FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 3.


Елизавета Туктамышева. Часть 3.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Елизавета Туктамышева
https://pp.userapi.com/c850036/v850036539/ba26b/zikitdJsmX0.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург)
Тренер: Алексей Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 2.

Отредактировано Rit@ (09.12.2018 15:18:52)

+24

241

Лизааа  :'(  Как так то? Ее же могут послать на ЧЕ без отбора?

0

242

#p703518,poloska написал(а):

Лизааа  :'(  Как так то? Ее же могут послать на ЧЕ без отбора?

Возможно по решению тренерского совета могут.

+2

243

#p703518,poloska написал(а):

Лизааа  :'(  Как так то? Ее же могут послать на ЧЕ без отбора?

Послать-то могут, но до него еще надо восстановиться. После пневмонии и лечения антибиотиками большая слабость.
Лизе скорейшего выздоровления!

+12

244

#p703526,Kelly написал(а):

После пневмонии и лечения антибиотиками большая слабость.

Но до конца января она же успеет и вылечиться, и восстановить форму? Ох,как не вовремя все случилось Т_Т

0

245

#p703541,poloska написал(а):

Но до конца января она же успеет и вылечиться, и восстановить форму?

Хотелось бы, но я бы не была уверена. Одно дело - выйти на работу с больничного в офис, а другое - восстановить прыжки, включая 3А, и выносливость выкатывать программы(
После воспаления лёгких и даже бронхитов еще и небольшая температура у некоторых может неделями держаться((

Отредактировано Kelly (16.12.2018 01:45:28)

+4

246

#p703544,Kelly написал(а):
#p703541,poloska написал(а):

Но до конца января она же успеет и вылечиться, и восстановить форму?

Хотелось бы, но я бы не была уверена. Одно дело - выйти на работу с больничного в офис, а другое - восстановить прыжки, включая 3А и выносливость выкатывать программы(

Кошмар... Лизе здоровья!

+3

247

#p703545,poloska написал(а):
#p703544,Kelly написал(а):
#p703541,poloska написал(а):

Но до конца января она же успеет и вылечиться, и восстановить форму?

Хотелось бы, но я бы не была уверена. Одно дело - выйти на работу с больничного в офис, а другое - восстановить прыжки, включая 3А и выносливость выкатывать программы(

Кошмар... Лизе здоровья!

Главное - долечиться норамльно. Эта зараза умеет с первого раза не вылечиваться (я о пневмании).Пусть, раз уж так у Лизы получилось, лечение окажется маскимально эффективным.  Чтоб антибиотики эту дрянь  (пневмонию) прибили полностью с первого раза,  и Лиза быстро  и качественно восстановилась.

+3

248

Ох, как жалко! Такое успешное начало сезона было у Лизы, и все шансы на ГС! Трудно будет ей восстановиться к ЧЕ, даже если пошлют, на что я очень надеюсь.

0

249

Интересно, что снятие федерация не подтверждает. Такое ощущение, что они не хотят терять место по тренерскому решению - Лиза путает их планы.

Отредактировано Enge (13.12.2018 08:05:21)

+14

250

Лизе надеюсь дадут спокойно вылечиться.

+7

251

#p703654,Enge написал(а):

Интересно, что снятие федерация не подтверждает. Такое ощущение что они не хотят терять место по тренерскому решению Лиза путает их планы.

Если были  планы на тренерское местр, представляю, как там бомбит от ее снятия.

+9

252

#p703654,Enge написал(а):

Интересно, что снятие федерация не подтверждает. Такое ощущение что они не хотят терять место по тренерскому решению Лиза путает их планы.

Может его для Жени заготовили? Из остальных взрослых она, возможно, единственная, за которую Федра могла бы так заморачиваться с тренерскимим советами...

0

253

#p703677,Bloody bloom написал(а):

Может его для Жени заготовили?

Вспоминается бессмертное:"Заметьте, не я это предложил!"(с) ПВ

+4

254

Федерация всегда до последнего ничего  не подтверждает. Прямо единственный раз такое, ага.

Надеюсь, Женю минуют все эти ТС, если голова ещё не починена, чтобы ту же Соню спокойно обыгрывать, значит и на ГС делать нечего.

#p703677,Bloody bloom написал(а):

Из остальных взрослых она, возможно, единственная, за которую Федра могла бы так заморачиваться с тренерскимим советами..

Намного логичнее держать в уме план Б для Загитовой, которая одновременно является и лидером сборной, и способна развалиться в программе по примеру ЧМ и ОП.

Я рада, что Лиза, скорее всего, забьет для себя место по решению ТС.

Отредактировано Shaula (13.12.2018 08:07:02)

+11

255

#p703668,siamych написал(а):
#p703654,Enge написал(а):

Интересно, что снятие федерация не подтверждает. Такое ощущение что они не хотят терять место по тренерскому решению Лиза путает их планы.

Если были  планы на тренерское местр, представляю, как там бомбит от ее снятия.

Мишин стратег.

+2

256

#p703684,Enge написал(а):
#p703668,siamych написал(а):
#p703654,Enge написал(а):

Интересно, что снятие федерация не подтверждает. Такое ощущение что они не хотят терять место по тренерскому решению Лиза путает их планы.

Если были  планы на тренерское местр, представляю, как там бомбит от ее снятия.

Мишин стратег.

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

+27

257

Лиза, лечись основательно! Здоровье важнее. А там будь, что будет.

Я так и знала, что эти гады канадцы заморозят нашу сборную. Чтоб им пусто было...
Предупреждение  4.1, 4.13.

+6

258

#p703518,poloska написал(а):

Лизааа  :'(  Как так то? Ее же могут послать на ЧЕ без отбора?

В новостях сказали что может попасть на ГС без отбора.
https://sport24.ru/news/other/2018-12-1 … ya-legkikh

Отредактировано on8th-floor (13.12.2018 09:55:26)

+1

259

#p703694,Demetra написал(а):

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

а было сообщение, что у неё пневмококковая пневмония?

Отредактировано Rit@ (13.12.2018 09:56:03)

0

260

#p703694,Demetra написал(а):
#p703684,Enge написал(а):
#p703668,siamych написал(а):

Если были  планы на тренерское местр, представляю, как там бомбит от ее снятия.

Мишин стратег.

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

В том, что что не стал колебаться и сразу заявил о снятии с ЧР , о госпитализации.  Мы видели множество примеров , когда еле живого в травмах и болячках спортсмена гонят на старты.

+4

261

#p703756,Enge написал(а):

Мы видели множество примеров , когда еле живого в травмах и болячках спортсмена гонят на старты

Мы такое  видели, но пневмония пневмонии рознь. Может так накрыть,  что с постели до,  извиняюсь,  туалета не доползти.

Надеюсь,  в нормальную больницу положили и сейчас быстренько восстановят Лизе здоровья.

+3

262

#p703756,Enge написал(а):
#p703694,Demetra написал(а):
#p703684,Enge написал(а):

Мишин стратег.

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

В том, что что не стал колебаться и сразу заявил о снятии с ЧР , о госпитализации.  Мы видели множество примеров , когда еле живого в травмах и болячках спортсмена гонят на старты.

Это явно не путь Лизы, пневмония дело серьезное, грозящее тяжёлыми осложнениями, это не ушиб или условная боль в спине. И вообще, кто сказал что нормально насиловать больного спортсмена? С каких пор такой «героизм» стал считаться нормальным?

Отредактировано Mushroom rain (13.12.2018 10:12:21)

+2

263

#p703761,KROK написал(а):

Надеюсь,  в нормальную больницу положили и сейчас быстренько восстановят Лизе здоровья.

А куда спортсменов такого уровня у нас приписывают? СОГАЗ? 122-я? МЧС? Алмазов? ВМА?

Отредактировано masyanya (13.12.2018 10:12:09)

0

264

#p703756,Enge написал(а):
#p703694,Demetra написал(а):
#p703684,Enge написал(а):

Мишин стратег.

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

В том, что что не стал колебаться и сразу заявил о снятии с ЧР , о госпитализации.  Мы видели множество примеров , когда еле живого в травмах и болячках спортсмена гонят на старты.

Пневмония - это серьёзно, от неё если усугублять и не лечить и умереть можно.
А старт все-таки не ОИ и даже не ЧМ.
Здоровья Лизе.

+10

265

#p703765,Mushroom rain написал(а):

С каких пор такой «героизм» стал считаться нормальным?

Ха, Татанатольна вам расскажет о преодолении. Вон там Самарин в интервью рассказывает, что на тренировку не пойдёт только если умер, кто это его научил? На прошлом ЧР ТАТ Лизу с Леной на голубом глазу обвинила в том, что они «стоят на страже собственного здоровья»

Отредактировано galosha (13.12.2018 10:37:05)

+3

266

#p703756,Enge написал(а):
#p703694,Demetra написал(а):
#p703684,Enge написал(а):

Мишин стратег.

Я чего-то не понимаю видимо. Что значит "Мишин стратег"?
Лиза не больна? Мишин нарочно инфицировал ее пневмококком?
Все-таки, наверное, меру стоит знать при фантазировании.

В том, что что не стал колебаться и сразу заявил о снятии с ЧР , о госпитализации.  Мы видели множество примеров , когда еле живого в травмах и болячках спортсмена гонят на старты.

Это не ерунда, на которую можно махнуть рукой, это то, от чего умирают без лечения

+1

267

#p703791,galosha написал(а):
#p703765,Mushroom rain написал(а):

С каких пор такой «героизм» стал считаться нормальным?

Ха, Татанатольна вам расскажет о преодолении. Вон там Самарин в интервью рассказывает, что на тренировку не пойдёт только если умер, кто это его научил? На прошлом ЧР ТАТ Лизу с Леной на голубом глазу обвинила в том, что они «стоят на страже собственного здоровья»

От пневмонии можно умереть, как уже не раз заметили выше, говорить о каком-то преодолении и приводить неравнозначные ситуации в качестве примера странно, вы не находите?

+2

268

#p703804,Mushroom rain написал(а):

От пневмонии можно умереть, как уже не раз заметили выше, говорить о каком-то преодолении и приводить неравнозначные ситуации в качестве примера странно, вы не находите?

Лёша Ягудин на олимпиаде с пневмоний выступал? - Выступал. Потому что Лёша может всё!  (про сотрясение мозга тоже ТТ вам может рассказать) А эти, нонешние, которые собственное здоровье берегут,«как говорил мой папа» ....ну, наверняка что-нибудь говорил, про если ты не умер, то всем должен...

+4

269

#p703818,galosha написал(а):
#p703804,Mushroom rain написал(а):

От пневмонии можно умереть, как уже не раз заметили выше, говорить о каком-то преодолении и приводить неравнозначные ситуации в качестве примера странно, вы не находите?

Лёша Ягудин на олимпиаде с пневмоний выступал? - Выступал. Потому что Лёша может всё!  (про сотрясение мозга тоже ТТ вам может рассказать) А эти, нонешние, которые собственное здоровье берегут,«как говорил мой папа» ....ну, наверняка что-нибудь говорил, про если ты не умер, то всем должен...

Вы сравниваете чр ч ои?

+1

270

#p703818,galosha написал(а):
#p703804,Mushroom rain написал(а):

От пневмонии можно умереть, как уже не раз заметили выше, говорить о каком-то преодолении и приводить неравнозначные ситуации в качестве примера странно, вы не находите?

Лёша Ягудин на олимпиаде с пневмоний выступал? - Выступал. Потому что Лёша может всё!  (про сотрясение мозга тоже ТТ вам может рассказать) А эти, нонешние, которые собственное здоровье берегут,«как говорил мой папа» ....ну, наверняка что-нибудь говорил, про если ты не умер, то всем должен...

Ну, ТАТ может говорить все что угодно. Мишин уже стрелянный воробей, он единственный из нынешних тренеров смог сохранить и преумножить прыжковую базу у взрослой половозрелой девушки со здоровыми формами, ещё и ультра -си воскресить. Думаю, он внимательно относится к здоровью своих фигуристов, и это не стратегия, а мудрость и здравый смысл. Потому что, отпрыгает она ЧР на антибиотиках, а дальше старты ещё более важные, а начнутся осложнения. И да, ЧР и ОИ несравнимы. Первое - низшая ступень ГС, второе - цель всей жизни.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 3.