FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией

Проблемы с регистрацией

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

+3

211

#p993309,#******* написал(а):

Какой срок действия 3-х суточного бана в вашем исчислении?

*******

Произошла ошибка в исчислении срока, он должен был быть до 5 июня. В связи с отбытием лишних суток в бане модераторы следующий бан заменят на письменное предупреждение.
Приносим искренние извинения!

0

212

Ольга ГРИГ
Неожиданно выкинуло  с форума, попытка ввести свой логин и пароль к результатам не привели.
Пишет, что данные не верны, хотя у меня в блокноте записаны эти данные.
Попытка получить новый пароль на электронную почту тоже не увенчалась успехом - дважды запрашивала, но письма просто не приходят.

Какие дальнейшие действия мне нужно совершить, чтобы войти на форму под своим логином???
Почта: golddrag@list.ru

Ольга Григорьева

0

213

В папке СПАМ нашла пароль, спасибо:))

+2

214

Со своим зоопарком идите на другие форумы! Относится к пользователю Б********.

+11

215

Добрый день. Просьба объяснить действия  модератора  Asya1993. Мало того, что удаляются мои сообщения, так еще и выписан бан за клоноводство. Разберитесь пожалуйста, а  то это выглядит несколько странно. ФСО не группа вконтактике, где можно банить неугодных.
Обсудим между модераторами Ваше обращение.

0

216

#p1026227,Жасмин1 написал(а):

Добрый день. Просьба объяснить действия  модератора  Asya1993. Мало того, что удаляются мои сообщения, так еще и выписан бан за клоноводство. Разберитесь пожалуйста, а  то это выглядит несколько странно. ФСО не группа вконтактике, где можно банить неугодных.
Обсудим между модераторами Ваше обращение.

Бан снят. Приносим извинения.

+1

217

Хотелось бы узнать за какое конкретно сообщение меня забанил moderat0r. Ознакомиться самостоятельно не могу, т.к. сообщения эти удалены  :rolleyes:

0

218

#p1026820,ElenaTs2019 написал(а):

Хотелось бы узнать за какое конкретно сообщение меня забанил moderat0r. Ознакомиться самостоятельно не могу, т.к. сообщения эти удалены  :rolleyes:

Бан кончится — ознакомитесь

0

219

Каким образом, если сообщения эти удалены?

0

220

#p1026833,ElenaTs2019 написал(а):

Каким образом, если сообщения эти удалены?

Нет, не удалены.

0

221

Евгения Медведева - часть 108
Евгения Медведева - часть 108

0

222

Мыша Грэй, спасибо!

Посмеялась на ночь глядя ))

0

223

Уважаемые модераторы , надо как-то повнимательнее. Специально приведена ссылка на открытый источник ВК, из которого повторно были взяты фото Юлии Липницкой. Ваша первая резолюция также была сохранена, как и предыдущая ссылка. Надеюсь дело не в персоналиях авторов фото и публикации.
Из-за оставленной ссылки на закрытый источник вас и заблокировали. Мы не смотрим на хосты фотографий.
Вы должны были сделать новый пост со ссылкой на открытый источник, а не исправлять сообщение, уже отредактированное модератором.

0

224

Уважаемая администрация! Прежде чем банить пользователей с обвинением в клоноводстве, убедитесь сначала в том, что это действительно так! Ибо у меня единственный аккаунт 3a1ka, созданный два года назад, я крайне редко вообще что-то пишу на форуме и в основном только читаю. У меня нет ни одного нарушения за всё время существования моего аккаунта, как нет других аккаунтов. Разберитесь пожалуйста!

0

225

#p1031796,3a1ka (гость) написал(а):

Уважаемая администрация! Прежде чем банить пользователей с обвинением в клоноводстве, убедитесь сначала в том, что это действительно так! Ибо у меня единственный аккаунт 3a1ka, созданный два года назад, я крайне редко вообще что-то пишу на форуме и в основном только читаю. У меня нет ни одного нарушения за всё время существования моего аккаунта, как нет других аккаунтов. Разберитесь пожалуйста!

Вы и не забанены

0

226

Очень странно. У меня вдруг появилась вот такая надпись и пропали все темы:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором moderator). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан за клоноводство.

Попробовала с другого браузера - действительно получилось зайти.

0

227

#p1031836,3a1ka (гость) написал(а):

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором moderator). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан за клоноводство.

У вас периодически входы на форум с анонимных IP (возможно через VPN или прокси) , один из них совпал с забаненным, вот и появилась эта надпись.

0

228

#p1032258,andrei2006 написал(а):
#p1031836,3a1ka (гость) написал(а):

Бан за клоноводство.

У вас периодически входы на форум с анонимных IP (возможно через VPN или прокси) , один из них совпал с забаненным, вот и появилась эта надпись.

Мне кажется стоит об этой проблеме и ее решении написать где нибудь в шапке темы. Насколько я знаю, это не первый, и думаю, не последний пользователь с такой проблемой.

0

229

#p1032366,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется стоит об этой проблеме и ее решении написать где нибудь в шапке темы. Насколько я знаю, это не первый, и думаю, не последний пользователь с такой проблемой.

Подобные вопросы появляются редко. МНогие видимо уже понимают.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией