FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2


Брайан Орсер. Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Брайан Орсер
Дата рождения:18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр ( 1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.
Ученики: Хавьер  Фернандес,  Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Евгения Медведева,  Джозеф Фан, Габриэль Далеман, Джейсон Браун.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев.
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

Отредактировано Lika (16.02.2019 19:16:17)

+23

2

А что со старой темой?

0

3

#p680517,Каролина написал(а):

А что со старой темой?

Исчерпан лимит сообщений.

0

4

#p680517,Каролина написал(а):

А что со старой темой?

Закончилась. Там, кстати шапки не было. Вносите, пожалуйста, корректировки, кто хочет. Я дополню, отредактирую. Можете предложить другое фото.

Отредактировано Lika (28.11.2018 22:47:07)

0

5

а дата рождения, хмм..правильно указана? :rolleyes:

0

6

#p680524,Эля написал(а):

а дата рождения, хмм..правильно указана?

Спасибо, исправила.

+1

7

А Катя Куракова уже официально у Орсера?

0

8

#p680527,Lera написал(а):

А Катя Куракова уже официально у Орсера?

https://www.instagram.com/p/BqszULRhJrZ/

0

9

#p680530,elena k написал(а):
#p680527,Lera написал(а):

А Катя Куракова уже официально у Орсера?

https://www.instagram.com/p/BqszULRhJrZ/

Я эту запись и собиралась добавить к своему вопросу выше.
Перефразирую: Катю не пора ли включить в состав "ученики" в шапке темы?

0

10

#p680532,Lera написал(а):

Перефразирую: Катю не пора ли включить в состав "ученики" в шапке темы?

Добавила Катю.

0

11

А можно узнать, с каких пор на основании фото делаются такие правки? В профайле ИСУ указан Брайан? Нет. А если выводы по фото, то почему не Эрнест? Только потому что Эрнеста тут никто не знает? Ну давайте всех фигуристов, с которыми Брайан фотографировался на катке запишем к нему. Что-то Джозефа забыли указать, хотя его Брайан даже на старт выводил и в профайле указан.

Отредактировано BobbyElias (28.11.2018 23:24:53)

+5

12

Напомните, а Катя во взрослые когда выходит?

0

13

В прошлом году вроде.

0

14

Интересно, интересно как будет происходит взаимодействие между Кураковой и Медведевой.
Хотя Екатерине уже 16 лет, и её достижения пока (имхо) достаточно скромны: в основном этапы Кубка России и международные джуниор водокачки.

0

15

#p680551,BobbyElias написал(а):

А можно узнать, с каких пор на основании фото делаются такие правки? В профайле ИСУ указан Брайан? Нет. А если выводы по фото, то почему не Эрнест? Только потому что Эрнеста тут никто не знает? Ну давайте всех фигуристов, с которыми Брайан фотографировался на катке запишем к нему. Что-то Джозефа забыли указать, хотя его Брайан даже не старт выводил и в профайле указан.

Убрать Катю? Я на основе русскоязычной статьи в википедии делала шапку, там не все ученики указаны, Степу Гоголева сама добавила. Джозефа добавила,  спасибо. Вносите, пожалуйста, правки, я дополню.

0

16

Lika
Да, пожалуйста, уберите Катю. А Габи и Джейсона в конец, он их консультант, а не основной тренер.

+4

17

ekaterina_kurakova

My dear coaches and me☺️❤️#cricketclub#teamorser

Ну как минимум со слов самой Кураковой получается, что тренеры во множественном числе, т.е. оба человека на фото ее тренеры. И тег.

0

18

vaprol
Есть официальный сайт ИСУ. Фигуристы могут в своих соц сетях писать, что угодно, и понимать их можно, как угодно. Официальной информации у вас нет.

0

19

#p680572,BobbyElias написал(а):

Да, пожалуйста, уберите Катю. А Габи и Джейсона в конец, он их консультант, а не основной тренер.

Исправила.

0

20

#p680581,BobbyElias написал(а):

vaprol
Есть официальный сайт ИСУ.

В таком случае почему вы не возмущаетесь по поводу того, что так мало бывших учеников указано? Если ориентироваться на официальный сайт ИСУ, там у кучи фигуристов в профайлах значится Орсер. Часть из них весьма известны - Хельгессон, Шартран. Менее известных вообще можно немало найти. Если вы выступаете за полное совпадение с данными сайта ИСУ, ищите все профайлы, где указан Орсер, и перечисляйте, чтобы их всех добавили в список бывших учеников.

+5

21

vaprol
Я не нуждаюсь в указаниях, что мне делать. И бывшие ученики меня абсолютно не волнуют. Меня волнует исключительно актуальная информация и её точность.

0

22

Тем не менее Куракова, судя по всему, будет тренироваться у Орсера. Посмотрим чему он и компания смогут её научить и к каким достижениям привести.
Хорошая статья с нехорошего сайта про Екатерину:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/warmup/1901225.html

+2

23

#p680608,ProstoVlad написал(а):

Тем не менее Куракова, судя по всему, будет тренироваться у Орсера

Добавим, когда официальное подтверждение будет.

0

24

#p680557,Helvi написал(а):

В прошлом году вроде.

А год карантина примерно когда кончается? Ну, при условии что ее отпустили.

0

25

#p680650,Lera написал(а):
#p680557,Helvi написал(а):

В прошлом году вроде.

А год карантина примерно когда кончается? Ну, при условии что ее отпустили.

Год карантина, по идее, закончился еще в январе этого года. Потому что предыдущий (он же дебютный) международный старт у Кати был в январе 2017.

0

26

#p680608,ProstoVlad написал(а):

Тем не менее Куракова, судя по всему, будет тренироваться у Орсера. Посмотрим чему он и компания смогут её научить и к каким достижениям привести.
Хорошая статья с нехорошего сайта про Екатерину:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/warmup/1901225.html

vaprol
Этот блог по стилистике очень похож на ваши посты (хотя по орфографии день и ночь). Он не ваш, случайно?

Отредактировано Lera (29.11.2018 01:34:43)

0

27

#p680651,vaprol написал(а):

Год карантина, по идее, закончился еще в январе этого года. Потому что предыдущий (он же дебютный) международный старт у Кати был в январе 2017.

Интересно, а скем в Польше она могла свои четверные тренировать или хоть имевшийся сохранить?
И где сейчас Гончаренко?

Я б за эту кнопку поболела, она мне всегда очень нравилась. Удачи ей у Орсера!

Отредактировано Lera (29.11.2018 01:31:18)

0

28

#p680657,Lera написал(а):
#p680608,ProstoVlad написал(а):

Тем не менее Куракова, судя по всему, будет тренироваться у Орсера. Посмотрим чему он и компания смогут её научить и к каким достижениям привести.
Хорошая статья с нехорошего сайта про Екатерину:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/warmup/1901225.html

vaprol
Этот блог по стилистике очень похож на ваши посты. Он не ваш, случайно?

Нет, не мой. Кстати, к этому персонажу я отношусь... ну так себе, несмотря на совпадение любимой фигуристки. Но так себе отношусь не из-за постов, они вроде нормальные, а из-за комментариев некоторых. Не буду углубляться.

С другой стороны, на общем фоне спортса он выделяется, конечно, в лучшую сторону.

0

29

#p680558,ProstoVlad написал(а):

Интересно, интересно как будет происходит взаимодействие между Кураковой и Медведевой.
Хотя Екатерине уже 16 лет, и её достижения пока (имхо) достаточно скромны: в основном этапы Кубка России и международные джуниор водокачки.

Вот и будет конкурентная среда, возможно на пользу всем участникам процесса

+2

30

#p680566,Lika написал(а):
#p680551,BobbyElias написал(а):

А можно узнать, с каких пор на основании фото делаются такие правки? В профайле ИСУ указан Брайан? Нет. А если выводы по фото, то почему не Эрнест? Только потому что Эрнеста тут никто не знает? Ну давайте всех фигуристов, с которыми Брайан фотографировался на катке запишем к нему. Что-то Джозефа забыли указать, хотя его Брайан даже не старт выводил и в профайле указан.

Убрать Катю? Я на основе русскоязычной статьи в википедии делала шапку, там не все ученики указаны, Степу Гоголева сама добавила. Джозефа добавила,  спасибо. Вносите, пожалуйста, правки, я дополню.

Гоголев же теперь у Баркелла

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2