FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

#p678106,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

о, и снова с нами "эксперт во всех областях"

Отредактировано Jaten (27.11.2018 13:23:16)

+18

2

НатальФилимонна как рот ни откроет - так сразу номинация "Выступает солист ансамбля. Без ансамбля. Сам ... . Один ... ." :rofl:

+26

3

#p678244,Мистраль написал(а):

НатальФилимонна как рот ни откроет - так сразу номинация "Выступает солист ансамбля. Без ансамбля. Сам ... . Один ... ." :rofl:

ох нет, к сожалению, ансамбль там есть.
и "поет" он весьма слаженно.

ну я не знаю, где еще можно так изощренно издеваться над своей же олимпийской чемпионкой аккурат перед ФГП?

Отредактировано albina (27.11.2018 13:27:38)

+55

4

Всю статью можно разбирать на цитаты - перл перлом погоняет. При чем оттопталась на всех - Алине, Этери и Жене заодно.

+14

5

Еще немного такой поддержки и Женю будут освистывать.

+26

6

Тоже почитала Филимоновну  :confused: . Видимо, Бестемьянова услышала слова Этери Тутберидзе о том, как Алину вылавливали в поле на сборах 2017 года, и - не долго думая - преподнесла это как "свежую" новость (дескать, я всегда курсе событий!) Кошмар, конечно(((((

+12

7

#p678268,cherch написал(а):

Еще немного такой поддержки и Женю будут освистывать.

И ничего удивительного в этом не будет! Алина-то чем перед этой сворой провинилась? Терпения и удачи ей, Этери и всему ТШ. В адрес Бестемьяновой цензурных слов не находится.

+34

8

cherch
да при чем тут Женя, на подобное уже пора реагировать не освистаниями, а гомерическим хохотом.
Надеюсь,Этери и Алина сейчас смеются и валяются с этих откровений  :rolleyes:

+9

9

Так она в конце интервью говорит, что фанатка. Значит интервью не специалиста, а фанатки. Уровень блога на спортс.ру((( Правда с такой фанаткой и *нелюбители* не такое зло.

+9

10

А как вам это?))) Поддержала так поддержала. За все места.

Нельзя быть всеми любимой. Женя привыкла, что ее все любят. Просто теперь наступил момент, когда это закончилось. Она сама это спровоцировала.

+12

11

Эти журналисты с экспертами нам все женское фк развалят к... дальше пи-пи-пи.

+9

12

#p678285,ozturk54 написал(а):

cherch
да при чем тут Женя, на подобное уже пора реагировать не освистаниями, а гомерическим хохотом.
Надеюсь,Этери и Алина сейчас смеются и валяются с этих откровений  :rolleyes:

Медведева что-то не смеётся и не валяется от того, что ей пишут в соцсетях. А здесь слова не какого-то анонимного ника, а вполне известного человека в ФК-тусовке, и Горшков ещё просит поддержать Медведеву? А Этери и Алину он не хочет поддержать?

+33

13

Единственное, в чем Филимоновна, к сожалению, права, это вот это:

Это война. Здесь есть друзья и враги.

и свою сторону в этой войне она четко обозначила:

При этом во всем, что случилось с Женей, есть плюс – у нее есть возможность спокойно подготовиться к чемпионату России. Все ее фанаты, к которым я себя отношу, верят то, что она справится и выберется из этой ситуации.

Отредактировано albina (27.11.2018 13:58:40)

+11

14

#p678285,ozturk54 написал(а):

cherch
да при чем тут Женя, на подобное уже пора реагировать не освистаниями, а гомерическим хохотом.
Надеюсь,Этери и Алина сейчас смеются и валяются с этих откровений  :rolleyes:

Ну не знаю, Женя вот о ненависти заявляет к ней, а Алина с Этери должны смеяться.

+8

15

МНе кажется, что все, кто более-менее регулярно следит за комментариями НФБ, давно должны были бы не принимать их во внимание.
Типичный "поток сознания". имхо.

+6

16

#p678268,cherch написал(а):

Еще немного такой поддержки и Женю будут освистывать.

Она-то здесь при чем? Адекватные ФК- болельщики не ведутся на эту околесицу.
Такие интервью говорят только об уровне компетентности НФ и других икспердов, но никак не о реальном положении дел.

+9

17

REnata
я считаю, что фигуристам уже давно пора понять, что за террариум вокруг из старших коллег не следящих за языком. Поначалу это естественно должно было шокировать, потом должно было прийти отношение в духе "о, еще один иксперд отжег", а затем возникнуть рефлекторная реакция "ахахаха, эта пять!". Человек ко всему привыкает и приспосабливается, таково устройство психики. Особенно когда действительно есть над чем поржать, типа "она мало и плохо тренировалась вот и сохранила здоровье". Походу там вся группа все лето филонила, раз до сих пор живы и еще и выступают)
А в том, что Женя там рефлексирует от вакханалий в инстаграмме, я сильно сомневаюсь. Думаю, это пиар-шаг от агентов.

Отредактировано ozturk54 (27.11.2018 14:11:59)

+16

18

:x

Какими такими словами сказать, чтоб не забанили?

+4

19

#p678338,Ljusja написал(а):

:x

Какими такими словами сказать, чтоб не забанили?

да расслабьтесь и посмейтесь, это ведь реально ржака.
Вот когда ЕСВ в день выступления Алины взялась смаковать с причмоком миланский кошмар, это было страшно. А здесь правда смешно)

+9

20

А вообще вью из серии "кругом одни п....... , один я д'Артаньян"
Ну про Алину, Этери и Женю уже все понятно. Так еще и Орсеру досталось - элементы расставил неправильно, над образами не поработал, аорты не порвал. А вот НФ! И элементы сама расставляла, и "точила" себя, и вообще все сама-сама. ТАТ видимо балду пинала на тренировках.

+13

21

#p678311,albina написал(а):

Единственное, в чем Филимоновна, к сожалению, права, это вот это:

Это война. Здесь есть друзья и враги.

и свою сторону в этой войне она четко обозначила:

При этом во всем, что случилось с Женей, есть плюс – у нее есть возможность спокойно подготовиться к чемпионату России. Все ее фанаты, к которым я себя отношу, верят то, что она справится и выберется из этой ситуации.

Не соглашусь. Соперничество и война это абсолютно разные вещи, и настоящие спортсмены, фанаты своего дела не воюют. А Филимоновна всю жизнь воевала и продолжает.

+9

22

не нужен ншей стране золотой век ФК явно.... это ж надо, уже не только желтая пресса старается

+9

23

#p678331,ozturk54 написал(а):

REnata
я считаю, что фигуристам уже давно пора понять, что за террариум вокруг из старших коллег не следящих за языком.

До слов, которые звучат в  сторону  Бестемьяновой у нас на форуме  она не  опустилась.  Что это такое ? Свора, террариум...

0

24

#p678303,REnata написал(а):
#p678285,ozturk54 написал(а):

cherch
да при чем тут Женя, на подобное уже пора реагировать не освистаниями, а гомерическим хохотом.
Надеюсь,Этери и Алина сейчас смеются и валяются с этих откровений  :rolleyes:

Медведева что-то не смеётся и не валяется от того, что ей пишут в соцсетях. А здесь слова не какого-то анонимного ника, а вполне известного человека в ФК-тусовке, и Горшков ещё просит поддержать Медведеву? А Этери и Алину он не хочет поддержать?

Не помню призывов поддержать Алину после ЧМ или Коляду после командника.
Хотя им помощь нужна была гораздо больше.

Отредактировано MLidia0912 (27.11.2018 14:42:42)

+38

25

#p678392,Marivanova написал(а):

До слов, которые звучат в  сторону  Бестемьяновой у нас на форуме  она не  опустилась

угу, она лишь интеллигентно поведала о том, что девочку-подростка в группе терпят лишь из чувства мести). Такая добрая женщина, чуткая, тактичная и душевная, до нехороших слов не опускается  :D

+51

26

#p678334,Sweety написал(а):

Не знаю кто, но кто-то серьезный должен в это дело вмешаться уже))) девочек травят обеих!!! Я в шоке ((( Наверно ВВ уже должен дать команду на смену линии поведения всех СМИ и экспертов! Видимо, по другому все эти нелюди не понимают!

Ему достаточно будет приобнять, как тогда в Кремле на приеме. Нет сейчас какого-нибудь форума мОлодежи?

+3

27

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

+9

28

"Я не могу точно утверждать, но мне кажется, что наверное."

прям хоть в подпись бери. :rofl:

+42

29

#p678415,albina написал(а):

"Я не могу точно утверждать, но мне кажется, что наверное."

прям хоть в подпись бери. :rofl:

Хорошая идея)

+1

30

#p678414,Miochka написал(а):

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

А при чём здесь все это ? У нас про других спортсменов таких подробностей не рассказывают, как про Медведеву.  Мало ли какие там обстоятельства были.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14