FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63


Евгения Медведева - часть 63

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s5.uploads.ru/kFXUi.png
https://twitter.com/daejangie
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (24.11.2018 23:16:23)

+24

931

#p674992,infanta написал(а):
#p674983,Valkirija написал(а):

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

А по какому сценарию она осуществима?

По тому, по которому ФГП 2018 это не ОИ2022.

+1

932

#p674981,neud написал(а):

То есть, под юниорами занять на этот раз 5 место (оно как раз на очереди 2-3-4-...) - это нестрашно? А шестое?

Это лучше у Липницкой уточнить, наверное. Страшно ей было занимать 9 место или нет.
И у Сотниковой спросить тоже можно. У Туктамышевой.
Они бы лучше ответили на этот вопрос.

+3

933

http://sd.uploads.ru/00GZB.jpg
http://sd.uploads.ru/TC9S2.jpg
elmila007

+7

934

#p675001,neud написал(а):
#p674995,Suzy написал(а):

Не очень понимаю, а что в этом страшного?

Вижу, что теперь уже ничего.

Не, если вам страшно, поделитесь страхами. Мне не страшно,  поэтому я искренне не понимаю, чего вы боитесь?

0

935

#p674993,Ghost написал(а):

У Жени прекрасная саморегуляция.

именно это она вчера опровергла в интервью, сказав, что не смогла регулировать себя

+2

936

#p675003,Shaula написал(а):
#p674981,neud написал(а):

То есть, под юниорами занять на этот раз 5 место (оно как раз на очереди 2-3-4-...) - это нестрашно? А шестое?

Это лучше у Липницкой уточнить, наверное. Страшно ей было занимать 9 место или нет.
И у Сотниковой спросить тоже можно. У Туктамышевой.
Они бы лучше ответили на этот вопрос.

Придет время и спросит.

0

937

«Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Что люди могут знать об этом? От чего уходят, расстаются с тренером, отчего уезжают… Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая...

И уж прямо наши журналисты настолько осведомленные, уже так они знают технику, так они знают ее взгляд. Пишут, что взгляд у нее такой злой.  Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный», – сказала Тарасова. https://www.sovsport.ru/figure/news/2:8 … ivoe-myaso
Добавил ссылку, делайте это сами! Предупреждение по п. 3.5 Правил

+24

938

#p674990,Solweig-Alina написал(а):

А вы не могли бы почувствовать разницу, ковырялась (характеризует действие) - ковырялка (переход  на личность), прыгала (действие) - прыгалка, попрыгушка (уничижительный оттенок)?

Не вижу особой разницы.И то и другое неправильно.Но я понимаю-все мы люди и эмоции иногда берут свое)Сама грешна.Но склонна к раскаянью. :D

0

939

http://sg.uploads.ru/9iN8l.jpg

+1

940

#p675005,Suzy написал(а):

Не, если вам страшно, поделитесь страхами. Мне не страшно,  поэтому я искренне не понимаю, чего вы боитесь?

А вы спортом занимались? Одерживали победы и терпели поражения? Поражение - это, знаете ли, горькая штука. Страшная, а бывает и унизительная. "Маленькая смерть", иногда её называют.

Отредактировано neud (25.11.2018 20:16:58)

0

941

#p675006,Solweig-Alina написал(а):
#p674993,Ghost написал(а):

У Жени прекрасная саморегуляция.

именно это она вчера опровергла в интервью, сказав, что не смогла регулировать себя

И на старуху бывает проруха

0

942

#p675008,manlike написал(а):

«Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Что люди могут знать об этом? От чего уходят, расстаются с тренером, отчего уезжают… Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая...

И уж прямо наши журналисты настолько осведомленные, уже так они знают технику, так они знают ее взгляд. Пишут, что взгляд у нее такой злой.  Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный», – сказала Тарасова.

Нельзя дать пропасть такой талантливой спортсменке!

+3

943

#p674983,Valkirija написал(а):
#p674972,Suzy написал(а):
#p674969,neud написал(а):

А когда будет известен список участников ЧР? Меня терзают смутные сомнения, что Медведева поедет на этот пир духа, где её будут ждать этериевские д'Артаньян и три мушкетера, ну и плюс остальная сборная России... "Съедят-с"

А что ей боятся ТЩК?  Они пока в юниорах и их сейчас никто не боится.
ТЩК съедят взрослых дев, а к Пекину как раз их съест новый молодняк и пубртат. Циклично.

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

Для Жени осуществима. Женя, если что - не ТЩК)
Я даже не удивлюсь, если именно она вновь поможет сохранить квоты на ОИ-22. Жизнь удивительная штука, знаете ли) Скамейка запасных большая, а едет на ГП до сих пор Леонова.

+12

944

#p674968,Pasticceria написал(а):

у Вагнер на ЧСША тоже было провальное выступление, что отправили кого там не помню?
я не говорю, что так будет, но вариант появился.

И по итогу, может быть, американская федра успела теперь об этом и пожалеть )
Просто это видится нерациональным:  даже в ее нынешнем состоянии у Медведевой потенциальный потолок оценок при просто хорошем прокате существенно выше, чем у Самодуровой при идеальном. И посылать при таком раскладе в качестве третьего номера Соню нужно было, только если бы федерация делала на нее долгосрочную ставку, для укрепления ее репутации в будущем. Сомневаюсь, что это так.

0

945

#p674956,elvie написал(а):

И еще ее реально мог накрыть джетланг, потому что ее тела еще не натренировано в стрессовой ситуации выдавать прокат, когда она была у Этери, то  была натренирована до такой степени, что тело привыкло к стрессу, плюс оно было моложе и без травм. Я помню слова Тарасовой, что разбуди Алину ночью и отправь на каток, она будет прыгать, прыгать и прыгать. У Жени тело отвыкло от стрессовой, плюс изменения. И она реальна выгорела в прошлом году как психически, так и физически. Если бы она "ехала бы по старым рельсам", то результат может быть и был, но "рельсы новое и горючие уже не то. Если она хочет прокат через месяц, то ей придется в какой-то степени себя загнать, а так нормальные прокаты будут в следующем сезоне.

Прошлый сезон ударил по нашим девочкам очень сильно, это правда. Даже Алина пока не может вернуть оптимальную форму, а она моложе и не меняла кардинально систему тренировок. Если вспомнить как отходили Юля и Аделина от Сочи, Лиза от своего победного сезона, становится понятно, что девочки обе справляются еще очень неплохо. Просто ждут от них порой невозможного.

+4

946

#p675006,Solweig-Alina написал(а):

именно это она вчера опровергла в интервью, сказав, что не смогла регулировать себя

Все ситуативно. Даже такой грандиозный механизм как Женя Медведева может давать сбой.)Причин тому масса,я вас уверяю.Начиная от джетлага, заканчивая гормональным фоном,простите.

+6

947

#p675006,Solweig-Alina написал(а):
#p674993,Ghost написал(а):

У Жени прекрасная саморегуляция.

именно это она вчера опровергла в интервью, сказав, что не смогла регулировать себя

Так все-таки не смогла регулировать или выпустила вторую личность? Я уже запуталась как-то.

+1

948

#p675018,Wanderlust написал(а):
#p674983,Valkirija написал(а):
#p674972,Suzy написал(а):

А что ей боятся ТЩК?  Они пока в юниорах и их сейчас никто не боится.
ТЩК съедят взрослых дев, а к Пекину как раз их съест новый молодняк и пубртат. Циклично.

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

Для Жени осуществима. Женя, если что - не ТЩК)
Я даже не удивлюсь, если именно она вновь поможет сохранить квоты на ОИ-22. Жизнь удивительная штука, знаете ли) Скамейка запасных большая, а едет на ГП до сих пор Леонова.

Тут пишут, что ТКЩ съест новый молодняк к Пекину. Женя будет тем самым новым молодняком?

Отредактировано Valkirija (25.11.2018 20:20:57)

+1

949

Какая Соня 3м номером,о чем Вы  :huh:

+2

950

#p675013,neud написал(а):
#p675005,Suzy написал(а):

Не, если вам страшно, поделитесь страхами. Мне не страшно,  поэтому я искренне не понимаю, чего вы боитесь?

А вы спортом занимались? Одерживали победы и терпели поражения? Поражение - это, знаете ли, горькая штука. Страшная, а бывает и унизительная. "Маленькая смерть", иногда её называют.

То есть проиграть это смертельно и унизительно?
Мне кажется, что это ВЫ спортом не занимались, потому что путь спортсмена это ВСЕГДА победы и поражения. Не бывает спортмена без поражений.
Если для спортсмена проигрыш это смерти и унижение,  то пора валить из спорта на пенсию.

+5

951

https://360tv.ru/media/images/articles/crops/5607c0fd-7318-439a-8c62-47084a3d734e/crop_921_518.jpg

+3

952

#p675025,Wanderlust написал(а):
#p675006,Solweig-Alina написал(а):
#p674993,Ghost написал(а):

У Жени прекрасная саморегуляция.

именно это она вчера опровергла в интервью, сказав, что не смогла регулировать себя

Так все-таки не смогла регулировать или выпустила вторую личность? Я уже запуталась как-то.

Там третья, четвертая и пятая подключились, и регулятор сломался :rofl:

0

953

#p675030,Suzy написал(а):
#p675013,neud написал(а):
#p675005,Suzy написал(а):

Не, если вам страшно, поделитесь страхами. Мне не страшно,  поэтому я искренне не понимаю, чего вы боитесь?

А вы спортом занимались? Одерживали победы и терпели поражения? Поражение - это, знаете ли, горькая штука. Страшная, а бывает и унизительная. "Маленькая смерть", иногда её называют.

То есть проиграть это смертельно и унизительно?
Мне кажется, что это ВЫ спортом не занимались, потому что путь спортсмена это ВСЕГДА победы и поражения. Не бывает спортмена без поражений.
Если для спортсмена проигрыш это смерти и унижение,  то пора валить из спорта на пенсию.

Здесь более половины спортом не занимались. Их обьединяют более высокие материи.

+4

954

#p675008,manlike написал(а):

«Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Что люди могут знать об этом? От чего уходят, расстаются с тренером, отчего уезжают… Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая...

И уж прямо наши журналисты настолько осведомленные, уже так они знают технику, так они знают ее взгляд. Пишут, что взгляд у нее такой злой.  Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный», – сказала Тарасова.

С себя пусть начнет, для начала. Уж как она травить спортсменок умеет - нашим журналистам и не снилось.

+11

955

#p675018,Wanderlust написал(а):
#p674983,Valkirija написал(а):
#p674972,Suzy написал(а):

А что ей боятся ТЩК?  Они пока в юниорах и их сейчас никто не боится.
ТЩК съедят взрослых дев, а к Пекину как раз их съест новый молодняк и пубртат. Циклично.

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

Для Жени осуществима. Женя, если что - не ТЩК)
Я даже не удивлюсь, если именно она вновь поможет сохранить квоты на ОИ-22. Жизнь удивительная штука, знаете ли) Скамейка запасных большая, а едет на ГП до сих пор Леонова.

И на ФГП в 30лет едет один Воронов))боюсь представить, если бы его пытались слить в карьере, как Женю. Нельзя разбрасываться талантами, тем более, такими выдающимися. Федра это должна понять. Как говорится, один старый друг дороже новых двух))

+9

956

#p675027,Valkirija написал(а):
#p675018,Wanderlust написал(а):
#p674983,Valkirija написал(а):

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

Для Жени осуществима. Женя, если что - не ТЩК)
Я даже не удивлюсь, если именно она вновь поможет сохранить квоты на ОИ-22. Жизнь удивительная штука, знаете ли) Скамейка запасных большая, а едет на ГП до сих пор Леонова.

Тут пишут, что ТКЩ съест новый молодняк к Пекину. Женя будет тем самым новым молодняком?

А что, кроме ТКЩ и нового молодняка никого нет? Лиза вот была ЧМ целый олицикл назад. За это время молодняк "съел" Аню, Лену, Аделину, Юлю, а Лиза все в строю.

+5

957

#p675027,Valkirija написал(а):
#p675018,Wanderlust написал(а):
#p674983,Valkirija написал(а):

Стесняюсь спросить, то есть цель Пекин - 22 неосуществима? Ну, если по вашему сценарию судить.

Для Жени осуществима. Женя, если что - не ТЩК)
Я даже не удивлюсь, если именно она вновь поможет сохранить квоты на ОИ-22. Жизнь удивительная штука, знаете ли) Скамейка запасных большая, а едет на ГП до сих пор Леонова.

Тут пишут, что ТКЩ съест новый молодняк к Пекину. Женя будет тем самым новым молодняком?

Она может быть стабильным ветераном, как Плющенко)

+4

958

#p675029,poloska написал(а):

Какая Соня 3м номером,о чем Вы  :huh:

А Соня стабильна сейчас ) но все будет зависеть от Жени

+1

959

#p675034,Valkirija написал(а):
#p675008,manlike написал(а):

«Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Что люди могут знать об этом? От чего уходят, расстаются с тренером, отчего уезжают… Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая...

И уж прямо наши журналисты настолько осведомленные, уже так они знают технику, так они знают ее взгляд. Пишут, что взгляд у нее такой злой.  Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный», – сказала Тарасова.

С себя пусть начнет, для начала. Уж как она травить спортсменок умеет - нашим журналистам и не снилось.

Как раз журналистам и снилось) Всё эти слова ТАТ про Лену и Алину были сказаны не в прямом эфире, а в узком кругу людей. Зачем их выносили за предел этого круга - вопрос как раз к журналистам.
И да, ТАТ ситуацию Жени понимает уж  намного лучше плохоньких журналистов. Не думаю, что ее словами в этом случае стоит пренебречь.

+5

960

#p675017,Avrora написал(а):
#p675008,manlike написал(а):

«Я это сама читаю, у меня волосы встают дыбом. Просто накинулись, как на живое мясо. Что люди могут знать об этом? От чего уходят, расстаются с тренером, отчего уезжают… Такая идет травля в ее сторону, самая настоящая...

И уж прямо наши журналисты настолько осведомленные, уже так они знают технику, так они знают ее взгляд. Пишут, что взгляд у нее такой злой.  Да чтоб они провалились на месте! Откуда у нее злой взгляд? У нее взгляд, к сожалению, растерянный», – сказала Тарасова.

Нельзя дать пропасть такой талантливой спортсменке!

Да, сравнение с Юлей просто напрашивается. К сожалению большому, но мы теряем спортсменок  очень рано. К Жене , пока , это не относится, но ведь и Юля сопротивлялась долго. Да и что мы, по настоящему знаем о той же Лене или Ане, сколько усилий им приходилось прикладывать, чтобы кататься. В этом смысле самая счастливая судьба у Лизы, у неё есть Мишин, который мирно и спокойно её тренирует. Действительно, очень жаль терять красоту так рано. Я искренне желаю Жене еще побарахтаться, как та лягушка, доказать, что она всё  может и себе, и всему миру. Она не моя спортсменка, но , конечно, хочется, чтобы всё у неё было ещё: и победы, и медали, и пьедесталы.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63