FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 571 страница 600 из 1626

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

571

#p1396668,Милуша написал(а):

Ну а что ГП рыжие что ли?)) Канадская федерация отгрузила ровно столько, сколько ставили своим нац чемпионам Италия и Россия. А то на исушных междусобойчиках засмеют.)) Уверена, что американцы поставят не меньше. А то и 90)

Ну какбэ у СК исушный максимум 86, получили на ЧР 88, при этом связки не выкидывали и волосы не распутывали. ГП имеют 82, получили 88 при всех вышеупомянутых упрощениях и косяке. И при этом наша федра видите ли должна стыдиться, ага :D

+4

572

#p1396671,Katarin@ написал(а):

Мне с вами давно не интересно именно поэтому большую часть ваших сообщений я игнорю.

мне про меня неинтересно от вас, мне бы про танцы и связки, раз грешите на оценки - иллюстрацию так сказать мнения

+4

573

#p1396674,Шмель написал(а):
#p1396668,Милуша написал(а):

Ну а что ГП рыжие что ли?)) Канадская федерация отгрузила ровно столько, сколько ставили своим нац чемпионам Италия и Россия. А то на исушных междусобойчиках засмеют.)) Уверена, что американцы поставят не меньше. А то и 90)

Ну какбэ у СК исушный максимум 86, получили на ЧР 88, при этом связки не выкидывали и волосы не распутывали. ГП имеют 82, получили 88 при всех вышеупомянутых упрощениях и косяке. И при этом наша федра видите ли должна стыдиться, ага :D

Ну Шмель, а в прошлом году какой прирост был у СК от финала ГП и к ЧР? Но как я уже писала, потом эту оценку на ЧМ и КЧМ подтвердили.
Посему стыдиться смысла нет, как и искать истину в судействе нац чемпионатов.

+1

574

#p1396679,Милуша написал(а):

Ну Шмель, а в прошлом году какой прирост был у СК от финала ГП и к ЧР? Но как я уже писала, потом эту оценку на ЧМ и КЧМ подтвердили.
Посему стыдиться смысла нет, как и искать истину в судействе нац чемпионатов.

Не помню) А они выкидывали и распутывали, повторюсь в сотый раз?) Я не ищу истину, просто ставлю на вид, что наша федра скромна и не сильно наглеет.

0

575

Шмель, высокая оценка в РТ получена с помощью техбригады (все элементы 4-го уровня), а не судей.
Ряд судей, как раз, в оценках были достаточно объективны, как для канадского нацчемпионата. Казус с волосами отразился в оценке за презентацию (самая низкая из трех последних компонетов).

0

576

#p1396752,elena k написал(а):

Шмель, высокая оценка в РТ получена с помощью техбригады (все элементы 4-го уровня), а не судей.
Ряд судей, как раз, в оценках были достаточно объективны, как для канадского нацчемпионата. Казус с волосами отразился в оценке за презентацию (самая низкая из трех последних компонетов).

Технически так-то тоже знатный прирост, несмотря на, но я всё-таки про прирост компонентов когда фактически-то они упали с уменьшением (можно просто включить прокат и посчитать) транзишенов и вот этой заминкой с волосами, которая так-то и интерпретация и перформанс и даже СС, ибо они просто ничего не делают ногами в это время. Непонятны мне претензии к оценкам нашей федры на этом фоне.

0

577

#p1396771,Шмель написал(а):

Технически так-то тоже знатный прирост, несмотря на, но я всё-таки про прирост компонентов когда фактически-то они упали с уменьшением (можно просто включить прокат и посчитать) транзишенов и вот этой заминкой с волосами, которая так-то и интерпретация и перформанс и даже СС, ибо они просто ничего не делают ногами в это время. Непонятны мне претензии к оценкам нашей федры на этом фоне.

Я считаю, что ВСЕ федерации завышают оценки своим фиигуристам на нацчемпионатах, за исключением, Японии.
Поэтому у меня нет претензий к какой-то отдельной федерации.)

+1

578

#p1396789,elena k написал(а):

Поэтому у меня нет претензий к какой-то отдельной федерации.)

У меня претензии к претензиям )

И завышение таки завышению рознь   :idea:  :dontcare:

0

579

Готовят к бронзе ЧМ.

+1

580

#p1396803,Шмель написал(а):
#p1396789,elena k написал(а):

Поэтому у меня нет претензий к какой-то отдельной федерации.)

У меня претензии к претензиям )

И завышение таки завышению рознь   :idea:  :dontcare:

У меня нет претензий к компонентам, они умеренные относительно завышений других федераций :D , а вот техбригада напрасно выставила все 4-е уровни. имхо.

Компоненты за РТ у первых пар по странам (для наглядности):
ПС (Франция) - 39,54
СК (Россия) - 38,37  у СБ - 38,42.
ГФ (Италия) - 37,89
ГП (Канада) - 37,58

Отредактировано elena k (18.01.2020 15:09:20)

0

581

#p1396847,elena k написал(а):
#p1396803,Шмель написал(а):
#p1396789,elena k написал(а):

Поэтому у меня нет претензий к какой-то отдельной федерации.)

У меня претензии к претензиям )

И завышение таки завышению рознь   :idea:  :dontcare:

У меня нет претензий к компонентам, они умеренные относительно завышений других федераций :D , а вот техбригада напрасно выставила все 4-е уровни. имхо.

Компоненты за РТ у первых пар по странам (для наглядности):
ПС (Франция) - 52,31
СК (Россия) - 38,37  у СБ - 38,42.
ГФ (Италия) - 37,89
ГП (Канада) - 37,58

Не бывает компонентов в РТ выше 40 Аааааааа
39.54 у ПС компы

Отредактировано Katarin@ (18.01.2020 15:05:10)

0

582

"#p1396875,Katarin написал(а):

Не бывает компонентов в РТ выше 40 Аааааааа
39.54 у ПС компы

Это у французов все наоборот, сначала компоненты, а потом техоценка. :D Сбили меня, сейчас подправлю.))

0

583

#p1396847,elena k написал(а):

У меня нет претензий к компонентам, они умеренные относительно завышений других федераций :D

Секундочку, ни одна из этих пар не упрощала танец и не занималась распутыванием волос вместо начальных связок. А прирост есть и даже умеренный :D

0

584

#p1396847,elena k написал(а):

Компоненты за РТ у первых пар по странам (для наглядности):
ПС (Франция) - 39,54
СК (Россия) - 38,37  у СБ - 38,42.
ГП (Канада) - 37,58

Кстати, по сравнению с ФГП прирост больше всех у СБ, больше Пападакисов даже

ПС 1, 23
СК 0,86
СБ  1,42
ГП 0,98

да Кацалапова опять обокрали )

+2

585

#p1396928,Шмель написал(а):
#p1396847,elena k написал(а):

У меня нет претензий к компонентам, они умеренные относительно завышений других федераций :D

Секундочку, ни одна из этих пар не упрощала танец и не занималась распутыванием волос вместо начальных связок. А прирост есть и даже умеренный :D

Не "распутывали бы", получили бы компоненты, как минимум, выше, чем у ГФ. :longtongue:

0

586

#p1396951,elena k написал(а):

Не "распутывали бы", получили бы компоненты, как минимум, выше, чем у ГФ. :longtongue:

ГФ не было на ФГП, не с чем сравнить прирост. В любом случае ни одна пара так вот не смогла - и упростить, и скосячить, и прирасти умеренно)

+1

587

#p1396959,Шмель написал(а):
#p1396951,elena k написал(а):

Не "распутывали бы", получили бы компоненты, как минимум, выше, чем у ГФ. :longtongue:

ГФ не было на ФГП, не с чем сравнить прирост. В любом случае ни одна пара так вот не смогла - и упростить, и скосячить, и прирасти умеренно)

Сравним на ЧЧК, тогда и будем делать вывода о "приросте".)))

0

588

#p1396969,elena k написал(а):

тогда и будем

дак пока речь о национальных аппетитах )

0

589

#p1396975,Шмель написал(а):
#p1396969,elena k написал(а):

тогда и будем

дак пока речь о национальных аппетитах )

В компонентах у ГП есть 9,0 и нет 10,0, поэтому считаю, что для нацчемпионата оценка кмпонентов вполне приемлемая. :rolleyes:

+2

590

#p1397077,elena k написал(а):
#p1396975,Шмель написал(а):
#p1396969,elena k написал(а):

тогда и будем

дак пока речь о национальных аппетитах )

В компонентах у ГП есть 9,0 и нет 10,0, поэтому считаю, что для нацчемпионата оценка кмпонентов вполне приемлемая. :rolleyes:

не спора ради, но прокат и наполнение совсем уже неважно? )

0

591

#p1397095,Шмель написал(а):

...  не спора ради, но прокат и наполнение совсем уже неважно? )

На нацчемпионатах, особенно в танцах, когда нет внутренней конкуренции, но есть конкуренция на ГС, то для первой пары это дело "..надцатое".)))

+1

592

edgesofglory
Introducing your 2020 Canadian ice dance champions... @pipergilles + @pauldpoirier (and @scoutmydoodle by proxy) !!!!! 🎉🥇🎉🥇🎉

How will they celebrate? Paul says, “I’m gonna go home and sleep in my bed tonight!” 💤 Piper adds, “We’re gonna go out with our families and have a good meal and a glass of wine.” 🍽 “And then on Monday, we’re gonna call each other and be like, okay so what do we wanna do before Four Continents?” Paul says.

Congrats, Piper + Paul!! 🎉
https://sun9-6.userapi.com/c204720/v204720119/407b1/DJH_eIQYsxY.jpg

https://www.instagram.com/p/B7eZPoMJR-r/

+16

593

Поздравляю эту незаурядную пару с долгожданным национальным титулом чемпиона! Наконец-то!
Я влюбилась в эту пару после их волшебного проката Винсента год назад на турнире 4 континентов:
https://www.youtube.com/watch?v=KypoPA1XJLM
Это было завораживающе...
Партнер необыкновенный, начиная от скольжения, грациозной пластики и заканчивая эдаким изысканным артистизмом (одно танго чего стоит).  Как же они преподносят свои танцы, оторваться невозможно, хочется смотреть  еще и ещё.
Вот ещё одна из полюбившихся мне программ
https://www.youtube.com/watch?v=bLstmOOEinw.
В этом сезоне они восхитительны. Люблю обе их программы.  На мой взгляд нежная лирика им очень идет.
Удачи ребятам! И подиума на ЧМ!

+8

594

#p1398778,Alexandra89 написал(а):

Поздравляю эту незаурядную пару с долгожданным национальным титулом чемпиона! Наконец-то!
Я влюбилась в эту пару после их волшебного проката Винсента год назад на турнире 4 континентов:
https://www.youtube.com/watch?v=KypoPA1XJLM
Это было завораживающе...
Партнер необыкновенный, начиная от скольжения, грациозной пластики и заканчивая эдаким изысканным артистизмом (одно танго чего стоит).  Как же они преподносят свои танцы, оторваться невозможно, хочется смотреть  еще и ещё.
Вот ещё одна из полюбившихся мне программ
https://www.youtube.com/watch?v=bLstmOOEinw.
В этом сезоне они восхитительны. Люблю обе их программы.  На мой взгляд нежная лирика им очень идет.
Удачи ребятам! И подиума на ЧМ!

Присоединяюсь к поздравлению. Насчёт Пуарье, я думаю, его, как партнёра, недооценивают. И вдобавок оставлю их прекрасное Танго 2017-го года 

Также выложу их прекрасного Бонда с ОИ (платье Пайпер умереть-не встать  :love: )

Отредактировано Aubrey123 (19.01.2020 21:39:47)

+5

595

#p1398778,Alexandra89 написал(а):

В этом сезоне они восхитительны. Люблю обе их программы.  На мой взгляд нежная лирика им очень идет.
Удачи ребятам! И подиума на ЧМ!

Жаль на подиуме лишь три ступени, и медальная квота Северной Америки в танцах в последнее время достаётся американцам. В этом году ЧБ хороши. Может, и Хаббел раскачалась. Будет трудно, но бороться надо.

0

596

#p1398808,Vitacha написал(а):
#p1398778,Alexandra89 написал(а):

В этом сезоне они восхитительны. Люблю обе их программы.  На мой взгляд нежная лирика им очень идет.
Удачи ребятам! И подиума на ЧМ!

Жаль на подиуме лишь три ступени, и медальная квота Северной Америки в танцах в последнее время достаётся американцам. В этом году ЧБ хороши. Может, и Хаббел раскачалась. Будет трудно, но бороться надо.

Многое будет зависить от ЧСША. Если Чок ХД обыграет, может, у ГП появится шанс на пьедестал в Монреале. ЧЧК тоже многое прояснит

0

597

#p1398778,Alexandra89 написал(а):

Я влюбилась в эту пару после их волшебного проката Винсента год назад на турнире 4 континентов:

Завидую Вам! Моим "страданиям по Полю" в этом году будет десять лет   :D
Оглядываясь назад, наверное, ни один танец (даже Винсент) не дорог мне так, как их с Ванессой "Рапсодия в голубом". Танец, с которого все для меня началось:

Но и ни один год из этих десяти лет я не готова отдать )))

И я счастлива безмерно, что Полю это снова удалось. Ура!!!

- Я уже говорила, что я сентиментальная калоша?!!
- Да, я это уже говорила.  :rofl:

+7

598

Танго 2017-го года это космос!

Я пересмотрела много выступлений Поля с Ванессой.  Они очень гармонично смотрелись и дополняли друг друга.  И мне жаль,  что такая перспективная пара распалась, причем я так понимаю именно после того как они выиграли чемпионат Канады в 2011 году. Какое-то странное стечение обстоятельств, разойтись  тогда, когда можно было занимать самые высокие места, тем более катались с детских лет и уже так притерлись друг к другу.  :( 
Нашла вот тут раритетное видео 2007 года с юниорского чемпионата Канады где Ванесса и Поль стали первыми:
Ссылка

0

599

К сожалению в трансляции награждение не показали. (
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/82756823_3174589459235486_5864566770815205376_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=Dh9grEq16CEAX9mHBJP&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&_nc_tp=1002&oh=19c0e0b012f05291e6cc20a8594e80b4&oe=5E9A4895

https://www.facebook.com/Scarboro-Figur … 097441317/

+2

600

#p1398955,Alexandra89 написал(а):

Танго 2017-го года это космос!

Я пересмотрела много выступлений Поля с Ванессой.  Они очень гармонично смотрелись и дополняли друг друга.  И мне жаль,  что такая перспективная пара распалась, причем я так понимаю именно после того как они выиграли чемпионат Канады в 2011 году. Какое-то странное стечение обстоятельств, разойтись  тогда, когда можно было занимать самые высокие места, тем более катались с детских лет и уже так притерлись друг к другу.  :( 
Нашла вот тут раритетное видео 2007 года с юниорского чемпионата Канады где Ванесса и Поль стали первыми:
Ссылка

Я читала (хотя это слухи), что Ванесса настаивала, уйти от Лейн, но Поль отказался. Писали, что это и стало причиной распада. А так, Ванесса коньковыми умениями была лучше Пайпер

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье