FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией

Проблемы с регистрацией

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

+3

181

Пользователя Отнюдь внесли в чёрный список за регистрацию на другом форуме? Иначе о каких клонах идёт речь!?

0

182

#p707455,RT написал(а):

Пользователя Отнюдь внесли в чёрный список за регистрацию на другом форуме? Иначе о каких клонах идёт речь!?

Нет, по п. 4.15 Правил, у него были совпадения по IP с другими пользователями.
Добавлю, при применении п. 4.15 Правил (бан за создание аккаунтов-клонов, мы строго основываем исключительно на неоднократных совпадениях по IP, только это и ничто иное, является причиной)

0

183

Приаедите, пожалуйста, пример совпадения, чтобы не быть голословными. Пользователь Отнюдь очень редко высказывается, но важна сама возможность это сделать. Вероятно, произошла ошибка, очень надеюсь, что  она   будет исправлена.

0

184

Нет доказательств - нет ответа,молчок. Обвинения и санкции по принципу Highly  Likely. Это знакомо. Проще говоря, что хочу, то и ворочу. Когда уже до вас дойдёт ,что пользователи не должны быть заложниками ваших личных проблем и настроения.

0

185

#p707729,RT написал(а):

Нет доказательств - нет ответа,молчок.

Ответа нет из-за того что я был занят в другой теме. Ответ написал на емайл пользователя Отнюдь.

0

186

Благодарю за диалог. Признаю, что в оценке ситуации с моей стороны была проявлена излишняя эмоциональность.

0

187

Уважаемый Andrei2006,

Дачница интересуется: время действия бана до 10.02.2019 по какому календарю?
2019-02-10 включительно. Бан снимается автоматически.

0

188

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

0

189

#p810861,Ботик написал(а):

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

Вы уже зарегистрировали под этим электронным адресом, входите на форум под Вашим ником и с паролем который Вы сами указали при регистрации. Если не получится, пишите

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией