FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 481 страница 510 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

481

Похоже, что они в новом сезоне вернутся к "Спартаку", этот танец им очень нравится, просто Морозов решил, что ни его смогут вкатать только к концу сезона, потому и предложил вернуть "Маладе" для ОИ-сезона.

+1

482

#p331131,Нталия написал(а):
#p330028,Snow Daisy написал(а):
#p329969,uxti_tuxti написал(а):

Если вкратце:
- об отношении к бронзе ("эта медаль перевешивает золото, серебро, бронзу, все что угодно, она такая особенная... ")
- о Спартаке и возврате Маладе
- воспоминание о первом ЧМ - радостно просто было быть там, шок от катания на одном льду с Лозонами и Денковой /Ставийским
- как начали кататься вместе и том, почему Кейтлин промолчала целый час при первой тренировке
- первые программы
- любимые программы
- где вы видите себя через год? "Но думаю ли я, что мы закончим?... Нет. Наверное, нет."

Полный перевод сделаю в выходные, если никто не опередит:)

Премилое интервью. Забавно читать про восторги Кейтлин от первой встречи с Эндрю в бытность, когда они катались с разными партнерами, и о ее мечте заполучить его в партнеры. Как показала практика, благодаря упорству мечты сбываются.

Ну в начали их пути и видно, что она на него с абсолютным восхищением таращиться, а он на нее вообще смотрит.

На ее месте, да в  17 лет, я бы тоже таращилась🙄

Отредактировано Snow Daisy (09.04.2018 09:09:51)

+5

483

#p331255,elena k написал(а):

Похоже, что они в новом сезоне вернутся к "Спартаку", этот танец им очень нравится, просто Морозов решил, что ни его смогут вкатать только к концу сезона, потому и предложил вернуть "Маладе" для ОИ-сезона.

Если вдруг (?) они остаются, я бы хотела для них другой программы. Не "Спартак". Не знаю почему, но не пошел он мне.

+1

484

#p331541,Snow Daisy написал(а):

На ее месте, да в  17 лет, я бы тоже таращилась🙄

Да вообще трудно представить людей, которые могут не таращиться  :blush:

0

485

#p331588,Евгения_81 написал(а):
#p331541,Snow Daisy написал(а):

На ее месте, да в  17 лет, я бы тоже таращилась🙄

Да вообще трудно представить людей, которые могут не таращиться  :blush:

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

+1

486

#p331598,Tori написал(а):

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях

Ого) Понятно, что всегда дело вкуса, но по-моему в случае Эндрю как раз чисто по клеточкам полный порядок)

+3

487

#p331598,Tori написал(а):
#p331588,Евгения_81 написал(а):
#p331541,Snow Daisy написал(а):

На ее месте, да в  17 лет, я бы тоже таращилась🙄

Да вообще трудно представить людей, которые могут не таращиться  :blush:

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Безусловно, оценка внешности всегда остается вопросом личного вкуса и сформировавшихся предпочтений😊 было бы ужасно, если бы всем нравилось одно и то же и одни и те же. Мой взгляд, к примеру, всегда задерживается на кареглазых высоких брюнетах.  Ничего с собой поделать не могу.
Поже, конечно, не должен приносить всем и каждому эстетическое удовольствие, однако, чтобы назвать человека страшненьким, мне казалось, должны быть какие-то откровенные физические отклонения от нормы у этого человека. Таких людей, имхо, на льду нет.

Отредактировано Snow Daisy (09.04.2018 11:15:01)

+12

488

Поже страшненький? Простите, это какое-то альтернативное видение. Он может не нравится, не привлекать как спортсмен, но страшненьким его точно никак не назовешь.

+18

489

#p331598,Tori написал(а):

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Жгучий БрУнет?

0

490

#p331635,miriadit написал(а):
#p331598,Tori написал(а):

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях

Ого) Понятно, что всегда дело вкуса, но по-моему в случае Эндрю как раз чисто по клеточкам полный порядок)

Субьективно. Я классический любитель "аристократических" правильных тонких черт лица и классической фигуры, мне "грубо слеплена скульптура")

Отредактировано Tori (09.04.2018 12:40:35)

0

491

#p331598,Tori написал(а):
#p331588,Евгения_81 написал(а):
#p331541,Snow Daisy написал(а):

На ее месте, да в  17 лет, я бы тоже таращилась🙄

Да вообще трудно представить людей, которые могут не таращиться  :blush:

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Эээээ. Ну типаж то может не нравиться. Но критерии красоты объективны. И назвать Поже ''сильно на любителя'' нельзя. Он сильно лучше среднего по внешним показателям. Даже если типаж  не привлекает, не видеть очевидную красоту невозможно.

Отредактировано Kkaterina (09.04.2018 14:27:12)

+7

492

#p331788,Kkaterina написал(а):
#p331598,Tori написал(а):
#p331588,Евгения_81 написал(а):

Да вообще трудно представить людей, которые могут не таращиться  :blush:

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Эээээ. Ну типаж то может не нравиться. Но критерии красоты объективны. И назвать Поже ''сильно на любителя'' нельзя. Он сильно лучше среднего по внешним показателям. Даже если типаж  не привлекает, не видеть очевидную красоту невозможно.

Ээ какая очевидность красоты (с) может быть-то, если именно достаточно специфическая внешность, которую сложно описать, не нарываясь с описанием типа "мясистый", "картошкой", "лохматые неаккуратные", "как вечно небритый" и пр.? Мне это странно примерно так же, как читать, что Костнер красавица при такой специфичной внешности) Имхо, это именно на любителей таких типажей, это сильно не ээ стандартная красота, чтобы нравиться всем, как серебряный доллар)

0

493

Конкурс для Поже еще не начался, но антиагитация уже в разгаре)))

+13

494

#p331823,Tori написал(а):
#p331788,Kkaterina написал(а):
#p331598,Tori написал(а):

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Эээээ. Ну типаж то может не нравиться. Но критерии красоты объективны. И назвать Поже ''сильно на любителя'' нельзя. Он сильно лучше среднего по внешним показателям. Даже если типаж  не привлекает, не видеть очевидную красоту невозможно.

Ээ какая очевидность красоты (с) может быть-то, если именно достаточно специфическая внешность, которую сложно описать, не нарываясь с описанием типа "мясистый", "картошкой", "лохматые неаккуратные", "как вечно небритый" и пр.? Мне это странно примерно так же, как читать, что Костнер красавица при такой специфичной внешности) Имхо, это именно на любителей таких типажей, это сильно не ээ стандартная красота, чтобы нравиться всем, как серебряный доллар)

Лицо правильное, в юности до смазливости правильное. Ну а кто тогда из мира ФК вам кажется привлекательным? Не важно какого поколения)

0

495

С трудом представляю как хоть одно из вышепредставленных описаний применимо к Поже 😃
Интересно кто тогда считается стандартно красивыйм (само по себе словосочетание стандартная красота по мне абсолютно нелепо)

+9

496

#p331841,Emilia12 написал(а):

С трудом представляю как хоть одно из вышепредставленных описаний применимо к Поже 😃
Интересно кто тогда считается стандартно красивыйм (само по себе словосочетание стандартная красота по мне абсолютно нелепо)

По мнению японцев ''классически красивый'' фигурист эт Плющенко :D

+2

497

Вообще, очень часто люди на экране и вживую производят разное впечатление. Так, например, мне Климов и Энберт вживую понравились гораздо больше, чем на фото и видео, а вот Морис и Воронов - наоборот, меньше. Эндрю видела только издали, но впечатление плюс-минус одинаковое.

+1

498

Вблизи такой же невероятный красавец  :)

+1

499

#p331823,Tori написал(а):
#p331788,Kkaterina написал(а):
#p331598,Tori написал(а):

Почему..имхо, страшненький сильно на любителя просто мальчик во всех отношениях, особой харизмы тоже нет, как фигурист средненький, танцевальности нет..на что там смотреть-то?

Эээээ. Ну типаж то может не нравиться. Но критерии красоты объективны. И назвать Поже ''сильно на любителя'' нельзя. Он сильно лучше среднего по внешним показателям. Даже если типаж  не привлекает, не видеть очевидную красоту невозможно.

Ээ какая очевидность красоты (с) может быть-то, если именно достаточно специфическая внешность, которую сложно описать, не нарываясь с описанием типа "мясистый", "картошкой", "лохматые неаккуратные", "как вечно небритый" и пр.? Мне это странно примерно так же, как читать, что Костнер красавица при такой специфичной внешности) Имхо, это именно на любителей таких типажей, это сильно не ээ стандартная красота, чтобы нравиться всем, как серебряный доллар)

Для сильно не стандартной красоты у Поже сильно много  желающих назвать его, как минимум, привлекательным. Это к вопросу, что его внешность на любителя.
Я поняла Ваши предпочтения относительно красоты. Но упомянутый Вами аристократизм (если я его верно понимаю) свойственен единицам.  С таким подходом у нас 95 процентов людей страшненьких. И, судя по всему, почти все фигуристы неказистые.

+2

500

#p331852,cris85 написал(а):

Вообще, очень часто люди на экране и вживую производят разное впечатление. Так, например, мне Климов и Энберт вживую понравились гораздо больше, чем на фото и видео, а вот Морис и Воронов - наоборот, меньше. Эндрю видела только издали, но впечатление плюс-минус одинаковое.

Эндрю на мой взгляд в живую и на фото практически равно хорош, а вот Кейтлин фото и телекамеры просто ненавидят. Не фото не видео не передают насколько она красива на самом деле.

+3

501

#p331833,Kkaterina написал(а):

Лицо правильное, в юности до смазливости правильное. Ну а кто тогда из мира ФК вам кажется привлекательным? Не важно какого поколения)

Навскидку вроде бы никто, но, возможно, я просто не помню кого-то или вообще не присматривалась с такой точки зрения)
Я скорее помню тех, кто как раз в минус для меня запоминается, есть какой-то раздражающий фактор, перебор в чем-то, как у Поже или нашего танцевального Смирнова, остальных просто слабо запоминаю, не интересны обычно вне фк, плюс спорт отпечаток накладывает и на фигуры, и на ээ манеры. Это не мое просто для "по жизни")

0

502

#p331877,Emilia12 написал(а):

Не фото не видео не передают насколько она красива на самом деле.

Пропорции сложные к ракурсу)

0

503

#p331833,Kkaterina написал(а):
#p331823,Tori написал(а):
#p331788,Kkaterina написал(а):

Эээээ. Ну типаж то может не нравиться. Но критерии красоты объективны. И назвать Поже ''сильно на любителя'' нельзя. Он сильно лучше среднего по внешним показателям. Даже если типаж  не привлекает, не видеть очевидную красоту невозможно.

Ээ какая очевидность красоты (с) может быть-то, если именно достаточно специфическая внешность, которую сложно описать, не нарываясь с описанием типа "мясистый", "картошкой", "лохматые неаккуратные", "как вечно небритый" и пр.? Мне это странно примерно так же, как читать, что Костнер красавица при такой специфичной внешности) Имхо, это именно на любителей таких типажей, это сильно не ээ стандартная красота, чтобы нравиться всем, как серебряный доллар)

Лицо правильное, в юности до смазливости правильное. Ну а кто тогда из мира ФК вам кажется привлекательным? Не важно какого поколения)

Мне тоже интересно. Я  сейчас, в поисках идеала, примеряю известные мне критерии аристократизма  на всех, кого помню: от Платова до Сизерона.

0

504

#p331886,Snow Daisy написал(а):

Мне тоже интересно. Я  сейчас, в поисках идеала, примеряю известные мне критерии аристократизма  на всех, кого помню: от Платова до Сизерона.

Имхо, просто изначально не та сфера, где можно искать особую физическую красоту) И тем более аристократизм)

0

505

#p331886,Snow Daisy написал(а):
#p331833,Kkaterina написал(а):
#p331823,Tori написал(а):

Ээ какая очевидность красоты (с) может быть-то, если именно достаточно специфическая внешность, которую сложно описать, не нарываясь с описанием типа "мясистый", "картошкой", "лохматые неаккуратные", "как вечно небритый" и пр.? Мне это странно примерно так же, как читать, что Костнер красавица при такой специфичной внешности) Имхо, это именно на любителей таких типажей, это сильно не ээ стандартная красота, чтобы нравиться всем, как серебряный доллар)

Лицо правильное, в юности до смазливости правильное. Ну а кто тогда из мира ФК вам кажется привлекательным? Не важно какого поколения)

Мне тоже интересно. Я  сейчас, в поисках идеала, примеряю известные мне критерии аристократизма  на всех, кого помню: от Платова до Сизерона.

Опа, кстати, Платов тоже очень красивый был в молодости. Блюз вроде у них программа была в начале 90-х, там глаз от него не отвести.

+1

506

Интервью с Флорентиной Тон (взято 25.03.2018)
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже: "Эта медаль намного перевешивает золото, серебро, бронзу, все что угодно! Она такая особенная, и мы так счастливы”

Свернутый текст

Нельзя было представить лучшего времени для этого интервью.
На следующий день после их бронзовой медали в Милане, когда вкус возвращения на мировой подиум был осознан, но энтузиазм и радость все еще присутствуют, я говорю с Кейтлин и Эндрю – и их доля историй, их постоянное добавление деталей, фрагментов и завершение предложений друг друга действительно заставит вас окунуться в открытую, непринужденную атмосферу этого разговора.
"Трудно поверить, что вчера произошло то, что произошло", - улыбается Кейтлин.
И эта черта прямо здесь - результат 10-х чемпионатов мира-это начало путешествия как в последнее время, так и в воспоминания. И они собрали некоторые их них, Кейтлин и Эндрю – и один из самых подлинных, вы увидите, это история их пробы, в июле 2006 года. Или их первый сезон вместе, с быстрым продвижением. Или их первый ЧМ, в Токио, в 2007 году, и высокий уровень волнения, с которым он прошел .
И это интервью, которое Вы не хотели бы пропустить.
...и не только потому, что это также намекает на их будущее, основываясь на их чувствах в данный момент, но и потому, что общее содержание его таково. Возьмите эту содержательную цитату, например: ”мы добрались до места, где мы наслаждаемся этим только потому, что это есть у нас».
Я должен признать, что у меня были запланированы другие вопросы, приехав сюда – я был заинтересован в вашем путешествии до сих пор, истории вашей карьеры – но с вашей медалью прошлой ночью я определенно хочу спросить вас об этом в первую очередь. Так как же было вернуться в мировую элиту? Потому что в танцах на льду обычно, как только вы падаете, вы падаете…

Кейтлин [кивает]: ...и мы упали. Мы упали.
Да, так что расскажи мне об этом. И, конечно, расскажите мне, как прошел ваш сезон, потому что вы также упомянули вчера вечером на пресс-конференции, что у вас были одни из самых низких результатов в вашей карьеры в этом сезоне...
Кейтлин: да ... трудно поверить, что вчера произошло так, как произошло.
Во-первых, для нас было важно хорошо откатать короткий танец. Мы почти полностью сосредоточились на нем. Потому что мы знали, что в этой области, и в танцах на льду в частности, это так важно – и короткий танец действительно может диктовать, где ты окажешься перед произвольным танцем.
Итак, с учетом сказанного, вчера мы хотели дать” Je suis malade" надлежащее прощание... и я не могу поверить, что это прошло так быстро. Ты знаешь, я едва ли могу вспомнить любой момент пт, потому что это просто ... это прошло так быстро!
Правда, ты выглядела такой удивленной в конце свободного танца…
Кейтлин: я была в шоке! Я была шокирована, что все прошло, и мы сделали это снова, понимаешь? Эта программа занимает такое особое место в наших сердцах, и мы, кажется, можем каждый раз катая ее восклицать: О Боже, мы сделали это снова!
И так, чтобы закончить вчера с этим выступлением, закончить этот сезон, а затем получить бронзовую медаль ... это медаль, которая намного перевешивает золото, серебро, бронзу, что угодно! Она такая особенная, и мы так счастливы!
Так это, должно быть, было главным моментом вашей карьеры? По крайней мере, эмоционально? Потому что я собирался спросить вас в ходе этого разговора, есть ли у вас момент или конкретная медаль, которую вы очень любите…
Кейтлин: это она, ах, да! [Андрей кивает: да!]
Лично я никогда не чувствовала, что хочу носить эту медаль всегда. Ты знаешь? Я никогда не чувствовала, такого о какой-либо медали!
И мы отправились в наш Skate Canada toast [вчера вечером], где Федерация объединяет всех, фигуристов, семьи, и мы носили медали, мы надевали их на наши семьи... – и у меня никогда не было такого чувства гордости за результат до сих пор. И эта медаль так много значит для нас, учитывая этот сезон и последние несколько лет.
Да, поговори со мной об этом.
Эндрю: вы знаете, особенно в последние два сезона…
Начиная с Бостона, я полагаю…
Кейтлин [задумчиво]: ... начиная с Шанхая, я думаю…
Начиная с Шанхая? Потому что финал Гран-При прошел отлично и в 2014/2015, и в 2015/2016 годах…
Эндрю: Да, у нас были отличные сезоны, но они всегда, казалось, заканчивались на странной для нас ноте. И это начало вызывать у нас вопросы…
Кейтлин: ... все.
Эндрю: Все. Вопрос, как мы катаемся, разве мы недостаточно хороши? Разве мы недостаточно что-то делаем? Неужели мы не идем в правильном направлении? Что происходит?
И ... нам потребовалось много времени, и много взлетов и падений на этом пути, чтобы действительно понять, кто мы такие, и вспомнить, почему мы делаем это, и почему мы любим кататься на коньках, и почему, хотя мы так боимся того, что может произойти, почему мы все еще хотим выйти туда и поставить себя за черту. Потому что, знаешь, страшно выходить на улицу и надеяться, что ты будешь кататься идеально.
Но то чувство, которое мы получаем, когда мы там, когда мы заканчиваем эти программы, когда мы действительно можем выйти и гордиться тем, что мы сделали, из-за всего, что привело нас к этому моменту, вот почему мы это делаем.
И мы так гордимся командой, которая стоит за нами, людьми, которые действительно помогли нам вспомнить этот опыт. Потому что это не только Кейтлин и я, это наши тренеры, наши друзья, наши семьи, все те люди, которые действительно помогли нам в эти неудачные моменты.
Потому что неудачи были вещами, которые действительно делают нас теми, кто мы есть, и заставляют нас ценить вчера, ценить эти медали – потому что ваши настоящие поклонники с вами, когда вы упали…
У вас есть одна из самых больших и красивых фан-семей…
Кейтлин: да, и я думаю, что мы можем оглянуться назад к этой 12-летней карьере, независимо от того, что произойдет в следующем году, и просто быть так благодарны за поддержку, которую мы чувствовали. Это сделало нас. И мы не были бы такими же без этого, и мы с нетерпением ждем этих посланий, этих вещей…
Я имею в виду, вы просыпаетесь утром, и получаете фотографию или цитату, и это просто мотивация, что нам нужно встать с кровати и снова попасть на каток. Вы знаете, эти вещи помогают нам двигаться вперед, и мы любим то, что мы делаем, и мы трудолюбивы, но невероятно делиться этими моментами с людьми, которые поддерживают нас каждый день.

"МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ. ЭТО МЫ”
Теперь давайте вернемся в начало этого сезона: вы начали с другого свободного танца, с " Спартака”…

Кейтлин: Да, мы знали, что хотим работать с Лори Никол. Ну, мы знали, что хотим работать с ней... [улыбается, подчеркивая „мы”].
Сначала она ... немного стеснялась, потому что никогда раньше не работала с танцорами.
Так это был первый раз, когда вы работали с ней…
Кейтлин: Ну, мы работали с ней над показательным в прошлом сезоне…
И она пара-мужчины-дамы, все! Но танцы на льду... и я отправил ей около сотни сообщений, писем, телефонных звонков, (улыбаясь) умоляя ее работать с нами. Потому что нам нравится работа, которую мы делали с “Ghost", наш показательный – и после этого она согласилась работать с нами над нашей Олимпийской программой.
И так мы были над луной.
И нам потребовалось некоторое время, чтобы выбрать нашу музыку, но мы выбрали “Spartacus”, “Adagio of Spartacus”: мы чувствовали, что она действительно представляет, кто мы есть, и боевой дух, и все, что мы хотели показать.
Ваш выбор музыки всегда очень разные…
Кейтлин: да, они такие разные! Мы много работали на полу с танцовщицей Линдой Гарно, и нам очень понравился наш продукт.
И тогда мы впервые соревновались в Autumn Classic в Монреале... и все прошло не так хорошо, как мы надеялись! [тон голоса Кейтлин меняется – Вы действительно можете почувствовать ее разочарование после первого события сезона].
Я думаю, что люди сказали: Да, это хороший продукт ... нооо это не то, что нужно сейчас. И…
И у вас была программа, которую вы также пропустили в самом начале сезона, пару лет назад, короткий танец Элвиса…
Андрей: да, именно!
Кейтлин: Да, мы были без ума!
С "Спартаком" мы сели с Николаем и он такой: знаете что? Мы должны изменить наше дело сейчас. Нет времени, это не обычный сезон.
И он Олимпийский гуру: он знает Олимпийские игры, он понимает сроки, он просто ... он знает. Время. И он такой: у нас нет времени, чтобы это выросло. Это может быть хорошо к концу сезона, это будет хорошо к концу сезона! не конец, но со временем ... это была сложная программа, но он сказал: с этими чувствами и с этим сезоном нам нужно сделать все возможное сейчас!
И он сказал: нам нужно вернуться в "Malade".
И мы сказали: хорошо.
Так это он сказал?
Кейтлин: Да.
Это не пришло от тебя?
Кейтлин: нет, это был он.
И мы сказали: хорошо, и мы отправились прямо с произвольного танцевального мероприятия в Autumn Classic обратно в отель и смотрели видео со всего.
Мы смотрели "Malade“, мы смотрели” Maria de Buenos Aires“, мы смотрели некоторые из наших лучших программ, мы смотрели” Spartacus", потому что он уже был онлайн. И мы подумали: хорошо, это на самом деле неплохо, нам нравится, но... если все собираются сравнить все, что мы делаем с „Je suis malade”, это ответ.
Так что сразу-я думаю, это была суббота-сразу же, в понедельник, мы пошли на каток и включили музыку. И тогда-то мы и узнали. Мы сказали: мы должны это сделать. Это мы. И это то, что нам нужно сделать сейчас.

[Кейтлин, во время пресс – конференции в Милане: “эта пьеса – «Je suis malade» - была представлена нам анонимным поклонником в 2011 году. Сначала я прочитал письмо, но мы не слышали песню раньше, и в первый раз, когда мы услышали ее, мы сразу же влюбились. Мы рассматривали и другие версии, даже дуэтную, но в голосе Лары Фабиан не было ничего похожего на эмоции. Самое замечательное было в мирах в Ницце, где был этот поклонник, и он тоже здесь, в Милане, так что это двойной полный круг, и именно так должна закончиться эта программа.]

Вы также сказали пару дней назад здесь, в Милане, что с” Je suis malade " вы закрыли не один, а два круга…
Кейтлин: два круга! Да, я думаю, что мы сделали! [счастливым голосом энтузиаста]
Я думаю, что мы сделали, потому что мы думали, что все закончилось ,и, вы знаете, мы оставили это в прошлом. И это было немного пугающе, чтобы вернуть его, из-за воспоминаний, которые у нас есть о нем, настолько удивительны... но затем, чтобы вернуть его и кататься на коньках снова в мирах, это было почти как дежа вю! И Андреас, наш” анонимный " фанат ... [улыбается]

Так вот имя поклонника, который принес вам эту музыку…
Кейтлин: Да, Андреас. И он сказал, что он был не против, что его имя упоминалось здесь, сейчас. Он такой застенчивый, такой милый ... но Андреас был гением, и он был здесь, в Милане. …
Андрей: было очень приятно видеть его здесь с нами.
Так что фигуристы все-таки учитывают предложения болельщиков…
Кейтлин: я никогда не буду читать предложение другого поклонника! [все мы смеемся в этот момент]
Эндрю: я имею в виду, что есть некоторые странные предложения, но…
Кейтлин: но всегда есть ... знаете что, кто знает катание лучше, чем болельщики? Кто знает, что они хотят посмотреть? Зачем еще мы это делаем?
Мы делаем это для себя, мы делаем это, потому что мы хотим, чтобы это было развлечением для людей, которые смотрят и поддерживают нас. Иногда мы думаем, что знаем лучше, но в большинстве случаев наши фэны тоже могут посоветовать.
Поэтому он поддержал нас в возвращении этой программы, что, как мы знали, было хорошим знаком. И он был здесь на этой неделе, что было идеальным способом закрыть, наконец, ту главу.
Даже не глава, книга “Malade”.

ИХ ПЕРВЫЕ МИРЫ: "НАХОДИТЬСЯ В ТОЙ ЖЕ КОМНАТЕ, ЧТО И ДЕНКОВА-СТАВИСКИ!?”

Кейтлин и Эндрю, вы упомянули, что это был ваш 10 – й мир-у вас есть какие-либо воспоминания от первого?
Эндрю: О, да!
Я проверил, и это было в…
Andrew: ... Токио!
Это было в Токио, и я помню некоторые вещи об этом! Я помню короткий ... оригинальный танец, потому что тогда он не был коротким. Я помню некоторые другие программы, которые я смотрел, я помню, что был на соревновании, был ... таким радостным для того, чтобы просто быть там!
Да, потому что мы этого совсем не ожидали!
Кейтлин: мы пришли с юниорского чм…
Эндрю: мы приехали с юниорского чм, и на национальных мы просто надеялись быть в сборной. А потом, вдруг, осознав, что мы собираемся быть в мировой команде - это было безумие!
И у нас были хороший ючм, и тогда мы были такими: хорошо, мы собираемся на ЧМ сейчас! О, Боже мой!
Кейтлин: я думаю, что одним из моих любимых моментов было фанатство ко всем, кого я смотрел по телевизору, потому что я чувствую, что я фанат фигурного катаня, который попал сюда [на ЧМ], например: я был самым большим поклонником каждого!
Просто катаясь на одном льду, с Мари-Франс [Дюбрей] и Патрис [Лозон], они там получили медаль, а затем были в той же комнате, что и Денкова-Стависки!? Я такой: а!
А потом, вдруг, осознав: ой, погоди! Я тоже должна быть здесь!
[все мы смеемся]
И это была прекрасная возможность для нас, чтобы впитать его, вы знаете? Не было никакого давления, не было никаких ожиданий, и мы взяли этот ЧМ только для опыта.
Я помню, как в прошлом году Хавьер Фернандес говорил на ЧЕ, о своем первом ЧМ – и он вспомнил большое количество поклонников, которые посещали даже тренировочные сессии в Токио, и это было для него огромным шоком…
Эндрю: Да, потому что в Японии есть такая отличная культура фигурного катания, и быть там... я имею в виду, мы знали, что ЧМ будет серьезнее, чем ЮЧМ …
Кейтлин: В Оберстдорфе.
Эндрю: да, ючм был в Оберстдорфе, и это уже казалось серьезно. А потом идешь на каток…
Кейтлин: Йойоги, это был Йойоги.
Андрей: ... ходишь и видешь всех тех людей, которые были там…
Кейтлин: Поражена!
Андрей: О, Боже мой!
Кейтлин: мы были детьми, понимаешь? Мы были детьми, мы катались вместе полгода.

THE (SILENT) TRY-OUT-И ВСЕ ЭМОЦИИ

Мы подошли к тому, с чего я хотела начать наш разговор – так как же вы начали кататься вместе, Кейтлин и Эндрю? Кто кого нашел?

Эндрю [улыбается]: это была уникальная ситуация, потому что…
Кейтлин [прерывает его с улыбкой]: я всегда смотрела на него!
[и мы все разразились смехом]
Так это ты нашла его?
Кейтлин: нет, наши тренеры знали…
Эндрю: да, наши тренеры знали, потому что в то время мы с партнершей планировали кататься на коньках в том сезоне, а потом в межсезонье она решила, что хочет пойти учиться.
И в этот момент я подумал: "хорошо, ну, я думаю, что мне нужно взять перерыв, потому что никто не начинает с новым человеком в это время…
Так это было в...?
Эндрю: это был 2006 год, может быть июнь.
Кейтлин: июнь, потому что мы пробовали в июле.
Эндрю: может быть, конец июня. И я подумал: хорошо, я думаю, я не могу кататься в этом году…
Но мой тренер хотел поспрашивать и поискать [улыбается]... и ее тренер в то время дружил с моим тренером, и он спросил, есть ли у него студенты, и он сразу сказал: Кейтлин.
И мы организовали пробную поездку, а затем была первая попытка в Ватерлоо и ... [он нежно смотрит на нее]
Кейтлин: я помню, как ехала туда, и мой тренер, Мэтью Гейтс, сказал: знаешь что? Это хороший опыт…
Он был моим тренером с тех пор, как мне исполнилось 13 лет, а Эндрю, в тот момент, был не на моем уровне: я была новенькой в юниорах, и мы знали, что у него было несколько проб, которые были гораздо более опытными, чем я. Но мой тренер сказал: "это июнь, это хороший опыт, давайте пойдем и проведем хорошие выходные в Ватерлоо, вы знаете, просто для того, чтобы попробовать.
Тогда как раньше, летом, я помню как Шанталь Лефевр, когда я каталась одна,  спросила: "Кейтлин, кто твой партнер мечты? Например, если бы ты мог кататься с кем угодно, кто бы это был?
И я сказала: Эндрю Поже! [и тон Кейтлин не оставляет сомнений] на сто процентов!
[Эндрю смеется]
О, ты уже это знала…
Кейтлин: о, сто процентов!
Но, конечно, его уже выбрали, и кто бы не хотел кататься с ним?!
Не было шансов…
Вы встречались раньше?
Кейтлин и Эндрю [в один голос]: мы соревновались друг против друга…
Кейтлин: В Лейк-Плэсиде…
Эндрю: Lake Placid International.
Кейтлин: и так, мы отправились туда на выходные, и для меня это было похоже: Aaaaaaaaa! [на тонком, эмоциональном голосе, как будто она была действительно впечатлена их встречей]
Я имею в виду, он был партнером мечты, это было все, чего я ждал!
Эндрю: я думаю, что она немного нервничала при попытке…
Кейтлин: я так нервничала!
Эндрю: мы катались на коньках, и мы просто делали обычные вещи и все такое, и, возможно, через час после нашей попытки один из тренеров подошел к Кейтлин, и сказала: Кейтлин…
Кейтлин: говори нормально.
Эндрю: говори нормально. Она не сказала ни слова за целый час!
[снова смех со всех сторон]
Кейтлин: я так нервничала, я была так сосредоточена, да!
Но, я имею в виду, для меня это было легко. Я знал это: это был партнер, которого я ждала. Но я действительно не думала, что есть большой шанс. Пока его тренеры не позвонили мне, и они сказали: хорошо, давайте попробуем! И я позвонила маме, и я никогда этого не забуду, как я сказала: "Мама, мы переезжаем в Канаду!” [категорически]
И она сказала: "хорошо!”
Не было никаких сомнений. «Это то, что мы делаем». И я помню, как думала: я сумасшедшая? Я просто в бреду, думая, что могу забрать свою жизнь и изменить ее так радикально? Потому что, знаешь, удивительно, как жизнь может измениться за одну секунду.
И моя семья, благослови их Господь, поддерживала меня.
И вы переехали туда с…
Кейтлин: моей мамой.
И мы встали в пару - и мы соревновались через шесть недель!!!

“МЫ”
Вы должны были сделать свои программы, я полагаю... что вы помните с тех пор?
Эндрю: потому что было поздно, в течение нашей первой недели катания вместе мы должны были сразу же поставить программу. Обычно люди проходят упражнения на знакомство, стараются учиться…
Кейтлин: ... строить основу…
Андрей: а мы должны были сделать программу в первую неделю!
Кейтлин: и тогда мы также знали, что мы будем кататься на коньках на ЮЧМ и ЧМ в том году, взрослом Нэшенелзе, с которыми я не была знакома, и я очень нервничала…
Эндрю: а я уже выступал на взрослом Нэшенелзе годом ранее…
Кейтлин: и он не мог вернуться, и я не хотела кататься во взрослых, потому что я была юниоркой, но мы поставили программу, которая может быть и для юниоров, и для взрослых. Между ними была небольшая разница, хореографом был Мэтью Гейтс.
Эндрю: к счастью, оригинальный танец мог использоваться как для младших, так и для старших в то время.
Кейтлин: что невозможно сейчас, будет очень трудно конкурировать и там, и там. Но мы смогли заставить его «работать».
И вы были успешны с самого начала?
Кейтлин: Ну, это был бронзовый сезон.
Мы были третьими в наших первых двух Юниорских Гран-При, затем мы не попали в финал юниорского Гран-При, и у меня было время, чтобы поехать домой, выучить Золотой Вальс, который является самым трудным танцем, а затем соревноваться во взрослых, очевидно, мы знаем, что там случилось…
Эндрю: мы стали третьими…
Кейтлин: ... потом мне пришлось вернуться, выучить серебряную самбу, потому что мы еще не выучили ее в тот момент, соревноваться на ючм, стали третьими, а потом нам пришлось вернуться домой и выучить румбу, которую мы еще не выучили, только потому, что все было так быстро!
Мы должны были быть настолько эффективными с нашим временем – и это был невероятный год! Я не уверен, что что-нибудь сравнится с тем сезоном. Мы как будто только что опустились на землю.

МАРИЯ-ДЕ-БУЭНОС-АЙРЕС

Я спрошу: оглядываясь назад – и, возможно, отставляя ” Malade " в сторону, я знаю, что она была важной в вашей карьере - есть ли какая-либо другая программа, к которой вы чувствуете себя очень привязанными? И это также может быть программа, связанная с определенным исполнением, со смыслом его…
Эндрю: вы знаете, может быть, это не моя любимая программа всех времен, но одно из моих любимых выступлений я думаю, что это была наша программа «Edelweiss», «The Sound of Music» которую мы катали в Лондоне на ЧМ [в 2013 году]. Просто потому, что у нас было такое трудное время в этом сезоне с травмой Кейтлин и возвращением, и не зная, чего ожидать…
Кейтлин: нам было все равно.
Андрей: Да, мы пошли туда, и мы просто веселились, и зрители были с нами в каждом шаге, мы откатали отлично – и, что возбуждение и радость, зная, что мы получили через "лежачего полицейского", вы знаете? Это был большой скачок скорости, но мы прошли через это, и это был момент, который я обязательно запомню.
Кейтлин: для меня... “Je suis malade”, очевидно, выделяется – но, что интересно, когда мы решили использовать старую программу в этом сезоне, мы сыграли несколько наших любимых, и я чувствовал себя так связанным с “Maria de Buenos Aires”.
И мы играли музыку, и я был там снова – и я думаю, что причина, по которой мы не вернулись к этому, одна из причин, потому что мы использовали это на Олимпийских играх четыре года назад, поэтому мы не могли сделать это снова!
Но это была программа, которая, я думаю, идеально нам подошла. Вероятно, их было две "Je suis malade”и "Maria". Две программы, которые только что захватили нашу сущность ... и мое сердце все еще лежит к этой музыке.
И оглядываясь назад, вы довольны тем, чего ты достигли, это то, что вы хотели сделать, или нет? Есть ли какие-то сожаления или только радости?

Эндрю: знаете, это забавно, если бы мы сидели здесь, может быть, год назад, я бы подумал: "о, я бы хотел, чтобы мы это сделали или ... но на самом деле понимая, почему мы это делаем, почему мы любим это делать, я оценил все эти падения и все эти разочарования – потому что это сделало нас нами.
Никто больше не сможет повторить то, что мы сделали, потому что это уникально для того, кто мы есть, и наша история, откуда мы родом, и куда мы идем в будущем. Потому что кто знает, что произойдет? Но это то, что интересно, потому что мы знаем, что мы многому научились за эти годы и за нашу карьеру, чтобы действительно сделать каждый момент, и каждый конкурс, и каждое выступление особенным.

“Я ДУМАЮ, МЫ ЗАКОНЧИМ...?”

Я спрошу, даже если вы, возможно, не будете готовы ответить: где вы видите друг друга через год? Может, заканчиваешь свой 11-й мир?

Кейтлин: О, Боже, я не знаю!
Я знаю, что мои коллеги задавали этот вопрос на протяжении всей этой недели, может быть в разных формах, и вот я, делаю то же самое…

Кейтлин: вы знаете, есть некоторые моменты - почти в первый раз, я думаю, – в течение последнего месяца с конца Олимпийских игр, когда я сказала: знаете что? Я в порядке, если это так. И это первый раз, когда это произошло.
Но думаю ли я, что мы закончим? …Нет. Наверное, нет.
Но мы добрались до места не только в нашей карьере, но и в нашей жизни, где мы наслаждаемся тем, что есть.
И Эндрю сказал такую вещь: мы сделали все, что хотели, и мы плучаем радость от этого. И куда бы это ни привело нас сейчас ... я не знаю, где мы будем через год, но где бы это ни было, это будет в нашем сердце – потому что мы делаем это, потому что мы любим это, и ни по каким другим причинам.

+4

507

#p331917,Kkaterina написал(а):

Опа, кстати, Платов тоже очень красивый был в молодости. Блюз вроде у них программа была в начале 90-х, там глаз от него не отвести.

На мой взгляд, за всю историю российской (советской) сборной по ФК Платов был самым красивым из танцоров, Александр Горелик из парником, Сергей Четверухин из  одиночников.

Свернутый текст

Евгений Платов
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/19/9da3c23187511195144e8953ca0dc23a-full.jpg

Александр Горелик
http://www.sportonline.ua/uploads/posts/2012-09/1348821621_gorelik.jpg

Сергей Четверухин
http://i081.radikal.ru/1601/4e/2468a06a35ba.jpg
 

0

508

И несколько фото из статьи
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/1-Kaitlyn-Weaver-and-Andrew-Poje-bronze-medalists-2018-World-Milan.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/2-Kaitlyn-Weaver-and-Andrew-Poje-bronze-medalists-at-2018-Worlds.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/3-Medal-ceremony-ice-dance-2018-Worlds-Milan.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/19-Kaitlyn-Weaver-and-Andrew-Poje-in-Milan-at-2018-Worlds.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/23-Kaitlyn-Weaver-and-Andrew-Poje-press-conference-after-SD-2018-Worlds.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/27-Take-one.-Fun-in-the-press-conference-room-after-short-dance-2018-Worlds.jpg
http://www.insideskating.net/wp-content/uploads/2018/04/28-Take-two.-Fun-in-the-press-conference-room-after-free-dance-2018-Worlds.jpg

+4

509

#p331877,Emilia12 написал(а):
#p331852,cris85 написал(а):

Вообще, очень часто люди на экране и вживую производят разное впечатление. Так, например, мне Климов и Энберт вживую понравились гораздо больше, чем на фото и видео, а вот Морис и Воронов - наоборот, меньше. Эндрю видела только издали, но впечатление плюс-минус одинаковое.

Эндрю на мой взгляд в живую и на фото практически равно хорош, а вот Кейтлин фото и телекамеры просто ненавидят. Не фото не видео не передают насколько она красива на самом деле.

На ФСО-2 было много отзывов от тех кому УП фиолетовы, что Кейтлин на ТВ и вживую 2 разных человека.

Хотя опять же личное восприятие.

Отредактировано Kkaterina (09.04.2018 17:11:47)

0

510

Кейтлин нереально красивая и обаятельная вживую, у неё очень искренняя улыбка. А без макияжа она ещё краше. Эндрю лично мне напоминает Диснеевского принца. Плюс он фактурный, пропорциональная фигура. Собственно, мне когда-то УП понравились чисто визуально внешностью, на них эстетически приятно было смотреть, без содрогания от ужаса. А на многие танц.пары, даже на очень титулованные, я реально смотрю с мысленным смайлом "миксер мне в глаза". УП, например, для меня отрада для глаз

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже