FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

511

Мне кажется, что Саша, в первую очередь, имела ввиду Ксению, а Андрея назвала ну просто потому, что не комильфо называть одну партнершу.

+9

512

Ну все, теперь не надо переживать за первые места.

0

513

#p983809,Валерия Валерия написал(а):

Ну все, теперь не надо переживать за первые места.

*когда бомбит от ещё не увиденной пары*

По крайней мере, будет за кого болеть в парах. Ещё Любу с Чарли жду.

+10

514

#p983783,vaprol написал(а):

Не представляю, как может входить в число любимых пара, пока ни разу не выступавшая на соревнованиях.  %-)

Синицина и Кацалапов именно так вошли в число моих любимых пар)

0

515

#p983937,Александра написал(а):

Синицина и Кацалапов именно так вошли в число моих любимых пар)

Конечно, нет никакой гарантии, что новое сочетание полюбится, как старое. С Алёной Савченко у меня так не вышло, хотя каждый партнёр по отдельности нравился раньше. Верю в силу энергетики Столбовой)

+1

516

#p983809,Валерия Валерия написал(а):

Ну все, теперь не надо переживать за первые места.

Какие там места будут - пока неясно, но эту пару я жду с большим интересом.))

Отредактировано elena k (28.05.2019 09:09:43)

+2

517

Бойкова удалила оба сторис с упоминанием СН. Напоминает ситуацию с мамой Козловского, которая быстро удалила только фотку, куда попали СН. Если это сами СН просят удалять, то это странно - какой смысл? Наоборот ведь, двойной повод для обсуждения получается. Или СН этого и добиваются?

+3

518

Те, чьи фамилии нельзя называть?

0

519

#p983998,vaprol написал(а):

Бойкова удалила оба сторис с упоминанием СН. Напоминает ситуацию с мамой Козловского, которая быстро удалила только фотку, куда попали СН. Если это сами СН просят удалять, то это странно - какой смысл? Наоборот ведь, двойной повод для обсуждения получается. Или СН этого и добиваются?

Скорее всего Ксения попросила. Логика тут простая и ее можно понять. Сперва дело, потом слова.

+8

520

#p983949,Kelly написал(а):
#p983937,Александра написал(а):

Синицина и Кацалапов именно так вошли в число моих любимых пар)

Конечно, нет никакой гарантии, что новое сочетание полюбится, как старое. С Алёной Савченко у меня так не вышло, хотя каждый партнёр по отдельности нравился раньше. Верю в силу энергетики Столбовой)

У меня с Бруно сразу сложилось, за Алёну серьёзно стала болеть только с ним)))
Надеюсь  благодаря любимой Ксюше я смогу пережить  принять Новосёлова)))

+2

521

#p984024,Enge написал(а):

Скорее всего Ксения попросила. Логика тут простая и ее можно понять. Сперва дело, потом слова.

Если бы все было так, то никаких фотографий тренировок с участием СН в принципе бы делать не разрешали, а фигуристам, включая Бойкову, заранее объяснили, что писать ничего про СН не надо. А так получается, что сначала появляется что-то, а потом удаляется - получается аж два сразу повода для обсуждений. И так неоднократно. Подогревание интереса.

+1

522

У меня пока осторожный оптимизм, так хочется, что бы у Ксюши все получилось с новым партнером, но лучше дождаться открытых прокатов и посмотреть, что получилось. Но возможно не зря ТАТ они понравились

+6

523

#p984081,vaprol написал(а):
#p984024,Enge написал(а):

Скорее всего Ксения попросила. Логика тут простая и ее можно понять. Сперва дело, потом слова.

Если бы все было так, то никаких фотографий тренировок с участием СН в принципе бы делать не разрешали, а фигуристам, включая Бойкову, заранее объяснили, что писать ничего про СН не надо. А так получается, что сначала появляется что-то, а потом удаляется - получается аж два сразу повода для обсуждений. И так неоднократно. Подогревание интереса.

А что мешает СН подогревать интерес с помощью собственных соцсетей?

+2

524

Всерьез пытаться удалить то, что за первые часы после публикации уже со 100% вероятностью разнесли по ресурсам - это нечто наивно-подростковое в лучшем случае, а в худшем просто глупое. Вряд ли можно ожидать чего-то такого от Столбовой. А вот так грамотно подогревать интерес, ничего даже не говоря о своей паре, не обещая и т.д. - совсем другое дело. Особенно на контрасте с той же Мозер, обожающей громкие слова и анонсы.

+1

525

Интересно, если пара (СН) покажет хороший уровень на ОП, их заявят на Капу? :rolleyes:

0

526

#p984092,cris85 написал(а):

А что мешает СН подогревать интерес с помощью собственных соцсетей?

Не хотят создавать себе репутацию пары, которая заранее сама себя громко преподносит и навязывает. Тем более это все и так обеспечивает как минимум ТАТ. Если еще и сами СН будут действовать схожим образом, то это может любителей фк даже оттолкнуть. Или как минимум завысить ожидания. Оно им надо?

+2

527

#p984098,elena k написал(а):

Интересно, если пара (СН) покажет хороший уровень на ОП, их заявят на Капу? :rolleyes:

На других ресурсах некоторые вообще пишут, что у них должно быть аж 2 этапа по какому-то личному рейтингу Столбовой, но я не понимаю, откуда это возьмется, надо спросить у тех, кто более детально знает эти правила. А на капу, по-моему, заявлять просто некого больше, конкурентов нормальных у СН не будет. Все сильные пары либо заработали 2 этапа, либо пойдут по юниорам.

0

528

#p984104,vaprol написал(а):

На других ресурсах некоторые вообще пишут, что у них должно быть аж 2 этапа по какому-то личному рейтингу Столбовой, но я не понимаю, откуда это возьмется, надо спросить у тех, кто более детально знает эти правила.

Я читала, что было бы 2 этапа, если бы оба партнера, пропускавшие сезон(ы), имели бы такое право (попадание в 10-ку сильнейших на последнем (перед пропуском) старте на ЧМ.

+2

529

#p984099,vaprol написал(а):
#p984092,cris85 написал(а):

А что мешает СН подогревать интерес с помощью собственных соцсетей?

Не хотят создавать себе репутацию пары, которая заранее сама себя громко преподносит и навязывает. Тем более это все и так обеспечивает как минимум ТАТ. Если еще и сами СН будут действовать схожим образом, то это может любителей фк даже оттолкнуть. Или как минимум завысить ожидания. Оно им надо?

Ну Столбова уже более суток не была в сети, может, она вообще не в курсе того, что Саша выкладывала. У меня была мысль, что к ней просто начали приставать с расспросами любопытные, вот и удалила. Вот Викторию вполне могла она попросить удалить, чтобы не светиться раньше времени.

0

530

#p984104,vaprol написал(а):
#p984098,elena k написал(а):

Интересно, если пара (СН) покажет хороший уровень на ОП, их заявят на Капу? :rolleyes:

На других ресурсах некоторые вообще пишут, что у них должно быть аж 2 этапа по какому-то личному рейтингу Столбовой, но я не понимаю, откуда это возьмется, надо спросить у тех, кто более детально знает эти правила. А на капу, по-моему, заявлять просто некого больше, конкурентов нормальных у СН не будет. Все сильные пары либо заработали 2 этапа, либо пойдут по юниорам.

Я думала, конкурентами СН за Капу будут ЕК, или у них могут быть другие два этапа?

0

531

#p984115,cris85 написал(а):

Я думала, конкурентами СН за Капу будут ЕК, или у них могут быть другие два этапа?

У ЕК и так два этапа: один по рейтингу, второй по SB2

+2

532

#p983949,Kelly написал(а):
#p983937,Александра написал(а):

Синицина и Кацалапов именно так вошли в число моих любимых пар)

Конечно, нет никакой гарантии, что новое сочетание полюбится, как старое. С Алёной Савченко у меня так не вышло, хотя каждый партнёр по отдельности нравился раньше. Верю в силу энергетики Столбовой)

А мне нравились все ее партнёры, Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

+2

533

#p984158,MLidia0912 написал(а):
#p983949,Kelly написал(а):
#p983937,Александра написал(а):

Синицина и Кацалапов именно так вошли в число моих любимых пар)

Конечно, нет никакой гарантии, что новое сочетание полюбится, как старое. С Алёной Савченко у меня так не вышло, хотя каждый партнёр по отдельности нравился раньше. Верю в силу энергетики Столбовой)

А мне нравились все ее партнёры, Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

Я долго не воспринимала Алену и Меган, хотя уважала как спортсменок, но в ОИ сезон прониклась обеими, а в прошлом сезоне мне их уже не хватало))) Бывает и такое.

+8

534

#p984158,MLidia0912 написал(а):

А мне нравились все ее партнёры, Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

#p984163,cris85 написал(а):

Я долго не воспринимала Алену и Меган, хотя уважала как спортсменок, но в ОИ сезон прониклась обеими, а в прошлом сезоне мне их уже не хватало))) Бывает и такое.

Я не о человеческих качествах, спортивном духе, воле к победе и прочем. А об эстетическом восприятии пары. Алёна с Робином, когда мимо пролетали по льду, со своими линиями, всё в унисон - прямо ух! Высший класс. :love:
Поэтому когда в Сочи СК обыграли СШ, у меня случился когнитивный диссонанс - не знала, радоваться, огорчаться или что делать.  %-)

0

535

#p984158,MLidia0912 написал(а):

Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

Похоже, что Вы не воспринимаете (энергетически) спортсменок с сильным характером, больше по душе рефлексирующие особы, нет?)))

0

536

#p984198,Kelly написал(а):

Поэтому когда в Сочи СК обыграли СШ, у меня случился когнитивный диссонанс - не знала, радоваться, огорчаться или что делать.  %-)

Ну, с эстетикой и унисоном у СК вроде тоже все было неплохо, поэтому надеюсь, что огорчались вы недолго)))

+3

537

#p984201,elena k написал(а):
#p984158,MLidia0912 написал(а):

Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

Похоже, что Вы не воспринимаете (энергетически) спортсменок с сильным характером, больше по душе рефлексирующие особы, нет?)))

А мне Алена и Меган тоже не нравились никогда, но при этом очень нравятся  Ксю и Таня Волосожар😁

+4

538

#p984201,elena k написал(а):
#p984158,MLidia0912 написал(а):

Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

Похоже, что Вы не воспринимаете (энергетически) спортсменок с сильным характером, больше по душе рефлексирующие особы, нет?)))

#p984201,elena k написал(а):
#p984158,MLidia0912 написал(а):

Алёну саму по себе, несмотря на ее мастерство, так и не восприняла по энергетике, абсолютно мимо.

Похоже, что Вы не воспринимаете (энергетически) спортсменок с сильным характером, больше по душе рефлексирующие особы, нет?)))

Нет, такой зависимости нет, например, Меган очень нравится.
И Ксения. И Татьяна.
А больше всех до сих пор Гордеева.

Парницы все с сильным характером, думаю.

Отредактировано MLidia0912 (28.05.2019 10:52:08)

+2

539

#p984207,MLidia0912 написал(а):

Парницы все с сильным характером, думаю.

Я бы сказала, что все парницы ненормальные))) Но ведь безумству храбрых поем мы песню.

+7

540

#p984109,elena k написал(а):
#p984104,vaprol написал(а):

На других ресурсах некоторые вообще пишут, что у них должно быть аж 2 этапа по какому-то личному рейтингу Столбовой, но я не понимаю, откуда это возьмется, надо спросить у тех, кто более детально знает эти правила.

Я читала, что было бы 2 этапа, если бы оба партнера, пропускавшие сезон(ы), имели бы такое право (попадание в 10-ку сильнейших на последнем (перед пропуском) старте на ЧМ.

Я заскринила себе следующее :
https://i.imgur.com/FSQA1v9.png

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов