FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

#p597647,Enge написал(а):
#p597636,Fairy написал(а):
#p597629,leraivan написал(а):

Ну Дрозд дает! С Конкиной ( с красивой светлой куколкой без навыков скольжения) прямо получится? Не верю совсем. Такие поступки Конкину в первую очередь не красят. Хочет легких побед , а не вкатываться с партнером. А для Павла, главное вес. А все остальное, ерунда. Тоже не красят поступки. Бедная Абашкина после отъезда от Дрозда, сразу про булимию и анорексию в инсте отчитываться стала. И тут Дрозд помог. Все знают, что он отказался от Анжелики потому, что поднять не смог.

А что там у Анжелики в инсте?

Был пост про то, что два года назад она имела проблемы с булимией и анорексией. Два года. Совпадение прямо.

Два года назад. А написала сейчас после Москвы. Мне жаль всех девочек, которые прошли через это. И я восторгаюсь тем, что она преодолела это и смело говорит о проблеме.
А пара Дрозд - Конкина - это несерьезно и смешно. Паша, проснись!

Отредактировано leraivan (19.10.2018 19:35:59)

+1

32

#p597634,Marivanova написал(а):
#p597558,Lisisa написал(а):

Теперь Якушеву уже можно в пару с кем-нибудь вставать?)))

Так как мои желания рано или поздно все равно сбываются  (даже Лена с Димой), то я жду Шпилевую.

С кем???

0

33

#p597658,Flame написал(а):

Так как мои желания рано или поздно все равно сбываются  (даже Лена с Димой), то я жду Шпилевую.

С кем???

С Якушевым же.

+2

34

Дроздоворот - круговорот Дрозда в природе...

+36

35

#p597635,cleoc написал(а):

Неужели она легче Анжелик?

И Анжелик бы поднял, кабы к ней  бумажку приложили :)

+2

36

#p597639,leraivan написал(а):

Кого еще развалить хотите?

Этот «беспредел» надо как-то остановить, партнёрш на ходу с шеи рвут! Где Favola? Может быть сможет воздействовать?

+4

37

#p597673,Иван-да-Марья написал(а):

Может быть сможет воздействовать?

Ага, пойти с ним кататься  :)

+3

38

#p597668,Marivanova написал(а):
#p597635,cleoc написал(а):

Неужели она легче Анжелик?

И Анжелик бы поднял, кабы к ней  бумажку приложили :)

Бумажка была бы( через полгода точно). Нужно трудиться было и не ждать легких побед. А мальчик не привык.

Отредактировано leraivan (19.10.2018 19:45:40)

0

39

Кстати интересно, а кто был инициатором распада Полищук- Вахнова? Что сейчас этот тренер, родитель или доброжелатель думает?

+1

40

#p597688,leraivan написал(а):

Кстати интересно, а кто был инициатором распада Полищук- Вахнова? Что сейчас этот тренер, родитель или доброжелатель думает?

Писали, что у Сони был конфликт с Ляпиной.

+1

41

#p597697,Enge написал(а):

Соня по характеру сложная девочка, но это не повод разбивать пару. В итоге у Сони не вышло, у Вахнова не вышло, у худой Конкиной не вышло, у Шамраева не вышло. Вношу в тот же список у кого не вышло, пострадавших от Дрозда: Ставицкая, Лобода, сестра Дрозда, Анжелика. Да и сам не у дел. Очень все печально!

+1

42

leraivan

Анжелика уехала домой не из-за веса, она тоненькая, легкая и в отличной спортивной форме

+3

43

#p597711,leraivan написал(а):
#p597697,Enge написал(а):

Соня по характеру сложная девочка, но это не повод разбивать пару. В итоге у Сони не вышло, у Вахнова не вышло, у худой Конкиной не вышло, у Шамраева не вышло. Вношу в тот же список у кого не вышло, пострадавших от Дрозда: Ставицкая, Лобода, сестра Дрозда, Анжелика. Да и сам не у дел. Очень все печально!

Щепетова забыли😢

+1

44

А другого Гришу куда?
От же ж. То говорили что партнеров нет, теперь партнерш не хватает. :D

0

45

#p597713,uneapple написал(а):

leraivan

Анжелика уехала домой не из-за веса, она тоненькая, легкая и в отличной спортивной форме

Характерами не сошлись с Дроздом?
Мне тоже Анжелик кажется легкой и невесомой!

0

46

#p597711,leraivan написал(а):

Вношу в тот же список у кого не вышло, пострадавших от Дрозда: Ставицкая, Лобода, сестра Дрозда, Анжелика. Да и сам не у дел. Очень все печально!

Синдром Дрозда.

+3

47

#p597717,leraivan написал(а):

leraivan

иногда бумажки не дают так легко, как вы думаете

+3

48

leraivan

Я так поняла что Анжелику не отпустили французы.

0

49

#p597716,Lisisa написал(а):

теперь партнерш не хватает. :D

Таких крох, как Настя, - да, не хватает :) Высокого Гришу - хоть куда. :)

Отредактировано Marivanova (19.10.2018 20:03:21)

0

50

#p597720,uneapple написал(а):

leraivan

иногда бумажки не дают так легко, как вы думаете

А никто никогда не получал бумажки в одночасье. А то, что Паша не хотел ждать, так жто его проблема.

0

51

а он и не одночасье ждал

0

52

Дрозд, уже вроде скатывался с Абашкиной и вот такой поворот. А что Вахнов? Программы поставлены. Результаты для начала есть. Надо смотреть глубже.

0

53

#p597729,uneapple написал(а):

а он и не одночасье ждал

О, два месяца! Бедный Дрозд!

+3

54

#p597723,Marivanova написал(а):
#p597716,Lisisa написал(а):

теперь партнерш не хватает. :D

Таких крох, как Настя, - да, не хватает :) Высокого Гришу - хоть куда. :)

Да не такой уж он высокий.)
Хотя Настя с Гришей Я. выглядели бы симпатично. :rolleyes:

0

55

#p597740,Lesd написал(а):

Дрозд, уже вроде скатывался с Абашкиной и вот такой поворот. А что Вахнов? Программы поставлены. Результаты для начала есть. Надо смотреть глубже.

Тоже не понимаю. Но говорят, что это Дрозд переманил Конкину. Именно он ей предложил. По-моему очень некрасиво разбивать пару! Тем более ребята (Конкина-Вахнов)вместе катались немного, но уже были результаты.

0

56

#p597667,Flame написал(а):

Дроздоворот - круговорот Дрозда в природе...

Была такая сказка - Король Дроздоворотбород  :crazyfun:

+2

57

Ну что значит переманил? Решение то девушка сама принимала, не под дулом же пистолета.

0

58

#p597748,Lisisa написал(а):

Да не такой уж он высокий.)

По сравнению со вторым Гришей - высокий :)

0

59

#p597629,leraivan написал(а):

А для Павла, главное вес.

Не может дева с ростом 172 см, находящаяся еще в процессе активного роста, весить меньше девы в 160-165 см даже с парой-тройкой лишних кг.

ИМХО бледный вид Вахнова следствие того, что он под своей Конкиной загибался больше, чем от Полищук с +5.

То же открытие ожидает и кучерявого Пашу  o.O

Отредактировано real (19.10.2018 20:19:23)

+6

60

#p597753,Lisisa написал(а):

Ну что значит переманил? Решение то девушка сама принимала, не под дулом же пистолета.

А какая бы спортсменка устояла перед предложением  партнера более высокого класса?  Разве что мужняя жена.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.