FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Сообщений 91 страница 120 из 823

91

#p661851,albina написал(а):

конька на пятке вроде не было) тем не менее, Майя Михайловна хвалила.

Были пятки :)

0

92

#p661848,Валерия Валерия написал(а):
#p661833,Санта написал(а):

Насчет блесток не знаю,  где-то здесь читала,  что бех каменьев на льду костюм не смотрится,  теряется.  Это так? Или всё таки можно и без них выглядеть эффектно?

В том году в живую смотрела этап ЮГП, вышла грузинская фигуристка в платье цвета пыльной или какой там розы, скромном без блесток. На форуме очень многие написали, что очень красивое стильное платье. Может на крупных планах так и было, но с трибуны впечатление было совсем иным.

Кстати, у Сары в ПТ без страз, смотрится хорошо при таком не самом ярком цвете, пусть кто-то и критикует акценты другого оттенка на лифе платья.

Отредактировано alba (20.11.2018 23:47:23)

0

93

#p661847,Fortuna написал(а):

И доказывать не буду,

Ок. Тема не для программ, но по мне: выиграла - и выиграла, остальное мне все равно не очень нравится.

0

94

#p661855,Marivanova написал(а):
#p661851,albina написал(а):

конька на пятке вроде не было) тем не менее, Майя Михайловна хвалила.

Были пятки :)

Ну вот и прекрасно, значит, стремление к лучшим образцам у всех исполнительниц есть. :D

0

95

#p661856,alba написал(а):

,пусть кто-то и критикует акценты другого оттенка на лифе платья.

мне платье напоминает панцирь черепашек ниндзя. или нарисованный пресс кубиками. Вот такая ассоциация сразу пришла и не уходит .))

+3

96

Кстати, у Сары в ПТ без страз, смотрится хорошо при таком не самом ярком цвете ,пусть кто-то и критикует акценты другого оттенка на лифе платья.

На первом соревновании платье Сары понравилось, а на этапах появилось ощущение грязноватого оттенка розового.

0

97

#p661857,Marivanova написал(а):
#p661847,Fortuna написал(а):

И доказывать не буду,

Ок. Тема не для программ, но по мне: выиграла - и выиграла, остальное мне все равно не очень нравится.

Имеет право, как и все остальные.
Специалисты считают, что программа прекрасная. Этого вполне достаточно.

Отредактировано Fortuna (20.11.2018 23:51:05)

+2

98

#p661864,Kelly написал(а):

Кстати, у Сары в ПТ без страз, смотрится хорошо при таком не самом ярком цвете ,пусть кто-то и критикует акценты другого оттенка на лифе платья.

На первом соревновании платье Сары понравилось, а на этапах появилось ощущение грязноватого оттенка розового.

у Сары такое красивое платье в показалках.
а в ПТ странный цвет и фасон,делающий ее квадратной. :(

+1

99

#p661862,Валерия Валерия написал(а):

,пусть кто-то и критикует акценты другого оттенка на лифе платья.

мне платье напоминает панцирь черепашек ниндзя. или нарисованный пресс кубиками. Вот такая ассоциация сразу пришла и не уходит .))

Зато самые лучшие фотки во весь рост с этого Ростелекома у Сары и именно в этом платье. Все же его основная идея - без страз, каменьев и зеркал (активно юзавшихся в прошлом сезоне).

+1

100

#p661869,alba написал(а):

Зато самые лучшие фотки во весь рост с этого Ростелекома у Сары и именно в этом платье.

Просто вам нравится Сара. Как по мне, так Сара и Сара и фотографии такие же.

+1

101

А я готова приветствовать любые уходы от стандарта  :)  Цвет неожиданно оказался фотогеничным, хотя оттенок сложный.

+2

102

#p661873,Валерия Валерия написал(а):
#p661869,alba написал(а):

Зато самые лучшие фотки во весь рост с этого Ростелекома у Сары и именно в этом платье.

Просто вам нравится Сара. Как по мне, так Сара и Сара и фотографии такие же.

Сара нравится, но без фанатизма.  Но у нее реально получились очень эффектные фото (одно другого лучше) в самых разных ракурсах.

+2

103

#p661874,alba написал(а):

А я готова приветствовать любые уходы от стандарта

Нестандарт нужно уметь носить :)  До сих пр жалко Монько, когда на нее гетры напялили и тельняшку со стразами. Ей было неловко до такой степени, что до моего дивана доставало.

+3

104

#p661866,albina написал(а):

В принципе, Сара фигурой не песочные часы.

Кстати, в показалках многие традиционно уходят от страз, и ничего, хуже от этого не смотрятся.

0

105

#p661882,Marivanova написал(а):
#p661874,alba написал(а):

А я готова приветствовать любые уходы от стандарта

Нестандарт нужно уметь носить :)  До сих пр жалко Монько, когда на нее гетры напялили и тельняшку со стразами. Ей было неловко до такой степени, что до моего дивана доставало.

Монько - это особый случай. Мне запомнилась прекрасная Ксения в комбинашке выбравшаяся из своего домика и Жулин, который, наверное, думал, что поддерживает ее хлопком пониже спины. Больше я такой Ксении и не видела.
Хотя нам ли быть в претензии, если наши фигуристы, ставшие тренерами, когда-то катались в самых удивительных костюмах. Да, носить нужно уметь. Но нужна и смелость, чтобы брать неизбитые оттенки.

Отредактировано alba (21.11.2018 00:11:08)

0

106

#p661883,alba написал(а):

Кстати, в показалках многие традиционно уходят от страз, и ничего, хуже от этого не смотрятся.

Поскольку показалки вечно в темноте, я вобще не знаю зачем спортсмены заморачиваются специальными костюмами для них.
Вот Лиза правильно сделала: лифчик на голом теле-то, что надо. :D  и заметно сразу.

0

107

#p661890,albina написал(а):
#p661883,alba написал(а):

Поскольку показалки вечно в темноте, я вобще не знаю зачем спортсмены заморачиваются специальными костюмами для них.
Вот Лиза правильно сделала: лифчик на голом теле-то, что надо. :D  и заметно сразу.

Мне кажется, на Капе Лиза бы уже никого не шокировала  :D

0

108

А мне, как правило, нравятся платья без страз, вот и Сарино к ПТ нравится.

0

109

#p661866,albina написал(а):

Никакой квадратности не вижу.

+3

110

#p661895,alba написал(а):

Надо изменить сценарий: когда все ждут кантилевер, дотронуться до  молнии....и остаться в жакете, а раздеться позже. Или не раздеться вовсе. Или раздеться, а там майка с надписью "продолжение следует"

Отредактировано Marivanova (21.11.2018 02:34:37)

+7

111

#p661941,Marivanova написал(а):

Надо изменить сценарий: когда все ждут кантилевер, дотронуться до  молнии....и остаться в жакете, а раздеться позже. Или не раздеться вовсе. Или раздеться, а нам майка с надписью "продолжение следует"

:D А что, отличная идея с надписью (она непременно должна быть на английском, для большего охвата аудитории  :D ).
Все лучше платья обсуждать, чем наш футбол смотреть сегодня.

Отредактировано alba (21.11.2018 01:08:40)

+1

112

Надо изменить сценарий: когда все ждут кантилевер, дотронуться до  молнии....и остаться в жакете, а раздеться позже. Или не раздеться вовсе. Или раздеться, а нам майка с надписью "продолжение следует"

Вспомнилось.  :D
https://www.youtube.com/watch?v=E3B5MRaUScY

+1

113

чета вспомнилось, как в фильме "Табор уходит в небо" Рада медленно свои бесконечные юбки снимала. :D

+1

114

#p661968,albina написал(а):

чета вспомнилось, как в фильме "Табор уходит в небо" Рада медленно свои бесконечные юбки снимала. :D

Тоже неплохо  :)  Так номер-другой протянуть можно  :)

+2

115

#p661969,alba написал(а):

Тоже неплохо  :)  Так номер-другой протянуть можно  :)

По одной юбке на каждом показательном - и к концу сезона - вуаля!!! - последняя..., а там....

+1

116

Я бы на месте организаторов выключила бы свет и на месте намеревающейся раздеться Лизы  поставила бы Гуаризу в трусах. Бац http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif - Лиза превратилась...  http://s20.rimg.info/ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif

+6

117

#p661991,Marivanova написал(а):

Я бы на месте организаторов выключила бы свет и на месте намеревающейся раздеться Лизы  поставила бы Гуаризу в трусах. Бац http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif - Лиза превратилась...  http://s20.rimg.info/ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif

Богатая идея  :D
Вспоминая обсуждение в соц. ленте, где посчитали, что трусы - это лишний для него предмет,  публика ведь захочет продолжения банкета :D

+1

118

#p661519,alba написал(а):
#p661144,Natalia написал(а):
#p661133,Clever написал(а):

Сколько стоят платья фигуристок, что в моде, какие цвета – провал? Мы все узнали
Вячеслав Самбур поговорил с Ольгой Оськиной, художником по костюмам, которая работала с чемпионкой мира Марией Бутырской, олимпийскими чемпионами Еленой Ильиных и Никитой Кацалаповым.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus … medium=dpd

В прошлом году для платья Вики Синицыной мы использовали ткань высокой моды, очень дорогую.

В трансляциях эта высокая мода выглядела чем-то средним между металлической сеткой и рыбьей чешуёй. Не всё золото, что блестит прекрасно, что дорого.

Ну вот, и ткань, оказывается, была "высокой моды" и шил платье не последний дизайнер, откуда все эти мифы про "ах, бедные, на платьюшко не хватает" ? :rolleyes:

Вероятно оттуда, что платье к блюзу шилось после второго места на ЧР, к латине - после третьего, а нынешние костюмы - после снятия с ЧР, разное финансирование, только и всего.

0

119

#p661993,omms написал(а):
#p661144,Natalia написал(а):
#p661133,Clever написал(а):

Сколько стоят платья фигуристок, что в моде, какие цвета – провал? Мы все узнали
Вячеслав Самбур поговорил с Ольгой Оськиной, художником по костюмам, которая работала с чемпионкой мира Марией Бутырской, олимпийскими чемпионами Еленой Ильиных и Никитой Кацалаповым.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus … medium=dpd

В трансляциях эта высокая мода выглядела чем-то средним между металлической сеткой и рыбьей чешуёй. Не всё золото, что блестит прекрасно, что дорого.

Ну вот, и ткань, оказывается, была "высокой моды" и шил платье не последний дизайнер, откуда все эти мифы про "ах, бедные, на платьюшко не хватает" ? :rolleyes:

Вероятно оттуда, что платье к блюзу шилось после второго места на ЧР, к латине - после третьего, а нынешние костюмы - после снятия с ЧР, разное финансирование, только и всего.

Но честно говоря, сетования-то не первый год идут. Про прошлый сезон тоже ведь писали, что недостаточно финансов, а дело, как выяснилось, было не в них, а в дизайнерской задумке. И между вторым и третьим местом есть разница в финансировании? Да и в этом сезоне не сказать, что очень прагматичный подход к платьям.

+4

120

#p661995,alba написал(а):
#p661993,omms написал(а):

Но честно говоря, сетования-то не первый год идут. Про прошлый сезон тоже ведь писали, что недостаточно финансов, а дело, как выяснилось, было не в них, а в дизайнерской задумке. И между вторым и третьим местом есть разница в финансировании? Да и в этом сезоне не сказать, что очень прагматичный подход к платьям.

Сетований вообще не помню, почему бы им (финансам) быть недостаточными после тройки на ЧР в команде российского тренера? Между вторым и третьим нет, а между тройкой и резервом есть, и большая.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2