FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

Фигурное катание в России: эволюция костюма
https://lady.mail.ru/article/508644-fig … -kostjuma/

0

332

#p963135,REnata написал(а):

Что-то не сходится. По "правилу Катарины" после Калгари 88 мужчины не могли носить лосины, но ведь в 80х они и не ходили в лосинах, это  в 90-х Жулин с Дмитриевым щеголяли наперегонки. Так что, наверное, не запретили, а наоборот, разрешили.

0

333

#p950847,Clever написал(а):

Известный дизайнер – о провокационных нарядах российских фигуристок и сексуальности
"Медведева в розовом? Не думаю, что она сама его выбрала"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1537729/
Интервью с Марией Евстигнеевой.
“СЭ” решил спросить у профессионального дизайнера о последних модных событиях в российском фигурном катании и том, как устроена работа людей, в прямом смысле слова подносящих снаряды для будущих побед.

Как жаль, что у  Лизы не сложилось сотрудничество с Марией. Всегда хотелось, чтоб Лизу одевала Евстигнеева. И чего Лиза упрямится, ведь какие шикарные образы у Столбовой, Федичкиной, Константиновой, Леоновой... И Мария права, говоря, что портит Лизин костюм бытовой лифчик. Что есть, то есть. Сам-то костюм в закрытом виде шикарный, но этот лифчик, портящий вид, послужил магнитной приманкой для внимания СМИ и скорее всего Лиза рекламирует данную марку. Иначе я не вижу смысла в упрямстве его носить, а не пошить в комплект к костюму.
Аленино свадебное платье великолепно.

+1

334

#p963179,Marta03 написал(а):
#p950847,Clever написал(а):

Известный дизайнер – о провокационных нарядах российских фигуристок и сексуальности
"Медведева в розовом? Не думаю, что она сама его выбрала"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1537729/
Интервью с Марией Евстигнеевой.
“СЭ” решил спросить у профессионального дизайнера о последних модных событиях в российском фигурном катании и том, как устроена работа людей, в прямом смысле слова подносящих снаряды для будущих побед.

Как жаль, что у  Лизы не сложилось сотрудничество с Марией. Всегда хотелось, чтоб Лизу одевала Евстигнеева. И чего Лиза упрямится, ведь какие шикарные образы у Столбовой, Федичкиной, Константиновой, Леоновой... И Мария права, говоря, что портит Лизин костюм бытовой лифчик. Что есть, то есть. Сам-то костюм в закрытом виде шикарный, но этот лифчик, портящий вид, послужил магнитной приманкой для внимания СМИ и скорее всего Лиза рекламирует данную марку. Иначе я не вижу смысла в упрямстве его носить, а не пошить в комплект к костюму.
Аленино свадебное платье великолепно.

Какую марку?я вот по виду этого лифчика не могу определить производителя

+1

335

#p810897,Kelly написал(а):
#p810895,Эмили написал(а):

фигуристки на льду как бедные родственники в сравнении с танцошами

Наоборот, ужасаюсь безвкусице у танцорш, когда случайно нападаю на соревнования по бальным танцам, листая каналы ТВ. Перебор ужасный, причём массово. ИМХО, конечно.

ИМХО имхошное, но соревнования по бальным танцам - на редкость антиэстетичное зрелище. Кошмарные прически, жуткий макияж, загар этот искусственный, костюмы, буэээ. Партнерши смотрятся как бандерши, а партнеры - как сутенеры.

+5

336

#p963903,kornblumenblau написал(а):

ИМХО имхошное, но соревнования по бальным танцам - на редкость антиэстетичное зрелище. Кошмарные прически, жуткий макияж, загар этот искусственный, костюмы, буэээ. Партнерши смотрятся как бандерши, а партнеры - как сутенеры.

Интересно, так всегда было или стало в последние годы? Сами по себе танцы я люблю и посмотрела бы с удовольствием, но внешняя атрибутика настолько отталкивает...  :angry:

Отредактировано Kelly (05.05.2019 16:45:54)

0

337

Партнерши смотрятся как бандерши, а партнеры - как сутенеры.

есть мода, она все диктует.

0

338

#p963906,Kelly написал(а):

Интересно, так всегда было или стало в последние годы? Сами по себе танцы я люблю и посмотрела бы с удовольствием, но внешняя атрибутика настолько отталкивает...  :angry:

Даже не знаю, когда все это появилось, я не настолько за этим видом слежу - так, посматриваю иногда. Но на моей памяти эта вняшняя атрибутика была всегда.

