FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59

Евгения Медведева - часть 59

Сообщений 961 страница 982 из 982

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/4725932aa1805a1b1e829bdd0a86d67c/5C6E69B6/t51.2885-15/e35/43385595_247491722586523_5717996175630297593_n.jpg
фото: USA Today Sports/Reuters

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее
Предыдущие темы:

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано Sirrin (31.10.2018 14:39:00)

+29

961

И я тихонечко добавлю что в группе вконтакте ТимТутберидзе( вроде так называется)уже через 2 дня после Жениной встречи с Орсером начали банить за вопросы  о  Жене. Как потом оказалось, очень верный показатель правдивости инфы. Даже там знали, а Этери нет.😂И информация до официального релиза вылилась в СМИ не от Жени, а из хрустального.
А вообще пора заканчивать эту тему, это уже прошлое, а надо смотреть в будущее
А уж как сытый по горло темой ухода модератор мечтает, чтобы она наконец-то закончилась.

Отредактировано Choli (03.11.2018 20:53:01)

+15

962

Я просто не понимаю, как Женя должна уходить по-другому.
Я 3 раза меняла работу и все 3 раза за спиной начальства. И сообщала только тогда, когда имела офер на руках от другой компании. Писала заявление, отрабатывала 2 недели и переходила. Иногда спокойно отпускали, иногда пытались удержать интересными проектами/зпл. Но во всех 3х случаях у меня сохранились хорошие отношения со всеми шефами. Не потому, что я такой офигенный дипломат и прощалась «с букетом». Нет, потому что они все попались адекватные.
Да, компании вкладывались в меня. Но и я в них вкладывалась.
Жаль, Жене так не повезло с адекватными бывшими коллегами)

+10

963

#p627876,A$Tr@ написал(а):

Есть такое понятие: корпоративный стиль поведения. В данной корпорации данный стиль такой, как было продемонстрировано нам в мае на Первом канале.

Отредактировано ritaritzy (03.11.2018 21:46:33)

+3

964

#p625937,elena k написал(а):

Грибы первого номера сборной мы видели вот прямо сейчас в Финляндии.

Да , это было очень.... огорчительно . Учитывая ,какой именно был прокат в Финляндии.

+10

965

Может о будущем. Осталось посмотреть еще Кихиру из реальных претендентов. Общие выводы пока- непобедимых нет. У всех есть слабые места. Баллы у всех кроме Алины(у нее на ГП тоже не ахти)небольшие и у всех вполне достижимые.

Из реальных соперников пока прокатилась полностью только Каори(2+3). Что бы ее обходить Жене на ГП Франции можно занять и второе место, но с суммой больше 215.
А круг пока выглядит до Японии так : Алина,Лиза,Сатоко (1 места), Мако, Стася(2 места), Соня(3 место).   За скобки Тенелл(4), Кихира( нет пока).

Япония- Лиза, Сатоко, Кихира.
Россия- Алина, Соня, Мако.
Франция- Женя, Кихира, Стася и Тенелл.

Из еще ни разу не катавшихся Маша и Михара.

Отредактировано Nata144 (03.11.2018 22:00:37)

0

966

#p627923,ritaritzy написал(а):
#p627876,A$Tr@ написал(а):

Есть такое понятие: корпоративный стиль поведения. В данной корпорации данный стиль такой, как было продемонстрировано нам в мае на Первом канале.

Печально тот, что это не только считается нормой, но и преподносится чуть ли не справедливым возмездием ...за что ?

+9

967

#p627982,Nata144 написал(а):

Может о будущем. Осталось посмотреть еще Кихиру из реальных претендентов. Общие выводы пока- непобедимых нет. У всех есть слабые места. Баллы у всех кроме Алины(у нее на ГП тоже не ахти)небольшие и у всех вполне достижимые.

Из реальных соперников пока прокатилась полностью только Каори(2+3). Что бы ее обходить Жене на ГП Франции можно занять и второе место, но с суммой больше 215.
А круг пока выглядит до Японии так : Алина,Лиза,Сатоко (1 места), Мако, Стася(2 места), Соня(3 место).   За скобки Тенелл(4), Кихира( нет пока).

Михара в Японии и Франции, СБ 209,22 - скорее всего сильная соперница будет

0

968

#p628192,Кристи написал(а):

Если она подвинет кого-то из тройки Япония- Лиза, Сатоко, Кихира с подиума, то во Франции будет каша))))

Отредактировано Nata144 (03.11.2018 22:17:19)

+1

969

#p627960,Lat100 написал(а):
#p625937,elena k написал(а):

Грибы первого номера сборной мы видели вот прямо сейчас в Финляндии.

Да , это было очень.... огорчительно . Учитывая ,какой именно был прокат в Финляндии.

Грибы первого номера мужской сборной Японии в Канаде также были очень огорчительны, учитывая какой именно это был прокат. Но это волшебные грибы, они вызывают галлюцинации у судей и заставляют моргать тех.панели.

+3

970

#p628228,ritaritzy написал(а):

Грибы первого номера мужской сборной Японии в Канаде также были очень огорчительны, учитывая какой именно это был прокат.

Имхо когда грибы идут тому кто хоть харизматичен (Шома) или катит  акибох(Миша) это все-таки не так обидно. Искусство надо поддерживать. Но если там совсем печально, то тогда печально.

+3

971

#p628215,Nata144 написал(а):

Если она подвинет кого-то из тройки Япония- Лиза, Сатоко, Кихира с подиума, то во Франции будет каша))))

Nata144,
А можно для тех кто в танке... Это вы считаете вероятность финала Гран-При? И? Какие перспективы? Сколько надо набрать, чтобы пройти? И сколько там всего девочек может быть?

0

972

Добрый вечер!
Я хочу спросить:
1. Что именно не было выполнено у Жени в непрыжковых элементах, что снизило уровень с заложенного в программу четвёртого (количество оборотов,...?) -- я меньше, чем дилетант; не судите строго)))
2. При безукоризненном выполнении и, как многие надеются, замене лутца, тех.оценка ориентировочно, около 75? (ориентируюсь на это судейство).
Многие считают, что программу будут дополнять и дорабатывать (скорее всего; и правильно!)
В чём смысл перенасыщенных программ (связками и заходами), как у А.Загитовой, которая получила за технику 74,28? Почему одну программу называют "пустоватой", а другую -- сложнейшей, "как ни у кого"?
P.S. Я помню, что в Германии техника была 83,54.

0

973

Уверена, у Жени будет все хорошо. По плану набирают форму. К первому этапу не форсировали, так как он казался проходным. Срыв в КП был видимо полной неожиданностью. Судя по тому как прибавил Юдзуру, Орсер прекрасный тактик и стратег. Безусловно, неприятные сюрпризы бывают даже когда их не ждёшь. Думаю, учтут всё ко второму этапу.

+5

974

#p628245,Riva_ka написал(а):

Nata144,
А можно для тех кто в танке... Это вы считаете вероятность финала Гран-При? И? Какие перспективы? Сколько надо набрать, чтобы пройти? И сколько там всего девочек может быть?

Да считаем. Пока все смутно, прошло  только половина этапов, из претендентов по сути еще две японки не видели и Машу(ну  ее как аванс). После Японии уже будет попонятнее, там сразу три человека из призеров и две из  новых.

В финале 6 девочек. Пока круг из 10-11 висит.  Каори(2+3),что б ее обходить Жене на ГП Франции можно занять и второе место, но с суммой больше 215.
Алина,Лиза,Сатоко (1 места), Мако, Стася(2 места), Соня(3 место).   За скобки Тенелл(4). Из еще ни разу не катавшихся Маша и Михара, Кихира.

0

975

#p628275,Nata144 написал(а):

Nata144,

Да считаем. Пока все смутно, прошло  только половина этапов, из претендентов по сути еще две японки не видели и Машу(ну  ее как аванс). После Японии уже будет попонятнее, там сразу три человека из призеров и две из  новых.

В финале 6 девочек. Пока круг из 10-11 висит.  Каори(2+3),что б ее обходить Жене на ГП Франции можно занять и второе место, но с суммой больше 215.
Алина,Лиза,Сатоко (1 места), Мако, Стася(2 места), Соня(3 место).   За скобки Тенелл(4). Из еще ни разу не катавшихся Маша и Михара, Кихира.

Спасибо! Это же месилово будет. 6 лучших. Они же основные претендентки на мир? Т.е. от РФ Алина, Женя, Лиза? И ещё 3? Я правильно понимаю? Или если Лиза не выгорает в Японии то, может не попасть?

0

976

Nata144,

Если на капе тройка будет Алина-Соня-Мако, то будет уже 3 спортсменки с 2+3 или 3+2. Женя добавится к ним, если будет второй во Франции.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (03.11.2018 22:30:45)

0

977

так себе перспектива, но будем болеть  :blush:

+1

978

#p627982,Nata144 написал(а):

Во Франции может быть жарко. Для ГП Брейди нужна только победа. Жене желательна, либо 2 место с очень хорошими баллами. Рику, возможно, устроит и серебро, и 3 место?, японский этап покажет. Во всяком случае, американские и японские судьи (и иже сними) будут очень внимательны к Жене. Нужно быть хорошо готовой

Отредактировано Janin.n (03.11.2018 22:39:06)

+1

979

Если она подвинет кого-то из тройки Япония- Лиза, Сатоко, Кихирас подиума, то во Франции будет каша))))

У девочек частенько сильные на бумаге этапы (как сейчас Япония) выходят соревнованием "кто меньше наваляет", поэтому я не удивлюсь, если и кто-то неожиданный на пьедестал попадет, например Маша. В прошлый пост-ОИ сезон Рика Хонго выиграла Капу и попала в ФГП.

0

980

Если в Японии  на подиуме в любом сочетании будут Лиза, Сатоко и Кихира, то Лиза и Сатоко в этом случае точно в финале.

0

981

#p628295,Riva_ka написал(а):

Или если Лиза не выгорает в Японии то, может не попасть?

Лиза 100% в ФГП при 1-3 месте в Японии, 4го места тоже может хватить. То же самое относится к Сатоко.

Отредактировано Кристи (03.11.2018 22:41:20)

0

982

#p626453,Белая Сова написал(а):
#p626422,gandzilka написал(а):
#p626317,Белая Сова написал(а):

И тут я вспомнила Ягудина, который так и не стал ЧР.

Не страшно, Женя уже двукратная ЧР. :)

Я к тому, что опустить или вообще забить, мелочь, если ставки сделаны.

Судя по тому , как именно теперь судят Алину , они уже сделаны.

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59