FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

#p700965,akushka написал(а):

Не понимаю, чего хочет федерация -

Чего - чего ...денег она хочет.

+2

872

#p701309,Skater01 написал(а):

У Сони нет шансов, сегодня я это поняла.

Это не вы писали о 1667% выходе Жени на ФГП посредством грибов?

+8

873

#p701319,Aella написал(а):
#p701315,lilia13 написал(а):
#p701307,Skater01 написал(а):

Как интересно. До этого вью пиар агента я не до конца понимала, все расклады и какие деньги Женя потеряла, когда проиграла ОИ. И теперь теряет, когда проигрывает всем подряд.

А вы точно читали вью?

Для пиарщика 2 место на ОИ - не проигрыш. Это - двукратный призер, в дополнение к двукратному чемпионству.
Вроде на днях даже на фсо второе место официально было признано "завоеванием".

А Женин переезд и история преодоления - ей только в бонус. Намного больший, чем попытка удержаться здесь и сейчас.

Так вот и все удивились, с чего это так расстраиваться из-за серебра ОИ. У 99% фигуристов этого не будет никогда. А оно вон как оказалось. Срыв покровов.

А как оно оказалось и кто что сорвал?

+7

874

#p701321,Tatmos написал(а):
#p701312,Aella написал(а):
#p701300,Tatmos написал(а):

Зачем? Алина же «отобрала» все контракты, спутала все карты, так сказать. Все 2,5, не знаю, как собаку посчитать. Выше вон пишут, что и не рекламирует ничего.

Так ей Орсер сам долачивает? Ну раз не реклама, не федра

Мне сложно уловить ход вашей мысли, как в этом диалоге возник Орсер, ну, пусть будет. Да, он ее бесплатно тренирует и немножко доплачивает. Ничего лишнего, основное - квартиру, машину, ну и по мелочи, на булавки.

Ну как же. Вы же инсайдер, я вам верю. Вы же писали, что федра не оплачивает, вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

+3

875

#p701326,Tatmos написал(а):
#p701319,Aella написал(а):
#p701315,lilia13 написал(а):

А вы точно читали вью?

Для пиарщика 2 место на ОИ - не проигрыш. Это - двукратный призер, в дополнение к двукратному чемпионству.
Вроде на днях даже на фсо второе место официально было признано "завоеванием".

А Женин переезд и история преодоления - ей только в бонус. Намного больший, чем попытка удержаться здесь и сейчас.

Так вот и все удивились, с чего это так расстраиваться из-за серебра ОИ. У 99% фигуристов этого не будет никогда. А оно вон как оказалось. Срыв покровов.

А как оно оказалось и кто что сорвал?

А мы интервью Левана Мантуа обсуждаем, менеджера Евгении Медведевой. Он же тоже инсайдер? Вот интервью:
https://www.business-gazeta.ru/article/405587

+1

876

#p701327,Aella написал(а):
#p701321,Tatmos написал(а):
#p701312,Aella написал(а):

Так ей Орсер сам долачивает? Ну раз не реклама, не федра

Мне сложно уловить ход вашей мысли, как в этом диалоге возник Орсер, ну, пусть будет. Да, он ее бесплатно тренирует и немножко доплачивает. Ничего лишнего, основное - квартиру, машину, ну и по мелочи, на булавки.

Ну как же. Вы же инсайдер, я вам верю. Вы же писали, что федра не оплачивает, вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

Пардоньте, что рекламы нет, писала не я. Вы невнимательно читаете.

+1

877

#p701331,Aella написал(а):
#p701326,Tatmos написал(а):
#p701319,Aella написал(а):

Так вот и все удивились, с чего это так расстраиваться из-за серебра ОИ. У 99% фигуристов этого не будет никогда. А оно вон как оказалось. Срыв покровов.

А как оно оказалось и кто что сорвал?

А мы интервью Левана Мантуа обсуждаем, менеджера Евгении Медведевой. Он же тоже инсайдер? Вот интервью:
https://www.business-gazeta.ru/article/405587

И что там?

0

878

#p701334,Tatmos написал(а):
#p701331,Aella написал(а):
#p701326,Tatmos написал(а):

А как оно оказалось и кто что сорвал?

А мы интервью Левана Мантуа обсуждаем, менеджера Евгении Медведевой. Он же тоже инсайдер? Вот интервью:
https://www.business-gazeta.ru/article/405587

И что там?

Извините, вы о чем? Там ссылка есть. Вы невнимательно читаете.

Отредактировано Aella (11.12.2018 01:26:04)

0

879

#p701333,Tatmos написал(а):
#p701327,Aella написал(а):
#p701321,Tatmos написал(а):

Мне сложно уловить ход вашей мысли, как в этом диалоге возник Орсер, ну, пусть будет. Да, он ее бесплатно тренирует и немножко доплачивает. Ничего лишнего, основное - квартиру, машину, ну и по мелочи, на булавки.

Ну как же. Вы же инсайдер, я вам верю. Вы же писали, что федра не оплачивает, вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

Пардоньте, что рекламы нет, писала не я. Вы невнимательно читаете.

А что федра не оплачивает писали? Коган сказал, что Федра  оплачивает проживание и перелеты. Врет?  :rolleyes:

+5

880

#p701319,Aella написал(а):

Так вот и все удивились, с чего это так расстраиваться из-за серебра ОИ. У 99% фигуристов этого не будет никогда. А оно вон как оказалось. Срыв покровов.

Я потеряла нить рассуждения.
Левону Матуа точно нечего расстраиваться, у него подопечная на новый цикл пошла, а не в шоу.
У Жени свои причины.
В коммерческом плане у нее тоже проблемы нет.

Больше всего проиграла Этери Георгиевна. Тут уж срывы покровов так срывы, соглашусь. И большой повод задуматься.

+8

881

#p701318,Aella написал(а):

Одобрение и посреднические услуги - сильно разные вещи.

Причем тут посренические услуги?
Как я понимаю, Вас не удивляет, что тренеры получают проценты с рекламных контрактов своих подопечных? Тогда, почему Вас удивляет, что процент получает и федерация?

+3

882

#p701337,Lera написал(а):
#p701333,Tatmos написал(а):
#p701327,Aella написал(а):

Ну как же. Вы же инсайдер, я вам верю. Вы же писали, что федра не оплачивает, вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

Пардоньте, что рекламы нет, писала не я. Вы невнимательно читаете.

А что федра не оплачивает писали? Коган сказал, что Федра  оплачивает проживание и перелеты. Врет?  :rolleyes:

Нет, не писала. Но и Коган такого не говорил.

0

883

Бестемьянова призывала  же собирать деньге для Жени на тренировки у Орсера, рекламных контрактов видно не хватает. Интересно будет на чемпионате России

+5

884

#p701336,Aella написал(а):
#p701334,Tatmos написал(а):
#p701331,Aella написал(а):

А мы интервью Левана Мантуа обсуждаем, менеджера Евгении Медведевой. Он же тоже инсайдер? Вот интервью:
https://www.business-gazeta.ru/article/405587

И что там?

Извините, вы о чем? Там ссылка есть. Вы невнимательно читаете.

Я ищу там срывы покровов и расстройство серебру - увы, тщетно :-( Может быть, поможете?

+2

885

#p701327,Aella написал(а):

вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

С сарказмом, я так понимаю, тут не очень.

0

886

#p701341,Iva100 написал(а):

Бестемьянова призывала  же собирать деньге для Жени на тренировки у Орсера, рекламных контрактов видно не хватает. Интересно будет на чемпионате России

Счет дала? Вы уже выслали, я надеюсь?
Бан на 3 суток

+5

887

#p701343,lilia13 написал(а):
#p701327,Aella написал(а):

вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

С сарказмом, я так понимаю, тут не очень.

Если крупными буквами не писать САРКАЗМ, точно не приметят...

+3

888

#p701337,Lera написал(а):

А что федра не оплачивает писали? Коган сказал, что Федра  оплачивает проживание и перелеты. Врет?

Федра не оплачивает услуги тренера - это правда.
Федра оплачивает перелеты и проживание, скорее всего, оформляя это, как командировочные расходы. Но и сама не остается, при этом, в накладе, т.к., получает проценты с рекламных контрактов Е.Медведевой.

+5

889

#p701339,elena k написал(а):
#p701318,Aella написал(а):

Одобрение и посреднические услуги - сильно разные вещи.

Причем тут посренические услуги?
Как я понимаю, Вас не удивляет, что тренеры получают проценты с рекламных контрактов своих подопечных? Тогда, почему Вас удивляет, что процент получает и федерация?

Меня ничего не удивляет, вообще ничего. В интервью, на самом деле, все открытым текстом написано, выводы каждый делает сам.

+4

890

#p701341,Iva100 написал(а):

Бестемьянова призывала  же собирать деньге для Жени на тренировки у Орсера, рекламных контрактов видно не хватает. Интересно будет на чемпионате России

Это о чем?

0

891

#p701345,Tatmos написал(а):
#p701341,Iva100 написал(а):

Бестемьянова призывала  же собирать деньге для Жени на тренировки у Орсера, рекламных контрактов видно не хватает. Интересно будет на чемпионате России

Счет дала? Вы уже выслали, я надеюсь?

Не сообщала госпожа Бестемьянова  номер счета пока, ждём

Отредактировано Iva100 (11.12.2018 01:33:49)

+2

892

#p701340,Tatmos написал(а):

Нет, не писала. Но и Коган такого не говорил.

Извиняюсь, Горшков, а не Коган.

— Жене, как члену сборной России, оформлена какая-то субсидия?
— Федерация оплачивает ее пребывание в Канаде и перелеты.

+4

893

#p701346,peregrine_falcon написал(а):
#p701343,lilia13 написал(а):
#p701327,Aella написал(а):

вот выше пишете, что рекламы нет, тогда остается Орсер.

С сарказмом, я так понимаю, тут не очень.

Если крупными буквами не писать САРКАЗМ, точно не приметят...

Так и у оппонентов тоже он, САРКАЗМ

+2

894

#p701347,elena k написал(а):
#p701337,Lera написал(а):

А что федра не оплачивает писали? Коган сказал, что Федра  оплачивает проживание и перелеты. Врет?

Федра не оплачивает услуги тренера - это правда.
Федра оплачивает перелеты и проживание, скорее всего, оформляя это, как командировочные расходы. Но и сама не остается, при этом, в накладе, т.к., получает проценты с рекламных контрактов Е.Медведевой.

Где было написано, что Федерация оплачивает проживание? Перелеты на слревнования оплачивают всем сборникам.

0

895

#p701355,Tatmos написал(а):
#p701347,elena k написал(а):
#p701337,Lera написал(а):

А что федра не оплачивает писали? Коган сказал, что Федра  оплачивает проживание и перелеты. Врет?

Федра не оплачивает услуги тренера - это правда.
Федра оплачивает перелеты и проживание, скорее всего, оформляя это, как командировочные расходы. Но и сама не остается, при этом, в накладе, т.к., получает проценты с рекламных контрактов Е.Медведевой.

Где было написано, что Федерация оплачивает проживание? Перелеты на слревнования оплачивают всем сборникам.

Пребывание в Канаде - это не проживание?

+3

896

#p701353,Lera написал(а):
#p701340,Tatmos написал(а):

Нет, не писала. Но и Коган такого не говорил.

Извиняюсь, Горшков, а не Коган.

— Жене, как члену сборной России, оформлена какая-то субсидия?
— Федерация оплачивает ее пребывание в Канаде и перелеты.

Ну вот, Коган не говорил. А моя цитата будет? И в цитате приведенной где про проживание говорится?

0

897

#p701355,Tatmos написал(а):

Где было написано, что Федерация оплачивает проживание?

Написали же пребывание. Значит, проживание. В 5звездочном отеле. И обед на катке за 40 баксов.
Похожи же слова?!

+1

898

#p701359,Tatmos написал(а):
#p701353,Lera написал(а):
#p701340,Tatmos написал(а):

Нет, не писала. Но и Коган такого не говорил.

Извиняюсь, Горшков, а не Коган.

— Жене, как члену сборной России, оформлена какая-то субсидия?
— Федерация оплачивает ее пребывание в Канаде и перелеты.

Ну вот, Коган не говорил. А моя цитата будет? И в цитате приведенной где про проживание говорится?

А "пребывание" - это за воздух там федра платит?

+3

899

#p701358,Tat написал(а):
#p701355,Tatmos написал(а):
#p701347,elena k написал(а):

Федра не оплачивает услуги тренера - это правда.
Федра оплачивает перелеты и проживание, скорее всего, оформляя это, как командировочные расходы. Но и сама не остается, при этом, в накладе, т.к., получает проценты с рекламных контрактов Е.Медведевой.

Где было написано, что Федерация оплачивает проживание? Перелеты на слревнования оплачивают всем сборникам.

Пребывание в Канаде - это не проживание?

Нет, это два разных слова. Только количество букв совпадает.

0

900

#p701355,Tatmos написал(а):

Где было написано, что Федерация оплачивает проживание?

А что в контексте слова "пребывание" можно оплачивать? Пытаюсь понять. Может визу и  камеру хранения в аэропорту?

Отредактировано Lera (11.12.2018 01:41:28)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14