FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

691

#p1025147,Василиса написал(а):

Если Николя посчитает, что пару уже можно явить миру, то ему точно в этом не откажут :)

А сколько опытным партнерам надо скатываться, год уже этим занимаются? Та же малоопытная Мишина с неопытным Галлямовым за несколько месяцев смогли начать что-то приличное показывать.

+2

692

#p1025167,Валерия Валерия написал(а):
#p1025147,Василиса написал(а):

Если Николя посчитает, что пару уже можно явить миру, то ему точно в этом не откажут :)

А сколько опытным партнерам надо скатываться, год уже этим занимаются? Та же малоопытная Мишина с неопытным Галлямовым за несколько месяцев смогли начать что-то приличное показывать.

Да и АР, можно сказать, произвели фурор в первые же полгода, хотя технически впечатляли меньше, чем МГ.

0

693

Приглашать или нет, будет решать точно не Морозов, а представители федерации после ЗП. Надеюсь, что никто в это не вмешается, как весь год вмешивался в оформление документов.

+2

694

#p1025170,Луна написал(а):

Надеюсь, что никто в это не вмешается, как весь год вмешивался в оформление документов.

кто конкретно? после а, хочется бэ... Мозер?

да и сегодня в очередной раз перечитала, что тренер может убедить федерацию даже на ГС отправить.

Отредактировано Валерия Валерия (11.07.2019 20:19:43)

0

695

#p1025173,Валерия Валерия написал(а):

кто конкретно? после а, хочется бэ... Мозер?

Да.

0

696

#p1025174,Луна написал(а):
#p1025173,Валерия Валерия написал(а):

кто конкретно? после а, хочется бэ... Мозер?

Да.

Это Ксения в интервью говорила что Мозер причастна

0

697

вот же штучка эта Мозер....

+2

698

#p1025176,Зайка написал(а):

Это Ксения в интервью говорила что Мозер причастна

Нет. Ксения давно не давала никаких вью. Последнее было до начала оформления документов.

0

699

#p1025179,Луна написал(а):
#p1025176,Зайка написал(а):

Это Ксения в интервью говорила что Мозер причастна

Нет. Ксения давно не давала никаких вью. Последнее было до начала оформления документов.

И правильно, а то в свое время СК часто говорили во вью о том, что в итоге не сбылось  :(

+1

700

#p1025179,Луна написал(а):
#p1025176,Зайка написал(а):

Это Ксения в интервью говорила что Мозер причастна

Нет. Ксения давно не давала никаких вью. Последнее было до начала оформления документов.

Вот любят у нас человека обвинить без доказательств

0

701

#p1025132,Asya1993 написал(а):
#p1025064,MaryJane написал(а):

пара с Аленой Савченко

Справедливости ради, Массо так харизмой и не обзавёлся, на мой взгляд, но характера и желания Алёны хватило бы на десяток таких Массо. А вот технически Массо стал лучше, на льду выглядел уже не шкафом-домкратом, а вполне себе "надежный партнер". Я очень надеюсь, что у Ксюши с Новосёловым будет так же. В меня сейчас полетят помидорки, но разве наша первая пара - это прямо харизма через край? Ну таке...

#p1025064,MaryJane написал(а):

Из наших мне пока понравились больше всего Бойкова-Козловский, видела их на ЧЕ, на них интересно смотреть. Чего только их показательный стоил!

Мне из наших (уже взрослых) харизматичными кажутся МГ и БК, но первые пока немножечко буратинистые, но надеюсь, что с опытом придёт и понимание того, как нужно подавать себя и свои эмоции на льду. При этом я видела номера, где и ЗЭ, и ТМ вполне себе яркие и интересные, но на соревновательном льду это слабо показывают. Я сейчас больше про партнёров, конечно, говорю. Они более зажатые.

Вот бы Ксю позвали на ОП, хотя это вряд ли...

Думаю, что в конечном счете мы увидем их в этом году. Яркая пара, интересно, какую музыку выбрали

+5

702

Да, музыка очень интересует, и сами программы, само собой. Радует, что Ксения смотрела ЧМ, так что наверняка знает, что заходит судьям и над чем следует работать.

+3

703

#p1025182,Зайка написал(а):

Вот любят у нас человека обвинить без доказательств

Доказательства - это обязательно должны быть слова Ксении? Не будет она ничего говорить, ей еще кататься в этом террариуме три года как минимум. Просто есть факты, которые известны в узких кругах, да и ТАТ публично о них говорила еще осенью. А верить в них я никого не заставляю.

+6

704

В этом году, впервые с 2014 года , Мозер выставит только одну взрослую пару от Росии, мне нравится, что все пары от разных школ и тренеров.

+3

705

#p1025190,Луна написал(а):
#p1025182,Зайка написал(а):

Вот любят у нас человека обвинить без доказательств

Доказательства - это обязательно должны быть слова Ксении? Не будет она ничего говорить, ей еще кататься в этом террариуме три года как минимум. Просто есть факты, которые известны в узких кругах, да и ТАТ публично о них говорила еще осенью. А верить в них я никого не заставляю.

Не обязательно Ксении,  могут быть слова того же Морозова, но только не левых людей, которые распускают слухи лишь очернить человека.

0

706

#p1025195,Валерия Валерия написал(а):

В этом году, впервые с 2014 года , Мозер выставит только одну взрослую пару от Росии, мне нравится, что все пары от разных школ и тренеров.

Почему одну?

0

707

#p1025195,Валерия Валерия написал(а):

В этом году, впервые с 2014 года , Мозер выставит только одну взрослую пару от Росии, мне нравится, что все пары от разных школ и тренеров.

Две - ЗЭ и ТМ. Вряд ли переезд к Зуевой уберет имя Мозер из списка тренеров.

+3

708

Но полноценно одну.

0

709

В этом сезоне у Мозер две пары по взрослым, а  питерских пар будет больше, и Школе Москвиной и Великовым есть кого показать

+1

710

#p1025196,Зайка написал(а):
#p1025190,Луна написал(а):
#p1025182,Зайка написал(а):

Вот любят у нас человека обвинить без доказательств

Доказательства - это обязательно должны быть слова Ксении? Не будет она ничего говорить, ей еще кататься в этом террариуме три года как минимум. Просто есть факты, которые известны в узких кругах, да и ТАТ публично о них говорила еще осенью. А верить в них я никого не заставляю.

Не обязательно Ксении,  могут быть слова того же Морозова, но только не левых людей, которые распускают слухи лишь очернить человека.

Мозер очернишь...

+10

711

#p1025202,алла николаевна написал(а):

В этом сезоне у Мозер две пары по взрослым, а  питерских пар будет больше, и Школе Москвиной и Великовым есть кого показать

Вот и Пермь неплохо бы представить))

+8

712

А Андрею разрешили за Россию выступать?

0

713

#p1025217,Александра написал(а):

А Андрею разрешили за Россию выступать?

Дело темное. Судя по тому, что у Любы и Чарлика два этапа, а у них пока ни одного, на момент подачи заявок на ГП релиза не было. Но в пермских документах Ксю фигурирует с декабря, наверное, вряд ли бы ее стали оформлять, если бы в релизе было отказано.

Отредактировано cris85 (11.07.2019 20:57:36)

+2

714

До сих пор неизвестно, из-за чего Ксюша мимо Олимпиады?

0

715

#p1025215,Verona написал(а):

Какие факты? Здесь достаточно узкий круг.

Мозер подкупила  Гайяге  :rolleyes:

+2

716

#p1025167,Валерия Валерия написал(а):
#p1025147,Василиса написал(а):

Если Николя посчитает, что пару уже можно явить миру, то ему точно в этом не откажут :)

А сколько опытным партнерам надо скатываться, год уже этим занимаются? Та же малоопытная Мишина с неопытным Галлямовым за несколько месяцев смогли начать что-то приличное показывать.

Да , уже точно пора.

0

717

#p1025252,Tatiana написал(а):

Мозер подкупила  Гайяге

Он стоит дороже, чем она может предложить))

0

718

#p1025264,алла николаевна написал(а):

Он стоит дороже, чем она может предложить))

Не может быть , чтоб у Мозер не хватило денег , распиливает бюджет только она  :rolleyes:

Отредактировано Tatiana (11.07.2019 21:58:48)

+6

719

Болельщики в инстаграме ностальгируют по Ксю и Феде  :) https://www.instagram.com/p/BzyY2T0Bny7 … 2tn9p2nbd4

+5

720

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html
"Все вопросы, связанные с получением релиза от французской стороны для Новоселова, решены, так что для спортсменов больше не существует препятствий в том, чтобы соревноваться под российским флагом", - сказал Коган.
Столбова и Новоселов, которые встали в пару год назад, тренируются под руководством Николая Морозова и намерены принять участие в сентябрьских прокатах фигуристов сборной России.

Отредактировано Lika (09.08.2019 19:53:00)

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов