FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

#p597749,leraivan написал(а):
#p597740,Lesd написал(а):

Дрозд, уже вроде скатывался с Абашкиной и вот такой поворот. А что Вахнов? Программы поставлены. Результаты для начала есть. Надо смотреть глубже.

Тоже не понимаю. Но говорят, что это Дрозд переманил Конкину. Именно он ей предложил. По-моему очень некрасиво разбивать пару! Тем более ребята (Конкина-Вахнов)вместе катались немного, но уже были результаты.

А почему не предлагал, пока она с Вахновым кататься не начала?

0

62

Дрозд, уже вроде скатывался с Абашкиной и вот такой поворот. А что Вахнов? Программы поставлены. Результаты для начала есть. Надо смотреть глубже.

Тоже не понимаю. Но говорят, что это Дрозд переманил Конкину. Именно он ей предложил. По-моему очень некрасиво разбивать пару! Тем более ребята (Конкина-Вахнов)вместе катались немного, но уже были результаты.

Очень в этом сомневаюсь.  Обратное -слышала, что Ксения хочет попробовать.

0

63

#p597757,Marivanova написал(а):
#p597753,Lisisa написал(а):

Ну что значит переманил? Решение то девушка сама принимала, не под дулом же пистолета.

А какая бы спортсменка устояла перед предложением  партнера более высокого класса?  Разве что мужняя жена.

Ой, не знаю, можно подумать Дрозд обмедаленный весь. В чем его класс проявился не очень вижу, а вот отношение к партнершам и вообще к фк, по-моему, яснее ясного.

+9

64

#p597757,Marivanova написал(а):
#p597753,Lisisa написал(а):

Ну что значит переманил? Решение то девушка сама принимала, не под дулом же пистолета.

А какая бы спортсменка устояла перед предложением  партнера более высокого класса?  Разве что мужняя жена.

Ну это уже вопрос соблазна. С другой стороны Ксения всего-то полгода с Вахновым покаталась, должна ли она хранить верность?

0

65

#p597759,cris85 написал(а):

Предлагал, но тогда Конкина только начиналакататься с Вахновым. Это было после Маши Ставицкой. Конкина тогда отказала.

0

66

#p597763,Enge написал(а):

Очень в этом сомневаюсь.  Обратное -слышала, что Ксения хочет попробовать.

Не хочу спорить, но сто процентов - нет!

+1

67

Вообщем, если после того, как у Дрозда с Конкиной ничего не получится, к нему пойдет еще кто-то, это будет полная дура.

+6

68

#p597780,leraivan написал(а):
#p597759,cris85 написал(а):

Предлагал, но тогда Конкина только начиналакататься с Вахновым. Это было после Маши Ставицкой. Конкина тогда отказала.

Тогда два ветренника нашли друг друга.

+4

69

#p597773,Lisisa написал(а):

Ну это уже вопрос соблазна. С другой стороны Ксения всего-то полгода с Вахновым покаталась, должна ли она хранить верность?

Не должна. И даже если не полгода - тоже не должна. У алтаря обеты не давала.

0

70

#p597789,Marivanova написал(а):
#p597773,Lisisa написал(а):

Не должна. И даже если не полгода - тоже не должна. У алтаря обеты не давала.

Конечно, не должна. Пусть катаются. Я верила в успех с Анжеликой! А теперь я еще раз убедилась.Паша проявил себя во всей красе. Сам.Никто не принуждал. Сколько же Аллочка бедная терпела. Мужественная девочка! Пусть теперь Павлуша потешится с Конкиной.

0

71

#p597748,Lisisa написал(а):
#p597723,Marivanova написал(а):
#p597716,Lisisa написал(а):

теперь партнерш не хватает. :D

Таких крох, как Настя, - да, не хватает :) Высокого Гришу - хоть куда. :)

Да не такой уж он высокий.)
Хотя Настя с Гришей Я. выглядели бы симпатично. :rolleyes:

Настя на фоне Гриши С стоячая, а на фоне Гриши Я с его скоростью и работой корпуса монументом казаться будет. Якушев работает на партнершу и подает партнершу, а что там у Шпилевой подавать?

+3

72

#p597810,ollolltori написал(а):
#p597723,Marivanova написал(а):

Таких крох, как Настя, - да, не хватает :) Высокого Гришу - хоть куда. :)

Настя на фоне Гриши С стоячая, а на фоне Гриши Я с его скоростью и работой корпуса монументом казаться будет. Якушев работает на партнершу и подает партнершу, а что там у Шпилевой подавать?

Поэтому пусть Гриша Я. никого не подаёт.

0

73

#p597817,cleoc написал(а):

Поэтому пусть Гриша Я. никого не подаёт.

Если у него такая карма, то пусть никого. Но смысла разбивать ШС нет совсем. Четыре года на скатку с новыми партнерами без ГС вообще или перспектива закончить сразу потом через пол года с новым партнером и не мучиться .

+1

74

Шпилевой подавать?

Шпилевая - малоедущая прелесть! Есть там что подавать.

+2

75

Внесу свою лепту.
Я Конкину очень даже люблю и уже не один год.  Если точнее то уже шестой сезон.
И если в Конкину/Вахнова я еще мог поверить, то Конкина/Дрозд, к сожалению, просто загубленная карьера перспективной спортсменки.

+3

76

#p598101,Kyros Mixayllo написал(а):

Внесу свою лепту.
И если в Конкину/Вахнова я еще мог поверить, то Конкина/Дрозд, к сожалению, просто загубленная карьера перспективной спортсменки.

А в Дрозда уже совсем не верите?

0

77

#p598105,leraivan написал(а):

Внесу свою лепту.

А в Дрозда уже совсем не верите?

Я в него не то что не верю, но он очень специфический партнер. И уж точно не тот который может подойти Конкиной.
Будет просто нечто убогое и вызывающее жалость.
Проходили уже и неоднократно.

Отредактировано Kyros Mixayllo (19.10.2018 23:22:35)

+2

78

#p598013,Marivanova написал(а):

Шпилевой подавать?

Шпилевая - малоедущая прелесть! Есть там что подавать.

Мы про конек и технику или про живой вес партнерши в макияже для занятия партнером такелажной работой?
   Никак не едущая)

+2

79

Девочки, всем привет! Я знала, что случится что-то из ряда вон выбегающее! Сегодня светило солнце, я зацепилась рукавом своего костюма о клетку хомяка Сары, и вот теперь Паша в паре с девочкой Ксенией Конкиной. Неужели это точно? Это не чья-то фантазия, бесстыдно выдаваемая за действительность? Знаете, я одна не понимаю всей иронии российских танцев? Алла с ее очень и очень хорошим коньком не всегда успевала за Павликом, Анжелик я готова была любить за ее пшеничные кудри, но Ксения ведь не обладает и ими да и за Пашей не угонится. А сам он вряд ли будет подстраиваться под нее. Чисто визуально проект может казаться перспективным, но если нет ни дуг, ни кудрей, ни конька, то об этом можно забыть!

+16

80

#p597697,Enge написал(а):
#p597688,leraivan написал(а):

Кстати интересно, а кто был инициатором распада Полищук- Вахнова? Что сейчас этот тренер, родитель или доброжелатель думает?

Писали, что у Сони был конфликт с Ляпиной.

А у Ляпиной есть вообще хоть одна взрослая пара чего-нить добившаяся?

0

81

#p598124,MarinaE написал(а):
#p597697,Enge написал(а):
#p597688,leraivan написал(а):

Кстати интересно, а кто был инициатором распада Полищук- Вахнова? Что сейчас этот тренер, родитель или доброжелатель думает?

Писали, что у Сони был конфликт с Ляпиной.

А у Ляпиной есть вообще хоть одна взрослая пара чего-нить добившаяся?

Ну она же мне сама сказала на ПР, - "я никто, не звезда, интересуйтесь лучше спортсменами"  :D

Она хорошо подготовила и Полищук и Вахнова. Довела их до высокого уровня.
А что дальше будет  ... посмотрим.

+1

82

#p598132,Kyros Mixayllo написал(а):

И развела(

+2

83

Так с кем сейчас Ляпина останется, ни с кем?

0

84

#p598138,Kelly написал(а):

И развела(

Пусть Вахнов идёт к Анжелике.

0

85

#p598142,cleoc написал(а):
#p598138,Kelly написал(а):

И развела(

Пусть Вахнов идёт к Анжелике.

Ой нет. При всех косяках Вахнова у него всё же потенциал сильно выше Абашкиной.
Вообще мне кажется что ему нужна девушка старше его, ибо он ведомый. Что-то вроде сестренки Парсонсов.

Отредактировано Kyros Mixayllo (20.10.2018 00:00:01)

0

86

#p597783,Евгения_81 написал(а):

Вообщем, если после того, как у Дрозда с Конкиной ничего не получится, к нему пойдет еще кто-то, это будет полная дура.

А если у Конкиной ничего не получится с Дроздом, и она пойдет к кому-то другому к ней пойдет кто-то другой?  :glasses:

Отредактировано Civetta (20.10.2018 00:05:30)

+2

87

#p598160,Civetta написал(а):
#p597783,Евгения_81 написал(а):

А если у Конкиной ничего не получится с Дроздом, и она пойдет к кому-то другому к ней пойдет кто-то другой?  :glasses:

Вот этого я и боюсь. Она после Дрозда станет порченой  :(

0

88

Вот у меня все наоборот: Конкину на льду не люблю, Дрозду симпатизирую, а пара получится отличная.

0

89

#p598170,Marivanova написал(а):

Вот у меня все наоборот: Конкину на льду не люблю, Дрозду симпатизирую, а пара получится отличная.

Вопрос к армянскому радио: можно ли женщинам верить?
Ответ: да, пускай верят.  :)

0

90

#p598178,Kyros Mixayllo написал(а):

Вопрос к армянскому радио: можно ли женщинам верить?
Ответ: да, пускай верят.  :)

Вахнов, если и имеет какие-то преимущества, то только в паре с Соней.  Это преимущество обусловлено длительной скатанностью. Сам по себе он партнер средний.

Отредактировано Marivanova (20.10.2018 12:12:24)

+7

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.