FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2


Брайан Орсер. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Брайан Орсер
Дата рождения:18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр ( 1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.
Ученики: Хавьер  Фернандес,  Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Евгения Медведева,  Джозеф Фан, Габриэль Далеман, Джейсон Браун.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев.
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

Отредактировано Lika (16.02.2019 19:16:17)

+23

31

#p680573,vaprol написал(а):

ekaterina_kurakova

My dear coaches and me☺️❤️#cricketclub#teamorser

Ну как минимум со слов самой Кураковой получается, что тренеры во множественном числе, т.е. оба человека на фото ее тренеры. И тег.

Действительно,.зачем ей врать то?

Не понимаю возмущения.

+1

32

#p680741,Enge написал(а):

Гоголев же теперь у Баркелла

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101086.htm

+1

33

#p680747,elena k написал(а):
#p680741,Enge написал(а):

Гоголев же теперь у Баркелла

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101086.htm

Ну и что, информация в профайле меняется позже реальных событий. Вышел выпуск ТСЛ, где об этом сказали.

0

34

#p680754,Enge написал(а):
#p680747,elena k написал(а):
#p680741,Enge написал(а):

Гоголев же теперь у Баркелла

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101086.htm

Ну и что, информация в профайле меняется позже реальных событий. Вышел выпуск ТСЛ, где об этом сказали.

Я дала официальную информацию, будут изменения - официальные - внесут, об этом же шел обмен мнениями, нет?

+1

35

#p680759,elena k написал(а):
#p680754,Enge написал(а):
#p680747,elena k написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101086.htm

Ну и что, информация в профайле меняется позже реальных событий. Вышел выпуск ТСЛ, где об этом сказали.

Я дала официальную информацию, будут изменения - официальные - внесут, об этом же шел обмен мнениями, нет?

Да мне собственно все равно что в шапке написано. Я про реальное положение вещей пишу. А оно таково, что Куракова как раз у Орсера, а Гоголев у Баркелла. И я думаю что у Стёпы, как у Габи в свое время, Орсер будет в профайле.

Отредактировано Enge (29.11.2018 10:56:59)

0

36

#p680769,Enge написал(а):
#p680759,elena k написал(а):
#p680754,Enge написал(а):

Ну и что, информация в профайле меняется позже реальных событий. Вышел выпуск ТСЛ, где об этом сказали.

Я дала официальную информацию, будут изменения - официальные - внесут, об этом же шел обмен мнениями, нет?

Да мне собственно все равно что в шапке написано. Я про реальное положение вещей пишу. А оно таково, что Куракова как раз у Орсера, а Гоголев у Баркелла. И я думаю что у Стёпы, как у Габи в свое время, Орсер будет в профайле.

Вы часто бываете в Крикете и можете знать реальное положение дел?

+1

37

#p680712,Lappa написал(а):
#p680558,ProstoVlad написал(а):

Интересно, интересно как будет происходит взаимодействие между Кураковой и Медведевой.
Хотя Екатерине уже 16 лет, и её достижения пока (имхо) достаточно скромны: в основном этапы Кубка России и международные джуниор водокачки.

Вот и будет конкурентная среда, возможно на пользу всем участникам процесса

И будет с кем поговорить по русски )))

0

38

#p680776,peregrine_falcon написал(а):
#p680769,Enge написал(а):
#p680759,elena k написал(а):

Я дала официальную информацию, будут изменения - официальные - внесут, об этом же шел обмен мнениями, нет?

Да мне собственно все равно что в шапке написано. Я про реальное положение вещей пишу. А оно таково, что Куракова как раз у Орсера, а Гоголев у Баркелла. И я думаю что у Стёпы, как у Габи в свое время, Орсер будет в профайле.

Вы часто бываете в Крикете и можете знать реальное положение дел?

Почему так негативно воспринимается что Екатерина Куракова будет тренироваться у Орсера? %-)  ;)
Тем более она за Польшу выступать будет.

+8

39

#p680776,peregrine_falcon написал(а):
#p680769,Enge написал(а):
#p680759,elena k написал(а):

Я дала официальную информацию, будут изменения - официальные - внесут, об этом же шел обмен мнениями, нет?

Да мне собственно все равно что в шапке написано. Я про реальное положение вещей пишу. А оно таково, что Куракова как раз у Орсера, а Гоголев у Баркелла. И я думаю что у Стёпы, как у Габи в свое время, Орсер будет в профайле.

Вы часто бываете в Крикете и можете знать реальное положение дел?

Я не склонна не доверять словам Кати, которая назвала Орсера своим тренером. ТСЛ в этих вопросах тоже доверяю.

+2

40

#p680795,ProstoVlad написал(а):
#p680776,peregrine_falcon написал(а):
#p680769,Enge написал(а):

Да мне собственно все равно что в шапке написано. Я про реальное положение вещей пишу. А оно таково, что Куракова как раз у Орсера, а Гоголев у Баркелла. И я думаю что у Стёпы, как у Габи в свое время, Орсер будет в профайле.

Вы часто бываете в Крикете и можете знать реальное положение дел?

Почему так негативно воспринимается что Екатерина Куракова будет тренироваться у Орсера? %-)  ;)
Тем более она за Польшу выступать будет.

Я абсолютно спокойно вообще воспринимаю все новости из Крикета, но я против того, чтобы новости сплетника Дейва воспринимали как официальную информацию. Иначе вернёмся к совету Этери Медведевой рожать детей как к официальной информации.

0

41

#p680558,ProstoVlad написал(а):

Интересно, интересно как будет происходит взаимодействие между Кураковой и Медведевой.
Хотя Екатерине уже 16 лет, и её достижения пока (имхо) достаточно скромны: в основном этапы Кубка России и международные джуниор водокачки.

Но в прошлом году она легко отобралась бы на ЧР( я точно не помню, кажется, выступала только на одном этапе, где была второй)
и спокойно могла принять участие в отборе на ГС.
А этапов ЮГП ей просто не давали как только возникла идея с Польшей.
Право на этап было.

Мне только интересно, кто оплачивает картины тренировки. Насчёт польской Федерации ну очень сильно сомневаюсь.
Родители состоятельные, или образовался польский спонсор?
Писали, что Катя в Польше очень популярна.

Отредактировано MLidia0912 (29.11.2018 11:45:58)

0

42

Как она может быть популярна без стартов? За счёт чего?

+1

43

Причем тут Дейв к Кураковой если она сама в Инстаграме под фото с Орсером написала , что это ее тренер?

Отредактировано Enge (29.11.2018 11:50:19)

+1

44

Брайан Чемпион Мира 1987 года.

+2

45

#p680815,Black Lily написал(а):

Как она может быть популярна без стартов? За счёт чего?

Был какой то репортаж польского ТВ про нее.

0

46

Целый репортаж? Тогда понятно.

+3

47

#p680810,MLidia0912 написал(а):
#p680558,ProstoVlad написал(а):

Интересно, интересно как будет происходит взаимодействие между Кураковой и Медведевой.
Хотя Екатерине уже 16 лет, и её достижения пока (имхо) достаточно скромны: в основном этапы Кубка России и международные джуниор водокачки.

Но в прошлом году она легко отобралась бы на ЧР( я точно не помню, кажется, выступала только на одном этапе, где была второй)
и спокойно могла принять участие в отборе на ГС.

Она в прошлом сезоне выступала по юниорам на этапах КР. На 1 этапе выиграла, на 2 стала третьей после Канышевой и Таракановой. Но на первенстве не выступала.

0

48

#p680818,Enge написал(а):

Причем т т Дейв к Куракова если она сама в Инстаграме под фото с Орсеру написала , что это ее тренер?

Там на фото было два тренера, как и в профайле указаны у Дейлман, Гоголева и даже Ханью, но Брайан, как мы видели, со всеми этими тремя был в КиКе, а вот КАтю мы еще на соревнованиях не видели, и в профайле ее такой информации не читали.
В этом разница, нет?

0

49

#p680818,Enge написал(а):

Причем тут Дейв к Кураковой если она сама в Инстаграме под фото с Орсером написала , что это ее тренер?

Врёт и не краснеет! :D

+2

50

Инстаграм Кураковой стал источником официальной информации? Как интересно...

0

51

#p680819,Pion написал(а):

Брайан Чемпион Мира 1987 года.

Исправила.

+1

52

#p680851,peregrine_falcon написал(а):

Инстаграм Кураковой стал источником официальной информации? Как интересно...

Относительно ее карьеры ? Думаю, да.

+1

53

#p680935,Enge написал(а):
#p680851,peregrine_falcon написал(а):

Инстаграм Кураковой стал источником официальной информации? Как интересно...

Относительно ее карьеры ? Думаю, да.

Относительно Брайана Орсера. Это его тема, к вашему сведению.

0

54

Если Орсер - тренер Кураковой-это просто замечательно и для Кати и для Жени в том числе, абсолютно без сарказма.
Катя очень даже сильная девочка.

+5

55

#p680940,peregrine_falcon написал(а):
#p680935,Enge написал(а):
#p680851,peregrine_falcon написал(а):

Инстаграм Кураковой стал источником официальной информации? Как интересно...

Относительно ее карьеры ? Думаю, да.

Относительно Брайана Орсера. Это его тема, к вашему сведению.

В данном случает так вышло, что эти темы связаны ее постом в Инстаграме. И подписью "my dear coaches".

+1

56

#p680829,elena k написал(а):
#p680818,Enge написал(а):

Причем т т Дейв к Куракова если она сама в Инстаграме под фото с Орсеру написала , что это ее тренер?

Там на фото было два тренера, как и в профайле указаны у Дейлман, Гоголева и даже Ханью, но Брайан, как мы видели, со всеми этими тремя был в КиКе, а вот КАтю мы еще на соревнованиях не видели, и в профайле ее такой информации не читали.
В этом разница, нет?

И множественнре число в подписи: my coaches.

0

57

#p680949,Enge написал(а):

В данном случает так вышло, что эти темы связаны ее постом в Инстаграме. И подписью "my dear coaches".

Интересно, если они dear, она там явно не первый день.

0

58

Все пропустили фотку с церемонии поднятия в КК триколора с Женей?:) Катя там рядом с Женей стоит:)

+6

59

#p680815,Black Lily написал(а):

Как она может быть популярна без стартов? За счёт чего?

Пресса была большая, много писали о ее переходе, вполне возможно, было участие в каких-то местных шоу, это только предположение.

0

60

#p680951,Enge написал(а):

И множественнре число в подписи: my coaches.

Я разве это оспариваю?
Я же недаром привела в пример других фигуристов, тренирующихся в КК.
Речь шла о другом, пока нет официальной информации - о приходе (уходе) фигуристов к (от)Орсеру(а), то никаких изменений в стартпост вносить не следует.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2