FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.


Дмитрий Алиев. Часть 2.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Ну нет,   Вы уж ознакомьтесь со всем списком пожалуйста!   А то решили так просто отделаться вопросом )

+11

332

#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Да, ничего особенного, Доктор затеял панихиду по Алиеву по случаю слитой в унитаз карьеры из-за пролета мимо ГС этого года.

+1

333

#p747798,Miochka написал(а):
#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,Док проводит поминальную службу.

Доктор проводит у унитаза поминальную службу по слитой туда карьере. Похоже на либретто программы от Бенуа Ришо.

+35

334

#p747802,vaprol написал(а):
#p747798,Miochka написал(а):
#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,Док проводит поминальную службу.

Доктор проводит у унитаза поминальную службу по слитой туда карьере. Похоже на либретто программы от Бенуа Ришо.

Блин,ну нельзя так смешить в почти час ночи  :D

+12

335

#p747794,ProstoOlga написал(а):

У мальчишек как-то все иначе. Пубертат ведь не только рост, но и психология, и физиология. И не все мы можем оценить чисто визуально...

Иногда и визуально очень заметно. Я Макса в этом году едва признала, в 2017 году еще цыпленком таким выглядел, а тут прямо вышел дядька, не знаю, как там с психологией,  но чисто внешне очень сильно изменился. Может, Дима через год тоже удивит.

+1

336

#p747798,Miochka написал(а):
#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,

Только это сделал не сам Алиев, а Коляда, а Коляде немного помогал Рукавицын

Отредактировано Vikky (11.01.2019 01:02:11)

+18

337

#p747807,Vikky написал(а):

Только это сделал не сам Алиев, а Коляда, а Коляде немного помогал Рукавицын

Несомненно. Только ради этого больной Миша попёрся на ЧР, чтоб дрожащею рукою нажать на слив. Пока Рук на шухере стоял.

+35

338

А почему Коляда виноват?
А не Ковтун ( совесть потерял , восстановился) , не Самарин ( который просто вырубал своей энергетикой на фоне вялого Димы) и не хореографичный Лазукин?
Дима же не только Мише уступил.

Это ещё без Воронова.

+12

339

#p747814,Мур написал(а):

Пока Рук на шухере стоял.

, в то время как Чеботарева пробегала с корзиной, полной грибов.

+8

340

#p747818,MLidia0912 написал(а):

А почему Коляда виноват?

Потому что Миша - это Баба Яга с грибами, которая перманентно выступает в цирке (вывод из слов Дока).
https://www.passionforum.ru/upload/353/u35302/004/f97f1f42.jpg

+13

341

#p747822,Vikky написал(а):

в то время как Чеботарева пробегала с корзиной, полной грибов.

...которые отобрала у Медведевой, что та тоже не отобралась на ГС (хм... а мы теории заговоров покруче Дока строить умеем!).

+11

342

Вижу, сколько настрочили в теме Димы, думаю, вдруг что важное случилось - Дима там планы на вторую часть сезона объявил или ещё что. Зашла, читаю...
А нет, всё нормально, это просто Доктор в очередной раз хоронит своего любимца, не забывая пнуть главное актуальное зло российской мужской одиночки :rofl:
Одно хочу сказать по Диме. Он очевидно выжат прошлым сезоном едва ли не досуха. На прошлом ЧР даже на одной ноге он был заряжен на борьбу, умирая после в кике, да и на половине ПП тоже. Это из зала чувствовалось. Как чувствовалось его желание взаимодействовать с публикой, бороться, передавать энергетику своих программ.
На этом же ЧР я опять же из зала Диму не чувствовала совсем. Действительно, как кто-то сказал, было такое ощущение, что его не было на льду, каталась тень, причем не с желанием бороться любой ценой, порадовать публику и себя,   а будто по обязаловке.
Конечно, его чудесные линии и скольжение с пластикой от этого никуда не делись, а потому считаю, что закапывать Диму точно рано. Ему нужно качественно отдохнуть, окончательно отойти от предыдущего сезона и штурмовать сборную в следующем сезоне с новыми силами. И не читать всякий бред про то, что в случае его отсутствия на ЧЕ и ЧМ судьи его забудут и будут оценивать его неповторимую музыкальность, пластику и шикарное скольжение на уровне Джулиана из Малайзии.
А у Коляды с Чеботарёвой, видимо, так и останется пожизненная обязанность проигрывать Диме все очные старты для уступки "грибов", как того хочет Доктор. И то, они может для того и поехали больные на ЧР, чтобы выполнить заветы Дока и вздохнуть с облегчением, но тут незадача - коварный Рукавицын им все планы обломал, неправильно подготовил ученика к ЧР, и в итоге Дима даже отключавшегося на середине программы Коляду не обошёл.
Ну всё против того, как хочет Доктор! :'(
И да, надеюсь, что на Универсиаду Дима попадёт. Перед ЧМ нашей первой тройке в Красноярске делать вот совсем нечего. А Алиеву не помешает лишний международный старт.

+15

343

#p747802,vaprol написал(а):
#p747798,Miochka написал(а):
#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,Док проводит поминальную службу.

Доктор проводит у унитаза поминальную службу по слитой туда карьере. Похоже на либретто программы от Бенуа Ришо.

#p747798,Miochka написал(а):

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,
Только это сделал не сам Алиев, а Коляда, а Коляде немного помогал Рукавицын

#p747814,Мур написал(а):

Несомненно. Только ради этого больной Миша попёрся на ЧР, чтоб дрожащею рукою нажать на слив. Пока Рук на шухере стоял.

Ну, братцы, тут одним Бенуа Ришо не отделаетесь. Налицо - злодей, маскирующийся под Бабу Ягу. Придется Агату Кристи брать в соавторы. Ну и, я так понимаю, Копперфильда, до кучи. Такой вот мистический триллер с претензиями на некий андеграунд ( к Ришо). Это вам не просто "кто тетку убил, тот и шляпку спер"(с). Здесь -  артхаус.

Отредактировано Solveig (11.01.2019 01:51:35)

+11

344

#p747757,Parisienne написал(а):

Doc, я вот читаю Вас, читаю, и никак не пойму: Вы Диму любите или хотите закопать? Или и то, и другое? Странная у Вас любовь какая-то.

Вот совершенно обычная как раз. Такое присвоение себе личности объекта боления. После чего объект боления обязан соответствовать всем ожиданиям и стандартам болеющего, а если в чем-то не соответствует, то ему же (объекту) хуже. Болеющий, понимаешь ли, старался, столько своих душевных сил вложил и  времени на боление, на войны с неверными, на стратегические расчеты, а болеемый все не так делает! Непростительно!
Пс: Поля с авы исчезла, так может и Диме пора?

Отредактировано Lera (11.01.2019 01:55:06)

+13

345

Lera
Главное, чтобы такая обычная любовь не перешла в одиночные пикеты у АФК с плакатами типа "Беги, Дима, беги!", "Тутберидзе тебе спасёт, Дима!", "Что ж ты, подлец, карьеру в унитаз сливаешь!".
А пока всё только на уровне форумов, то ещё относительная норма. Мы тут почитаем, поулыбаемся, с нас не убудет))

0

346

#p747802,vaprol написал(а):

...проводит у унитаза поминальную службу по слитой туда карьере. Похоже на либретто программы от Бенуа Ришо.

Vaprol, нельзя так жестоко смешить на ночь.Вторая за сегодняшний день цитата, которую, прям, захотелось сделать "крылатой". Первую я "нарыла" в ветке Коляды (о критериях прекрасного времен молодости ТАТ). Форумчане в форме. Это радует.

0

347

#p747549,Miochka написал(а):

алла николаевна
Доктора бесполезно переубеждать,он по упорству повторения одного и того же может и с миленой посоперничать.

Можно подумать, что можно кого-то переубедить на этом форуме?  :D

+2

348

#p747765,Doctor of Philosophy написал(а):
#p747763,Miochka написал(а):

Док,открою вам секрет,но если 99 людей из 100 говорят что по компонентам Коляда лучше Алиева то это действительно так,а не то что все находятся в массовом гипнозе и только вы один видите Истину.

Примерно столько же говорят, что Медведева с Загитовой по компонентам лучше Туктамышевой. Что с очевидностью бред.

:D  :D  Я не могу, блин  :D 

Обожаю этого дяденьку :)

0

349

#p747833,Reggi написал(а):

Lera
Главное, чтобы такая обычная любовь не перешла в одиночные пикеты у АФК с плакатами типа "Беги, Дима, беги!", "Тутберидзе тебе спасёт, Дима!", "Что ж ты, подлец, карьеру в унитаз сливаешь!".
А пока всё только на уровне форумов, то ещё относительная норма. Мы тут почитаем, поулыбаемся, с нас не убудет))

А Спортс? Там аудитория побольше будет.

0

350

Lera

А Спортс? Там аудитория побольше будет.

Да хоть ФСО, спортс и Голден Скейт вместе взятые, лишь бы не у АФК :rofl:

+1

351

#p747848,Reggi написал(а):

Lera

А Спортс? Там аудитория побольше будет.

Да хоть ФСО, спортс и Голден Скейт вместе взятые, лишь бы не у АФК :rofl:

Я не все у автора читала, может что-то пропустила, но по-моему автор никогда не видел своего кумира в реале на льду, так что бояться пикетов у АФК вряд ли стоит. А вот полоскания своего "любимца" на всех фк-ресурсах - да. Там и аудитория пошире, чем полторы мамочки у АФК. И журналисты чаще забегают, авось подберут крошки с поминального стола.

0

352

По-моему тоже для начала надо перезагрузиться, месяц-другой ни хрена не делать, и гори огнем эта карьера. Миша Коляда ведь сказал только что в вью — спит, ест, гуляет, как я его понимаю. ТАТ писала в своей книге, что в отпуске первую неделю просто спала, потом начинала думать о будущем сезоне, чем ближе концу отпуска, тем больше. Если ФК — дело Диминой жизни, такой момент настанет.
Одно хочу сказать — не надо Диме к ТАТ — тут его туда отправляли, и вообще никому к ней не надо. У ТАТ очень много сил ушло и поддержки пропало в семейных потерях, это жизнь так сложилась. У нее сил уже нет держать такой накал эмоций, который требует тренерская работа, так как она привыкла работать. Вывод: она задолбает любого, кто будет с ней проводить много времени, но, если бы от этого польза была, я была бы не против. Но, я думаю, ТАТ не сможет работать со спортсменами нового типа, теми, кто вырос после СССР. Этому надо учиться, а она за 16 лет с ОИ 2002 можно сказать не научилась. Она не сумеет его мотивировать понятными ей средствами, а в другие она, по-моему, просто не верит. Она занимается по большому счету тусовками, сейчас много таких людей. Как Москвина и Мишин умудряются  работать, я не знаю, но это люди очень глубоко семейно благополучные, им супруги помогают, дети молодцы, есть, откуда силу черпать.

0

353

#p747699,Nyura написал(а):
#p747684,Doctor of Philosophy написал(а):

Но Дима под руководством Рукавицына не стал лучше. Не стал сильнее, стабильнее, не прибавил в сложности, а в выносливости убавил даже. Серия ГП вообще была тухлейшая. И даже её умудрился провалить.

Доктор, у него пубертат, дайте парню возмужать и все наладится.

Читаю я вот то, что у вас в цитате и какой то сюр  ей богу. Как это не стпл лучше ? Ну давайте поставим прокаты до (они есть вообще ?) Или в начале работы с Рукавициным и даже этого года. Вращения, хорео, да вообще все -все стало лучше! Как так то? Как это можно отрицать ?

Отредактировано Enge (11.01.2019 06:44:38)

+5

354

#p747802,vaprol написал(а):
#p747798,Miochka написал(а):
#p747797,andrei2006 написал(а):

А что произошло?!

Алиев слил в унитаз карьеру не отобравшись на ГС,Док проводит поминальную службу.

Доктор проводит у унитаза поминальную службу по слитой туда карьере. Похоже на либретто программы от Бенуа Ришо.

Ваш вариант лучший )

0

355

#p747833,Reggi написал(а):

Lera
Главное, чтобы такая обычная любовь не перешла в одиночные пикеты у АФК с плакатами типа "Беги, Дима, беги!", "Тутберидзе тебе спасёт, Дима!", "Что ж ты, подлец, карьеру в унитаз сливаешь!".
А пока всё только на уровне форумов, то ещё относительная норма. Мы тут почитаем, поулыбаемся, с нас не убудет))

Ещё забыли "Коляда -вон из спорта,  и положи на полку все свои грибы перед уходом !

+4

356

#p747141,Doctor of Philosophy написал(а):

А что, например, в этом сезоне продемонстрировал Коляда? Примерно то же, что Алиев - хорошее начало, провал серии Гран-при, весьма тухло откатанная произволка на ЧР. ?

Каждый раз задаюсь этим вопросом, почему его до сих пор не списали

0

357

#p747912,Kariba написал(а):
#p747141,Doctor of Philosophy написал(а):

А что, например, в этом сезоне продемонстрировал Коляда? Примерно то же, что Алиев - хорошее начало, провал серии Гран-при, весьма тухло откатанная произволка на ЧР. ?

Каждый раз задаюсь этим вопросом, почему его до сих пор не списали

Списали бы, если бы у мальчиков была такая же конкуренция и соответственно такая же сумасшедшая ротация, как у девочек. Но у мальчиков некому кататься, а Миша и, правда, услада для глаз, даже если прыгает через раз.

+3

358

#p747903,Enge написал(а):
#p747699,Nyura написал(а):
#p747684,Doctor of Philosophy написал(а):

Но Дима под руководством Рукавицына не стал лучше. Не стал сильнее, стабильнее, не прибавил в сложности, а в выносливости убавил даже. Серия ГП вообще была тухлейшая. И даже её умудрился провалить.

Доктор, у него пубертат, дайте парню возмужать и все наладится.

Читаю я вот то, что у вас в цитате и какой то сюр  ей богу. Как это не стпл лучше ? Ну давайте поставим прокаты до (они есть вообще ?) Или в начале работы с Рукавициным и даже этого года. Вращения, хорео, да вообще все -все стало лучше! Как так то? Как это можно отрицать ?

Есть видео, где он представляет еще Ухту. Конечно, какие-то тренировки в Питере на тот момент уже были, он несколько раз просился к Мишину, тот не взял, может, и пробы у Рукавицына уже были не тот момент, я не в курсе... Это буквально за мизерное время до перехода. Алиеву 13 лет и 10 месяцев.

+3

359

Все же от тренера многое зависит, но не все. Сам спортсмен должен быть готов к тому, чтобы драться, бороться и побеждать. В этом году вот такой заряженности на борьбу у Димы не было. Но никто не будет такого спортсмена в таком возрасте отправлять в утиль. У нас в мужском фк не так много молодых да перспективных, а стабильных и вовсе нет. Это в танцах ещё можно посыпать голову пеплом и сетовать на очередь. Тут очереди нет и непроходимых нет.
А тренеров можно менять хоть каждый год. Воронов в помощь. Пока к самому спортсмену не придёт осознание того, что ему нужно, и как он этого может добиться, хоть об стенку убейся, ничего не изменится...

+2

360

#p747919,belkina написал(а):
#p747912,Kariba написал(а):
#p747141,Doctor of Philosophy написал(а):

А что, например, в этом сезоне продемонстрировал Коляда? Примерно то же, что Алиев - хорошее начало, провал серии Гран-при, весьма тухло откатанная произволка на ЧР. ?

Каждый раз задаюсь этим вопросом, почему его до сих пор не списали

Списали бы, если бы у мальчиков была такая же конкуренция и соответственно такая же сумасшедшая ротация, как у девочек. Но у мальчиков некому кататься, а Миша и, правда, услада для глаз, даже если прыгает через раз.

Да, и это тоже интересно, почему это в мужском катании происходит, очень жаль
Так хочется ярких, конкурентноспособных ребят!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.