FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 91 страница 120 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

91

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/21294672_1521026524625728_3461710835615793152_n.jpg
https://www.instagram.com/p/BYg8kAxHGnq/?taken-by=ka2sh

Съемка их красивейшей вращательной поддержки для фото (сторис https://www.instagram.com/ka2sh/)
http://vimple.co/341d19d5566d4459af5a05aeead1d399

+3

92

Хм..Лори для ВП..даже не знаю, если честно, зачем им это надо, если, конечно, не для пиара.

0

93

#p42523,Tori написал(а):

Хм..Лори для ВП..даже не знаю, если честно, зачем им это надо, если, конечно, не для пиара.

Им это надо для постановки качественной программы. Ваш КО.

+1

94

Судя по комментам к фото, Кейтлин и Эндрю летят в Москву
https://www.instagram.com/p/BYl45-JHrv-/

Я, правда, не совсем понимаю цель - за две недели до первого старта два раза менять часовой пояс/акклиматизацию, зачем?

0

95

#p42547,Enge написал(а):
#p42523,Tori написал(а):

Хм..Лори для ВП..даже не знаю, если честно, зачем им это надо, если, конечно, не для пиара.

Им это надо для постановки качественной программы. Ваш КО.

А КО не сможет еще подсказать, какими приемами характеризуется Никол и каким инструментарием обладают ВП, чтобы не вышел конфуз аля Столбова?)

0

96

Показательный "The Ghost" на шоу The ICE в Японии
https://www.youtube.com/watch?v=geoflqviL8s&sns=tw

+1

97

#p43970,Tori написал(а):
#p42547,Enge написал(а):
#p42523,Tori написал(а):

Хм..Лори для ВП..даже не знаю, если честно, зачем им это надо, если, конечно, не для пиара.

Им это надо для постановки качественной программы. Ваш КО.

А КО не сможет еще подсказать, какими приемами характеризуется Никол и каким инструментарием обладают ВП, чтобы не вышел конфуз аля Столбова?)

Вы считатете, что знаете лучше УП их ситуацию? Может быть их не устроил Морозов в роли постановщика (я помню, что он для вас святой), или какие то другие у них были аргументы чтобы обратиться к ней?

+2

98

Если память мне не изменяет, периодически наведываться к Лори УП начали ещё во времена работы с Анжеликой. Сначала были консультации, потом показательный вместе поставили, а сейчас вот дошло до ПТ.

Отредактировано Emilia12 (04.09.2017 15:51:59)

+2

99

Небольшое видео от Кейтлин и Эндрю из Новогорска :)
https://www.instagram.com/p/BY2uFghHC-6/?taken-by=ka2sh

+5

100

Импровизация от Кейтлин http://vimple.co/5cfb6072f6c14699ad286c88f5aa77a1

сторис https://www.instagram.com/ka2sh/

+1

101

Из твиттера и тамблера.

Кейтлин и Эндрю сменили костюмы в стиле "Артек")
На показательных Japan Open, кроме "The Ghost", они катали и кт. У Кейтлин было черное платье без рукавов с большим красочным цветочным узором, у Эндрю - красная рубашка с открытым воротником.

Отредактировано uxti_tuxti (08.10.2017 21:24:05)

+3

102

#p83936,uxti_tuxti написал(а):

Из твиттера и тамблера.

Кейтлин и Эндрю сменили костюмы в стиле "Артек")
На показательных Japan Open кроме "The Ghost" они катали и кт. У Кейтлин было черное платье без рукавов с большим красочным цветным узором, у Эндрю - красная рубашка с открытым воротником.

Вот и хорошо, но я и не сомневалась, что сменят.

0

103

"Вдохновение из прошлого" - интервью с Кейтлин и Эндрю, плюс фрагмент тренировки
https://www.youtube.com/watch?v=Yh0OgUCRalg

"Whisper Challenge" - https://www.youtube.com/watch?v=KpG6BEH3VVI

+2

104

#p44140,Enge написал(а):
#p43970,Tori написал(а):
#p42547,Enge написал(а):

Им это надо для постановки качественной программы. Ваш КО.

А КО не сможет еще подсказать, какими приемами характеризуется Никол и каким инструментарием обладают ВП, чтобы не вышел конфуз аля Столбова?)

Вы считатете, что знаете лучше УП их ситуацию? Может быть их не устроил Морозов в роли постановщика (я помню, что он для вас святой), или какие то другие у них были аргументы чтобы обратиться к ней?

Я считаю, что я неплохо разбираюсь в том, чем можно побеждать, а чем нет, и в том, правильные или нет приемы выбраны для двигательные особенности. Надеюсь, удовлетворила интерес к своей личности?

И огромная просьба, хотя, наверное, бесполезно cтописят раз просить об одном и том же, таки избавить меня от услуг по озвучиванию моих предпочтений, мыслей и тем паче в характеристиках "святой для вас" и им подобным, более отвратительного и оскорбительного мне сложно представить, ненавижу фанатство в любом его проявлении, без меня как-то уже с категориями подобного плана, тем более с таким извращением и смысла, и сути.

По предмету, так понимаю, относительно приемов Лори Никол ничего и не будет?

Отредактировано Tori (29.10.2017 08:10:51)

-1

105

Мне очень-очень понравился их "Спартак", вообще сложилось впечатление, что одна из лучших программ нынешнего сезона у танцоров. Кстати, чего именно специалисты не оценили?
Но "Маладе" производить какое-то фантастическое впечатление.

0

106

Сравнение Маладе 2012/2017
https://www.youtube.com/watch?v=R-YBKMH39ls

Отличие: вторая поддержка заменена, изменено совместное вращение, мельчайшие изменения кое-где в шагах/ руках, ну и новое платье.

Возможно, это было в теме по SCI, но пусть и в их личной теме тоже будет.

Отредактировано uxti_tuxti (03.11.2017 22:24:22)

+4

107

#p106803,uxti_tuxti написал(а):

"Вдохновение из прошлого" - интервью с Кейтлин и Эндрю, плюс фрагмент тренировки
https://www.youtube.com/watch?v=Yh0OgUCRalg

Перевод интервью из оф. группы ребят в Вк (взято с разрешения админов)
Кейтлин и Эндрю о возвращении к Je suis malade

Кейтлин: Я не знаю, что есть такого в Je suis malade, что нас трогает. В этой программе есть что-то, что берет нас за душу.
Эндрю: Программа вызывала особые эмоции у нас.
К: Есть что-то в истории несчастной любви такое, что не дает тебе оставаться равнодушным. Нам всегда каким-то образом удавалось попасть точно в характер героев и «потерять» все, что окружало нас – для нас как будто больше ничего не существовало.
Э: С того момента, когда мы решили бросить себе этот вызов, мы знали, это будет грандиозный вызов. Имею в виду, нам нужно было удостовериться, что мы переделаем танец так, чтобы он отвечал правилам, отвечал нашему возросшему уровню.
К: Когда Николай, которого мы, на самом деле, называем босс, приедет сюда, мы скорей всего поработаем над дорожками шагов.
К: Давление велико, и у нас нет времени, нет месяцев, чтобы работать над программой. Сейчас все скорее выглядит вот так: ты можешь сделать это прямо сейчас? – Да. – Хорошо. И если мы не можем что-то сделать прямо сейчас, мы меняем это.
Э: Обычно мы тренируемся 4 раза в день, не знаю, сколько максимум тренировочных сессий мы будем делать, но сейчас у нас 6 тренировок в день.
К: Я обдумываю каждый шаг. Я спросила Эндрю сегодня утром, что он думает по поводу пары небольших изменений, которые мы внесли. Забавно, я спросила его об этом же вчера вечером, перед тем как он лег спать.
К: Мы знали, что будет самым сложным. Потому что четверной прыжок в танцах – это дорожки шагов, и просто нужно терпение, чтобы их отработать.
Э: Сегодня утром мы встали где-то в 7-30. Сейчас где-то 3, и мы едем в центр города к дизайнерам, чтобы попросить их сшить новые костюмы для нас, чтобы мы могли выглядеть также хорошо, как, я надеюсь, мы будем себя чувствовать.
К: Я хочу сохранить качельку и фальшь-бретельку.
Если я начинаю думать о том, сколько нам еще нужно сделать, и сколько мы должны держать в уме, и транслировать в наши тела, и организовать, и послушать это и это … Это очень много, но если мы будет сфокусированы, и до конца вместе, как команда, мы справимся с этим.
Это абсолютно труд любви. Мы работали часами и часами, чтобы это стало возможным. Но дело в том, что мы любим этот танец так сильно. Для нас счастьем было работать так много, чтобы вернуть эту программу.

http://vk.com/wall-27705775_1280

+6

108

Подкаст с Pj Kwong и Джеми Сале со Skate Canada
http://www.openkwongdore.com/2017/11/14 … drew-poje/

Свернутый текст

Pj Kwong: Кейтлин, Эндрю, прежде всего, я хочу узнать, какое выступление для вас за всю карьеру самое любимое?

Эндрю: Для меня, наверно, из-за тех эмоций, которые у нас тогда были, и того, как мы справились со всем, это чемпионат мира-2013 в Лондоне, наш прокат короткого танца. Просто потому, что для нас самих то выступление было потрясающим, грандиозным.

Pj: Почему?

Эндрю: Оно было грандиозным, потому что Кейтлин тогда травмировалась, и мы не знали, успеем ли вернуться к чемпионату мира. У нас ведь не было таких больших соревнований перед канадской публикой вроде чемпионатов мира, и мы смогли доказать себе, доказать друг другу, доказать окружающим, что мы можем бороться, чтобы вернуться к соревнованиям. Поэтому для нас это было очень эмоциональным моментом. Моментом, который я не забуду никогда.

Кейтлин: Здесь можно столько всего сказать, назвать столько разных причин. У нас же никогда все не идет гладко, всегда есть какие-то, пусть и незначительные, препятствия. Я думаю, это лишь показывает, что мы люди, у которых есть свои взлеты и падения. Но мы живем своей мечтой, всегда боремся и не сдаемся. Могу я назвать пару таких выступлений?

Pj: Конечно!

Кейтлин: Одним из них будет прокат нашего произвольного танца на ЧМ-2014 в Сайтаме, который проходил после олимпиады. Катать танго перед японскими зрителями было потрясающе, и я никогда не забуду то ощущение стопроцентного погружения в танец. Это лучшее ощущение на свете. И потом лондонский чемпионат мира, короткий и произвольный танец. Я помню, как почти что плакала еще до выхода на лед, потому что это было всем тем, о чем я мечтала. То, что с нами случилось тогда – как будто ты знаешь, что это у тебя есть, но потом это у тебя забирают, и нам пришлось нелегко. Моя травма была настоящей катастрофой, тем более олимпиада была не за горами, и такие вещи – последнее, что ты хочешь перед Играми. Это было большим вызовом, и Эндрю повел себя как идеальный партнер, тренировался в одиночку, пока я восстанавливалась. Когда я вышла на лед в Лондоне, все было как раз так, как я себе представляла: публика, прокат, все-все было мечтой, которая сбывалась в тот момент. Поэтому мы правда верим, что мечты сбываются. Тот чемпионат мира подарил нам невероятную надежду и дал нам силы продолжать

Pj: Ребята, у вас каких только препятствий не было на пути. Кейтлин, ты ведь не сразу встала в пару с Эндрю, у тебя были другие партнеры. Расскажи, когда ты была маленькой, почему тебе понравилось фигурное катание? Эндрю, у тебя я спрошу то же самое.

Кейтлин: Для меня главным была музыка. Музыка и костюмы. Мама всегда вдохновляла меня вживаться в образ на льду. Мы слушали музыку в машине, пока ехали на каток, а ехать было далеко. Да, показывать характер на льду – наверно, поэтому танцы для меня - призвание. Мне правда нравилось быть на льду кем-то новым, как бы оставлять Кейтлин у бортика и становиться другой во время выступления.

Pj: Кейтлин была скромной?

Кейтлин: Да, скромной везде, кроме льда. И лед – это то место, где я могу показывать эмоции, все эмоции, и сейчас ничего не изменилось. Да, теперь я изменилась, стала личностью, но показывать образ, катать музыку, выражать отношения в танце – это то, что я люблю.

Pj: Маленькой ты уже выступала в танцах? Сколько тебе было лет, когда ты впервые встала в пару?

Кейтлин: Мне было шесть, и для меня это было чем-то невероятным, потому что он был единственным мальчиком, и несколько девочек хотели с ним кататься. Это было что-то вроде соревнования, а я никогда не отказываюсь посоревноваться, так что у меня была огромная мотивация встать с ним в пару, и в итоге мне это удалось.

Pj: А ты, Эндрю?

Эндрю: У меня все было совсем по-другому. Я начал заниматься фигурным катанием, потому что хотел развить некоторые навыки, чтобы лучше играть в хоккей. Но я, можно сказать, попал в ловушку, мне понравилось фигурное катание с самого начала: ты соревнуешься, ты каждый день доказываешь себе, что если будешь работать много, то достигнешь результата. Мне понадобилось время, чтобы научиться показывать эмоции на льду, чтобы рассказывать историю, но теперь это стало одной из моих любимых составляющих фигурного катания. Мне нравилось, кстати, что вокруг много красивых девушек

Pj: Прости, я тебе прерву. К нам тут подошла Жами Сале (олимпийская чемпионка-2002 в паре с Давидом Пеллетье), и когда ты произнес «красивые девушки», она сказала – бинго! Правда, не вслух, но в любом случае, она здесь.

Эндрю: Да, это ведь правда, каждому парню хочется, чтобы его окружали красивые девушки, а фигурное катание – как раз такая история. Мне нравится кататься. Мне нравится совершенствоваться и видеть, чего я действительно могу добиться в этом спорте.

Pj: Как-то вас просили охарактеризовать друг друга в 10 словах. Давайте сократим их до трех. Три слова, чтобы описать друг друга. Давайте, вы можете это сделать. Скажите эти слова по-русски (Pj на русском: «по-русски»)!

Кейтлин: Только три? Я не люблю эти игры.

Pj: Окей, у меня есть идея получше. Опишите свои отношения в паре. Жами Сале вам поможет.

Эндрю: Я услышал, она сказала «сильный».

Кейтлин: Да, Эндрю сильный, но в то же время (и это все еще одно слово!) он мягкий. В нем невероятно сочетаются физическая сила и эмоциональность (Жами, хватит считать мои слова!). Эмоциональность, ранимость. Поэтому «сильный» – первое слово.

Потом, думаю, он человек, который невероятно много отдает. Он очень поддерживает меня, и это то, что я больше всего люблю в нем.

Pj: Это 700 слов, а не три, но я просто хочу сказать кое-что про вас: вы «языковые» люди, вы любите учить иностранные языки. Мне кажется, что то, как вы продвигаетесь в языке, транслируется на лед. Можете это прокомментировать?

Кейтли: На самом деле, никогда не задумывалась об этом. Как бы то ни было, мне нравится общаться. И учить языки – один из самых простых способов сделать это. Но может быть, по той же самой причине мне и нравится выступать с Эндрю перед разными зрителями в разных странах: потому что ты можешь общаться с людьми не важно, на каких языках вы говорите, просто выразив какую-то эмоцию движением или взглядом. Человек становится более открытым, если ты говоришь с ним на его языке. Мне нравится общаться с людьми из разных уголков земли, я обожаю это. И эта возможность – один из главных подарков фигурного катания.

Pj: Действительно потрясающе! Эндрю, твоя очередь.

Эндрю: Лучше бы я отвечал на вопрос первым… Так, сколько слов?

Кейтлин: Три!

Pj: Три, всего три слова, не будь как Кейтлин.

Эндрю: Хорошо, три, но все хорошее, что есть в Кейтлин, невозможно описать в трех словах.

Кейтлин: Кстати, я же сказала только два!

Pj: Так, эмоциональный, сильный, мягкий…

Кейтлин: Сильный и мягкий – это было одно слово!

Эндрю: Ладно, одно из слов точно «красивая». В смысле, конечно, она потрясающая девушка, но я хочу сказать, что и внутри она очень красивая. Потому что она такая теплая, она освещает все своим внутренним светом. Благодаря ей я получаю удовольствие от ежедневных тренировок. И то, как она смотрит на мир, делает меня счастливее, делает всех вокруг нее счастливее.

Кейтлин: Спасибо!

Эндрю: Я думаю, Кейтлин тоже очень сильная. У нее фантастическая сила воли. И иногда она бывает очень упрямой. Если чего-то хочет, она будет работать, работать, работать, чтобы получить это. И чего бы ей это ни стоило, она будет пробовать снова и снова. У нее потрясающая сила воли и очень сильный характер. И когда я не чувствую себя таким сильным…

Кейтлин: Что бывает...

Эндрю: Да, бывает, поэтому «сильная» – еще одно слово.

Pj: Окей, мы можем закончить.

Кейтлин: Нет, нет, продолжай!!!

Эндрю: Ах, да, она еще и скромная! Я думаю, она забавная. Она забавная девушка. Она постоянно шутит, да и отлично воспринимает мои шутки, а у меня ужасное чувство юмора. Поэтому Кейтлин день за днем заставляет людей улыбаться, делая жизнь солнечной.

Pj: Отлично, мой следующий вопрос будет для Жами, которая стоит тут. Я попрошу тебя, Жами, назвать три качества, которые ты видишь в их команде, когда смотришь на них вместе на льду.

Ж.Сале: Потрясающие, они потрясающие! Но еще вы яркие личности. И как ты сказал о Кейтлин: потрясающая внутри и снаружи. То же самое я могу сказать о вас вместе. Вы действительно очень красивы внутри, и это видно, когда вы катаетесь. Я бы сказала, вы настоящие. Как команда, вы настоящие. Я знаю, что танцы – тот вид, который должен быть постановочным, где нужно играть роль. Но вы, ребята, вы настоящие. У вас правда есть этот контакт со зрителями, о котором вы говорите. Ваши эмоции на льду – искренние, неподдельные. Вы не играете роль. Вы – это вы. Вы не пытаетесь быть кем-то другим. И я ценю это. Я уважаю это и очень ценю.

Pj: Окей, это классно!

Кейтлин: Мы будем слушать эти слова каждый день!

Pj: У меня к вам еще 2 вопроса. Первый – смена произвольного на Je suis malade. Люди хотят узнать об этом. А я еще хочу, чтобы вы рассказали о вашем общении в соцсетях, в различных медиа, которым я так восхищаюсь. Ваши фанаты действительно любят вас. Каждый раз, когда я выкладываю какой-нибудь пост, WeaPoFamily повсюду! Но сначала произвольный танец. Расскажите об этом.

Кейтлин: Забавно, на самом деле, что Жани стоит тут рядом, потому что когда мы откатали Autumn Classic International, мы собирались вернуться к Лори Николь, чтобы поработать над Спартаком. Но Николай сказал нам, что может, стоит подумать о возвращении к Je suis malade. Когда мы приехали к Николь, мы не знали, что делать, мы были в замешательстве, потому что времени было совсем мало.

Pj: Всего две недели!

Кейтлин: Примерно три. Но полноценных тренировочных – две. Но Лорин, Жами и Давид послужили примером для нас. Они вернулись к истории любви, которую катали, и та программа была прекрасной. Это вдохновило нас, как бы показало, что, может, не так и страшно возвращать программу, если это правильный выбор. Мы работали с Ше-Линн над восстановлением Je suis malade, над тем, чтобы вернуть ее к жизни, вернуть ее в нашу жизнь. И мы сразу почувствовали, что это правильный выбор, потому что мы забыли о технике, мы забыли о сложности и о всех тех препятствиях, которые нам предстояло преодолеть. Je suis malade – как раз та программа, которая дарит нам это ощущение полной вовлеченности, и это то, что мы хотим делать.

Эндрю: Да, мы действительно хотим быть настоящими, мы хотим наслаждаться тем, что мы делаем, особенно в этом сезоне, когда так много давления, связанного с Играми. Нам просто хочется быть счастливыми и честными друг с другом. Мы не хотим искать, и искать, и искать настроение программы. Мы хотим быть настоящими в плане того, что мы чувствуем сейчас в нашей жизни, в нашей карьере. Мы почувствовали, что Je suis malade правильно катать именно сейчас. В 2011 это была супер программа, но с того времени мы так выросли, и когда снова услышали эту музыку, мы вспомнили те эмоции и ощутили много новых, потому что наш жизненный опыт стал богаче. Поэтому мы поняли, что Je suis malade – то, что нужно именно сейчас.

Pj: Я прочитала по губам, Жами Сале сказала: «У меня вопрос». Задавай

Ж. Сале: Да, у меня вопрос. Я никогда не соревновалась в этой системе оценок, поэтому расскажите побольше о ней. Вот вы только что откатались, увидели оценки. Во-первых, вы безупречно откатались для себя?

Кейтлин и Эндрю: Нет, конечно, нет!

Ж. Сале: Вы сделали какие-то ошибки?

Кейтлин: Да, мы не успели полностью отшлифовать программу, поэтому многое требует улучшения.

Ж. Сале: Окей, я сейчас говорю, как болельщик на трибуне, не очень много знающий о фигурном катании. Вы увидели оценки, технические и за презентацию отдельно, теперь вы поедете домой и что скажете? Так, нам нужно улучшить технику? Имею в виду, я думаю, ваше выступление выглядело довольно уверенным, и какова ваша цель теперь? Вы ведь хотите быть лучшими, номером один. Что вы будете делать теперь в тренировках – менять что-то в программе, добавлять? Что вы сделаете, чтобы кататься еще лучше?

Кейтлин: Говоря конкретно об этом старте, мы получили довольно хорошие уровни, так что сложность элементов была хорошей. Мы потеряли баллы на ГОЕ. Мы поработаем с тренером над протоколами. Нужно оставить за скобками судей и их национальность, оценки в нашем спорте в общем – игра, в которую мы играем, нам нужно быть реалистами и не забывать об этом. Мы должны посмотреть видео проката и понять, почему, например, за этот элемент они дали нам +1, когда может быть +3. Или почему мы получили +3 здесь, что было такого суперкрутого в исполнении этого элемента. Так что когда мы приедем домой, мы внимательно просмотрим протоколы, поработаем над недочетами.

Эндрю: Достоинство новой системы в том, что мы можем анализировать элемент за элементом, деталь за деталью. Ты получаешь не просто общую оценку, видя которую, думаешь: «Окей, и что это значит?» Мы можем проанализировать, какие элементы судьям не совсем понравились. Благодаря этому все могут работать намного эффективнее. Мы, например, сейчас можем быть спокойны, понимая, что мы хорошо катаем танец с точки зрения эмоций, и что сейчас нам нужно сконцентрироваться над техникой. Каждый раз в протоколах ты видишь конкретные цифры, и это придает тебе уверенности, потому что ты знаешь, что нужно улучшить.

Ж. Сале: Нужно не только знать, что ты больше работаешь над каким-то элементом, но и что ты выполняешь все более точно, мягко, как вы только что сделали. Так что, да, это вызов, и, я думаю, зрители не осознают, что происходит после соревнований, когда вы уезжаете домой. Имею в виду, вы не удовлетворяетесь оценкой, вы хотите совершенствоваться, что вы и делаете, когда возвращаетесь домой. Спасибо за прекрасный ответ.

Pj: Последний вопрос на сегодня: соцсети, медиа. Я говорила, у вас очень много болельщиков, что прекрасно, но я считаю, вы, ребята, делаете потрясающую работу, показывая, как вам дорога поддержка ваших фанатов, общаясь с ними. Скажите, почему вы считаете это важным?

Кейтлин: Как я уже говорила, общение – это ключ на всех уровнях. Нам это нравится. Я думаю, мы оба чувствуем, что должны не только брать, но и отдавать. Мы стараемся быть настоящими, искренними, мы стараемся быть собой, и это взаимодействие с болельщиками нужно для того, чтобы люди увидели, какие мы. И мы так благодарны за поддержку, которая у нас есть. Это правда делает наш день. Мы получаем ежедневные напоминания, что люди верят в нас – и кому еще так везет? Это то, что мы ценим больше всего. Мы просыпаемся каждый день, идем на работу, и кто-то говорит: «Эй, я верю в тебя! Ты можешь это сделать!» Это потрясающе, и то, что мы делаем – это самое малое из того, чем мы можем отблагодарить их.

Pj: Кейтлин, Эндрю, спасибо!

http://s0.uploads.ru/dG6I5.png

Перевод выполнен официальной группой https://vk.com/weaverandpoje

+7

109

Новый номер "Frozen" на шоу Christmas on ice
https://www.youtube.com/watch?v=JVudu1Ix_ZI&t=203s

+2

110

Мимими  :love:
https://78.media.tumblr.com/c2ecfc49f7ab718ebc752337d1b81636/tumblr_p12sb12klJ1vt30k9o1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/9ec6676676f598e05bfd2f39dc2189c1/tumblr_p12sb12klJ1vt30k9o2_250.gif

+7

111

"Спартак". Июнь 2017
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/26067598_177187279542264_588240627825639424_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/26158583_315447415608652_9183264180545781760_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/26181041_276043049588663_5728763641537232896_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/26355349_1917829384923840_3161256166495879168_n.jpg

https://www.instagram.com/p/BdOESrQFRve … hotography

+10

112

Кейтлин и Эндрю, интервью о работе с Николаем Морозовым и несколько моментов с тренировок)

У Николя такой мило-забавный английский)

https://www.tsn.ca/figure-skating/video/morosov-helps-weaver-poje-rediscover-their-passion~1300664

+4

113

Это же видео на YouTube.
https://m.youtube.com/watch?v=xx4cNd1pDBA
Интересно, как Николай полностью раскритиковал их предыдущие программы. Особенно о том, что Анабель в 12 лет каталась быстрее, хореография слишком сложная (если я правильно поняла) :)))))))))))

+1

114

#p193013,cleoc написал(а):

Интересно, как Николай полностью раскритиковал их предыдущие программы.

А сам никакую им не поставил на олимпийский сезон, вытащил из сундука шестилетней давности((( (это же от Лори Николь был неудавшийся "Спартак"?)
И поднадоел он уже со своей Аннабель.

Отредактировано Kelly (12.01.2018 02:05:19)

+3

115

#p193058,Kelly написал(а):
#p193013,cleoc написал(а):

Интересно, как Николай полностью раскритиковал их предыдущие программы.

А сам никакую им не поставил на олимпийский сезон, вытащил из сундука шестилетней давности((( (это же от Лори Николь был неудавшийся "Спартак"?)
И поднадоел он уже со своей Аннабель.

Так он же практически под заказ работает. Не заказали - не поставил. какие претензии-то?)
Опять же. если у пары больше нет ничего приличного вытащить, что тут можно сделать-то?
На берегу ясно было, что Лори им не подходит, но это же не проблема Морозова.

+1

116

Судя по фотам с тренек Катя оставила свой безвкусный лук для КТ. Там же полный ту мач - цветы на платье, в волосах клумба, яркая помада, браслеты, еще и начес этот а-ля продавщица сельпо.
Не ожидала я от нее таких красот неземных.

+1

117

#p193431,KarinA написал(а):

Не ожидала я от нее таких красот неземных.

Почему, там же всегда ту мач было?)

0

118

#p193433,Tori написал(а):
#p193431,KarinA написал(а):

Не ожидала я от нее таких красот неземных.

Почему, там же всегда ту мач было?)

Одно дело жемчугами себя в вальсе обсыпать, а другое вот так... Все таки со времен дикого леоперда прошло порядочно лет, думалось сдержанность в образах появилась.

0

119

#p193433,Tori написал(а):
#p193431,KarinA написал(а):

Не ожидала я от нее таких красот неземных.

Почему, там же всегда ту мач было?)

Во временах года что не так было?

+1

120

#p193437,Enge написал(а):
#p193433,Tori написал(а):
#p193431,KarinA написал(а):

Не ожидала я от нее таких красот неземных.

Почему, там же всегда ту мач было?)

Во временах года что не так было?

Простите. я просто не помню никаких программ отдельно) Возможно, что были и нормальные варианты, даже должны были быть по теории вероятности хоть) Я просто выразила точку зрения, что сама пара ээ не отличается изысканным вкусом и вообще не фанат лаконичности и полутонов во всем)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже