FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63

Евгения Медведева - часть 63

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s5.uploads.ru/kFXUi.png
https://twitter.com/daejangie

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее
Предыдущие темы:

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (24.11.2018 23:16:23)

+23

991

http://sg.uploads.ru/t/wA1Yn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1sqxl.jpg

+25

992

Я вижу, многие не понимают, что имеется ввиду под "маленькой смертью". Понимают её как-то буквально. Любое соревнование, поединок - это имитация схватки. Человек миллионы лет эволюционировал в условиях, когда поражение означало смерть. И нашему мозгу, всей нашей биохимии еще не до конца понятно, что спортивный поединок - это понарошку. Организм реагирует, как все эти миллионы лет. Отсюда эта тоска и боль от, казалось бы, несмертельного поражения.

Отредактировано neud (25.11.2018 20:58:23)

0

993

#p675101,neud написал(а):
#p675082,Tatti написал(а):

– С моральной стороны я очень довольна, – заявила спортсменка в эфире «Матч ТВ». – Не столько прокатом, сколько самой подготовкой к нему, потому что я вернула свою личность, которая вторая. Которой лучше на пути не попадаться, когда она включается. Люди шугаются, но это не значит, что я плохой человек. Я очень рада, что мне удалось пробудиться с новой силой. Для меня это очень важно.

Объясните мне, в этих словах стоит искать смысл, или это просто что на язык попало - чтоб от журналистов отвязаться?

Думаю, стоит искать смысл: для Медведевой спорт - это, прежде всего, борьба, и так было с ранних лет. А от журналистов отвязаться легко, сказать шаблонное: прокатом довольна, но есть над чем работать, или вовсе отказаться от комментариев. И, кстати, когда спрашивают про Алину, Женя так и делает: сразу каменное лицо, и металл в голосе: "я не буду это комментировать".

+1

994

Евгения Медведева - часть 64

0

995

#p674837,Ю.Л. написал(а):

Пользователя, называвшего Алину ковырялкой, а это жаргонно-уголовное слово, так и не заблокировали.

я так понимаю в контексте фигурного катания это означает не очень хорошее скольжение. А в зависимости от темы обсуждения значения слов могут меняться. Мне вот до этого сообщения и в голову не могло прийти что речь не о недостатках в технике/программе

+4

996

neud

Поражения закаляют, и хоть с ними тяжело смириться, но они должны вызывать досаду, м.б., злость, но никак не чувство унижения, о чем Вы, и не только, ранее писали.

+3

997

#p675115,Solweig-Alina написал(а):

А от журналистов отвязаться легко, сказать шаблонное: прокатом довольна, но есть над чем работать, или вовсе отказаться от комментариев.

А вот тут тысяча плюсов. Женя чистый ребенок в этом смысле.Не нужно себя всю выворачивать.

0

998

– С моральной стороны я очень довольна, – заявила спортсменка в эфире «Матч ТВ». – Не столько прокатом, сколько самой подготовкой к нему, потому что я вернула свою личность, которая вторая. Которой лучше на пути не попадаться, когда она включается. Люди шугаются, но это не значит, что я плохой человек. Я очень рада, что мне удалось пробудиться с новой силой. Для меня это очень важно.

Хорошо. Попробую выделить суть.

1. Я очень довольна.
Возможно, но я лично этого не заметил.
2. Я довольна подготовкой.
но, очевидно, не потому, что хорошо подготовилась, а
3. потому что вернула вторую личность, которой лучше не попадаться на пути <...> люди шугаются
"Я довольна, что теперь люди от меня шугаются"
Я очень рада, что мне удалось пробудиться с новой силой.
"В чем сила, брат?"

+3

999

Ну, если бы Евгении организовали бешку на вроде Небельхорна, а там за чистый прокат дали рекорд, то она бы тоже духом воспрянула, думаю.

Шансы равные, проблемы равные, поддержка федерации должна быть равной.

+7

1000

#p675130,neud написал(а):

Хорошо. Попробую выделить суть.

1. Я очень довольна.
Возможно, но я лично этого не заметил.
2. Я довольна подготовкой.
но, очевидно, не потому, что хорошо подготовилась, а
3. потому что вернула вторую личность, которой лучше не попадаться на пути <...> люди шугаются
"Я довольна, что теперь люди от меня шугаются"
Я очень рада, что мне удалось пробудиться с новой силой.
"В чем сила, брат?"

Это ж из Канады?

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63