0

339

#p963907,Валерия Валерия написал(а):

Партнерши смотрятся как бандерши, а партнеры - как сутенеры.

есть мода, она все диктует.

А кто эту моду ввел, и почему она прижилась?

0

340

#p963915,kornblumenblau написал(а):

шаг за шагом... когда-то партнерши были попастые и с полными ногами в бальных танцах, а теперь сплошь сухостой... как так вышло?

0

341

#p963179,Marta03 написал(а):

И Мария права, говоря, что портит Лизин костюм бытовой лифчик. Что есть, то есть. Сам-то костюм в закрытом виде шикарный, но этот лифчик, портящий вид, послужил магнитной приманкой для внимания СМИ и скорее всего Лиза рекламирует данную марку. Иначе я не вижу смысла в упрямстве его носить, а не пошить в комплект к костюму.

Вся идея номера "с раздеванием" была в том, что под формой - нижнее бельё, именно "бытовой" лифчик, а не топик, не верх купальника, "пошитый" в комплект к костюму, который нижним бельем не является. Если что, я терпеть не могу форменные костюмы "пиджак+мини-юбка", особенно синие, особенно блестючие, и громоздкие лифчики (они мне кажутся старушачьими, у меня такие бабушка носила. правда светлые) и вот-это-вот-все "стюардессапоименижанна...".  Но концепция там есть именно в том виде, в котором была показана, вплоть до застегнутости на один крючочек и неотрезанного ярлыка.

0

342

#p810895,Эмили написал(а):

фигуристки на льду как бедные родственники в сравнении с танцошами

Наоборот, ужасаюсь безвкусице у танцорш, когда случайно нападаю на соревнования по бальным танцам, листая каналы ТВ. Перебор ужасный, причём массово. ИМХО, конечно.

Меня ещё преувеличенная мимика удручает, прям такие страсти в клочья лицом изображают.

+3

343

#p963135,REnata написал(а):

Жаль, очень не хватает фотографий в этой статье, придется погуглить.

0

344

Я давно говорю, что Лизе надо лифчики менять.

0

345

#p964009,Mila2 написал(а):

Меня ещё преувеличенная мимика удручает, прям такие страсти в клочья лицом изображают.

О да! Бестемьянова в сравнении с танцорами-бальниками имела прямо камэнное лицо

+1

346

#p963935,Валерия Валерия написал(а):
#p963915,kornblumenblau написал(а):

шаг за шагом... когда-то партнерши были попастые и с полными ногами в бальных танцах, а теперь сплошь сухостой... как так вышло?

Ну, тут как в фигурке - техника усложнилась ))) Это как раз понятно. А вот как они до такой жизни дошли с эдакой презентацией, я понять никак не могу. Тихий ужас ведь. Карикатура

0

347

kornblumenblau
Бестемьянову я не приняла с её первого появления, всё из-за Моисеевой-Миненкова расстраивалась.

+2

348

#p963935,Валерия Валерия написал(а):

когда-то партнерши были попастые и с полными ногами в бальных танцах, а теперь сплошь сухостой... как так вышло?

"Да, это была я!" (С)'МСНВ
Как вспомню свое розовое платье для европейской программы с подъюбником в диаметре около метра в 1982 году

Отредактировано masyanya (05.05.2019 21:04:34)

+4

349

Включил открытое первенство Мегаспорта, жду Сарновского, иногда поглядываю, что там происходит, в основном просто музыка фоном играет. И в одно из таких поглядываний вижу вот эту девочку. Думаю, все с одного раза угадают, под какую музыку она каталась))

https://i.imgur.com/aRvpqRz.png

+4

350

#p966358,vaprol написал(а):

Думаю, все с одного раза угадают, под какую музыку она каталась))

Это?)
https://www.youtube.com/watch?v=P6wVgfL4-e8&t=102s

+1

351

#p966367,Kelly написал(а):

Это?)

Ну да. Кстати, в динамике мне костюм еще больше похожим казался, чем на скрине.

0

352

Платье для Майи Шибутани от Лизы МакКинон (для американских Старзов)
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/11/4e09e03c5e9637795bb67dcae92d8c89.jpg
https://www.instagram.com/p/BxVC7JNAwAP … sym1zdwi5i

+4

353

Сейчас видела костюм гимнастки-художницы к ПО - во всю спину маска, рядом роза, и выглядит так, будто маска эту розу ест. Фигуристки до такого ещё не додумались!

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. 2