FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

#p679920,cris85 написал(а):
#p679913,MLidia0912 написал(а):
#p679911,poloska написал(а):

А есть где-нибудь официальная информация по поводу фигуристов и страны за которую они выступают? Давно про Катю не слышала и вот такая приятная новость. Мне лично все равно за какую страну она будет выступать,но хотелось бы не за Россию,так как больше возможности пробиться. Очень понравилась Катя на Первенстве 2017 года)

Не за Россию точно. Пыталась перейти за Польшу, возможно, теперь новый поворот.

Так может, за Канаду? Там сейчас вообще нет конкуренток, кроме Габи.

Очень уж невероятно звучит. Хотя канадское фк пора спасать.

0

152

#p679921,MLidia0912 написал(а):

Очень уж невероятно звучит. Хотя канадское фк пора спасать.

А почему невероятно, Любу ведь отпустили туда.

0

153

#p679922,cris85 написал(а):
#p679921,MLidia0912 написал(а):

Очень уж невероятно звучит. Хотя канадское фк пора спасать.

А почему невероятно, Любу ведь отпустили туда.

С большим количеством выпитой крови. И Кате за Польшу долго не разрешали.
Она, кстати, идеальный вариант. В резерве есть и возможность парного.

0

154

Супер будет если за Канаду! И федерация сильная и команда,можно будет и в команднике на ОИ выступить,если все сложится)  :glasses:

0

155

#p679964,poloska написал(а):

Супер будет если за Канаду! И федерация сильная и команда,можно будет и в команднике на ОИ выступить,если все сложится)  :glasses:

Хорошо бы, но лучше подождать.
Пусть за кого угодно выступает, а то почти два года без стартов.

+2

156

А куда Польша-то делась?

0

157

#p679838,leah написал(а):

А я вот читаю интервью НФ и вижу явное несоответсвие одних слов другим.
Слово "капризы" находится внутри обсуждения нагрузок, которые может выдержать девочка 14-15 лет и не может выдержать Алина или Женя, которые уже вышли из этого возраста.
То есть у меня сложилось при прочтении впечатление, что НФ имеет в виду исключительно невозможность для врослой оформившейся девушки выдерживать режим тренировок, принятый в группе и нежелание Алины или ее родителей гробить свой организм в этом режиме. Никаких других капризов упомянуто не было.

Я не защищаю НФ, но допускаю, что не ляпни она именно слова "капризы" и "терпят", и окраска была бы иной.
А она могла именно просто ляпнуть не те слова и придать тем самым возможно правильной мысли скандальный оттенок, она такая.

Я  и скандала не  вижу. Обычная Бестемьянова, такая как есть. Она придерживает свой язык и выбирает слова только в одном случае: в разговоре с ТАТ.

Покровительство ТАТ позволяет НФ(по её мнению) лезть с поучениями даже туда, где она ничего не понимает. Этери не берется поучать даже ТАТ. И правильно делает - при таких-то результатах и её влиянии на развитие фигурного катания во всем мире! А НФ совсем не ровня своему тренеру. Даже в понимании танцев. А уж в женском катании... Современное одиночное катание очень далеко от  балета на льду. Но не все это понимают.

Отредактировано Аксиния (28.11.2018 17:19:06)

+12

158

По дошедшей до меня информации, в КК Катю как раз Польша отправила, но за точность не поручусь (потому и не приносила в новости).

+8

159

#p679989,lixi написал(а):

По дошедшей до меня информации, в КК Катю как раз Польша отправила, но за точность не поручусь (потому и не приносила в новости).

Более вероятный вариант. Такая девочка хорошая, последний старт был в начале 17-го,теперь почему не выступает? Неужели два года карантин? Даже тогда может успеть на ЮЧМ и ЧМ.

0

160

#p679809,Changi написал(а):

О, а Ваня уже 1 номер? Не особо слежу за нашими танцами, но у меня ощущение, что внезапно Вика с Никитой воспряли так воспряли и что-то крутое выдали на этапах, нет

У СБ такая группа поддержки во главе с ТАТ, что не сомневаюсь. что именно они на ЧР и будут первым номером, да и в глазах федерации они более надежны

+1

161

Потому что наши с релизом тянут.

+1

162

#p679994,алла николаевна написал(а):
#p679809,Changi написал(а):

О, а Ваня уже 1 номер? Не особо слежу за нашими танцами, но у меня ощущение, что внезапно Вика с Никитой воспряли так воспряли и что-то крутое выдали на этапах, нет

У СБ такая группа поддержки во главе с ТАТ, что не сомневаюсь. что именно они на ЧР и будут первым номером, да и в глазах федерации они более надежны

Хотя жаль...

0

163

#p679994,алла николаевна написал(а):
#p679809,Changi написал(а):

О, а Ваня уже 1 номер? Не особо слежу за нашими танцами, но у меня ощущение, что внезапно Вика с Никитой воспряли так воспряли и что-то крутое выдали на этапах, нет

У СБ такая группа поддержки во главе с ТАТ, что не сомневаюсь. что именно они на ЧР и будут первым номером, да и в глазах федерации они более надежны

Но на ГП результат лучше у СК - 200.38, у СБ - 200.09. Ждём финал.

0

164

#p679985,Аксиния написал(а):
#p679838,leah написал(а):

А я вот читаю интервью НФ и вижу явное несоответсвие одних слов другим.
Слово "капризы" находится внутри обсуждения нагрузок, которые может выдержать девочка 14-15 лет и не может выдержать Алина или Женя, которые уже вышли из этого возраста.
То есть у меня сложилось при прочтении впечатление, что НФ имеет в виду исключительно невозможность для врослой оформившейся девушки выдерживать режим тренировок, принятый в группе и нежелание Алины или ее родителей гробить свой организм в этом режиме. Никаких других капризов упомянуто не было.

Я не защищаю НФ, но допускаю, что не ляпни она именно слова "капризы" и "терпят", и окраска была бы иной.
А она могла именно просто ляпнуть не те слова и придать тем самым возможно правильной мысли скандальный оттенок, она такая.

Я  и скандала не  вижу. Обычная Бестемьянова, такая как есть. Она придерживает свой язык и выбирает слова только в одном случае: в разговоре с ТАТ.

Покровительство ТАТ позволяет НФ(по её мнению) лезть с поучениями даже туда, где она ничего не понимает. Этери не берется поучать даже ТАТ. И правильно делает - при таких-то результатах и её влиянии на развитие фигурного катания во всем мире. А НФ совсем не ровня своему тренеру. Даже в понимании танцев. А уж в женском катании... Современное одиночное катание очень далеко от  балета на льду. Но не все это понимают.

А НФ разве кого-то поучает? Она просто озвучила мнение тусовки, это стопроцентов не ее личные фантазии. А дипломатичность и воздержанность на язык - не ее конек, да, это ТАТ собаку съела в византийских делах.

+1

165

#p679994,алла николаевна написал(а):

У СБ такая группа поддержки во главе с ТАТ, что не сомневаюсь. что именно они на ЧР и будут первым номером, да и в глазах федерации они более надежны

И глава и её группа, прекрасно понимают, что стать олимпийскими чемпионами у тех и других, получится только в командном турнире. А попадание в команду гарантировано только первой паре.
См.олимпийские успехи БС, личные и в команде. Тоже по мировым меркам средней пары, но уж во всяком случае, с этими двумя по мастерству никак не сравнить. Так что борьба не только за первое место на ЧР, но и за олимпийские медали в командном первенстве.

+4

166

#p680003,galosha написал(а):

А НФ разве кого-то поучает? Она просто озвучила мнение тусовки, это стопроцентов не ее личные фантазии.

Мне бы вашу уверенность - и что там есть единые тусовки, и что у них есть четко выраженное мнение по всем животрепещущим вопросам современности. И что НФ именно озвучивала коллективное мнение.
С этим бедламом ничего не ясно. Все не больше чем наши фантазии.

+2

167

#p680000,Александра написал(а):

Но на ГП результат лучше у СК - 200.38, у СБ - 200.09. Ждём финал.

Это настолько мизерная разница, что можно не принимать во внимание, к тому судили разные судейские бригады

+3

168

#p680003,galosha написал(а):

да, это ТАТ собаку съела в византийских делах.

Да ладно! ТАТ режет правду, как ей кажется, матку с пролетарской прямотой и убежденностью первых христиан.

+1

169

#p680027,masyanya написал(а):
#p680003,galosha написал(а):

да, это ТАТ собаку съела в византийских делах.

Да ладно! ТАТ режет правду, как ей кажется, матку с пролетарской прямотой и убежденностью первых христиан.

Режет, но не всю:) Она эмоциональна и прямолинейна, но берега очень хорошо видит.

+1

170

#p679985,Аксиния написал(а):
#p679838,leah написал(а):

А я вот читаю интервью НФ и вижу явное несоответсвие одних слов другим.
Слово "капризы" находится внутри обсуждения нагрузок, которые может выдержать девочка 14-15 лет и не может выдержать Алина или Женя, которые уже вышли из этого возраста.
То есть у меня сложилось при прочтении впечатление, что НФ имеет в виду исключительно невозможность для врослой оформившейся девушки выдерживать режим тренировок, принятый в группе и нежелание Алины или ее родителей гробить свой организм в этом режиме. Никаких других капризов упомянуто не было.

Я не защищаю НФ, но допускаю, что не ляпни она именно слова "капризы" и "терпят", и окраска была бы иной.
А она могла именно просто ляпнуть не те слова и придать тем самым возможно правильной мысли скандальный оттенок, она такая.

Я  и скандала не  вижу. Обычная Бестемьянова, такая как есть. Она придерживает свой язык и выбирает слова только в одном случае: в разговоре с ТАТ.

Покровительство ТАТ позволяет НФ(по её мнению) лезть с поучениями даже туда, где она ничего не понимает. Этери не берется поучать даже ТАТ. И правильно делает - при таких-то результатах и её влиянии на развитие фигурного катания во всем мире. А НФ совсем не ровня своему тренеру. Даже в понимании танцев. А уж в женском катании... Современное одиночное катание очень далеко от  балета на льду. Но не все это понимают.

Я вообще предполагаю, что НФ совсем не в курсе дел в группе Тутберидзе и лепит что ей в голову придет или напели на лавочке с семечками другие давно отошедшие от дел персоны. Я ее интервью всегда делю на 10 и потом пропускаю мимо ушей - она не в теме давно.

+1

171

#p680027,masyanya написал(а):
#p680003,galosha написал(а):

да, это ТАТ собаку съела в византийских делах.

Да ладно! ТАТ режет правду, как ей кажется, матку с пролетарской прямотой и убежденностью первых христиан.

Она делает вид, что "режет правду", на самом деле она срывает свое раздражение, решает какие-то задачи, пытается кому-то угодить или поставить на место. По случайности и правда проскакивает.

+13

172

Хочу ещё добавить, что если не хочешь читать критические комментарии и *нелюбовь*, то не сиди все время в соцсетях. Тем более не заигрывай сначала с азиатскими болельщиками, все помнят, что происходило во времена противостояния Ким и Асады

+3

173

#p680135,cleoc написал(а):

Хочу ещё добавить, что если не хочешь читать критические комментарии и *нелюбовь*, то не сиди все время в соцсетях. Тем более не заигрывай сначала с азиатскими болельщиками, все помнят, что происходило во времена противостояния Ким и Асады

Азиатские болельщики к творящемуся кошмару какое отношение имеют?

+3

174

#p680140,peregrine_falcon написал(а):
#p680135,cleoc написал(а):

Хочу ещё добавить, что если не хочешь читать критические комментарии и *нелюбовь*, то не сиди все время в соцсетях. Тем более не заигрывай сначала с азиатскими болельщиками, все помнят, что происходило во времена противостояния Ким и Асады

Азиатские болельщики к творящемуся кошмару какое отношение имеют?

К *нелюбви* в соцсетях.

0

175

#p680142,cleoc написал(а):
#p680140,peregrine_falcon написал(а):
#p680135,cleoc написал(а):

Хочу ещё добавить, что если не хочешь читать критические комментарии и *нелюбовь*, то не сиди все время в соцсетях. Тем более не заигрывай сначала с азиатскими болельщиками, все помнят, что происходило во времена противостояния Ким и Асады

Азиатские болельщики к творящемуся кошмару какое отношение имеют?

К *нелюбви* в соцсетях.

Ещё раз - вы о каком *нелюбви*? Вот эти потоки бурного злорадства и океаны ненависти, которыми мы наслаждаемся в течение полугода, азиатские болельщики рожают?

+4

176

О потоке *нелюбви* я узнала только со слов Медведевой.

+16

177

#p680149,cleoc написал(а):

О потоке *нелюбви* я узнала только со слов Медведевой.

Что же, поздравляю, я вот так закрывать глаза на очевидное не умею.

+9

178

#p680149,cleoc написал(а):

О потоке *нелюбви* я узнала только со слов Медведевой.

Я вообще нигде ничего не видела! Кроме массовых стенаний в сми, что он существует, поток этот

Отредактировано Rit@ (28.11.2018 18:52:36)

+18

179

Зайдите в тему Жени, что ли, полистайте там. Узнаете, какие милые вещи, невинные, там пишутся. И примерьте это все к себе - вам приятно было бы читать примерно следующее про себя.
И это ещё место, которое худо-бедно, но модерируется.
Но несомненно, все это пишут азиатские болельщики. Все как один.

Отредактировано peregrine_falcon (28.11.2018 18:57:37)

+6

180

Я не захожу ни в тему Жени, ни в тему Алины.
Но если там есть *нелюбовь*, то уверена, что модераторы его удалили. И ещё считаю, что нельзя серьезно относиться к сообщениям анонимов. Поэтому не понимаю, зачем спортсмены и их родственники читают форумы, посвященные ФК, тут критикуют всех без исключения.
Личные сообщения в соцсетях, другое дело, но комментарии можно отключить.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14