FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

541

#p984212,cris85 написал(а):
#p984207,MLidia0912 написал(а):

Парницы все с сильным характером, думаю.

Я бы сказала, что все парницы ненормальные))) Но ведь безумству храбрых поем мы песню.

А их мамы? Это же сколько им приходится пережить.

+2

542

omms

То есть, получается, в лучшем случае может быть только Капа?

0

543

#p984224,cris85 написал(а):

omms

То есть, получается, в лучшем случае может быть только Капа?

Если этот скрин точен , то да .
Я не знаю менялось ли что-нибудь и всегда ли было такое правило ( или оно недавнее ) , но Савченко , став чемпионом ЧМ 14 , возвращаясь в сезоне 15/16 серию ГП пропускала и колотила рейтинг к ЧЕ на бэшках ( в Таллинне, в Варшаве ).

+1

544

#p984236,omms написал(а):
#p984224,cris85 написал(а):

omms

То есть, получается, в лучшем случае может быть только Капа?

Если этот скрин точен , то да .
Я не знаю менялось ли что-нибудь и всегда ли было такое правило ( или оно недавнее ) , но Савченко , став чемпионом ЧМ 14 , возвращаясь в сезоне 15/16 серию ГП пропускала и колотила рейтинг к ЧЕ на бэшках ( в Таллинне, в Варшаве ).

Я уже задавала этот вопрос ранее, говорят точно два этапа не дадут. Жаль конечно.

0

545

Единственная проблема - не попадут в ФГП, сущая ерунда. Лучше на три бэшки скатать.

Отредактировано Валерия Валерия (28.05.2019 11:31:09)

+2

546

#p984254,Валерия Валерия написал(а):

Единственная проблема - не попадут в ФГП, сущая ерунда. Лучше на три бэшки скатать.

В зачет идут только две бешки.

0

547

Мне все равно, они уже опытные все, разберутся сами, надеюсь. Как по мне, так и этапами КР не должны брезговать.

+1

548

#p984256,elena k написал(а):
#p984254,Валерия Валерия написал(а):

Единственная проблема - не попадут в ФГП, сущая ерунда. Лучше на три бэшки скатать.

В зачет идут только две бешки.

Но ведь нужен не только рейтинг, но и соревновательный опыт, поэтому нужно чаще стартовать, как это делали Лиза или МГ. Правда, возраст уже не юный, хватит ли сил на большое количество стартов, но что поделать.

+3

549

Что касается нравится/не нравится, то и Алена и Ксюша и Татьяна мне нравились, причем больше, чем их партнеры, а вот Меган совсем не цепляла

+3

550

#p984374,алла николаевна написал(а):

Что касается нравится/не нравится, то и Алена и Ксюша и Татьяна мне нравились, причем больше, чем их партнеры, а вот Меган совсем не цепляла

Это настолько индивидуально, иногда и не сформулируешь, чем кто производит впечатление.

+4

551

#p984390,MLidia0912 написал(а):

Это настолько индивидуально, иногда и не сформулируешь, чем кто производит впечатление.

Возможно, что за счет харизмы, и особой, именно их энергетики

Отредактировано алла николаевна (28.05.2019 12:46:42)

+1

552

#p984268,cris85 написал(а):
#p984256,elena k написал(а):
#p984254,Валерия Валерия написал(а):

Единственная проблема - не попадут в ФГП, сущая ерунда. Лучше на три бэшки скатать.

В зачет идут только две бешки.

Но ведь нужен не только рейтинг, но и соревновательный опыт, поэтому нужно чаще стартовать, как это делали Лиза или МГ. Правда, возраст уже не юный, хватит ли сил на большое количество стартов, но что поделать.

Для парницы у Столбовой возраст еще не сильно большой. Не думаю что могут быть с этим проблемы.

+6

553

#p984502,Kyros Mixayllo написал(а):

Для парницы у Столбовой возраст еще не сильно большой. Не думаю что могут быть с этим проблемы.

Лишь бы здоровье позволяло, чтобы без травм, ттт.

+5

554

#p984511,Kelly написал(а):
#p984502,Kyros Mixayllo написал(а):

Для парницы у Столбовой возраст еще не сильно большой. Не думаю что могут быть с этим проблемы.

Лишь бы здоровье позволяло, чтобы без травм, ттт.

У СК вообще хотя бы один сезон обходился без травм? Даже в сочинский год Федя ногу ломал, а Ксю руку  :(

0

555

#p984519,cris85 написал(а):

У СК вообще хотя бы один сезон обходился без травм? Даже в сочинский год Федя ногу ломал, а Ксю руку  :(

Пусть с новым партнёром заложат другие традиции.

+23

556

Надо будет сходить свечку в церкви за "без травм" для Столбовой поставить. Даже, пожалуй, молебен закажу ) Оченно я ее люблю, редкая фигуристка. Я всю жизнь неровно дышу к парницам, красиво выезжающим с выбросов ) Я и Тотьмянину именно за это любил. Как пела Алла Борисовна в далекие семидесятые, "за это можно все отдать".

Отредактировано kornblumenblau (28.05.2019 17:31:52)

+29

557

Заранее извиняюсь, если пропустила новости.
Андрея французская федерация уже отпустила? Был официальный релиз?

0

558

#p985004,catarios написал(а):

Заранее извиняюсь, если пропустила новости.
Андрея французская федерация уже отпустила? Был официальный релиз?

Пока не объявляли. Но судя по всему до сентября должен быть.

+4

559

Интервью Александра Самарина:
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4408-a … budem.html

-- До нынешнего сбора в Италии у тебя были поставлены новые программы. Можешь рассказать о них?

-- Мы решили поменять обе программы. Произвольную поставил Николай Морозов, музыку подсказала Ксения Столбова. Светлана Владимировна (тренер – прим.) послушала, ей понравилось. Нам тоже.

+8

560

#p988122,Kelly написал(а):

Интервью Александра Самарина:
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4408-a … budem.html

-- До нынешнего сбора в Италии у тебя были поставлены новые программы. Можешь рассказать о них?

-- Мы решили поменять обе программы. Произвольную поставил Николай Морозов, музыку подсказала Ксения Столбова. Светлана Владимировна (тренер – прим.) послушала, ей понравилось. Нам тоже.

Со вкусом у Ксении все хорошо. Должно получиться.

+8

561

#p988124,MLidia0912 написал(а):

Со вкусом у Ксении все хорошо. Должно получиться.

Ксения и в прошлом году помогала Николаю с постановками. Помню, как их благодарили за ПП пара Щетинина-Акулов. Я потом специально посмотрела ее на соревнованиях. И музыка мне понравилась и сама прога, сразу увидела в ней руку Ксении и ее фишечки. Так что в этом году уже с нетерпением жду программу Саши. Мне вообще кажется, что впоследствии у Столбовой и Морозова мог бы получиться отличный тандем тренеров и постановщиков.  :rolleyes:

Отредактировано Луна (01.06.2019 13:00:18)

+13

562

#p988149,Луна написал(а):

Мне вообще кажется, что впоследствии у Столбовой и Морозова мог бы получиться отличный тандем тренеров и постановщиков.  :rolleyes:

Может быть он уже есть? И ну его куда подальше  этот спорт с травмами)

0

563

#p988249,Эмили написал(а):
#p988149,Луна написал(а):

Мне вообще кажется, что впоследствии у Столбовой и Морозова мог бы получиться отличный тандем тренеров и постановщиков.  :rolleyes:

Может быть он уже есть? И ну его куда подальше  этот спорт с травмами)

Ну уж нет. Пусть сначала Ксю еще покатается.  ;) А помогать она ему и дальше может тихонько в межсезонье. Одно другому не мешает.

+10

564

#p988149,Луна написал(а):

Я потом специально посмотрела ее на соревнованиях. И музыка мне понравилась и сама прога, сразу увидела в ней руку Ксении и ее фишечки.

точно, был такой факт, правда я вообще пропустила и ЩА и их прошлогоднюю программу. Вроде бы пара распалась еще до ЧЕ , вряд ли программу они смогли хоть где-то достойно показать.

Отредактировано Валерия Валерия (01.06.2019 16:03:18)

0

565

#p988312,Валерия Валерия написал(а):

точно, был такой факт, правда я вообще пропустила и ЩА и их прошлогоднюю программу. Вроде бы пара распалась еще до ЧЕ , вряд ли программу они смогли хоть где-то достойно показать.

Да, достойно нигде. Но даже с ошибками мне она понравилась. А поддержки даже захотелось в исполнении самой Ксении увидеть.

+2

566

#p988249,Эмили написал(а):
#p988149,Луна написал(а):

Мне вообще кажется, что впоследствии у Столбовой и Морозова мог бы получиться отличный тандем тренеров и постановщиков.  :rolleyes:

Может быть он уже есть? И ну его куда подальше  этот спорт с травмами)

Как бы и да... Но уж очень хочется Ксению вновь увидеть...

+3

567

#p988434,Rit@ написал(а):

Как бы и да... Но уж очень хочется Ксению вновь увидеть...

Если улеглись в душе негативные чувства к НМ, попутно  и к Федору за озвученные ими позиции Ксю, если возникают большие сложности с откреплением партнера, если Ксения счастлива с Николя в Америке, то я бы и не ждала Ксю на льду, хотя, да, хотелось бы продолжения.  Перепоручим все судьбе, пусть случится то, что должно.)

0

568

А мне наоборот кажется что Ксении лучше больше на спорте и себе пока сосредоточиться чем на советах другим.
За 6-7 лет можно очень многого добиться. Особенно в парном где на результат влияет многое и "назначенных" лидеров практически не бывает.
Ей как бы есть что самой на льду показывать и доказывать.

+7

569

#p988533,Kyros Mixayllo написал(а):

Ей как бы есть что самой на льду показывать и доказывать

Скоро узнаем о ее решении)
Расслабила ли Ксю улыбающаяся Америка)

0

570

#p988533,Kyros Mixayllo написал(а):

Ей как бы есть что самой на льду показывать и доказывать.

Конечно, есть. На нем она и сосредоточена. Поэтому и пашет в Перми второй месяц почти безвылазно.  ;)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов