FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59


Евгения Медведева - часть 59

Сообщений 61 страница 90 из 982

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/4725932aa1805a1b1e829bdd0a86d67c/5C6E69B6/t51.2885-15/e35/43385595_247491722586523_5717996175630297593_n.jpg
фото: USA Today Sports/Reuters

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано Sirrin (31.10.2018 14:39:00)

+29

61

#p616936,Maria Kvitova написал(а):

Честно, на меня это произвело жутковатое впечатление.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фразеологизм

Я вот сегодня с утра после ночного просмотра этапа сказала мужу "срочно надо кофе, а то помру насмерть". А он, бездушный, скорую не вызвал.

+16

62

Maria Kvitova, Женя всегда была открытой и экспрессивной девочкой, чем часто подливала масло в огонь любителям цепляться к словам.
Конечно, ментально ей очень сложно, причин тому масса, и легко можно представить её настроение после КП, но мне кажется, что после ночного разговора с Брайаном в этой сложной психологической ситуации таки наступил перелом в лучшую сторону. По крайней мере, хочется в это верить.
Не стоит забывать, что Этери не просто отличный тренер, но ещё и великолепный психолог, и Жене после переезда, возможно, не хватало в том числе таких вот отрезвляющих бесед до часа ночи.

Отредактировано янтарь (29.10.2018 02:01:18)

+5

63

#p616955,Рыба на велосипеде написал(а):

Вы просто выдаёте желаемое за действительное.

Спасибо, но мне не нужно рассказывать, что я выдаю желаемое за действительное - просто потому, что вы об этом знать не можете. Я описала  впечатление, которое на меня производят интервью Медведевой. На вас они могут производить другие впечатления - делитесь ими, если вам это интересно.

Отредактировано Maria Kvitova (29.10.2018 02:00:37)

+2

64

#p616964,янтарь написал(а):

По крайней мере, хочется в это верить.
Не стоит забывать, что Этери не просто отличный тренер, но ещё и великолепный психолог, и Жене после переезда, возможно, не хватало в том числе таких вот отрезвляющих бесед до часа ночи.

Я думаю это то единственное что Этери могла дать Жене лучше всех и что по  настоящему жаль терять, уезжая. Мотивационные беседы, эта поддержка перед стартом, настрой. Это важно. И Жене надо теперь решать это по другому. И Брайану на заметку на будущее.

+6

65

!
#p616964,янтарь написал(а):

Не стоит забывать, что Этери не просто отличный тренер, но ещё и великолепный психолог

Свят, свят, свят.. Для психолога у нее полная профнепригодность - столько спортсменов после (и во время) нее в тяжелых психологических состояниях вплоть до реальных психических расстройств. Спаси господи от таких "психологов." Мотиватор - да, мощный. Средства мотивации отдельный разговор.

Предупреждение 4.1, 4.13

+28

66

Извините, если оффтоп и уже наверное сто раз обсудили. Нет времени читать совсем а эмоции переполняют.
Только что увидела показалку и боже, это прекрасно! Вот она, новая, зрелая, другая Женя. И вот это и есть ЕЕ программа.

+12

67

!

Дааа,это конец ее карьере
Приоритеты видны,
Тупые интервью и какой то певец.

Предупреждение по п .4.14 Правил

0

68

#p617032,meme написал(а):

Дааа,это конец ее карьере
Приоритеты видны,
Тупые интервью и какой то певец.

!

:rofl:  :rofl: жгите ещё

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+17

69

#p616999,Lera написал(а):
#p616964,янтарь написал(а):

Не стоит забывать, что Этери не просто отличный тренер, но ещё и великолепный психолог

Свят, свят, свят.. Для психолога у нее полная профнепригодность - столько спортсменов после (и во время) нее в тяжелых психологических состояниях вплоть до реальных психических расстройств. Спаси господи от таких "психологов." Мотиватор - да, мощный. Средства мотивации отдельный разговор.

!

Как надоели диванные эксперты

. Предупреждение за флейм, пп 4.4/ Этери крутая она умеет главное настраивать на победу!!!!   У Юли проблемы были потому что она слушала маму, а не тренера.

0

70

#p617036,kiwi написал(а):
#p617032,meme написал(а):

Дааа,это конец ее карьере
Приоритеты видны,
Тупые интервью и какой то певец.

:rofl:  :rofl: жгите ещё

Ну так если честно что мы имеем:
1. КП выглядела неплохо  на ОП и первом старте, но её убили некомпентностью Жени и хореографа.
2.ПП пока очень средняя по базе, и когда ее поднимут непонятно. Ждёмс.
А на текущий момент Евгения даже на топ-10 не претендует по факту.
Про ГС в этом сезоне и речи нет.

+2

71

какая шикарная показалка. Женя не разочаровала и на Гала, вижу много отзывов от тех, кто вживую присутствовал на Гала, довела народ до слез. Очень романтично и чувственно, программа сделана именно для нее.

+7

72

Отредактировано Артём (29.10.2018 14:58:21)

+13

73

#p617045,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну так если честно что мы имеем:

Мы?
У нас: отличные программы, большой потенциал и обучаемость, ну и сезон только начался, ждем улучшений и новых проявлений  Жениного таланта и её умений.

+32

74

#p617060,Артём написал(а):
#p617045,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну так если честно что мы имеем:

Мы?
У нас: отличные программы, большой потенциал и обучаемость, ну и сезон только начался, ждем улучшений и новых проявлений  Жениного таланта и её умений.

Ждите. Грибы отвяли, а сама Женя в ФГП не пробъется. Все ее медали по большому счету дутые.

+2

75

Сама сделала показательный?! o.O  Не верю!)))

0

76

"А если бы преодолели обиды и осталась у Этери - весьма вероятно, радовало бы нас, что есть две сильнейшие в мире Алина и Женя."

Alex1, вы не забыли, что Женя закончила сезон с травмами и пропустила ЧМ? Откуда вы решили,что останься она у Тутберидзе и все было бы лучше? А слова Жени на прокатах, что её могло вообще там не быть,если бы по другому пошло? И с чего вы взяли,что Тутберидзе -  лучший вариант для взрослых девушек? Кроме Жени у неё нет никаких достижений даже с девушками 17-18 лет. Про оставаться на весь цикл я вообще молчу. Когда как не сейчас можно было попытаться что-то поменять? Впрочем для вас вполне возможно потребность в Жене только на этот сезон, пока не вышли из юниоров новые фаворитки.

+10

77

#p617066,Артём написал(а):

А слова Жени на прокатах, что её могло вообще там не быть,если бы по другому пошло? И с чего вы взяли,что Тутберидзе -  лучший вариант для взрослых девушек? Кроме Жени у неё нет никаких достижений даже с девушками 17-18 лет.

А с чего Вы взяли, что Орсер - лучший вариант для взрослых девушек? Кроме Юны у него нет никаких достижений даже с девушками 17-18 лет. :)

Можете не отвечать на этот вопрос, просто двойные стандарты.  :huh:

+4

78

#p617072,Asya1993 написал(а):

А с чего Вы взяли, что Орсер - лучший вариант для взрослых девушек?

Где я такое сказал? Не надо сочинять и говорить про двойные стандарты. Это мой ответ пользователю ,который считает,что  у Тутберидзе было бы здорово.

+5

79

#p616796,Maria Kvitova написал(а):

Жесть, конечно. Что-то там совсем не то творится с Медведевой. Такое ощущение, что она находиться в жутком нервном напряжении и оно только нарастает, судя по тому, что от нее исходит в интервью.

Что-то "там"? "Там" творится, не здесь? Все творится как раз здесь.
Хотя, если все с конца Олимпиады происходящее именно здесь, в России, считать в порядке вещей, то, конечно, "совсем не то" происходит где-то в далёком заокеанском "там". А здесь все хорошо!

+12

80

#p617074,Артём написал(а):

Где я такое сказал? Не надо сочинять и говорить про двойные стандарты. Это мой ответ пользователю ,который считает,что  у Тутберидзе было бы здорово.

Но зачем это писать? Почему Вы про Орсера так никогда не пишете, а про Тутберидзе постоянно? Это и есть двойные стандарты. Надо признать, что Орсер, что Этери имеют малый опыт успешной работы со взрослыми девушками. И переход к Орсеру - это риск, с которым Женя согласилась. Меня еще тогда удивило ее интервью про Юну,которая после 19 не тренировалась с Орсером. Неужели она об этом не знала?

Я уже писала, кстати, что показательный лучше, чем КП. Если ставила сама Женя, то я могу сказать только одно: пока лучше всех в команде Орсера работает Женя. И жаль, что это так.  :unsure:

+4

81

#p616967,Maria Kvitova написал(а):
#p616955,Рыба на велосипеде написал(а):

Вы просто выдаёте желаемое за действительное.

Спасибо, но мне не нужно рассказывать, что я выдаю желаемое за действительное - просто потому, что вы об этом знать не можете. Я описала  впечатление, которое на меня производят интервью Медведевой. На вас они могут производить другие впечатления - делитесь ими, если вам это интересно.

Мы все оценили вашу обеспокоенность

"

психическим состоянием Жени, находчшейся в глубокой депресии и на грани самоубийства. С

пасибо вам за неравнодушие!
По теме - Женя шикарная в показалке, роскошная и сексуальная. Без пошлости. Красивое платье и рубашка, очень в темк номера.

+11

82

#p617076,Asya1993 написал(а):

Почему Вы про Орсера так никогда не пишете, а про Тутберидзе постоянно? Это и есть двойные стандарты

Мне даже странно объяснять... Пользователь сделал утверждение - я ему ответил. Что я должен писать про Орсера? По поводу Орсера тут не делают прогнозов-фактов.
Какие двойные стандарты, что за бред? Мне смешно просто.

Отредактировано Артём (29.10.2018 08:02:57)

+3

83

#p617078,Артём написал(а):

Мне даже странно объяснять... Пользователь сделал утверждение - я ему ответил. Что я должен писать про Орсера? По поводу Орсера тут не делают прогнозов-фактов.

Но какой в этом смысл? Если у обоих тренеров нет большого опыта, то странно предполагать, что успеха у Этери не могло бы быть из-за малого опыта, а у Орсера он возможен без опыта? Я к тому, что это утверждение должно тогда действовать в обе стороны. А если это так, то явно это утверждение не становится аргументом в пользу Орсера или в непользу Этери.  :huh:

Отредактировано Asya1993 (29.10.2018 08:06:30)

+2

84

#p617079,Asya1993 написал(а):

Если у обоих тренеров нет большого опыта, то это странно предполагать, что успеха у Этери не могло бы быть из-за малого опыта, а у Орсера он возможен без опыта?

Вы не понимаете,что пользователь Alex1 считает,что точно у Тутберидзе с Женей был бы успех. Я это оспорил. При чем тут вообще Орсер?

#p617079,Asya1993 написал(а):

Но какой в этом смысл?

Если вы не видите смысла в моем ответе, зачем развиваете эту тему?

+8

85

#p617039,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p616999,Lera написал(а):
#p616964,янтарь написал(а):

Не стоит забывать, что Этери не просто отличный тренер, но ещё и великолепный психолог

Свят, свят, свят.. Для психолога у нее полная профнепригодность - столько спортсменов после (и во время) нее в тяжелых психологических состояниях вплоть до реальных психических расстройств. Спаси господи от таких "психологов." Мотиватор - да, мощный. Средства мотивации отдельный разговор.

Как надоели диванные эксперты. Этери крутая она умеет главное настраивать на победу!!!!   У Юли проблемы были потому что она слушала маму, а не тренера.

И у Юли, и у Поли, и у Адияна - не Этери, а они виноваты))) Она ни при чем))
Мотиватор и психолог, как ее пытаются назвать, вообще разные вещи, как теплое и мягкое, например)) 😆😂

+21

86

#p616936,Maria Kvitova написал(а):
#p616879,November Rain написал(а):

Вы можете конкретизировать?

Английский вариант(как произносила это Евгения):

After short program I was really ready to die. Honestly, yeah. [...] I felt awful. I felt so bad. I just really wanted to kill myself.

Вольный перевод(он похож на тот, который дал спортс.ру):

После короткой программы, я действительно была готова умереть. Правда, так и было. [...] Я чувствовала себе ужасно. Мне было так плохо. Я хотела просто убить себя

18-летняя девушка после своего хорошего выступления, говорит, что хотела умереть после вчерашнего провала. Говорит об этом публично. Повторяет это другими словами, о том, что хотела убить себя. Еще раз повторяет, что правда так и было. При этом улыбается, а ее собеседник просто заливается смехом. Честно, на меня это произвело жутковатое впечатление.

Человек, реально решивший убить себя никогда и никому об этом не скажет. Это слив эмоций. Не больше.

+7

87

#p617064,Kyros Mixayllo написал(а):

Ждите. Грибы отвяли

!

Тааак, первый пошел.
Всё, мы запомнили, что лично вы подтверждаете отсутствие у Жени лисичек и шампиньонов.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+22

88

Женя так всех потроллила в интервью, опять повод для громких заголовков в сорптсру и иже с ними  :rolleyes:
Лиза тоже не отстает, девчонки 18+ у нас огонь конечно  :love:

+11

89

Женя очень толковая девочка. Она права, во всем главное голова. И она у нее есть. Думать, делать выводы и принимать решения.
Сидели на этом "Пусть говорят"))), "когда как раз начинался этот балаган"))))

+4

90

У Жени точно нет проблем

!

со психикой

Предупреждение по п .4.14 Правил? Потому что там уже не звоночки тревогу бьют, а колокола. Все строго ИМХО.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59