FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64


Евгения Медведева - часть 64

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+30

61

#p676006,Natalia написал(а):
#p675993,Helvi написал(а):

«Надоело уклоняться от ответа», — сказала Женя и... уклонилась от ответа.

Она не уклонилась, а чётко и ясно дала понять, что причина в личных отношениях между двумя людьми, и вытаскивать её на всеобщее обозрение она не собирается.

Она не дала понять, кого считает неправым. Т. е. вообще ничего не сказала. Я вообще не понимаю, зачем было отвечать на эти вопросы. Не узнаю уверенную в своей правоте Женю. Из вью полезной информации — физики нет, ее не могло быть, т.к. сначала лечилась, потом береглась, еще и тело поменялось, мышечная память помахала ручкой. А выпасть из соревновательного процесса было страшно, это тоже можно понять. Тренерам надо бы эти аспекты было учесть, если уже не учли.

Отредактировано Helvi (26.11.2018 12:23:01)

+3

62

#p676013,Suzy написал(а):
#p676010,Shiera Seastar написал(а):
#p675967,Nata144 написал(а):

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрусталь то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Школа Хрустального это не пшик. Она заточена на результат здесь и сейчас. Выжать максимум из детского веса, пропорций и бесстрашной пока еще головы, собрать медалей и свалить. Это не секрет и именно за этим туда идут. За результатом, а не за длинной карьерой, саморазвитием, творческим потенциалом и бла бла бла. С тем притоком детей в спорт, который есть сейчас, звезд можно ковать на 2-3 года и брать новых. Цинично? Да. Но разве родители, которые отдают туда детей отдают их в эту группу не ради результата? Так чего потом плакаться что техники не дали на карьеру после 18. Этого никто и не обещал.

Вы думаете 11 лет назад маме Жене именно это и озвучили? Или как надо было об этом догадаться?

Когда на их глазах развернулась ситуация с Юлей? Или думали, что уж с ними такого не произойдет?

+3

63

#p676034,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Если Самодурова выступить хорошо (а тут шансы велики) на финале, то на ЧР у Жени перед ней не будет никакой подушки.

Скорее всего это так, да.
Я писала уже много раз и еще раз повторю: я не помню ни одного случая, когда спортсмен с отсутствием межсезонной подготовки отбирался бы на главные старты.
К этому нужно быть готовым.
Простой в несколько месяцев не проходит бесследно.

+12

64

#p676034,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):
#p675994,Sergo написал(а):
#p675972,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

Ключевое слово пока

Ну а как без надежды то?
я не верю. Болельщикам по статусу положено верить, но это же не отменяет того, что сейчас Медведева в худшем положении,  чем была на начало сезона?
А это значит,  что помино всех трудностей, ей надо завоевывать доверие федры.
Если Самодурова выступить хорошо (а тут шансы велики) на финале, то на ЧР у Жени перед ней не будет никакой подушки.

Соня на пьедестал не попадет, будет в 6-ке))
Ну, не будет у Жени подушки на ЧР, и что? Будет спокойно готовиться к новому сезону.

+5

65

Классное интервью,надеюсь теперь то все вопросы сняты и тема ухода больше обсуждаться не будет. Женя переехала в Канаду и работает над собой, прежняя команда тоже занята делом. И главное,что все довольны. Пора бы поставить на этом точку и СМИ,и фанатам.  :dontcare: А то гифка с огнем и пиццой станет нашей реальностью)

+21

66

#p676034,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

это же не отменяет того, что сейчас Медведева в худшем положении,  чем была на начало сезона?
А это значит,  что помино всех трудностей, ей надо завоевывать доверие федры.

С точки зрения сиюминутных ожиданий федерации - да, с точки зрения желания Жени оставаться в топе и через три-четыре года - нет.
"Четыре месяца я не каталась, это было время борьбы с травмами, поэтому наш тренировочный процесс изменен с целью избежать травм, перенагрузок, предельного напряжения."

+7

67

#p676035,Shiera Seastar написал(а):
#p676013,Suzy написал(а):
#p676010,Shiera Seastar написал(а):

Школа Хрустального это не пшик. Она заточена на результат здесь и сейчас. Выжать максимум из детского веса, пропорций и бесстрашной пока еще головы, собрать медалей и свалить. Это не секрет и именно за этим туда идут. За результатом, а не за длинной карьерой, саморазвитием, творческим потенциалом и бла бла бла. С тем притоком детей в спорт, который есть сейчас, звезд можно ковать на 2-3 года и брать новых. Цинично? Да. Но разве родители, которые отдают туда детей отдают их в эту группу не ради результата? Так чего потом плакаться что техники не дали на карьеру после 18. Этого никто и не обещал.

Вы думаете 11 лет назад маме Жене именно это и озвучили? Или как надо было об этом догадаться?

Когда на их глазах развернулась ситуация с Юлей? Или думали, что уж с ними такого не произойдет?

Юля уже была в группе, когда 11 назад туда привели Женю? С Юлей все происходило вроде совсем недавно.
Конечно, каждая девочка в Хрустальном наивно верит, что уж с ней-то такого не будет.

+8

68

#p676005,elena k написал(а):
#p675993,Helvi написал(а):

«Надоело уклоняться от ответа», — сказала Женя и... уклонилась от ответа.

Она ответила, что есть причина, о которой она никогда не расскажет. И это личное.
Фактически она закрыла этот вопрос, журналистам далее расспрашивать бесполезно.

Расспрашивать бесполезно, обсуждать никто не запретит, т.ч. не закрыла. Сказала бы, что все это такая глупость, что и обсуждать не стоит, и перевела бы на более положительные и более деловые моменты, которые действительно стоит обсуждать. Нет, сосредоточила внимание на взаимных обидах. По интервью — действительно комок нервов. Не уверена, что в таком состоянии стоило разговаривать с Самохваловым, он известен провоцирующими вопросами и высказываниями. Ой все, это в конце концов не мое дело.

+5

69

Федерация фигурного катания на коньках

Характера Жене не занимать, что она не раз доказывала за время спортивной карьеры. Но переход к новому тренеру, переезд в Канаду и перестройка техники требует времени и стабильного исполнения прыжковых элементов, чего ей пока недостает. Это показал и прокат произвольной программы во Франции: не справившись с первым "дуплем" спортсменка затем чисто повторила этот прыжок шестым элементом. Полученные низкие баллы и 4-е итоговое место не позволили россиянке отобраться в финал. Напомним, что в прошлом сезона Евгения тоже пропустила решающий раунд Гран-при из-за травмы.

https://fsrussia.ru/news/4098-evgeniya- … khira.html

+6

70

#p676070,lerusha написал(а):
#p676067,Nastenka написал(а):
#p676060,lerusha написал(а):

Да уже списали ее под Кихиру. А разговоры ее тренера, что она хотела бы, чтобы выигрывала Мияхара - всего лишь разговоры на публику.

А чего баллы-то у нее такие высокие, если она все там песком своим засыпала?

Страховка Кихиры, не более того

Прямо как Женя в прошлом году.

+2

71

http://s7.uploads.ru/t/5FNUJ.gif

+23

72

!

Ну, так весь ФК мир наблюдает за группой Тутберидзе. Что-то берет на вооружение, а что-то старается "забанить", используя внеспортивные методы. "Спорт -это маленькая война".

Предупреждение 3.6, 4.14

0

73

Убедительная просьба женское одиночное в целом здесь не обсуждать.

0

74

#p676027,Suzy написал(а):
#p676015,Julia1551 написал(а):

Выделенное всех спортсменов абсолютно касается.
По поводу усложнения, в том-то и вопрос к ТШ. Усложняют, когда человек готов. Женя ни разу чисто не выкатала свой даже неусложненный набор на старте. Может стоило сначала добиться чистых прокатов, которые и в психологической уверенности сыграли бы не последнюю роль, а потом уже вставлять новые каскады?
Тем более, что это ГП, ТШ спортсменки сам говорит, что для Жени выйти в ФГП важно, это ведь тоже создает определенное давление, учитывая, что для выхода в ФГП нужны были чистые прокаты.
ИМХО, просчет ТШ на лицо.

Я понимаю, что тут все лучше знают,  какая стратегия должна быть у ТК, но мне как-то опыт работы Орсера и его команды больше внушает доверия.
Женя на тренировках все чисто прыгала, была абсолютно готова. Если не усложняться сейчас, то потом это будет еще сложнее.
А что ТК должен был сказать - мы накатываем новые прыжки на этих этапах и цель у нас не ФГП, поэтому да гори оно все синем пламенем? Сомневаюсь, что это то, что нужно озвучивать вслух.
Цель не на один сезон. Когда это аксиома будет принята во внимание, то стратегия ТК и их работа становится понятна.
Если мыслить категориями Хрустального  - победа здесь и сейчас, а через год -два на пенсию - то Орсер и правда чудит.

Двойные стандарты какие-то.
Я так понимаю, что из всех ТШ вы верите только опыту работы Орсера. Учитывая, что этот опыт положителен был лишь 4 года и лишь с одной спортсменкой?

+8

75

!

Интервью Медведевой - это "агония умирающего человека".

Предупреждение за троллинг пп 4.14/

0

76

#p676090,Julia1551 написал(а):
#p676027,Suzy написал(а):
#p676015,Julia1551 написал(а):

Выделенное всех спортсменов абсолютно касается.
По поводу усложнения, в том-то и вопрос к ТШ. Усложняют, когда человек готов. Женя ни разу чисто не выкатала свой даже неусложненный набор на старте. Может стоило сначала добиться чистых прокатов, которые и в психологической уверенности сыграли бы не последнюю роль, а потом уже вставлять новые каскады?
Тем более, что это ГП, ТШ спортсменки сам говорит, что для Жени выйти в ФГП важно, это ведь тоже создает определенное давление, учитывая, что для выхода в ФГП нужны были чистые прокаты.
ИМХО, просчет ТШ на лицо.

Я понимаю, что тут все лучше знают,  какая стратегия должна быть у ТК, но мне как-то опыт работы Орсера и его команды больше внушает доверия.
Женя на тренировках все чисто прыгала, была абсолютно готова. Если не усложняться сейчас, то потом это будет еще сложнее.
А что ТК должен был сказать - мы накатываем новые прыжки на этих этапах и цель у нас не ФГП, поэтому да гори оно все синем пламенем? Сомневаюсь, что это то, что нужно озвучивать вслух.
Цель не на один сезон. Когда это аксиома будет принята во внимание, то стратегия ТК и их работа становится понятна.
Если мыслить категориями Хрустального  - победа здесь и сейчас, а через год -два на пенсию - то Орсер и правда чудит.

Двойные стандарты какие-то.
Я так понимаю, что из всех ТШ вы верите только опыту работы Орсера. Учитывая, что этот опыт положителен был лишь 4 года и лишь с одной спортсменкой?

Неверный вывод.

0

77

#p676090,Julia1551 написал(а):
#p676027,Suzy написал(а):
#p676015,Julia1551 написал(а):

Выделенное всех спортсменов абсолютно касается.
По поводу усложнения, в том-то и вопрос к ТШ. Усложняют, когда человек готов. Женя ни разу чисто не выкатала свой даже неусложненный набор на старте. Может стоило сначала добиться чистых прокатов, которые и в психологической уверенности сыграли бы не последнюю роль, а потом уже вставлять новые каскады?
Тем более, что это ГП, ТШ спортсменки сам говорит, что для Жени выйти в ФГП важно, это ведь тоже создает определенное давление, учитывая, что для выхода в ФГП нужны были чистые прокаты.
ИМХО, просчет ТШ на лицо.

Я понимаю, что тут все лучше знают,  какая стратегия должна быть у ТК, но мне как-то опыт работы Орсера и его команды больше внушает доверия.
Женя на тренировках все чисто прыгала, была абсолютно готова. Если не усложняться сейчас, то потом это будет еще сложнее.
А что ТК должен был сказать - мы накатываем новые прыжки на этих этапах и цель у нас не ФГП, поэтому да гори оно все синем пламенем? Сомневаюсь, что это то, что нужно озвучивать вслух.
Цель не на один сезон. Когда это аксиома будет принята во внимание, то стратегия ТК и их работа становится понятна.
Если мыслить категориями Хрустального  - победа здесь и сейчас, а через год -два на пенсию - то Орсер и правда чудит.

Двойные стандарты какие-то.
Я так понимаю, что из всех ТШ вы верите только опыту работы Орсера. Учитывая, что этот опыт положителен был лишь 4 года и лишь с одной спортсменкой?

У Хрустального и такого не было. Так что выбирать не приходится.

+4

78

#p676014,Артём написал(а):

Я так понимаю, у вас и конкретные примеры есть? А в чем выражается общественное порицание и откуда оно идет?

Попробую ответить не разжигая. Думаю, если пройтись по комментариям то тут, то там ко всем интервью Жени или о Жене найдет достаточно большая масса комментаторов, которые воспринимаю в штыки и передергивают любое слово. Такого не было до перехода, хотя у Жени, как у любой уважающей себя фигуристки, были нелюбители а даже оголтелые *нелюбители*. Казалось бы, почему такая негативная реакция на переход, когда в свое время мечтали, чтобы Липницкая ушла к Орсеру, Коляду мечтают увидеть у другого тренера и т.д? Ответ не в обстоятельствах, а в личности. Команда Жени несколько лет делала из Жени очень привлекательный медийный продукт: хрустальная девочка, преданная ученица, не по годам мудрая чемпионка. И тут такой "разрыв шаблона", простите за жаргон, девочка уходит от второй мамы, мама обижена и плачет, и даже букетика ей не подарили.
Общественность в шоке, не знает как реагировать, начинает искрить костер негодования особо одаренных личностей (это которые с предательством). И, видимо, был разорван контракт с предыдущим агентом, или просто Женю выпустили на вольные хлеба, и её интервью перестают редактировать либо готовить к ним, и мудрая Женя оказывается обычным подростком, который способен ляпнуть "а я не помню, что просила придержать Алину в юниорах, память пошаливает". Это полный провал команды.  А недовольство общественности копится, костер разгорается.
Так как команда эфемерна, а Женя вполне конкретна, шишки собирает именно она, и это начинает доставлять неудобство, ибо наши люди недовольство, особенно в интернете, не стесняются высказать.
В целом, я бы не назвала ситуацию буллингом и другими модными словами, а применила бы наше "за что боролись, на то напоролись". Работа на узнаваемость и цитируемость обернулась против команды и Жени, к сожалению.  У нас истории провалов любят больше, чем истории успехов. Плюс было сказано очень много глупости и лишнего как со стороны самой Жени, так и в сторону Жени от всех заслуженных и многоуважаемых. Недовольство недовольных перешло в раздражение, довольно сильное. Такой костер, кмк, не потушить, только подождать, пока прогорит. А для этого надо молчать.
Последнее интервью, что хорошо, сделано очень грамотно, предназначено закрыть некоторые темы, но оно опоздало на несколько месяцев.
Убедительная просьба на этом закончить обсуждение общественности.

+21

79

!

Французы видели Евгению Медведеву в книжном магазине в поисках пьесы Горького "НА ДНЕ".
Вдруг станет ее настольной книгой.

Предупреждение за троллинг пп 4.14/

0

80

Женя, к сожалению, далеко не Юна. Ориентироваться на пример кореянки нельзя.

+8

81

#p676093,onikaai написал(а):

Интервью Медведевой - это "агония умирающего человека".

Я бы не была столь категорична. Видно, что ни тренер, ни спортсменка на текущий результат не расчитывали, но еще ничего не пропало: из поражений надо уметь делать правильные выводы. Я пока верю и в Медведеву (просто так 2-х кратными ЧМ не становятся), и в Орсера (привел же он Хавьера к чемпионству).

Главное, чтобы в команде не было разлада. Мне сообшали, что на немецком Евроспорте комментаторы негативно оценивали взаимоотношения в КиКе Орсера и Медведевой как слишком холодные, но, по-моему, это просто реакция разочарования на прокат.

+9

82

Отличное интервью. Откровенно, чётко, и в то же время не выходя за рамки приличия. Так уметь надо давать интервью, держать свою позицию, не оскорбляя других. Женя молодец! Уважаю её очень.

+19

83

#p676108,lerusha написал(а):

Женя, к сожалению, далеко не Юна. Ориентироваться на пример кореянки нельзя.

Почему нельзя? Можно.

+1

84

#p676134,Syberia написал(а):

Прямо. Если уходит от прямого ответа - значит говорила 100%. В порыве ярости или отчаяния, не контролируя себя, но говорила. Можно было признаться, что всегда плюс, ещё добавить "до сих пор стыдно, да так, что кушать не могу". И тема была бы закрыта.

Может, это могло быть сказано в шутку?
- В шутку? Но тогда было не до шуток, согласитесь. Вообще не до шуток было в Пхенчхане. Может быть, у меня провалы в памяти, конечно (с иронией), но я в этом сомневаюсь. Я такого не говорила.
С чего ради должна признаться в том, чего не делала? Это из серии" я бы на её месте призналась, что вдохновилась идеей Осмонд" темой чуть ранее.

Отредактировано Артём (26.11.2018 12:58:16)

+12

85

Медведева очень хорошо и корректно сказала про Загитову, я уж думала, что даже самые придирчивые критики будут довольны.

+13

86

#p676108,lerusha написал(а):

Женя, к сожалению, далеко не Юна. Ориентироваться на пример кореянки нельзя.

Тем более это был 8 лет назад, я имею в виду период работы с Орсером, и она же была единственным успехом. Плюс катание сейчас совсем другое, и уже девочки усложнились и в катании, и в связках, и сложности заходов на прыжковые элементы, и во вращениях,  и прыгать начали девочки каскады ультра си и прыжки ультра си. И самое главное,  что было у Юны, чего нет у Жени. Это отсутствие конкуренции внутри страны, это и гарантия ГС, и время на то, чтобы менять технику элементов столько сколько нужно будь то сезон или более.

+7

87

Мне кажется, в текущий момент времени относительно того, кто кому что сказал, стыдно не должно быть уже никому.
Это было состояние аффекта у всех фигурантов, говорили они это не публично, а друг другу, какая сейчас разница уже?

+1

88

#p676108,lerusha написал(а):

Женя, к сожалению, далеко не Юна. Ориентироваться на пример кореянки нельзя.

Так и Юна, к сожалению, тоже была далеко не Женей.

+13

89

#p676146,Skater01 написал(а):

Тем более это был 8 лет назад, я имею в виду период работы с Орсером, и она же была единственным успехом.

Так и Женя единственный на данный момент успех Тутберидзе  в плане доведения  до ОИ не так чтобы в 15 лет, как только вышла во взрослые. И то Жене пришлось преодолевать травмы, могла и не поехать вообще.

+13

90

Просьба дискуссию "говорила - не говорила" не начинать в очередной раз. Женя уже ответила на все точки зрения. Спасибо за понимание.
Медленно звереющий модератор.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64