FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59

Евгения Медведева - часть 59

Сообщений 31 страница 60 из 982

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/4725932aa1805a1b1e829bdd0a86d67c/5C6E69B6/t51.2885-15/e35/43385595_247491722586523_5717996175630297593_n.jpg
фото: USA Today Sports/Reuters

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее
Предыдущие темы:

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано Sirrin (31.10.2018 14:39:00)

+29

31

На другую тему.

Чёрная комбинашка в показательном ещё раз показала, что Жене больше всего идёт фасон а-ля Наташа Ростова, с завышенной талией. Как в кремовом платье под Массне.

Отредактировано Kelly (29.10.2018 00:56:10)

+6

32

Да она это шутя в интервью на английском после ПП говорила, и еще много чего смешного. Они с Элайдже угорали, а вы тут нервы, депрессия..

+17

33

#p616796,Maria Kvitova написал(а):
#p616779,Kelly написал(а):

Евгения Медведева: «После короткой программы хотелось убить себя»
https://www.sports.ru/figure-skating/1068270485.html

Жесть, конечно. Что-то там совсем не то творится с Медведевой. Такое ощущение, что она находиться в жутком нервном напряжении и оно только нарастает, судя по тому, что от нее исходит в интервью.

ничего там не твориться , видео выше я кидал. она просто на английском интервью давала....все там нормально,смотрите первоисточники  :sceptic:

+12

34

#p616812,manlike написал(а):

Жесть, конечно. Что-то там совсем не то творится с Медведевой. Такое ощущение, что она находиться в жутком нервном напряжении и оно только нарастает, судя по тому, что от нее исходит в интервью.

ничего там не твориться , видео выше я кидал. она просто на английском интервью давала....все там нормально,смотрите первоисточники  :sceptic:

Вот именно!

+4

35

Вы оригинал смотрели или перевод читали? Нормально с ней все, как раз очень положительное впечатление от интервью, без нервов и излишней ажитации. Рассказывает о своих эмоциях, анализирует опыт, очень мне понравилось то как она о тренерах своих говорит, прямо видно что у них есть эмоциональный контакт. Она наконец перестала зажиматься от необходимости говорить на чужом языке, уже не подбирает слова и не нервничает из-за этого, а свободно выражает мысли. Ну а то что она открытая и не боится говорить словами то что чувствует - это у нее всегда было, за это и любим.

+36

36

OMG, да просто трудности перевода. Ее активный  словарный запас в английском пока ограничен, это накладывает отпечаток на то, как она выражает свои мысли. В переводе они звучат слишком прямолинейно.
На видео она говорит с иронией.
https://youtu.be/MDfuA7lldg8
А сумасшедшим перфекционистом она всю жизнь была.

Отредактировано Shaula (29.10.2018 00:51:51)

+15

37

#p616637,Anastasie написал(а):

Показательный:

Женя просто великолепна. Глаз не отвести. И номер замечательный. Да , воистину , все в глазах смотрящего. Где здесь можно увидеть хотя бы намек на вульгарность-ума не приложу.

+29

38

#p616811,Solerino написал(а):

Да она это шутя в интервью на английском после ПП говорила, и еще много чего смешного. Они с Элайдже угорали, а вы тут нервы, депрессия..

Нервы , депрессия...мечты?

+1

39

#p616810,Kelly написал(а):

На другую тему.

Чёрная комбинашка в показательном ещё раз показала, что Жене больше всего идёт фасон а-ля Наташа Ростова, с завышенной талией. Как в кремовом платье под Массне.

Согласна . Такой фасон , действительно , очень идет Жене.

0

40

#p616641,Nata144 написал(а):
#p616634,A$Tr@ написал(а):

Это не валяние в комбинезоне в призывных позах)

Только не это, пожалуйста.

Да уж хватит уже наверное.Налюбовались .

+2

41

http://sd.uploads.ru/t/uEOTe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VwQue.jpg

+8

42

#p616657,A$Tr@ написал(а):
#p616652,Sniffy написал(а):

Суперномер у Жени! Чувствует, что катает)

Наверное, да. Жаль, что танго так не чувствует.

Вчера было очень чувственно, с напором, с нужным настроем танго. И с хорошим платьишком)

Уверена , что с каждым прокатом Женя будет прибавлять в эмоциях и в красках. К ГС будет просто бомба. Но...торопиться не надо. Всему свое время.

+1

43

#p616668,Dmitryfromsiberia написал(а):

http://sg.uploads.ru/Drczu.jpg

Блеск!

+2

44

#p616756,Sirrin написал(а):

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/00d8c500ff73d0c788c35aaac29b0361/5C8873BA/t51.2885-15/e35/43914608_273154090278212_3304878950324108330_n.jpg

Фантастически красивая Женя! Просто кинодива! Может это великолепное фото на заставку?

+17

45

Смотрела первоисточник, свое мнение писала по видео. И мне не кажется, что там вопрос в плохом английском. И смех Балде и Медведевой это все не перекрывает.

С одной стороны Евгения раньше уверяла, что готова к тому, что результаты могут снизиться, а сейчас от нее звучит: "я хотела умереть после КП", "я хотела убить себя после КП". Вьюшка после ПП тоже была странная, но тут уже что-то совсем не так. Медведева умеет держать лицо, но сейчас говорит более чем непонятные вещи.

+2

46

Это иллюзия. И она, к счастью , уже развеяна самой Женей. Не переживайте так . Все у Жени будет отлично.

+8

47

#p616803,Nata144 написал(а):

https://pp.userapi.com/c851224/v851224815/30bce/vavdqg0PGXc.jpg
Пеньюарчик миленький)

А это фото еще лучше. Как же она хороша стала !

+4

48

#p616861,Lat100 написал(а):

Фантастически красивая Женя! Просто кинодива! Может это великолепное фото на заставку?

Качество плохое. Может появится лучше.

+1

49

#p616864,Maria Kvitova написал(а):

Смотрела первоисточник, свое мнение писала по видео. И мне не кажется, что там вопрос в плохом английском. И смех Балде и Медведевой это все не перекрывает.

С одной стороны Евгения раньше уверяла, что готова к тому, что результаты могут снизиться, а сейчас от нее звучит: "я хотела умереть после КП", "я хотела убить себя после КП". Вьюшка после ПП тоже была странная, но тут уже что-то совсем не так. Медведева умеет держать лицо, но сейчас говорит более чем непонятные вещи.

"могут снизиться " и 60 за КП все таки не одно и тоже, 130 с копейками Женя восприняла на ура , хотя раньше и 150 было мало....все там понятно , просто провал и  "могут снизиться "  разные ситуации  :dontcare:

Отредактировано manlike (29.10.2018 01:14:53)

+4

50

Медведева умеет держать лицо, но сейчас говорит более чем непонятные вещи.

Вы можете конкретизировать? Может быть, вас знание языка подводит, мне вещи были более чем понятными. Она расстроилась и разозлилась (любой спортсмен бы на ее месте тоже), она была в смятении и не знала что делать, она поговорила с Брайаном, плохо спала ночью, потом ее отпустило, она настроилась на прокат, сконцентрировалась и все сделала. Живые эмоции живой девочки, ничего она не держала, наоборот.
Я вот очень рада видеть, что Женя и ТК не делают из этого трагедию. Они готовы анализировать случившееся и не собираются делать вид что ничего не было, но похоронных настроений там нет, и это кмк замечательно.

+15

51

#p616847,Lat100 написал(а):

Свернутый текст

Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/Emik

+3

52

#p616893,Vaya написал(а):

Медведива фигурой, обаянием, очарованием и артистизмом не вышла, чтобы катать показательные номера в комбинезоне.
:D  :longtongue:

Всем вышла. А у вас показательная описка в написании фамилии. МедведИва. Действительно, ДИВА!  :love:

Отредактировано Аквамарин (29.10.2018 01:29:49)

+19

53

#p616822,November Rain написал(а):

Вы оригинал смотрели или перевод читали? Нормально с ней все, как раз очень положительное впечатление от интервью, без нервов и излишней ажитации. Рассказывает о своих эмоциях, анализирует опыт, очень мне понравилось то как она о тренерах своих говорит, прямо видно что у них есть эмоциональный контакт. Она наконец перестала зажиматься от необходимости говорить на чужом языке, уже не подбирает слова и не нервничает из-за этого, а свободно выражает мысли. Ну а то что она открытая и не боится говорить словами то что чувствует - это у нее всегда было, за это и любим.

Уф! Интервью не смотрела, прочитала название, подумала, что правда, Женя такое сказала - сильно удивилась. Жене тяжело, но почву под ногами она найдет, даже если придется по-настоящему завалиться когда-нибудь.

+2

54

#p616893,Vaya написал(а):

Медведива фигурой, обаянием, очарованием и артистизмом не вышла, чтобы катать показательные номера в комбинезоне.
:D  :longtongue:
Так что да, пусть Медведева даже и не думает об комбинезоне, не нужно травмировать психику зрителей))

Женя - самый прекрасный цветок, и комбинезоны ей действительно не нужны.

!

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+16

55

Я от показалки в таком восторге! Стильно сделано, и Женя в ней органична, такая нежная и чувственная, взрослая девушка. Даже не ожидала, честно говоря. Ох, какой день сегодня благодаря Жене, богатый на эмоции😊

+20

56

Вы никогда не слышали, как подростки, обыденно жуя жвачку, беседуют на темы экзаменов с лексикой типа "да тут застрелиться можно", "пойду повешусь нафиг"? Пистолет после КП из той же серии, скорее всего :)

+5

57

#p616879,November Rain написал(а):

Вы можете конкретизировать?

Английский вариант(как произносила это Евгения):

After short program I was really ready to die. Honestly, yeah. [...] I felt awful. I felt so bad. I just really wanted to kill myself.

Вольный перевод(он похож на тот, который дал спортс.ру):

После короткой программы, я действительно была готова умереть. Правда, так и было. [...] Я чувствовала себе ужасно. Мне было так плохо. Я хотела просто убить себя

18-летняя девушка после своего хорошего выступления, говорит, что хотела умереть после вчерашнего провала. Говорит об этом публично. Повторяет это другими словами, о том, что хотела убить себя. Еще раз повторяет, что правда так и было. При этом улыбается, а ее собеседник просто заливается смехом. Честно, на меня это произвело жутковатое впечатление.

Отредактировано Maria Kvitova (29.10.2018 01:47:41)

+2

58

#p616936,Maria Kvitova написал(а):

После короткой программы, я действительно была готова умереть. Правда, так и было. [...] Я чувствовала себе ужасно. Мне было так плохо. Я хотела просто убить себя

18-летняя девушка после своего хорошего выступления, говорит, что хотела умереть после вчерашнего провала. Говорит об этом публично. Повторяет это другими словами, о том, что хотела убить себя. Еще раз повторяет, что правда так и было. При этом улыбается, а ее собеседник просто заливается смехом. Честно, на меня это произвело жутковатое впечатление.

А вот вам другой вольный перевод, с учётом возраста и темперамента девушки и того, что родной язык у неё всё же не английский:
"После короткой программы реально помереть хотелось... ну правда, так и было. Мне так тошно было, я реально себя придушить была готова за такое".
Всё ещё жутковато или уже легче? :)

+15

59

#p616936,Maria Kvitova написал(а):

Вы просто выдаёте желаемое за действительное.

+17

60

Читаю комментарии соболезнующих тяжёлой Жениной доле и хочется застрелиться)

Отредактировано Рыба на велосипеде (29.10.2018 01:55:30)

+17

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59