FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 541 страница 570 из 1629

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

541

https://c.radikal.ru/c24/2001/61/38af8c68856a.jpg

+8

542

Пайпер решили немножко напугать

https://radikal.ru/video/3i9o0gMYeb7

0

543

#p1394427,elena k написал(а):

«Речь идет о переходах между элементами и их упрощении, чтобы мы могли сохранять большую скорость, что, на наш взгляд, действительно помогает, особенно с учетом оценки наших навыков катания в компонентах, которая, как правило, является нашей самой низкой составляющей из пяти»

То есть просто выкинули связки и надеются, что СС станут выше, я правильно понял? Любопытно насколько в этом случае уменьшится оценка за транзишены.

0

544

#p1395013,Шмель написал(а):
#p1394427,elena k написал(а):

«Речь идет о переходах между элементами и их упрощении, чтобы мы могли сохранять большую скорость, что, на наш взгляд, действительно помогает, особенно с учетом оценки наших навыков катания в компонентах, которая, как правило, является нашей самой низкой составляющей из пяти»

То есть просто выкинули связки и надеются, что СС станут выше, я правильно понял? Любопытно насколько в этом случае уменьшится оценка за транзишены.

Упростили связки, а не вкинули, если читать, то, что сказано, чтобы скорость увеличить. Согласна, что это может отразиться на оценке за транзишены. Но любопытно будет посмотреть и сравнить и прокаты, и оценки. :rolleyes:

0

545

#p1395160,elena k написал(а):

Упростили связки, а не вкинули, если читать, то, что сказано, чтобы скорость увеличить. Согласна, что это может отразиться на оценке за транзишены. Но любопытно будет посмотреть и сравнить и прокаты, и оценки. :rolleyes:

Это ещё посмотреть надо как так упростили, это ж и называется - часть выкинули. Либо часть связки, либо саму связку. В любом случае технически себе жизнь упростили.

0

546

#p1395162,Шмель написал(а):
#p1395160,elena k написал(а):

Упростили связки, а не вкинули, если читать, то, что сказано, чтобы скорость увеличить. Согласна, что это может отразиться на оценке за транзишены. Но любопытно будет посмотреть и сравнить и прокаты, и оценки. :rolleyes:

Это ещё посмотреть надо как так упростили, это ж и называется - часть выкинули. Либо часть связки, либо саму связку. В любом случае технически себе жизнь упростили.

Думаю, что, скорее, часть связки, а не всю связку. Но мне интересно, как теперь будут выглядеть программы, пострадает ли общее впечатление от программ.

0

547

Пайпер и Поль с козликом.  Из инстаграм https://www.instagram.com/skateontario/
https://i.imgur.com/MCkx4xwm.jpg

Отредактировано Alexandra89 (17.01.2020 13:03:49)

+4

548

#p1395167,elena k написал(а):

Думаю, что, скорее, часть связки, а не всю связку.

Но мне интересно, как теперь будут выглядеть программы, пострадает ли общее впечатление от программ.

Это надо будет предметно сравнить. Я думаю если и не полностью выкинули, то точно ноги, оставив пару пассов руками, например.

Одним пострадает, другим наоборот ) как всегда.

0

549

#p1395160,elena k написал(а):

Согласна, что это может отразиться на оценке за транзишены.

Ну дома-то всё подросло, причём транзишены подросли больше, чем СС ) прокат не видел ещё.

0

550

#p1395162,Шмель написал(а):
#p1395160,elena k написал(а):

Упростили связки, а не вкинули, если читать, то, что сказано, чтобы скорость увеличить. Согласна, что это может отразиться на оценке за транзишены. Но любопытно будет посмотреть и сравнить и прокаты, и оценки. :rolleyes:

Это ещё посмотреть надо как так упростили, это ж и называется - часть выкинули. Либо часть связки, либо саму связку. В любом случае технически себе жизнь упростили.

Удивительно, что они об этом открыто говорят, обычно такие вещи предпочитают не озвучивать, банально сообщая, что "много работали над технической и эмоциональной составляющей программы".

+1

551

#p1396531,Милуша написал(а):

Удивительно, что они об этом открыто говорят, обычно такие вещи предпочитают не озвучивать, банально сообщая, что "много работали над технической и эмоциональной составляющей программы".

А чего стесняться. Смотрю вот прокат - она в самом начале зацепилась причёской за его рукав, пока отцеплялись что-то там связочное не сделали (или выкинули, теперь фиг узнаешь)), а оценки 88, наш ЧР просто образец корректности оценивания по сравнению.

Отредактировано Шмель (18.01.2020 10:00:34)

0

552

Ну а что им стесняться говорить, пара первая без конкурентов, ЧМ дома :D еще и накинули баллов за транзишены, все более чем шоколадно

0

553

#p1396538,Шмель написал(а):
#p1396531,Милуша написал(а):

Удивительно, что они об этом открыто говорят, обычно такие вещи предпочитают не озвучивать, банально сообщая, что "много работали над технической и эмоциональной составляющей программы".

А чего стесняться. Смотрю вот прокат - она в самом начале зацепилась причёской за его рукав, пока отцеплялись что-то там связочное не сделали (или выкинули, теперь фиг узнаешь)), а оценки 88, наш ЧР просто образец корректности оценивания по сравнению.

Ну там слава богу не на элементе стыковка произошла, танец больше в настроении потерял, потому что от расцепления до твизлов Пайпер с каменным лицом ехала.

+2

554

#p1396575,Милуша написал(а):
#p1396538,Шмель написал(а):
#p1396531,Милуша написал(а):

Удивительно, что они об этом открыто говорят, обычно такие вещи предпочитают не озвучивать, банально сообщая, что "много работали над технической и эмоциональной составляющей программы".

А чего стесняться. Смотрю вот прокат - она в самом начале зацепилась причёской за его рукав, пока отцеплялись что-то там связочное не сделали (или выкинули, теперь фиг узнаешь)), а оценки 88, наш ЧР просто образец корректности оценивания по сравнению.

Ну там слава богу не на элементе стыковка произошла, танец больше в настроении потерял, потому что от расцепления до твизлов Пайпер с каменным лицом ехала.

Хорошо,  что не на чм, должны убрать эти риски, и СБ тоже.

+1

555

#p1396575,Милуша написал(а):

Ну там слава богу не на элементе стыковка произошла, танец больше в настроении потерял, потому что от расцепления до твизлов Пайпер с каменным лицом ехала.

А я и не про элементы - про связки, компы, скольжение в это время ) Перформанс опять же. У нас бы стоял хтонический вой за такие оценки. А так да - повыкинули фишки, я с ФГП не нашёл (да и не искал особо) прокат, быстренько сравнил с капой - перед параллелью убрали связку, где он её поднимал раньше за талию и делал оборот, саму параллель изменили, теперь финальным шагом после растанцовки выкрюк с двух доталкиваний, раньше был чоктау (пусть поправит кто-нибудь, если я опять шаги попутал) с одного. В PStL+PStM убрали его подскок балетный и очередное поднимание партнёрши, теперь просто бегут в это время, ну и последовательность шагов вроде тоже чуть изменилась. Поддержку поменяли на старый (я его уже видел несколько раз в др.танцах)  вариант.

+4

556

#p1396588,Шмель написал(а):
#p1396575,Милуша написал(а):

Ну там слава богу не на элементе стыковка произошла, танец больше в настроении потерял, потому что от расцепления до твизлов Пайпер с каменным лицом ехала.

А я и не про элементы - про связки, компы, скольжение в это время ) Перформанс опять же. У нас бы стоял хтонический вой за такие оценки. А так да - повыкинули фишки, я с ФГП не нашёл (да и не искал особо) прокат, быстренько сравнил с капой - перед параллелью убрали связку, где он её поднимал раньше за талию и делал оборот, саму параллель изменили, теперь финальным шагом после растанцовки выкрюк с двух доталкиваний, раньше был чоктау (пусть поправит кто-нибудь, если я опять шаги попутал) с одного. В PStL+PStM убрали его подскок балетный и очередное поднимание партнёрши, теперь просто бегут в это время, ну и последовательность шагов вроде тоже чуть изменилась. Поддержку поменяли на старый (я его уже видел несколько раз в др.танцах)  вариант.

В общем убрали все вкусности.

+1

557

#p1396587,Molli написал(а):
#p1396575,Милуша написал(а):
#p1396538,Шмель написал(а):

А чего стесняться. Смотрю вот прокат - она в самом начале зацепилась причёской за его рукав, пока отцеплялись что-то там связочное не сделали (или выкинули, теперь фиг узнаешь)), а оценки 88, наш ЧР просто образец корректности оценивания по сравнению.

Ну там слава богу не на элементе стыковка произошла, танец больше в настроении потерял, потому что от расцепления до твизлов Пайпер с каменным лицом ехала.

Хорошо,  что не на чм, должны убрать эти риски, и СБ тоже.

Побриться налысо?)) Шучу.

0

558

#p1396592,Милуша написал(а):

В общем убрали все вкусности.

И легче чёт не стало ) Можно списать на причёску, а можно на близость долгожданного нац.чемпионства. ГП помнится тоже любители косякнуть на нервах.

+1

559

Нац чемп...в России рисуют не стесняются, а Канаде нельзя 😆

0

560

#p1396622,Katarin@ написал(а):

Нац чемп...в России рисуют не стесняются, а Канаде нельзя 😆

За такое - упрощение танца и распутывание волос вместо начальных связок стыдно уж пенять российской федре при всей "концентрации ненависти"© :rolleyes:

+7

561

#p1396633,Шмель написал(а):
#p1396622,Katarin@ написал(а):

Нац чемп...в России рисуют не стесняются, а Канаде нельзя 😆

За такое - упрощение танца и распутывание волос вместо начальных связок стыдно уж пенять российской федре при всей "концентрации ненависти"© :rolleyes:

Российским парам же не стыдно

0

562

#p1396635,Katarin@ написал(а):

Российским парам же не стыдно

Кто из российских пар повыкинул все фишки и распутывал волосы вместо связок? Давайте без концентраций, а по-взрослому, с аргументами. Техническую часть я не беру сейчас, я её у ГП и не рассматривал, хотя плоский выкрюк в параллели просто крупным планом, скрещение и твизл в паттерне незачётные, это вот первое навскидку по технике.

+2

563

#p1396636,Шмель написал(а):
#p1396635,Katarin@ написал(а):

Российским парам же не стыдно

Кто из российских пар повыкинул все фишки и распутывал волосы вместо связок? Давайте без концентраций, а по-взрослому, с аргументами. Техническую часть я не беру сейчас, я её у ГП и не рассматривал, хотя плоский выкрюк в параллели просто крупным планом, скрещение и твизл в паттерне незачётные, это вот первое навскидку по технике.

Слушайте, я вас знаю не первый день - у вас трясущаяся коленка "эксклюзивная", твизлы "лишь бы скрутили" получающие гое выше интерсных по задумке, в музыку и главное чисто исполненных, это нормально. Какие вам  аргументы?
В Суициде этих самых фишечек по минимуму, выкинули все что может помешать.. да давно уже выкинули сразу по уходу от Марины, но вы же все равно ищете. Так какие аргументы?

Что касается вчерашнего проката ГП - конечно это не 88, но я пишу прямо ни Россия ни Канада на нац чемпах не стесняются рисовать оценки... Может и 132 увидим сегодня. А че такога (с)  только нам можно?

+2

564

#p1396647,Katarin@ написал(а):

Какие вам  аргументы?

То есть никто волосы вместо связок не распутывал и связки не выкидывал из РТ, чтоб получить на шесть баллов больше исушного максимума? Подтверждения вашим словам нет, это значит просто наговор.

+1

565

#p1396653,Шмель написал(а):
#p1396647,Katarin@ написал(а):

Какие вам  аргументы?

То есть никто волосы вместо связок не распутывал и связки не выкидывал из РТ, чтоб получить на шесть баллов больше исушного максимума? Подтверждения вашим словам нет, это значит просто наговор.

Разговаривать про Фому и Ерему вы знаете вам к кому
Предупреждение 4.4,4.5

0

566

Не вижу смысла спорить про оценки нац чемпионатов, их действительно всегда ставят прилично больше, чем текущие бесты пар. Правда в прошлом году потом эти оценки ряд пар подтвердили на ЧМ.

+1

567

#p1396655,Katarin@ написал(а):

Разговаривать про Фому и Ерему вы знаете вам к кому

я всего лишь попросил подтверждения или иллюстрацию вашим же наговорам на оценки рос.федры, конкретные претензии, аргументацию :)  про Фому мне неинтересно, извините

+2

568

#p1396658,Милуша написал(а):

Не вижу смысла спорить про оценки нац чемпионатов, их действительно всегда ставят прилично больше, чем текущие бесты пар. Правда в прошлом году потом эти оценки ряд пар подтвердили на ЧМ.

Конечно, однако прибавка прибавке рознь, странно этого не замечать.

0

569

#p1396666,Шмель написал(а):
#p1396658,Милуша написал(а):

Не вижу смысла спорить про оценки нац чемпионатов, их действительно всегда ставят прилично больше, чем текущие бесты пар. Правда в прошлом году потом эти оценки ряд пар подтвердили на ЧМ.

Конечно, однако прибавка прибавке рознь, странно этого не замечать.

Ну а что ГП рыжие что ли?)) Канадская федерация отгрузила ровно столько, сколько ставили своим нац чемпионам Италия и Россия. А то на исушных междусобойчиках засмеют.)) Уверена, что американцы поставят не меньше. А то и 90)

0

570

#p1396660,Шмель написал(а):
#p1396655,Katarin@ написал(а):

Разговаривать про Фому и Ерему вы знаете вам к кому

я всего лишь попросил подтверждения или иллюстрацию вашим же наговорам на оценки рос.федры, конкретные претензии, аргументацию :)  про Фому мне неинтересно, извините

Мне с вами давно не интересно именно поэтому большую часть ваших сообщений я игнорю.
Дан бан

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье