?  :O

0

983

#p743133,Рыба на велосипеде написал(а):

Что, неужто Лакерник ноги Самодуровой-Константиновой-Загитовой поломал?

Мы можем просто не знать о чьих-то проблемах.

Лиза вообще не тренируется? На НГ была в Москве у Бетины, потом вроде в Прибалике отметилась...

+1

984

#p743133,Рыба на велосипеде написал(а):

Что, неужто Лакерник ноги Самодуровой-Константиновой-Загитовой поломал?

Ну зачем ломать, можно попросить чтобы кто-уступил место Медведевой, или не попросить а потребовать, а причину федра придумает.

Отредактировано milena63 (06.01.2019 22:25:09)

+2

985

#p743130,milena63 написал(а):
#p743129,Kelly написал(а):
#p743123,milena63 написал(а):

ЧЕ в Москве проходит, что ей необходимо тут находиться? Почему она не может в Канаде находиться?

Ну

#p743108,omygod написал(а):

Отсюда возникает вполне логичное объяснение того, почему Женя сейчас в Москве. Скорее всего дело в том, что первая запасная - Лиза - еще не успела восстановить свои кондиции после болезни, и Женя сейчас должна быть в готовности как вторая запасная на случай форс-мажора. Когда ЧЕ начнется и все с участницами будет в порядке, то надобность в этом отпадет.

Или мы что-то не знаем, и не отпадёт.

Это намёк на то, что кто-то внезапно снимется по какой-нибудь причине, и Медведева займёт его место. Федра придумала как её на ЧЕ отправить.

Что, опять волки? :rofl: Может всё проще?

+5

986

#p743135,Kelly написал(а):

Мы можем просто не знать о чьих-то проблемах.

Ну да сразу проблемы возникли, у нас девочки и с переломом поедут, лишь бы место не отдавать. Аня Погорилая так и ездила на ЧМ.

Отредактировано milena63 (06.01.2019 22:46:35)

0

987

#p743136,milena63 написал(а):
#p743133,Рыба на велосипеде написал(а):

Что, неужто Лакерник ноги Самодуровой-Константиновой-Загитовой поломал?

Ну зачем ломать, можно попросить чтобы кто-уступил место Медведевой, или не попросил а потребовал, а причину федра придумает.

Какую же чушь вы городите, блджд!

+11

988

#p743140,Рыба на велосипеде написал(а):

Какую же чушь вы городите, блджд!

Чушь? Вы можете думать как вам угодно. Но беготня Медведевой к минустру спорта, теперь торчит в Москве, хотя только вторая запасная, и за чем торчать, интервью наших экспертов про то что они всеми силами хотели чтобы Медведева была на пьедестале. Как бы открытым текстом говорят, что федра сделает всё чтобы её туда запихнуть, даже если придётся отцеплять других.

+4

989

milena63
Мне прям нравится могущество Жени, которое Вы ей приписываете))))

+14

990

#p743144,katedle написал(а):

milena63
Мне прям нравится могущество Жени, которое Вы ей приписываете))))

Вот да, всякий раз когда я читаю о могуществе Жени и ее покровителей, то удивляюсь, почему они ей релиз в Канаду не сорганизовали. Я бы сделала именно это в первую очередь, будь я владычица морская)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 15