FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией

Проблемы с регистрацией

Сообщений 181 страница 206 из 206

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

+3

181

Пользователя Отнюдь внесли в чёрный список за регистрацию на другом форуме? Иначе о каких клонах идёт речь!?

0

182

#p707455,RT написал(а):

Пользователя Отнюдь внесли в чёрный список за регистрацию на другом форуме? Иначе о каких клонах идёт речь!?

Нет, по п. 4.15 Правил, у него были совпадения по IP с другими пользователями.
Добавлю, при применении п. 4.15 Правил (бан за создание аккаунтов-клонов, мы строго основываем исключительно на неоднократных совпадениях по IP, только это и ничто иное, является причиной)

0

183

Приаедите, пожалуйста, пример совпадения, чтобы не быть голословными. Пользователь Отнюдь очень редко высказывается, но важна сама возможность это сделать. Вероятно, произошла ошибка, очень надеюсь, что  она   будет исправлена.

0

184

Нет доказательств - нет ответа,молчок. Обвинения и санкции по принципу Highly  Likely. Это знакомо. Проще говоря, что хочу, то и ворочу. Когда уже до вас дойдёт ,что пользователи не должны быть заложниками ваших личных проблем и настроения.

0

185

#p707729,RT написал(а):

Нет доказательств - нет ответа,молчок.

Ответа нет из-за того что я был занят в другой теме. Ответ написал на емайл пользователя Отнюдь.

0

186

Благодарю за диалог. Признаю, что в оценке ситуации с моей стороны была проявлена излишняя эмоциональность.

0

187

Уважаемый Andrei2006,

Дачница интересуется: время действия бана до 10.02.2019 по какому календарю?
2019-02-10 включительно. Бан снимается автоматически.

0

188

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

0

189

#p810861,Ботик написал(а):

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

Вы уже зарегистрированы под этим электронным адресом, входите на форум под Вашим ником и с паролем который Вы сами указали при регистрации. Если не получится, пишите

0

190

Пользователь Little Man был забанен на сутки. Сутки прошли, бан остался. Проверьте, пожалуйста.
Исправили.

0

191

#p19682,алла николаевна написал(а):
#p19659,ЦветочеГ написал(а):

так вот я в точности выполнила все указания как пользователь с менее 50 сообщений, результат - ноль

Регистрация прекратилась еще в марте

я два года назад уже не смогла там зарегистрироваться, целый год под гостем жила, пока этот форум не открылся ))

Отредактировано taparf (26.02.2019 13:43:01)

0

192

Хотелось бы узнать. Почему Natalia заблокировала мой аккаунт.
Информация в профиле, вкладка Дополнительно. Узнаете, когда истечёт срок бана.

0

193

Здравствуйте! Я долгое время читаю ваш форум, не регистрируясь на нем, и узнал, что вашему форуму очень не хватает модераторов. Я понимаю, что администрации трудно доверять человеку, который пока даже не зарегистрирован, но всё же, у меня есть одно выгодное преимущество: я могу находиться онлайн практически круглосуточно. Как я понял, у вас с этим как раз проблемы. Обещаю полную беспристрастность и нахождение на боевом посту всегда, когда это нужно. Заранее спасибо.

0

194

#p934688,Release написал(а):

Здравствуйте! Я долгое время читаю ваш форум, не регистрируясь на нем, и узнал, что вашему форуму очень не хватает модераторов. Я понимаю, что администрации трудно доверять человеку, который пока даже не зарегистрирован, но всё же, у меня есть одно выгодное преимущество: я могу находиться онлайн практически круглосуточно. Как я понял, у вас с этим как раз проблемы. Обещаю полную беспристрастность и нахождение на боевом посту всегда, когда это нужно. Заранее спасибо.

Для начала пожалуйста зарегистрируйтесь, а потом напишите мне в личку.
(т.к. эта тема для обсуждения модерации не предназначена)

+1

195

По какой причине забанили пользователя Doll, что происходит  ?

0

196

#p934720,Dolll написал(а):

По какой причине забанили пользователя Doll, что происходит  ?

В сообщение о бане у Вас указано за клоноводство (п. 4.15 Правил). Обнаружены совпадения по анонимным IP с несколькими форумчанами.

+1

197

Причем здесь Doll, у которой несколько сообщений и никаких замечаний. Если в наличии только мобильный интернет, то нельзя быть пользователем вашего форума?

0

198

#p934831,Dolll написал(а):

Причем здесь Doll, у которой несколько сообщений и никаких замечаний. Если в наличии только мобильный интернет, то нельзя быть пользователем вашего форума?

Можно, но у Вас был анонимный интернет с зарубежного IP, совпавший с двумя заблокированными форумчанами.
У меня напр. 17 тысяч сообщений и ни одного раза (!) нет совпадений по IP ни с одним форумчанином.
А у Вас 4 сообщения из 3 из них совпали с двумя заблокированными форумчанами.

0

199

Думаю Вам известно понятие "точка доступа", предлагаю разбанить Doll до первого же совпадения с кем-либо.

Нет. И советуем вам выбрать, каким из двух оставшихся аккаунтов вы планируете пользоваться, иначе мы сами выберем за вас
P.S. Даже из 4х. Вам не стыдно еще и претензии предъявлять?

0

200

Отправила по электронке на andrei2006.

0

201

#p935102,Dolll написал(а):

Отправила по электронке на andrei2006.

На мой адрес? Но Вам уже ответили, пересматривать решение мы не будем. Нарушение п.4.15 доказано.

0

202

Добрый день! По какой такой причине меня (логин mr) заблокировали с формулировкой "бан за клоноводство"?!
Прошу вас разобраться. Спасибо.

0

203

#p943723,mr1 написал(а):

Добрый день! По какой такой причине меня (логин mr) заблокировали с формулировкой "бан за клоноводство"?!
Прошу вас разобраться. Спасибо.

Бан был дан по ошибке. Бан снял. Приносим Вам извинения.

0

204

Модератор slavich оставил сообщение "Время действия Вашего бана истекает 19.04.2019". Однако, не истекло. ТщательНЕе надо, тщательНЕе.

0

205

#p944482,МММ написал(а):

Модератор slavich оставил сообщение "Время действия Вашего бана истекает 19.04.2019". Однако, не истекло. ТщательНЕе надо, тщательНЕе.

Разница в часовых поясах. Ничего страшного

0

206

Многоуважаемая Администрация!

Может помилуете пользователя Дачница по реабилитирующим основаниям. Вам же ничего ни стоит, а людям будет приятно.  Доброе дело зачтётся.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией