FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59


Евгения Медведева - часть 59

Сообщений 361 страница 390 из 982

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/vp/4725932aa1805a1b1e829bdd0a86d67c/5C6E69B6/t51.2885-15/e35/43385595_247491722586523_5717996175630297593_n.jpg
фото: USA Today Sports/Reuters

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано Sirrin (31.10.2018 14:39:00)

+29

361

#p618088,Сергей Кремнёв написал(а):
#p618041,СинееМоре написал(а):
#p617981,Сергей Кремнёв написал(а):

У имени Evgenia Medvedeva заоблачный коммерческий рейтинг.  Она может успешно продавать с аукционов свои нестиранные носовые платки.

И кто купит? Что-то Вы от возвышенного спустились к нестиранным носовым платкам😭

Торговля подобными предметами составляет целую область в шоу бизнесе. Очевидно, те же, кто покупает нестиранное бельё других звёзд. А Евгения Медведева звезда мирового масштаба.
Просто речь идёт, что называется, о "презренном металле", о том, кто и за что платит. Мол, у нашей несчастной федерации фигурного катания Брайан Орсер отбирает последние деньги. О том что, не дай бог, "злой и жадный" Орсер выкинет за "неуплату" нашу бедную и несчастную девочку на улицу Торонто.

Вы хотите сказать, что Женя ради оплаты тренировок готова торговать своим нестиранным бельем?? Или что Орсер будет тренировать ее бесплатно? Может предложите какие-то более вменяемые способы "раелизовать коммерческий потенциал"?

+2

362

Меня огорчило интервью. Про эту вот "вторую личность, на пути которой лучше не попадаться". И особенно то, что Брайан согласился (посоветовал?) ее вернуть. Я от этого перехода больше всего ждала, что именно эта (для меня дико отталкивающая) часть Жениной личности исчезнет навсегда. В Канаде спокойно, в Крикете дружелюбно, подростковый возраст почти позади, самое время и место искать в себе внутренние ресурсы не прибегая к темной стороне Силы.

+4

363

#p619585,Lera написал(а):

Меня огорчило интервью. Про эту вот "вторую личность, на пути которой лучше не попадаться". И особенно то, что Брайан согласился (посоветовал?) ее вернуть. Я от этого перехода больше всего ждала, что именно эта (для меня дико отталкивающая) часть Жениной личности исчезнет навсегда. В Канаде спокойно, в Крикете дружелюбно, подростковый возраст почти позади, самое время и место искать в себе внутренние ресурсы не прибегая к темной стороне Силы.

Мне в принципе странно, когда фигуристы таким образом себя настраивают: порвать соперника. Это же не бокс, не футбол, не теннис. Нет прямого противоборства с противником. Главное, как ты прокатаешь, а больше от тебя ничего не зависит.

+8

364

#p619587,Kelly написал(а):

порвать соперника.

Это вы в общем, или из уст Евгении это звучало?

Полагаю, Женя еще в поиске того, как себя правильно настраивать. По-новому, не так, как ее научила Этери.

Отредактировано lilia13 (31.10.2018 01:47:55)

+5

365

#p619589,lilia13 написал(а):
#p619587,Kelly написал(а):

порвать соперника.

Это вы в общем, или из уст Евгении это звучало?

Нет, звучало "на пути которой лучше не попадаться". Никому не попадаться, не только соперникам?) Шучу. Но общее направление мысли понятно.

+2

366

#p619590,Kelly написал(а):
#p619589,lilia13 написал(а):
#p619587,Kelly написал(а):

порвать соперника.

Это вы в общем, или из уст Евгении это звучало?

Нет, звучало "на пути которой лучше не попадаться". Никому не попадаться, не только соперникам?) Шучу. Но общее направление мысли понятно.

Нет, не понятно, звучит как додумывание и приписывание очень неприятного фигуристке на основании собственных весьма странных интерпретаций.
За которые всегда прилетает ничего не подозревающей фигуристке.

+8

367

#p619587,Kelly написал(а):

Мне в принципе странно, когда фигуристы таким образом себя настраивают: порвать соперника.

Тренер говорит: "Птичка моя, иди просто покатайся", а фигуристка твердит: "Нет, я зверь, я буду бороться, я всех порву".
Думаю, что неправильно разделять: то, что нравится -- это тренер научил, а что не нравится -- это спортсмен такой.

Отредактировано Inaria (31.10.2018 03:31:21)

+8

368

#p619585,Lera написал(а):

Меня огорчило интервью. Про эту вот "вторую личность, на пути которой лучше не попадаться". И особенно то, что Брайан согласился (посоветовал?) ее вернуть.

Это было как вызов "скорой помощи", кмк. У них было всего 24 часа. Видимо, невозможно сразу отказаться от привычки всей жизни (спортивной).

+2

369

#p619597,Inaria написал(а):

Тренер ЭГ говорит: "Птичка моя, иди просто покатайся", а фигуристка Женя твердит: "Нет, я зверь, я буду бороться, я всех порву".

В группе Тутберидзе катаются очень разные фигуристки (и фигуристы). Думаете, Щербакова, например, настраивается так же? Пытаюсь представить)

Отредактировано Kelly (31.10.2018 03:25:50)

+1

370

#p618922,Changi написал(а):

Меня еще вчера смутила инфа о том, что, якобы,  Уилсон был недоволен тем, что Жене с хорео помогал Браунинг(по просьбе?) Орсера.

Вилсон вообще не Женин хореограф. Ей бы взять хореографа Карлины Костнер или Сатоко

+1

371

#p619581,Lera написал(а):

Вы хотите сказать, что Женя ради оплаты тренировок готова торговать своим нестиранным бельем?? Или что Орсер будет тренировать ее бесплатно? Может предложите какие-то более вменяемые способы "раелизовать коммерческий потенциал"?

Я сказал именно то, что хотел сказать.  А Вы прочли то, что Вы хотели прочесть. 
Я говорил об очень высоком коммерческом рейтинге имени Evgenia Medvedeva, и о том, что само это имя может приносить серьёзный доход.  Может приносить и приносит. Я не могу знать, как именно реализуются коммерческие отношения между Евгенией Медведевой и Брайаном Орсером, но в том, что канадский тренер не терпит убытки от этого сотрудничества, я не сомневаюсь.
А то что  на аукционах продаётся всё, к чему бы ни прикасались настоящие звёзды -- никакая не новость.  А Евгения Медведева -- звезда самая настоящая. И любые контакты с ней приносят доход.

!

Догадываюсь, что сейчас Вы придерётесь к слову "контакты".
Не знаю, почему Вас не оставляют в покое успехи Евгении Медведевой.
Мало ли кто кого не любит. Но зачем выставлять на показ свою личную неприязнь не понимаю и, наверное, никогда не пойму.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+10

372

#p619604,Kelly написал(а):

Думаете, Щербакова, например, настраивается так же? Пытаюсь представить)

Я не знаю, но, помимо советов тренера Анна Щербакова следовала примеру и советам лидера.
Это из старого интервью:

— Вы были третьей в короткой, что помогло вырвать победу в очень сильной конкуренции?

— Очень сильно настраивалась перед произвольной.  Сергей Викторович Дудаков был со мной в Перми. И успокоил, и подбодрил. Получила позитивный заряд после просмотра яркого выступления Евгении Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при в Канаде. Собралась — и победила.

— Старшие девочки в группе Этери Георгиевны Тутберидзе вас поддерживают?

— Конечно, у нас замечательная, дружная команда. И Евгения советы тоже дает. И поддерживает."

+8

373

#p619607,Сергей Кремнёв написал(а):

Я говорил об очень высоком коммерческом рейтинге имени Evgenia Medvedeva, и о том, что само это имя может приносить серьёзный доход.  Может приносить и приносит.

За счет чего? Более дорогое коммерческое имя "Юлия Липницкая" не принесло толком никакого коммерческого дохода, тк девушка не рвалась участвовать в шоу. Не менее дорогого "Аделина Сотникова" (которая как раз соглашалась и на шоу, и на рекламы) хватило на маленький маникюрный салон и квартиру в ипотеку. Вы переоцениваете мировую значимость современных звезд фк, это не футболисты и не теннисисты, их "коммерческий потенциал" весьма невилик, основной заработок у топ-фигуристов - это шоу после окончания карьеры. А на осуществление карьеры денег часто не хватает даже у таких звезд как Патрик Чан или Каролина Костнер, а это величины в фк покруче Евгении.

+4

374

#p619587,Kelly написал(а):

Мне в принципе странно, когда фигуристы таким образом себя настраивают: порвать соперника. Это же не бокс, не футбол, не теннис. Нет прямого противоборства с противником.

Как это нет прямого, как раз прямое противостояние, как гонка преследования по сути. )

0

375

#p619610,Lera написал(а):

За счет чего? Более дорогое коммерческое имя "Юлия Липницкая" не принесло толком никакого коммерческого дохода, тк девушка не рвалась участвовать в шоу. Не менее дорогого "Аделина Сотникова" (которая как раз соглашалась и на шоу, и на рекламы) хватило на маленький маникюрный салон и квартиру в ипотеку.

Насколько знаю, все не так ээ печально у дев с конвертацией успеха)

+1

376

#p619607,Сергей Кремнёв написал(а):

Я говорил об очень высоком коммерческом рейтинге имени Evgenia Medvedeva, и о том, что само это имя может приносить серьёзный доход.

Совершенно верно. Не знаю, как сейчас, но недавно ее имя было одним из самых, как-то называется специально штука, но смысл в том, что медийно привлекательно именно в части бизнеса как бренд. И так понимаю, не просто так, а благодаря грамотной работе семьи или агента уж, не знаю, над тем, чтобы ввести спортсменку в мировой топ именно в части привлекательности инвестиционной.

0

377

#p619628,Tori написал(а):
#p619607,Сергей Кремнёв написал(а):

Я говорил об очень высоком коммерческом рейтинге имени Evgenia Medvedeva, и о том, что само это имя может приносить серьёзный доход.

Совершенно верно. Не знаю, как сейчас, но недавно ее имя было одним из самых, как-то называется специально штука, но смысл в том, что медийно привлекательно именно в части бизнеса как бренд. И так понимаю, не просто так, а благодаря грамотной работе семьи или агента уж, не знаю, над тем, чтобы ввести спортсменку в мировой топ именно в части привлекательности инвестиционной.

В америке и Канаде это спорт для пенсионеров, только они и родители местных спортсменов ходят. Билеты копейки. Вы спросите у среднестатистического американца или канадца кто такая Юна Ким или Патрик Чан, никто вам не ответит.
Япония, Россия - вот где ФК популярно и знают о нем. A в северных америках У них тут бейсбол, хоккей да американский футбол имеет коммерческую ценность.

Отредактировано pinkice (31.10.2018 07:28:26)

+3

378

http://www.ojyosama.jp/cleanse/campaign_teiki/
https://www.rakuten.co.jp/boocs/?spm=a2 … 6.5.q6VgWI
http://s7.uploads.ru/1f3wy.jpg
http://s8.uploads.ru/OK9ia.jpg
http://s5.uploads.ru/7tQDI.jpg

Отредактировано Артем (31.10.2018 09:30:03)

+19

379

#p619644,pinkice написал(а):

В америке и Канаде это спорт для пенсионеров, только они и родители местных спортсменов ходят. Билеты копейки. Вы спросите у среднестатистического американца или канадца кто такая Юна Ким или Патрик Чан, никто вам не ответит.

  Я не знаю про пенсионеров. Я знаю про то, каков порядок цен на рекламные контракты, если привлекаешь звезд спорта и более-менее как это работает.
Точно не в пенсионерах дело и узнает ли кто-то на улице пока не начали работать про раскрутке профессионалы.

0

380

#p619587,Kelly написал(а):
#p619585,Lera написал(а):

самое время и место искать в себе внутренние ресурсы не прибегая к темной стороне Силы.

Мне в принципе странно, когда фигуристы таким образом себя настраивают: порвать соперника..

если не нравится результат настроя не-поклонникам Жени, то это не повод отказываться от метода настроя. Я бы сказала даже наоборот.
темные силы  :glasses: это не темные, а светлые силы - называется сила духа и характера. Наши женщины всегда этим славились. Коня на скаку и далее по списку.
Только с таким настроем. умница Женька  :love:

+30

381

#p619587,Kelly написал(а):
#p619585,Lera написал(а):

Меня огорчило интервью. Про эту вот "вторую личность, на пути которой лучше не попадаться". И особенно то, что Брайан согласился (посоветовал?) ее вернуть. Я от этого перехода больше всего ждала, что именно эта (для меня дико отталкивающая) часть Жениной личности исчезнет навсегда. В Канаде спокойно, в Крикете дружелюбно, подростковый возраст почти позади, самое время и место искать в себе внутренние ресурсы не прибегая к темной стороне Силы.

Мне в принципе странно, когда фигуристы таким образом себя настраивают: порвать соперника. Это же не бокс, не футбол, не теннис. Нет прямого противоборства с противником. Главное, как ты прокатаешь, а больше от тебя ничего не зависит.

Так все претензии к Этери Георгиевне. "Ты должна всех порвать"- то, что я лично слышала, когда она много лет назад выводила еще Полину Шелепень и никаких громких побед еще не было ".

+27

382

#p619605,pinkice написал(а):
#p619588,Lera написал(а):

Это не бильман, это полубильман, раньше у Жени они были оба.

Юна Ким никогда не делала Бильман из за спины. Может у Жени тоже проблемы

Всегда поражаюсь, когда вижу такие уверенные заявления неверной информации на форуме, Юна постоянно включала бильман в свою короткую программу до 20 лет, последний раз в сезоне 2011, катала без него только два своих последних сезона

0

383

Лично мне вообще не ясно, почему обсуждается вопрос, как настраивается спортсмен. Это его личное дело, как ему комфортнее, так пусть и делает, лишь бы был результат. Это такое же личное дело, как шнуровать ботинки. Я лично никаких злобный и злых лиц у Жени никогда не видела. Я видела предельную концентрацию и уход в себя.

+54

384

#p619644,pinkice написал(а):
#p619628,Tori написал(а):
#p619607,Сергей Кремнёв написал(а):

Я говорил об очень высоком коммерческом рейтинге имени Evgenia Medvedeva, и о том, что само это имя может приносить серьёзный доход.

Совершенно верно. Не знаю, как сейчас, но недавно ее имя было одним из самых, как-то называется специально штука, но смысл в том, что медийно привлекательно именно в части бизнеса как бренд. И так понимаю, не просто так, а благодаря грамотной работе семьи или агента уж, не знаю, над тем, чтобы ввести спортсменку в мировой топ именно в части привлекательности инвестиционной.

В америке и Канаде это спорт для пенсионеров, только они и родители местных спортсменов ходят. Билеты копейки. Вы спросите у среднестатистического американца или канадца кто такая Юна Ким или Патрик Чан, никто вам не ответит.
Япония, Россия - вот где ФК популярно и знают о нем. A в северных америках У них тут бейсбол, хоккей да американский футбол имеет коммерческую ценность.

И в Северной Америке, и вообще на Западе весь шоу бизнес, весь туристический бизнес существует во многом для пенсионеров. Не такие уж они разнесчастные эти пенсионеры. У среднестатистического американца Вы ничего не спросите, так как он существует исключительно для статистики. Нью-Йорк Янкис -- очень популярный бейсбольный клуб, но я не уверен, что первый встреченный Вами житель Нью-Йорка это знает.  Американцы, как и неамериканцы, живут своими интересами, каждый -- своими.  Но в США при этом продаётся примерно столько медиа-продуктов, сколько во всём остальном мире. И каждый интересуется чем-то своим. Поклонник джаза совсем не обязательно осведомлён о поп звёздах.
И фигурное катание имеет свою аудиторию, возможно не такую как бейсбол, но свою.  По крайней мере, на Skate Canada на произвольной программе трибуны были полными. 
А имя Евгении Медведевой попало в списки Форбс.

+14

385

#p617058,Артём написал(а):

"Как это будет по-русски", - спросила россиянка, два месяца пробывшая за рубежом, немку, никогда не жившую в России на протяжении всех своих 50-ти лет.
Немка ответила.

+7

386

#p619743,Ksu написал(а):
#p617058,Артём написал(а):

"Как это будет по-русски", - спросила россиянка, два месяца пробывшая за рубежом, немку, никогда не жившую в России на протяжении всех своих 50-ти лет.
Немка ответила.

Ну что Вы каждое слово под лупу рассматриваете!!! Если человек какое выражение впервые услышал по иностранному, то во время интервью конечно же данное слово, выражение может вылететь из головы!
Вот все не нравится в словах Жени!

+34

387

#p619743,Ksu написал(а):

"Как это будет по-русски", - спросила россиянка, два месяца пробывшая за рубежом, немку, никогда не жившую в России на протяжении всех своих 50-ти лет.
Немка ответила.

Ужас, ужас, ужас, давайте вы без словаря мне скажете, что такое guinea fowl и Dover sole и red fish по-русски. Если что-то обычно не входило в ваше меню до сих пор, то вероятность того, что вы не знаете, как это называется даже на вашем родном, возрастает во много раз.
Как же некоторые обожают элементарным вещам ужасаться.

+52

388

#p619743,Ksu написал(а):
#p617058,Артём написал(а):

"Как это будет по-русски", - спросила россиянка, два месяца пробывшая за рубежом, немку, никогда не жившую в России на протяжении всех своих 50-ти лет.
Немка ответила.

4 месяца с июля, справедливости ради.

+1

389

#p619755,peregrine_falcon написал(а):
#p619743,Ksu написал(а):

"Как это будет по-русски", - спросила россиянка, два месяца пробывшая за рубежом, немку, никогда не жившую в России на протяжении всех своих 50-ти лет.
Немка ответила.

Ужас, ужас, ужас, давайте вы без словаря мне скажете, что такое guinea fowl и Dover sole и red fish по-русски. Если что-то обычно не входило в ваше меню до сих пор, то вероятность того, что вы не знаете, как это называется даже на вашем родном, возрастает во много раз.
Как же некоторые обожают элементарным вещам ужасаться.

*радостно*
red fish - это красная рыба!
:rofl:

+18

390

#p619555,Марта написал(а):
#p619540,Sweety написал(а):

Можно немного розовых пони?)))) Какая же она стала взрослая и шикарная!

Да, действительно изменилась.
И дело тут не в Орсере, Канаде, Этери или ОИ, просто пришел такой возраст, когда человек сильно меняется даже за год.
Я очень уважаю Женю за ее решение рискнуть и уехать в Канаду, потому что Орсер Орсером, но она явно рисковала, никто не знал, заладится ли процесс в Канаде, могло бы и совсем все поломаться, да и сейчас пока ничего неясно. Мало ли было примеров, когда у нового тренера все шло прахом.
Надеюсь, Женя соберется и будет биться за самые высокие места на ГС.
И не считаю, что Жене нужно искать прежнюю себя, прежнюю уверенность или еще что-то прежнее. Не будет она уже кататься так, как каталась в Бостоне, например. Юля не смогла быть прежней после ОИ, Аделина не нашла себя в фк и Жене уже не вернуть свои ощущения от катания в 16 лет, а такое ощущение, что она пытается найти старые подходы к прокатам.
Так случается со всеми. Жене нужно научится готовиться к стартам по-новому, и воспринимать себя без давления прошлых побед, и все наладится)

Она разве ищет прежнюю себя? Она ищет новые методики работы и новую себя, начиная от тренировок и заканчивая программами.
Девушка в 16 лет и почти в 19 лет - как их сравнивать)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 59