FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 67


Евгения Медведева - часть 67

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/8c74f0eb370e168fc5aeb9c93f0fe963/5CA245B0/t51.2885-15/e35/43914887_344838836090745_6811664853270504720_n.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 66
Евгения Медведева - Часть 65
Евгения Медведева - Часть 64
Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (12.12.2018 18:17:30)

+37

61

Так ей смысла нет прыгать ойлерник, 1 на 1 получается в результате.

+3

62

#p701938,gandzilka написал(а):

Ох, прям в тот момент, когда было написано про самые красивые - стало понятно, чем это закончится. Не надо, пожалуйста  :(

а зачем кидаться такими фразами? и тогда ничем не закончилось бы.

+4

63

#p701981,Solweig-Alina написал(а):
#p701973,omygod написал(а):
#p701958,Solweig-Alina написал(а):

Конечно, ясно. Прыжки бюджетные, ну может, сальхов, но и там длинный заход. Видали и лучше. Не это у Жени преимущество.

Вообще-то в среднем прыжки у Жени на полтора-два сантиметра выше, чем у Алины, которую вы привели ей в пример.

Эти измерения с линейкой у монитора абсолютно необъективны. Впрочем, красота прыжков  - сам по себе критерий необъективный.

Там вроде бы не с линейкой у монитора, а по времени в воздухе. Время же, как я понял, автор вычисляет на основании числа кадров в полете и кадровой частоты видео. Высота, в таком случае, из курса физики вычисляется по формуле h=(g*(t**2))/8.

+7

64

#p701992,Светланка написал(а):
#p701938,gandzilka написал(а):

Ох, прям в тот момент, когда было написано про самые красивые - стало понятно, чем это закончится. Не надо, пожалуйста  :(

а зачем кидаться такими фразами? и тогда ничем не закончилось бы.

Не знаю. Переживаю вместе с вами.
Тоже считаю, что это было зря.

Прыжок на гифке - отличный получился, с этим вроде никто не спорит 
А вот глобальное субъективное обобщение как раз вот и приглашает для того, что мы видим :(

+12

65

#p701986,manlike написал(а):

В целом у  Жени все неплохо . Сальхов бест, аксель стал выше. Еще бы тулуп бы приподнять. Ну и лутц править   :(

Неплохо не значит никто не сравнится

+1

66

#p701995,gandzilka написал(а):
#p701992,Светланка написал(а):
#p701938,gandzilka написал(а):

Ох, прям в тот момент, когда было написано про самые красивые - стало понятно, чем это закончится. Не надо, пожалуйста  :(

а зачем кидаться такими фразами? и тогда ничем не закончилось бы.

Не знаю. Переживаю вместе с вами.
Тоже считаю, что это было зря.

Прыжок на гифке - отличный получился, с этим вроде никто не спорит 
А вот глобальное субъективное обобщение как раз вот и приглашает для того, что мы видим :(

И что мы видим? Нормальное обсуждение.

+1

67

http://sg.uploads.ru/t/f3TZ1.jpg
https://www.instagram.com/p/BrPtbMDh-rG/

+2

68

#p701958,Solweig-Alina написал(а):
#p701938,gandzilka написал(а):

Ох, прям в тот момент, когда было написано про самые красивые - стало понятно, чем это закончится. Не надо, пожалуйста  :(

Конечно, ясно. Прыжки бюджетные, ну может, сальхов, но и там длинный заход. Видали и лучше. Не это у Жени преимущество.

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

+35

69

#p702001,Notsuave написал(а):
#p701958,Solweig-Alina написал(а):
#p701938,gandzilka написал(а):

Ох, прям в тот момент, когда было написано про самые красивые - стало понятно, чем это закончится. Не надо, пожалуйста  :(

Конечно, ясно. Прыжки бюджетные, ну может, сальхов, но и там длинный заход. Видали и лучше. Не это у Жени преимущество.

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

+29

70

http://sg.uploads.ru/t/JLonT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3Ahs6.jpg

+26

71

#p701996,Solweig-Alina написал(а):

Неплохо не значит никто не сравнится

Это был перебор, согласна.

0

72

#p702010,InCity написал(а):
#p702001,Notsuave написал(а):
#p701958,Solweig-Alina написал(а):

Конечно, ясно. Прыжки бюджетные, ну может, сальхов, но и там длинный заход. Видали и лучше. Не это у Жени преимущество.

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

+5

73

#p702014,Solweig-Alina написал(а):
#p702010,InCity написал(а):
#p702001,Notsuave написал(а):

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

Технически чистые прыжки не могут быть С недокрутами. Классические они у всех. Новых еще не изобрели. А вот что такое эстетически оформленные я даже справшивать не буду:)

Отредактировано InCity (11.12.2018 17:26:56)

+32

74

Самые красивые и правильные прыжки были у Юны,у Лизы рядом. У Кэйтлин очень мощные,но ребро на лутце. У остальных средние по больнице,какие-то лучше,какие то хуже.

Отредактировано poloska (11.12.2018 17:26:06)

+9

75

#p702014,Solweig-Alina написал(а):
#p702010,InCity написал(а):
#p702001,Notsuave написал(а):

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

А недокруты, которые ставят судьи, только подтверждают это, видимо.

+18

76

#p702017,Suzy написал(а):

А недокруты, которые ставят судьи

Недокруты бывают у всех. Даже Лиза визуально чистый 3т в каскаде в этом сезоне не докрутила.

+8

77

#p702017,Suzy написал(а):
#p702014,Solweig-Alina написал(а):
#p702010,InCity написал(а):

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

А недокруты, которые ставят судьи, только подтверждают это, видимо.

Бывает )) ничего страшного, один из ста. У Поли сейчас тоже недокруты

Отредактировано Solweig-Alina (11.12.2018 17:29:46)

+1

78

#p702019,Solweig-Alina написал(а):
#p702017,Suzy написал(а):
#p702014,Solweig-Alina написал(а):

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

А недокруты, которые ставят судьи, только подтверждают это, видимо.

Бывает )) ничего страшного. У Поли сейчас тоже недокруты

А значит технически нечистые прыжки.

+5

79

#p702022,InCity написал(а):
#p702019,Solweig-Alina написал(а):
#p702017,Suzy написал(а):

А недокруты, которые ставят судьи, только подтверждают это, видимо.

Бывает )) ничего страшного. У Поли сейчас тоже недокруты

А значит технически нечистые прыжки.

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

+1

80

#p702018,poloska написал(а):
#p702017,Suzy написал(а):

А недокруты, которые ставят судьи

Недокруты бывают у всех. Даже Лиза визуально чистый 3т в каскаде в этом сезоне не докрутила.

Если они регулярно, то о какой чистой технике можно рассуждать?

+14

81

#p702023,Solweig-Alina написал(а):
#p702022,InCity написал(а):
#p702019,Solweig-Alina написал(а):

Бывает )) ничего страшного. У Поли сейчас тоже недокруты

А значит технически нечистые прыжки.

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

Простите, но это вы сказали , что прыжки Загитовой превосходят прыжки Медведевой.

+27

82

#p702023,Solweig-Alina написал(а):
#p702022,InCity написал(а):
#p702019,Solweig-Alina написал(а):

Бывает )) ничего страшного. У Поли сейчас тоже недокруты

А значит технически нечистые прыжки.

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

А зачем тогда писать про прыжки НЕ Жени? o.O

+16

83

#p702027,Suzy написал(а):
#p702023,Solweig-Alina написал(а):
#p702022,InCity написал(а):

А значит технически нечистые прыжки.

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

А зачем тогда писать про прыжки НЕ Жени? o.O

Спрашивали  - отвечаем. Писали, никто не сравнится, я ответила сравнятся и превосходят. Привела примеры, несколько, как только назвала Алину, тут же стали критиковать Алину.

Отредактировано Solweig-Alina (11.12.2018 17:37:06)

+2

84

#p702024,Suzy написал(а):
#p702018,poloska написал(а):
#p702017,Suzy написал(а):

А недокруты, которые ставят судьи

Недокруты бывают у всех. Даже Лиза визуально чистый 3т в каскаде в этом сезоне не докрутила.

Если они регулярно, то о какой чистой технике можно рассуждать?

Я бы не назвала это регулярностью, но не об Алине речь в этой теме.

+3

85

#p702034,poloska написал(а):
#p702024,Suzy написал(а):
#p702018,poloska написал(а):

Недокруты бывают у всех. Даже Лиза визуально чистый 3т в каскаде в этом сезоне не докрутила.

Если они регулярно, то о какой чистой технике можно рассуждать?

Я бы не назвала это регулярностью, но не об Алине речь в этой теме.

Регулярный флутц у Жени ))

Многократные попытки провокацирования
стенок.
Бан на 10 суток.

+3

86

#p702032,Solweig-Alina написал(а):
#p702027,Suzy написал(а):
#p702023,Solweig-Alina написал(а):

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

А зачем тогда писать про прыжки НЕ Жени? o.O

Спрашивали  - отвечаем. Писали, никто не сравнится, я ответила сравнятся и превосходят. Привела примеры, как только назвала Алину, тут же стали критиковать Алину.

Ответили, потому что это не соответствут действительности. И привели пример почему. Нормальное обсуждение.

+14

87

#p702032,Solweig-Alina написал(а):

Привела примеры, как только назвала Алину, тут же стали критиковать Алину.

Потому что такие фигуристки как Юна, Лиза или Кейтлин могут считаться при просмотре эталонных прыжков, а Загитова в том списке из чувства противоречия. Ни о каком эталоне в ее исполнении говорить не приходится.

+35

88

#p702032,Solweig-Alina написал(а):
#p702027,Suzy написал(а):
#p702023,Solweig-Alina написал(а):

Один из ста у Алины. Тема Жени ))

А зачем тогда писать про прыжки НЕ Жени? o.O

Спрашивали  - отвечаем. Писали, никто не сравнится, я ответила сравнятся и превосходят. Привела примеры, как только назвала Алину, тут же стали критиковать Алину.

Спрашивали про прыжки Алины? Ее не критикуют, просто не считают ее прыжки образцами)))
Уж, если с кого и брать пример, то, как тут написали, с Юны, Лизы, Кейтлин (без ребра).

+18

89

#p702014,Solweig-Alina написал(а):
#p702010,InCity написал(а):
#p702001,Notsuave написал(а):

У Жени 4 из 6 прыжков выше, чем у Алины... Как они могут у Алины быть красивыми, а у Жени - бюджетными?

Я вообще не поняла как можно ставить загитовские прыжочки в один ряд с прыжками Осмонд и Лизы, у двух последних дам и высота и пролет и докрут?:)

Загитовские прыжочки технически чистые, классические и эстетически оформленные

И систематично недокрученные , да уж ) Но у каждого конечно своё понятие красоты.
У Жени сальхов обожаю и с этого сезона аксель просто на загляденье.

Отредактировано Burn (11.12.2018 17:45:32)

+18

90

Я бы это обозначала это так. Ни прыжки Жени,ни прыжки Алины эталонными не являются. Но, у обеих есть прыжковые талант,что несомненно. Я не эксперт,но если бы обеих девочек закачивали по мере взросления,то прыжки были бы мощнее и пролетнее,что сделало бы их точно качественнее. Но пока имеем что есть,хорошие,средние прыжки, у каждой свои проблемы.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 67