FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

721

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Серебряный призер Олимпиады-2014 в парном фигурном катании Ксения Столбова и Андрей Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию, сообщил РИА Новости генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Пара Столбова/Новоселов образовалась после распада дуэта серебряных призеров Олимпиады в Сочи в парах и обладателей золотых медалей Игр-2014 в командных соревнованиях Столбовой и Федора Климова, но пока не выступала на официальных соревнованиях. Ранее Новоселов представлял на международных соревнованиях Францию.
Великова пожелала Столбовой и Новоселову стать фаворитами сезона
"Все вопросы, связанные с получением релиза от французской стороны для Новоселова, решены, так что для спортсменов больше не существует препятствий в том, чтобы соревноваться под российским флагом", - сказал Коган.

Столбова и Новоселов, которые встали в пару год назад, тренируются под руководством Николая Морозова и намерены принять участие в сентябрьских прокатах фигуристов сборной России.

https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

Кажется можно выдохнуть

Отредактировано Rit@ (09.08.2019 20:21:25)

+25

722

#p1055857,Lika написал(а):

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию

Ну, вот и ладушки!

+9

723

Ура, товарищи! Ой как я их жду))

+21

724

#p1055866,Sweety написал(а):

Ура, товарищи! Ой как я их жду))

Дождёмся прокатов и создадим тему!:))

+5

725

#p1055862,masyanya написал(а):
#p1055857,Lika написал(а):

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию

Ну, вот и ладушки!

Блудный пермский сын вернулся  :rofl:

+1

726

УРА! Хотя я была уверена что так и будет. Очень интересно посмотреть на пару.

+1

727

Возможно, мне повезло и я первая фотографировала эту пару - Ксения Столбова и Андрей Новоселов. Год назад в Новогорске на прокатах. А с этого сезона ребята будут представлять Россию на официальных стартах. Удачи!!!!
из группы Елены Гришиной
https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Отредактировано Rit@ (09.08.2019 20:02:58)

+28

728

Надеюсь пара получилась классная, хоть и в Андрея я не совсем верю. Но и Бруно ведь тоже не внушал пару лет назад доверия (я не верила), но всё получилось в итоге)

+3

729

#p1055884,Александра написал(а):

Надеюсь пара получилась классная, хоть и в Андрея я не совсем верю. Но и Бруно ведь тоже не внушал пару лет назад доверия (я не верила), но всё получилось в итоге)

В плане элементов я пока сомневаюсь только в подкруте, все остальное он и без Ксю на 4 уровень делал. Во второй оценке, думаю, прогресс должен быть неслабый, все-таки год прошел под руководством Морозова. И если бы все было безнадежно, Ксю наверняка бы уже занялась другим делом.

+8

730

Смотрятся симпатично.
Они будут на ОП?

0

731

#p1055898,Katarin@ написал(а):

Смотрятся симпатично.
Они будут на ОП?

Собираются. Будем надеяться, что позовут.

+1

732

#p1055898,Katarin@ написал(а):

Смотрятся симпатично.
Они будут на ОП?

Да (пост 721)

Отредактировано Rit@ (09.08.2019 20:34:28)

+1

733

Уж не знаю, что или кого федра "продала"  ;) , но ради Ксю ничего не жалко. Теперь только вперёд и здоровья!!!

+7

734

Замечательная новость! Удачи ребятам!
Даже не верится, что Ксюшу скоро на льду увидим. И хочется уже поскорее взглянуть на Андрея, чтобы успокоиться. :D

+5

735

#p1055917,ice написал(а):

Замечательная новость! Удачи ребятам!
Даже не верится, что Ксюшу скоро на льду увидим. И хочется уже поскорее взглянуть на Андрея, чтобы успокоиться. :D

Ха ха! Успокоиться! Все только начинается)))

+28

736

Один из самых ожидаемых дебютов сезона!!! Как хочется сразу впечатлиться ими, упасть в обморок от восторга и болеть, болеть, болеть!

+5

737

#p1055950,Sweety написал(а):
#p1055917,ice написал(а):

Замечательная новость! Удачи ребятам!
Даже не верится, что Ксюшу скоро на льду увидим. И хочется уже поскорее взглянуть на Андрея, чтобы успокоиться. :D

Ха ха! Успокоиться! Все только начинается)))

Это точно :crazyfun:

+1

738

#p1055857,Lika написал(а):

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html
"Все вопросы, связанные с получением релиза от французской стороны для Новоселова, решены, так что для спортсменов больше не существует препятствий в том, чтобы соревноваться под российским флагом", - сказал Коган.
Столбова и Новоселов, которые встали в пару год назад, тренируются под руководством Николая Морозова и намерены принять участие в сентябрьских прокатах фигуристов сборной России.

Урааааа!!!! Спасибо за хорошую новость!

+1

739

Что у Столбовой с губами на  фото :O  Странная пара... ну посмотрим

Отредактировано valerarum (10.08.2019 03:15:42)

+15

740

Я тоже очень жду...  шепотом и надеюсь, что лесник все-таки вернулся ;)

+4

741

А сколько Новоселову лет? Выглядит сильно 30+. Странная пара. Посмотрим конечно, что наработали, но пока говорить, что лесник вернулся... Это Новоселов что ль лесник? :D

+4

742

#p1056138,Gale написал(а):

А сколько Новоселову лет? Выглядит сильно 30+. Странная пара. Посмотрим конечно, что наработали, но пока говорить, что лесник вернулся... Это Новоселов что ль лесник? :D

Ему 29.

0

743

А что странного-то в паре? Вот если б она, к примеру, с Рыловым встала, который на 9 лет моложе, тогда еще можно было бы говорить о каких-то странностях.

+10

744

Мне Новоселов как раз всегда нормальным казался, не красавец писаный, но норм. А тут его целый год должны были улучшать в неограниченном количестве. Столбова говорила, что сразу почувствовала в нем своего человека, нет причин не верить. Если за это время не прекратили сотрудничество, значит прогресс есть ( я так думаю).

+16

745

#p1056143,Валерия Валерия написал(а):

Новоселов как раз всегда нормальным казался, не красавец писаный, но норм

А на этом снимке он мне вообще на Люка Перри (царствие небесное) показался похожим, времён "Беверли Хиллз". Только Андрей повыше.

И да, может уже можно тему переименовать?

+2

746

#p1055884,Александра написал(а):

Надеюсь пара получилась классная, хоть и в Андрея я не совсем верю. Но и Бруно ведь тоже не внушал пару лет назад доверия (я не верила), но всё получилось в итоге)

В Андрея верю слабо, но Ксюша... Ксюша упорная, мотивированная и внушает доверие. Будет как Алена, тащить за двоих. Здоровья ей!

0

747

#p1056200,A$Tr@ написал(а):
#p1055884,Александра написал(а):

Надеюсь пара получилась классная, хоть и в Андрея я не совсем верю. Но и Бруно ведь тоже не внушал пару лет назад доверия (я не верила), но всё получилось в итоге)

В Андрея верю слабо, но Ксюша... Ксюша упорная, мотивированная и внушает доверие. Будет как Алена, тащить за двоих. Здоровья ей!

Там же ещё и Николя, который если сильно заинтересован, то и горы свернёт, и луну с неба достанет, если это нужно будет для результата.

+5

748

#p1056268,Ljusja написал(а):
#p1056200,A$Tr@ написал(а):
#p1055884,Александра написал(а):

Надеюсь пара получилась классная, хоть и в Андрея я не совсем верю. Но и Бруно ведь тоже не внушал пару лет назад доверия (я не верила), но всё получилось в итоге)

В Андрея верю слабо, но Ксюша... Ксюша упорная, мотивированная и внушает доверие. Будет как Алена, тащить за двоих. Здоровья ей!

Там же ещё и Николя, который если сильно заинтересован, то и горы свернёт, и луну с неба достанет, если это нужно будет для результата.

Честно, даже не знаю радоваться этому или нет 😊

0

749

#p1056340,A$Tr@ написал(а):
#p1056268,Ljusja написал(а):
#p1056200,A$Tr@ написал(а):

В Андрея верю слабо, но Ксюша... Ксюша упорная, мотивированная и внушает доверие. Будет как Алена, тащить за двоих. Здоровья ей!

Там же ещё и Николя, который если сильно заинтересован, то и горы свернёт, и луну с неба достанет, если это нужно будет для результата.

Честно, даже не знаю радоваться этому или нет 😊

Ну... То, что того-этого заинтересован)), нам уже не изменить, поэтому радуемся, что разобьётся в лепёшку))

0

750

#p1055950,Sweety написал(а):
#p1055917,ice написал(а):

Замечательная новость! Удачи ребятам!
Даже не верится, что Ксюшу скоро на льду увидим. И хочется уже поскорее взглянуть на Андрея, чтобы успокоиться. :D

Ха ха! Успокоиться! Все только начинается)))

Ой, это да! Но всё же хочется, как можно скорее начать привыкать к новому партнёру Ксюши.
У меня с СК было так, что долгое время Федя был, как приложение к Ксюше, а вот последние годы их совместной карьеры прямо таки прониклась им.
Имхо, он стал шикарным партнёром.
Вот на это могу смотреть вечно.
https://www.youtube.com/watch?v=_c9MU8fDKcg
И такая измена была, когда он закончил ;)

Отредактировано ice (10.08.2019 15:09:20)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов