FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю


Юзуру Ханю

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Мне страшно :(

+7

482

Значит, плохие дела((

0

483

#p227492,cleoc написал(а):

Мне страшно :(

как то всё туманно...

0

484

Хотя... Японии ничего не светит в команде - могли просто поберечь Юдзуру после травмы. Наверное, одну программу даже отдадут Танаке.

+2

485

Ему бы как раз снова почувствовать соревновательный дух в команднике...

+4

486

#p227515,Black Lily написал(а):

Ему бы как раз снова почувствовать соревновательный дух в команднике...

Если нога на честном слове и стоит вопрос, потянет ли он две программы в личке, тут уж не до соревновательного духа. :pained:

0

487

#p227537,Магали написал(а):
#p227515,Black Lily написал(а):

Ему бы как раз снова почувствовать соревновательный дух в команднике...

Если нога на честном слове и стоит вопрос, потянет ли он две программы в личке, тут уж не до соревновательного духа. :pained:

Согласна, тем более Юзу не из тех, кто может себя в чем-то поберечь, пойдет ва-банк будь то личка или командник

+1

488

Юзуру не примет участие в командных соревнованиях на ОИ, чтобы избежать нагрузки на травмированную лодыжку. Он продолжает готовиться к личному соревнованию. Его прибытие в Корею ожидается в середине февраля.

Источник: https://facebook.com/groups/16103935258 … 8837891912

Отредактировано fk zadrot (03.02.2018 01:21:04)

+1

489

Юзу, боль моя( Личку у парней только с валерьянкой...А даже если не получится прийти к золоту из-за недотренированности, думаю все равно никто не побьет его рекорды на ОИ, как и катание, и все это прекрасно понимают.

+5

490

#p227671,katedle написал(а):

А даже если не получится прийти к золоту из-за недотренированности

Я думаю, там вообще из-за здоровья медаль полноценные прокаты под большим вопросом, иначе хоть КП в команднике он бы откатал. Надо было раньше расставлять приоритеты – ну да что теперь говорить...
Это учитывая, что Ханюша и здоровый-готовый может отвалять – из-за тонкой душевной организации.

Отредактировано Магали (03.02.2018 14:15:53)

+2

491

может, это и правильное решение
единственный минус - отсутствие соревновательной практики
а плюсы хорошо изложены здесь
https://sportymags.wordpress.com/2018/02/02/yuzuru-hanyu-olympic-team-event/

+3

492

Знаете, я была немного расстроена когда обьявили что Юзуру возвращаеться к старым программам. Больше из-за Шопена если честно, так как была уверена что Сеймея мы на ОИ увидели бы если не как пп, то как показательный то точно :blush: Но сейчас я прямо радуюсь, что хотя бы о накатке новых программ Ханю волноваться не надо - только здоровье и форма.
Интересно, у кого-то из команды было тогда предчувствие что "пушной зверек пи*ец" уже близко..? :unsure:

+4

493

#p228035,Emerin написал(а):

Знаете, я была немного расстроена когда обьявили что Юзуру возвращаеться к старым программам. Больше из-за Шопена если честно, так как была уверена что Сеймея мы на ОИ увидели бы если не как пп, то как показательный то точно :blush: Но сейчас я прямо радуюсь, что хотя бы о накатке новых программ Ханю волноваться не надо - только здоровье и форма.
Интересно, у кого-то из команды было тогда предчувствие что "пушной зверек пи*ец" уже близко..? :unsure:

Они и на ОИ в Сочи оставили программы старые (только ПП РиД сделали другую). Здесь пошли тем же проверенным путём, что и тогда. Чтобы не накатывать новые программы.

0

494

#p228039,milena63 написал(а):

Они и на ОИ в Сочи оставили программы старые (только ПП РиД сделали другую). Здесь пошли тем же проверенным путём, что и тогда. Чтобы не накатывать новые программы.

Ну все же пп тогда была новая, а тут обе старые - не часто такое бывает

0

495

#p227671,katedle написал(а):

Юзу, боль моя( Личку у парней только с валерьянкой...А даже если не получится прийти к золоту из-за недотренированности, думаю все равно никто не побьет его рекорды на ОИ, как и катание, и все это прекрасно понимают.

Надеюсь, он не убьется на этих ОИ, и на ЧМ я увижу его целым и невредимым.

+2

496

Не будет никакой медали у Юзу на этих играх, увы...(((( Не олимпиада, а сплошная боль.

+2

497

#p228124,lisalapsa написал(а):

Не будет никакой медали у Юзу на этих играх, увы...(((( Не олимпиада, а сплошная боль.

Вообще никакой? Почему так думаете?

0

498

#p228061,Emerin написал(а):

Ну все же пп тогда была новая, а тут обе старые - не часто такое бывает

Ему тогда было 18 лет, молоденький, юный, сил много, не помню он в том сезоне первый раз два разных квада прыгнул в ПП или до этого тоже прыгал. А сейчас уже 23 года, сил уже не так много, чтобы и новую программу накатывать, и лутц при этом учить, и вставлять в ненакатаную программу. Решили пойти по более простому пути, оставить программу, и сосредоточиться на 4Л.

0

499

Японцы в командном турнире не получат никакой медали при любых прокатах Ханю, Уно или третьего мальчика. У них слабые танцоры, а парников практически и нет. Зачем Юзуру после травмы вообще в этом участвовать, а пользователям делать из этого далекоидущие выводы? o.O

+14

500

#p228152,dream написал(а):

Зачем Юзуру после травмы вообще в этом участвовать, а пользователям делать из этого далекоидущие выводы?

Пользователи в тревоге, ужасе, панике и отчаянии.
:'(

+5

501

#p228152,dream написал(а):

Японцы в командном турнире не получат никакой медали при любых прокатах Ханю, Уно или третьего мальчика. У них слабые танцоры, а парников практически и нет. Зачем Юзуру после травмы вообще в этом участвовать, а пользователям делать из этого далекоидущие выводы? o.O

Потому что последние соревнования у него были в конце октября. Четыре месяца нет практики, большой перерыв, а Юдзуру традиционно для себя не выходит весь такой звенящий в первый свой старт, а набирает по ходу серии выступлений. Тем более у него травма была.
Хотя, если таки он выйдет и всё скатает, то он будет молодец. Ханю и так молодец, а тут прям себя превзойдёт.

+3

502

#p228196,Syberia написал(а):

Потому что последние соревнования у него были в конце октября. Четыре месяца нет практики, .

Ну и что? На ЧЧК он далеко не каждый сезон выступает, а между чемпионатом Японии в конце декабря и чемпионатом мира в конце марта три месяца, почти столько же. Он разве ездит за неделю до ЧМ на какую-нибудь бэшку?

+3

503

#p228134,antyv написал(а):
#p228124,lisalapsa написал(а):

Не будет никакой медали у Юзу на этих играх, увы...(((( Не олимпиада, а сплошная боль.

Вообще никакой? Почему так думаете?

Не восстановился, и не восстановится уже. А Боян, Нейтан очень сильны, ну и Шома, Хави, да и Мишу я бы не списывала со счетов. Я вообще не уверена, что Юзу не снимется(

+1

504

#p228779,lisalapsa написал(а):

Не восстановился, и не восстановится уже. А Боян, Нейтан очень сильны, ну и Шома, Хави, да и Мишу я бы не списывала со счетов. Я вообще не уверена, что Юзу не снимется(

Никто из нас достоверно не знает о его состоянии, все только догадки. Зачем заранее делать такие мрачные прогнозы? Медаль у него наверняка будет.

0

505

#p228808,Pchelka321 написал(а):
#p228779,lisalapsa написал(а):

Не восстановился, и не восстановится уже. А Боян, Нейтан очень сильны, ну и Шома, Хави, да и Мишу я бы не списывала со счетов. Я вообще не уверена, что Юзу не снимется(

Никто из нас достоверно не знает о его состоянии, все только догадки. Зачем заранее делать такие мрачные прогнозы? Медаль у него наверняка будет.

Если травма не обострится - будет, а если она еще и не вылечена в принципе - то нет.

0

506

#p228859,Луч написал(а):

Если травма не обострится - будет, а если она еще и не вылечена в принципе - то нет.

Есть основания полагать, что за 4 месяца связку не вылечили? Что за паника на ровном месте?

+2

507

#p228952,dream написал(а):

Есть основания полагать, что за 4 месяца связку не вылечили?

Есть, потому что всё ещё говорят о восстановлении и Юзуру не будет в команднике.

0

508

#p229047,Магали написал(а):

Есть, потому что всё ещё говорят о восстановлении и Юзуру не будет в команднике.

Давайте пойдём по сотому разу.  :glasses: Зачем ему командник? До сих пор он не был замечен в бессмысленных поступках. Даже с разбитой головой
он выступал не просто так, а чтобы в финал отобраться, который, кстати, выиграл.

+1

509

#p229056,dream написал(а):
#p229047,Магали написал(а):

Есть, потому что всё ещё говорят о восстановлении и Юзуру не будет в команднике.

Давайте пойдём по сотому разу.  :glasses: Зачем ему командник? До сих пор он не был замечен в бессмысленных поступках. Даже с разбитой головой
он выступал не просто так, а чтобы в финал отобраться, который, кстати, выиграл.

Голова не прыгает :(

0

510

#p229061,cleoc написал(а):

Голова не прыгает :(

Не думаю, что прыгать четверные с подозрением на сотрясение мозга было удачной идеей.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю