FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

751

Я верю в Морозова будет успех у СН  :longtongue:

+2

752

#p1057636,Lika написал(а):

СН.

Ну, мне кажется, что рано ребят вводить в борьбу. Сначала надо хоть что-то увидеть. Понятно, что будут брать авторитетом, как Савченко в своё время, но лучше дождаться ОП или каких-то прокатов на Кубках? А то видала я тут давеча ИБ, грусть-печаль-тоска, хотя нагоили их от души... И не хотелось бы такого у нас.

0

753

#p1057643,Asya1993 написал(а):
#p1057636,Lika написал(а):

СН.

Ну, мне кажется, что рано ребят вводить в борьбу. Сначала надо хоть что-то увидеть. Понятно, что будут брать авторитетом, как Савченко в своё время, но лучше дождаться ОП или каких-то прокатов на Кубках? А то видала я тут давеча ИБ, грусть-печаль-тоска, хотя нагоили их от души...

Савченко была пятикратной ЧМ, когда вставала с Массо, и было очевидно, что компы сразу будут на уровне топ-пар, к тому же она была одна у себя в стране. У СН несколько иная ситуация. Как раз вопрос в том, что они наработали в техническом плане (а раз с релизом федра помогла, думаю, там все неплохо). Ну а ИБ, конечно, будут гоить, у них же никого не осталось, кроме МТМ, надо поддерживать вторую потенциально сильную пару.

+2

754

#p1057662,cris85 написал(а):

Савченко была пятикратной ЧМ, когда вставала с Массо, и было очевидно, что компы сразу будут на уровне топ-пар, к тому же она была одна у себя в стране. У СН несколько иная ситуация.

Я за компы не боюсь. Тем более Ксюша свои компы всегда отбивала с лихвой, в это я даже не лезу. И явно, если Новосёлов - это не совсем кошмар, компы никуда не денутся. + Ксюша - самая титулованная парница России (ОЧ Сочи, серебряный призер ОИ в личке - это всё же огого). Никогда не была против подобной поддержки в рамках приличия. Я боюсь техники в 34 балла за "ничего". Если что - это не к Ксюше конкретно претензия (да и откуда, мы ее еще не видели), а в целом не нравится, когда одной паре за степ-аут на прыжке +1, +2, а другой -3,-4. И такая тенденция в парном, увы, есть. Подобная поддержка старичков или местных фаворитов мне не по душе.
Поживём - увидим,  посмотрим, как будут оценивать, тогда и решим, тот случай или не тот.

#p1057664,cris85 написал(а):

На прошлом ЧР МГ никто не топил, не упали бы, могли бы стать 4 (а это уже путевка на ЧЕ в связи со снятием ЗЭ).

Да, я и не утверждала обратного. Просто не хотелось такого в будущем.

+2

755

Просто меня раздражает, что на разных ресурсах уже причитают, что Столбова будет мешать молодежи. Если раньше ее обвиняли в мозерских грибах, то теперь считают, что ее ТАТ будет тащить))) Можно подумать, у нее реальное влияние есть. А кому не нравится, что она продолжила карьеру, пусть МОК благодарят за это.

+11

756

#p1057678,cris85 написал(а):

Просто меня раздражает, что на разных ресурсах уже причитают, что Столбова будет мешать молодежи. Если раньше ее обвиняли в мозерских грибах, то теперь считают, что ее ТАТ будет тащить))) Можно подумать, у нее реальное влияние есть. А кому не нравится, что она продолжила карьеру, пусть МОК благодарят за это.

Я не против Ксюши, как и не против ее участия в ГС или даже на ОИ, просто уже есть подозрение, что судейство будет "фаворитизирующим", ибо Новосёлова выкупать просто так Федра бы не стала для Ксюши на "попробовать" (если только "его" не Коля выкупил).

Если что - не я включила СН (без единого старта, рейтинга, даже каких-то прокатов в качестве 144) в борьбу за путёвку, люди, видимо, тоже считают, что помощь им будет оказана, раз они уже лучше ПХ и МГ. Этих даже не рассматривают. :)

+4

757

#p1057643,Asya1993 написал(а):

у, мне кажется, что рано ребят вводить в борьбу. Сначала надо хоть что-то увидеть.

В принципе, согласна, но на форуме многие в пару СН  поверили. И в теме БК вчера дискуссия началась с постов ( №77, 78) про то, что Ксения вернулась, и теперь ребятам будет тяжело отобраться на ГС. И автор вопроса про четвёртого лишнего имел в виду те четыре пары, которые я перечислила(ТМ, ЗЭ, БК, СН), хотя МГ, наверное, тоже не надо неодоценивать.
Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Отредактировано Lika (11.08.2019 12:42:34)

+1

758

А мне кажется, не надо никого тянуть. Если СН сами не "объедут" ЗЭ и "молодежь", то и смысл их "пропихивать" на ГС? Ксюша точно не для того осталась, чтобы туристом покататься по стартам, у нее их было достаточно.
Поэтому искренне им желаю честного судейства и больших успехов.

+21

759

#p1057678,cris85 написал(а):

Просто меня раздражает, что на разных ресурсах уже причитают, что Столбова будет мешать молодежи. Если раньше ее обвиняли в мозерских грибах, то теперь считают, что ее ТАТ будет тащить))) Можно подумать, у нее реальное влияние есть. А кому не нравится, что она продолжила карьеру, пусть МОК благодарят за это.

Свернутый текст

а то не, как Тарасова протащила Медведеву на ЧМ через кубок- забыли что ль

Предупреждение по п.4.14. Модератор/Emik
Бан на 10 суток.

+8

760

#p1057854,против всех написал(а):
#p1057678,cris85 написал(а):

Просто меня раздражает, что на разных ресурсах уже причитают, что Столбова будет мешать молодежи. Если раньше ее обвиняли в мозерских грибах, то теперь считают, что ее ТАТ будет тащить))) Можно подумать, у нее реальное влияние есть. А кому не нравится, что она продолжила карьеру, пусть МОК благодарят за это.

а то не, как Тарасова протащила Медведеву на ЧМ через кубок- забыли что ль

Это точно была не ТАТ. ТАТ используют иногда в таких случаях, шуму много создаёт, но уже давно ничего не решает.

+2

761

Ну вот, уже тему переименовали(( Не могли прокатов дождаться?
Тогда и фото надо поменять. Это я именно для темы Ксю выставляла

Просили несколько раз переименовать. :)

Отредактировано Rit@ (11.08.2019 15:00:25)

+1

762

Немного поправила шапку, будут предложения - пишите.  :idea:

+2

763

#p1057868,Asya1993 написал(а):

Немного поправила шапку, будут предложения - пишите.  :idea:

Ставить телегу впереди лошади, что называется...

0

764

#p1057872,Rit@ написал(а):

Ставить телегу впереди лошади, что называется...

Тема Илюшечкиной-Билодо существует с 4 марта, а сама пара впервые показала что-то позавчера. :) Поклонники просили - я исправила шапку. Если есть причина объективная, по которой нельзя было это делать, напишите, пожалуйста, в ЛС.

+4

765

#p1057847,Altera написал(а):

А мне кажется, не надо никого тянуть. Если СН сами не "объедут" ЗЭ и "молодежь", то и смысл их "пропихивать" на ГС? Ксюша точно не для того осталась, чтобы туристом покататься по стартам, у нее их было достаточно.
Поэтому искренне им желаю честного судейства и больших успехов.

Вот только болельщики и желают честного судейства и то не все ) а у федерации свои интересы и они далеко не всегда исходя из спортивных принципов, если вспомнить как все силы были брошены на проект ИК с Морозовым, вполне ожидаемо, что будут тащить, а БК, как молодежь, в запасных оставят . И .кстати роль ТАТ тоже  не стоит преуменьшать. Там одному известному журналисту такой прямой  вопрос задали относительно нее, невольно рассмеялась )

+2

766

#p1057876,Asya1993 написал(а):

Если есть причина объективная, по которой нельзя было это делать

Есть: суеверие)

Давайте для начала хоть дождёмся пару на льду, а потом будем ругаться, кого куда тащат. Мне вот и СН нужны, и БК, поэтому я в сложном положении.  :crazyfun:  %-)

+5

767

#p1057935,Kelly написал(а):

Есть: суеверие)

#p1057935,Kelly написал(а):

Мне вот и СН нужны, и БК, поэтому я в сложном положении.

А мне МГ, БК и СН, так и живем.  :D

+3

768

#p1057947,Asya1993 написал(а):

А мне МГ, БК и СН, так и живем.  :D

Ну да, МГ тоже интересные, поэтому всех жалко...почти.  :'(

0

769

#p1057947,Asya1993 написал(а):
#p1057935,Kelly написал(а):

Есть: суеверие)

#p1057935,Kelly написал(а):

Мне вот и СН нужны, и БК, поэтому я в сложном положении.

А мне МГ, БК и СН, так и живем.  :D

  а что... МГ, БК и СН отличная тройка для главных стартов :rofl:

+2

770

Интересно, какие проги будут, в каком стиле. Мне хочется что-то лирическое, хотя для многих это скучно.

0

771

#p1057953,cris85 написал(а):

Интересно, какие проги будут, в каком стиле.

Коля должен расстараться)

0

772

#p1057935,Kelly написал(а):

Мне вот и СН нужны, и БК, поэтому я в сложном положении.  :crazyfun:  %-)

Аналогично :D но зато я точно знаю, без какой пары на ГС могу обойтись :D только вот "съесть-то он съест..."

+3

773

#p1057953,cris85 написал(а):

Интересно, какие проги будут, в каком стиле. Мне хочется что-то лирическое, хотя для многих это скучно.

Николя всегда берет музыку, которая помогает, будь то лирика, или героика)
Я очень жду пару на прокатах, новые неизвестные это всегда интересно.

0

774

Кстати странно, что музыку еще никто не "слил". Пара уже полтора года накатывает проги по всем каткам мира и никто не поделился инсайдом)

+4

775

#p1057951,Katarin@ написал(а):

  а что... МГ, БК и СН отличная тройка для главных стартов :rofl:

Скорее найдут жизнь на Марсе, чем все три этих пары поедут на ГС  8-)

+1

776

#p1058001,Милуша написал(а):

Я очень жду пару на прокатах, новые неизвестные это всегда интересно.

Думаю, что на прокатах не поразят. Подкрут двойной сделают, прыги наметят.... как-то так.

+1

777

#p1058013,Валерия Валерия написал(а):
#p1058001,Милуша написал(а):

Я очень жду пару на прокатах, новые неизвестные это всегда интересно.

Думаю, что на прокатах не поразят. Подкрут двойной сделают, прыги наметят.... как-то так.

А я думаю, что их цель - уже на прокатах поразить хоть чем-то.

+5

778

Может быть, но обычно Столбова не торопилась.

0

779

#p1058016,Валерия Валерия написал(а):

Может быть, но обычно Столбова не торопилась.

У неё раньше вся жизнь впереди была, а теперь - два сезона до олимпийского. Есть некоторая разница.

0

780

За полтора года программы можно накатать до яркого блеска. Смысл выходить с двойной подкруткой и макетом? Рядом молодёжь с тройными и огненными взорами

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов