FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 631 страница 660 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

631

#p400872,uxti_tuxti написал(а):

Эксперименты над Эндрю продолжаются  :glasses: Сто ретвитов собрали меньше, чем за 20 минут.

А там длины волос для косички-то хватит?😊 Бедный Эндрю😂 Но я жажду это увидеть!

0

632

Ребята пропускают серию ГП
https://skatecanada.ca/2018/06/kaitlyn- … ix-events/

+1

633

Kaitlyn Weaver & Andrew Poje to sit out ISU Grand Prix events
https://skatecanada.ca/2018/06/kaitlyn- … ix-events/
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже пропустят серию Гран При.

+1

634

Тоже поедут в Thank You Canada Tour? Или вообще всё? Не-не-не, я не согласна.

0

635

#p407042,lisalapsa написал(а):

Тоже поедут в Thank You Canada Tour? Или вообще всё? Не-не-не, я не согласна.

Они пропускают только серию ГП, хотят вернуться к чемпионату Канады. В списках Thank you их пока что нет.

0

636

#p407042,lisalapsa написал(а):

Тоже поедут в Thank You Canada Tour? Или вообще всё? Не-не-не, я не согласна.

Да, вместо этапов гран при планируется тур. Насколько мне известно официально их ещё не добавили, но раз информация про гран при уже вышла, то скоро их в списки добавят. Во второй части сезонна планируют соревноваться

+2

637

Если такие популярные, то уходили бы уже из любителей.
ВМ испытывают перед ними чувство вины?

0

638

#p407103,cleoc написал(а):

Если такие популярные, то уходили бы уже из любителей.
ВМ испытывают перед ними чувство вины?

ВМ испытывают перед ними, в первую очередь, чувство дружбы.
А УП ещё есть что доказывать и что выигрывать. Как бы я не любила ВМ, карьеру они им подпортили.

+4

639

Вот в чем УП впереди планеты всей - качественный состав поклонников. Никогда "старыми" не назовут, не обвинят, что карьеру кому-то подпортили, при этом добавляя, что все это говорится от большой любви 😊
Пусть конечно доказывают, я буду надеяться, что у канадской федры терпение лопнуло и Полю с Пайпер дадут шанс. А то УП все вот-то обгоняет Пападакис, пока друзья-коллеги не испортят всю малину 😂

0

640

#p407137,cleoc написал(а):

Вот в чем УП впереди планеты всей - качественный состав поклонников. Никогда "старыми" не назовут, не обвинят, что карьеру кому-то подпортили, при этом добавляя, что все это говорится от большой любви 😊
Пусть конечно доказывают, я буду надеяться, что у канадской федры терпение лопнуло и Полю с Пайпер дадут шанс. А то УП все вот-то обгоняет Пападакис, пока друзья-коллеги не испортят всю малину 😂

Канадская федерация много должна УП. Она на них довольно забивала, даже в том же 2015, где весь сезон УП объезжали ПС, а к ЧМ федерация была занята только ДР. Не говоря уже про французский этап этого года, где своя же судья "ошиблась" так, что ребята за это расплатились попаданием ФГП. Так что пусть теперь их федра отрабатывает. Тем более больше пока ставить не на кого.

+2

641

#p407141,Rusalka4 написал(а):
#p407137,cleoc написал(а):

Вот в чем УП впереди планеты всей - качественный состав поклонников. Никогда "старыми" не назовут, не обвинят, что карьеру кому-то подпортили, при этом добавляя, что все это говорится от большой любви 😊
Пусть конечно доказывают, я буду надеяться, что у канадской федры терпение лопнуло и Полю с Пайпер дадут шанс. А то УП все вот-то обгоняет Пападакис, пока друзья-коллеги не испортят всю малину 😂

Канадская федерация много должна УП. Она на них довольно забивала, даже в том же 2015, где весь сезон УП объезжали ПС, а к ЧМ федерация была занята только ДР. Не говоря уже про французский этап этого года, где своя же судья "ошиблась" так, что ребята за это расплатились попаданием ФГП. Так что пусть теперь их федра отрабатывает. Тем более больше пока ставить не на кого.

Канадская федерация вообще себе на уме. Часто не понимаю их логики. Там у половины сборной, если не больше, обиды могут быть.

+1

642

#p407103,cleoc написал(а):

Если такие популярные, то уходили бы уже из любителей.
ВМ испытывают перед ними чувство вины?

Ага, а также перед всем остальным кастом тура Thank you Canada.

0

643

Скейт Канада там половине сборной много чего должна, про их долги перед УП вообще молчу. Думаю что Скейт Канада сейчас вне себя от счастья что их самые титулованные и ведущие спортсмены из тех кто не закончил карьеру, а ля УП и Осмонд, забили болт на этапы Гран и Канадский ФГП и предпочли ёлки.

0

644

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

0

645

#p407103,cleoc написал(а):

Если такие популярные, то уходили бы уже из любителей.

Да почему они должны уходить? Какие бы ни были...

#p407111,Rusalka4 написал(а):

А УП ещё есть что доказывать и что выигрывать. Как бы я не любила ВМ, карьеру они им подпортили.

Ну так доказывали бы, время было,  доказывать в спорте - это вроде не про то, чтобы зависеть от чужой карьеры и отсутствие конкурентов?)

#p407141,Rusalka4 написал(а):

что ребята за это расплатились попаданием ФГП.

А то бы что? Всех порвали?) И ошиблась в кавычках - это у Вас факты есть, что нарочно, или просто кавычки под руку подвернулись? :)

#p407141,Rusalka4 написал(а):

Так что пусть теперь их федра отрабатывает

Серьезно? Отрабатывает что?))) Где-то есть в контракте, что если ты не последняя пара, то с уходом первой все кинулись тебя "отрабатывать"?))

0

646

#p407154,Snow Daisy написал(а):

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

+1

647

#p407153,Emilia12 написал(а):

Скейт Канада там половине сборной много чего должна, про их долги перед УП вообще молчу. Думаю что Скейт Канада сейчас вне себя от счастья что их самые титулованные и ведущие спортсмены из тех кто не закончил карьеру, а ля УП и Осмонд, забили болт на этапы Гран и Канадский ФГП и предпочли ёлки.

А я помню, кстати, где-то здесь на форуме были ехидные ☹рассуждения, что алчные и жадные до легких побед УП  однозначно поедут на домашний ФГП в ожидании грибов. И ягод.
Ха! Не угадали☺

0

648

#p407141,Rusalka4 написал(а):
#p407137,cleoc написал(а):

Вот в чем УП впереди планеты всей - качественный состав поклонников. Никогда "старыми" не назовут, не обвинят, что карьеру кому-то подпортили, при этом добавляя, что все это говорится от большой любви 😊
Пусть конечно доказывают, я буду надеяться, что у канадской федры терпение лопнуло и Полю с Пайпер дадут шанс. А то УП все вот-то обгоняет Пападакис, пока друзья-коллеги не испортят всю малину 😂

Канадская федерация много должна УП. Она на них довольно забивала, даже в том же 2015, где весь сезон УП объезжали ПС, а к ЧМ федерация была занята только ДР.

Это логично. Золота в парном у Канады не было со времён Сале-Пеллетье, а тут появился огромный шанс.

0

649

#p407153,Emilia12 написал(а):

Скейт Канада там половине сборной много чего должна, про их долги перед УП вообще молчу. Думаю что Скейт Канада сейчас вне себя от счастья что их самые титулованные и ведущие спортсмены из тех кто не закончил карьеру, а ля УП и Осмонд, забили болт на этапы Гран и Канадский ФГП и предпочли ёлки.

Из нынешнего состава сборной Канады кому Skate Canada что-то должна?

0

650

#p407157,KarinA написал(а):
#p407154,Snow Daisy написал(а):

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

А я и не говорила, что ВМ и  УП  в одной весовой категории. ВМ сильнее / тяжелее. Это факт, абсолютно очевидный всем поклонникам УП.
Но точно так же я не считаю, что ГП  в одной весовой с УП. Извините.

Отредактировано Snow Daisy (21.06.2018 18:57:17)

+2

651

#p407157,KarinA написал(а):
#p407154,Snow Daisy написал(а):

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

0

652

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

0

653

#p407156,Alaine написал(а):
#p407141,Rusalka4 написал(а):

что ребята за это расплатились попаданием ФГП.

А то бы что? Всех порвали?) И ошиблась в кавычках - это у Вас факты есть, что нарочно, или просто кавычки под руку подвернулись? :)

Нет, конечно, не порвали бы. Там все билеты были заранее куплены. не говоря уже о том, что УП были с травмой и до этого ФГП могли и не доехать. Но я не понимаю в каком бреду должен быть судья, что бы поставить 0,25 вместо 9(8?),25

#p407156,Alaine написал(а):
#p407141,Rusalka4 написал(а):

Так что пусть теперь их федра отрабатывает

Серьезно? Отрабатывает что?))) Где-то есть в контракте, что если ты не последняя пара, то с уходом первой все кинулись тебя "отрабатывать"?))

Да ну что вы, федерация вообще никому ничего не должна. Особенно Канадская. Особенно своим спортсменам. Всё только по велению сердца.

0

654

#p407179,uxti_tuxti написал(а):

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

Ну теперь они будут главным злом танцев на льду. Видимо этот титул переходит вместе с первым номером в канадской сборной

+1

655

#p407174,Rusalka4 написал(а):
#p407157,KarinA написал(а):
#p407154,Snow Daisy написал(а):

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

Я еще вот что заметила: как только ошибаются соперники, а УП (естественно, исключительно невероятным счастливым для них стечением обстоятельств) выигрывают, реакция такая: ну с ошибками соперников любой дурак выиграет.
Как только ошибаются УП и улетают со свистом вниз по турнирной таблице, говорить о том, что другие пары оказались выше УП из-за ошибок самих же Кейтлин и Эндрю, нельзя. Потому что " это спорт. Выигрывает тот, у кого нервы не сдали/ноги не подвели и кто не ошибся".

+6

656

#p407174,Rusalka4 написал(а):
#p407157,KarinA написал(а):
#p407154,Snow Daisy написал(а):

Трудно в спорте судить, кто кому подпортил карьеру. И подпортил ли вообще. Это вечное состязание, и тут как сойдутся звезды - кому в какие времена и с какими соперниками кататься.
Однако сетование на то, что Поль и Пайпер сидят на скамейке запасных, да еще обделенные шансами.... - разве вот это  не завуалированное обвинение в том, что им, несчастным,  негодяи УП подпортили/затормозили карьеру?

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

Какие ОИ в 2016 были? Пайпер танго катала в ПТ год назад. На домашнем этапе они набрали большую сумму, чем УП на Капе, и не завали они КТ во Франции, вышли бы в финал ГП, а УП нет. Если дома третью пару так оценивают, это не намек на "двери открыты, дерзайте"?

0

657

#p407179,uxti_tuxti написал(а):

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

Ничего интересного. ГП получат поддержку первого номера в серии Гран-При. А дальше уже федерация будет по итогам этой серии смотреть, продолжать поддерживать Пайпер или вспомнить, что есть еще УП и вернут им титул чемпиона страны на национальном чемпионате.

0

658

#p407180,Rusalka4 написал(а):

Да ну что вы, федерация вообще никому ничего не должна. Особенно Канадская. Особенно своим спортсменам. Всё только по велению сердца.

Возможно (вероятно), ирония уместна, так и есть. Возможно, я вообще с этим первая соглашусь. Только с каких пор УП с "может быть, доехали бы аж до ФГП" (невиданное достижение для канадской федры) внезапно главные пострадавшие? Они для канадской федры сделали что-то уникально-прекрасное, за что та действительно им должна? Боюсь, что нет. А сами по себе, безусловно, приятные спортсмены, я тоже удивляюсь, зачем им обязательно на пенсию (при всех вопросах личных).

Отредактировано Alaine (21.06.2018 19:11:38)

0

659

А еще хотелось бы отметить замечание относительно "качественного" подбора поклонников УП. Вот сейчас реально обидно было. Мы же ж вообще не агрессивные. 😁Оголтелых адептов уиверпожеизма я вообще не наблюдаю.

Отредактировано Snow Daisy (21.06.2018 21:03:30)

+2

660

#p407190,KarinA написал(а):
#p407179,uxti_tuxti написал(а):

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

Ничего интересного. ГП получат поддержку первого номера в серии Гран-При. А дальше уже федерация будет по итогам этой серии смотреть, продолжать поддерживать Пайпер или вспомнить, что есть еще УП и вернут им титул чемпиона страны на национальном чемпионате.

Думай не думай, класс пар все равно очень разный и не в пользу Пайпер. Ну и Не для того их упрашивали остаться чтобы под Пайпер отправлять, разве что сами опять помогут

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже