FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2


Брайан Орсер. Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Брайан Орсер
Дата рождения:18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр ( 1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.
Ученики: Хавьер  Фернандес,  Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Евгения Медведева,  Джозеф Фан, Габриэль Далеман, Джейсон Браун.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев.
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

Отредактировано Lika (16.02.2019 19:16:17)

+23

991

#p901130,Lera написал(а):
#p900850,pspa написал(а):

Там где я знаю, только диспансеризация обязательная для всех. Общие осмотры, плюс сердце, в зависимости от результатов доп тесты. Кровь берут общую.
Короче, если у вас порок сердца, то это выяснят, но врачи там обычные.
Есть сборной обследование, оно жестче, но опять же, больше на общее состояние. И это если вы в сборной. Остальное по состоянию, можно через сборную к врачам, можно самостоятельно.

Сборников России обслуживают клиники ФМБА, там есть вообще любые специалисты. Напомнить сколько лет Евгения находится в основе сборной? А диетолога только у Орсера наняли. Причем до этого там Липницкая доходила, а еще раньше и Шелепень. И никого не смутило, обзавестись планами здорового питания не озаботило. Это просто ответ на вопрос об отношении самой Этери к диетологам. Она там лучший диетолог для всех, и диета на всех одна.

Обслуживают, это громко сказано, вы там были? Ни у кого никаких планов питания в жизни не было, диеотология это вообще очень молодое направление, а уж спортивных диетологов практически нет. У нас мало где найдешь специалиста, который развернутый анализ крови может прочитать или нормально МРТ.

Вся диагностика плановая направлена на то, чтобы выяснить, здоровы ли вы в целом. Они не поддерживают вас и не строят планов развития вашей физ формы и питания. Даже восстановлением после травм занимаются либо сами по составленному плану, либо ищут физиотерапевта, тоже. сами.

Отредактировано pspa (27.03.2019 10:33:36)

0

992

А Брайану сейчас оч.хорошо  :glasses:

http://s9.uploads.ru/t/HwVC2.png
http://s9.uploads.ru/t/o4jND.png

+8

993

#p901758,pspa написал(а):

Обслуживают, это громко сказано, вы там были? Ни у кого никаких планов питания в жизни не было, диеотология это вообще очень молодое направление, а уж спортивных диетологов практически нет. У нас мало где найдешь специалиста, который развернутый анализ крови может прочитать или нормально МРТ.

Вся диагностика плановая направлена на то, чтобы выяснить, здоровы ли вы в целом. Они не поддерживают вас и не строят планов развития вашей физ формы и питания. Даже восстановлением после травм занимаются либо сами по составленному плану, либо ищут физиотерапевта, тоже. сами.

За свои деньги и у нас тебе найдут какого хошь диетолога и психолога.
Я не понимаю, как за границей, то плати, а тут не могут себе диетолога найти.
Чай, не на Колыме тренируются.

+6

994

#p901904,янта написал(а):

За свои деньги и у нас тебе найдут какого хошь диетолога и психолога.
Я не понимаю, как за границей, то плати, а тут не могут себе диетолога найти.
Чай, не на Колыме тренируются

В том наверное и весь затык, что как это так, дома и за свои, пусть принесут,приведут.
А за границей, за свои еще и с безудержным восторгом будет приниматься

+4

995

#p900654,янта написал(а):

Но беда в том, что детям склонным к полноте обычных рекомендаций мало.
И вот родители вместо того, чтобы увести ребенка из спорта, и занять их чем-то другим, начинают придумывать всякие шоколадки,
бананы на ночь и т.д. и т.п.

Беда еще и в том, что для высокого результата уже недостаточно просто нормального веса, нужен экстремально низкий. А при этом проблемы начинаются не только у склонных к полноте, но и у всех подряд, преимущество только у «склонных к истощению». Ну или не знают других методов обучения и поддержания формы.
Для обсуждающих РПП до, после и вместо во время ОИ… Сильно худеют не только от «не жрать», часто от стресса. И не приходит это все само собой в норму за несколько дней.

0

996

#p901980,Matusya написал(а):
#p900654,янта написал(а):

Но беда в том, что детям склонным к полноте обычных рекомендаций мало.
И вот родители вместо того, чтобы увести ребенка из спорта, и занять их чем-то другим, начинают придумывать всякие шоколадки,
бананы на ночь и т.д. и т.п.

Беда еще и в том, что для высокого результата уже недостаточно просто нормального веса, нужен экстремально низкий. А при этом проблемы начинаются не только у склонных к полноте, но и у всех подряд, преимущество только у «склонных к истощению». Ну или не знают других методов обучения и поддержания формы.
Для обсуждающих РПП до, после и вместо во время ОИ… Сильно худеют не только от «не жрать», часто от стресса. И не приходит это все само собой в норму за несколько дней.

Еще, что принимать под экстремально низким весом.
Вот парницы у нас экстремально с низким весом? Савченко, например? Она очень худенькая была, для своего возраста, особенно.
Я например считаю, что 43-45 кг - нормально для  девушки при росте 160 в 15-20 лет.
47-50 кг при росте 170.
И это при нормальном питании легко достигается, при условии, что нет генетической расположенности к полноте.
Мой дядя, бывший врач, всегда говорил мне, что "не жрать" - главный принцип сохранения веса, можно есть все, но 1/4 от того, что хочется.

Отредактировано янта (27.03.2019 13:11:34)

+1

997

#p902009,янта написал(а):
#p901980,Matusya написал(а):
#p900654,янта написал(а):

Но беда в том, что детям склонным к полноте обычных рекомендаций мало.
И вот родители вместо того, чтобы увести ребенка из спорта, и занять их чем-то другим, начинают придумывать всякие шоколадки,
бананы на ночь и т.д. и т.п.

Беда еще и в том, что для высокого результата уже недостаточно просто нормального веса, нужен экстремально низкий. А при этом проблемы начинаются не только у склонных к полноте, но и у всех подряд, преимущество только у «склонных к истощению». Ну или не знают других методов обучения и поддержания формы.
Для обсуждающих РПП до, после и вместо во время ОИ… Сильно худеют не только от «не жрать», часто от стресса. И не приходит это все само собой в норму за несколько дней.

Еще что принимать под экстремально низким весом.
Вот парницы у нас экстремально с низким весом? Савченко, например? Она очень худенькая была, для своего возраста - особенно.
Я например считаю, что 43-45 кг - нормально для  девушки при 160 роста 15-20 лет.
47-50 кг при росте 170.
И это при нормальном питании легко достигается, при условии, что нет генетической расположенности к полноте.
Мой дядя, бывший врач, всегда говорил мне, что "не жрать" - главный принцип сохранения веса, можно есть все, но 1/4 от того, что хочется.

47-50 это очень мало, 53-55 нормальный вес для 170. У спортсменов много мышечной массы и ее нужно поддерживать. Парницы взрослые не только не худее, они еще более накаченные, когда уже взрослые, конечно.

+1

998

#p901904,янта написал(а):
#p901758,pspa написал(а):

Обслуживают, это громко сказано, вы там были? Ни у кого никаких планов питания в жизни не было, диеотология это вообще очень молодое направление, а уж спортивных диетологов практически нет. У нас мало где найдешь специалиста, который развернутый анализ крови может прочитать или нормально МРТ.

Вся диагностика плановая направлена на то, чтобы выяснить, здоровы ли вы в целом. Они не поддерживают вас и не строят планов развития вашей физ формы и питания. Даже восстановлением после травм занимаются либо сами по составленному плану, либо ищут физиотерапевта, тоже. сами.

За свои деньги и у нас тебе найдут какого хошь диетолога и психолога.
Я не понимаю, как за границей, то плати, а тут не могут себе диетолога найти.
Чай, не на Колыме тренируются.

Подход разный и уровень инфантильности сильно меньше когда сам думаешь.

+2

999

#p902009,янта написал(а):

Я например считаю, что 43-45 кг - нормально для  девушки при росте 160 в 15-20 лет.
47-50 кг при росте 170.

Вы про спортсменок или обычных девушек? Для просто девушки это мало очень.

+1

1000

#p902014,pspa написал(а):
#p902009,янта написал(а):
#p901980,Matusya написал(а):

Беда еще и в том, что для высокого результата уже недостаточно просто нормального веса, нужен экстремально низкий. А при этом проблемы начинаются не только у склонных к полноте, но и у всех подряд, преимущество только у «склонных к истощению». Ну или не знают других методов обучения и поддержания формы.
Для обсуждающих РПП до, после и вместо во время ОИ… Сильно худеют не только от «не жрать», часто от стресса. И не приходит это все само собой в норму за несколько дней.

Еще что принимать под экстремально низким весом.
Вот парницы у нас экстремально с низким весом? Савченко, например? Она очень худенькая была, для своего возраста - особенно.
Я например считаю, что 43-45 кг - нормально для  девушки при 160 роста 15-20 лет.
47-50 кг при росте 170.
И это при нормальном питании легко достигается, при условии, что нет генетической расположенности к полноте.
Мой дядя, бывший врач, всегда говорил мне, что "не жрать" - главный принцип сохранения веса, можно есть все, но 1/4 от того, что хочется.

47-50 это очень мало, 53-55 нормальный вес для 170. У спортсменов много мышечной массы и ее нужно поддерживать. Парницы взрослые не только не худее, они еще более накаченные, когда уже взрослые, конечно.

Савченко точно не весит 53, 54 кг. Я столько вешу, а спорт и я не рядом. Вес Алёны точно ниже 50 кг.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2