FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Танцы на льду. Общее обсуждение 4.

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Слухи  с форума Навки:  o.O
Конкину поставили в пару к Дрозду, сняв прямо с пьедестала в Красноярске

0

2

А когда я говорила, чтобы дали  Конкину Дрозду? Это ж надо было два года идти к такому решению?

+5

3

Что-то я уже ничему не верю.Что ни день,то все чудеснее.Удивительное рядом.

+4

4

#p597419,оля написал(а):

А что в этом удивительного?   Дали хорошему отшельнику подходящую партнершу. А Вахнов пусть топает назад.

+2

5

#p597436,Marivanova написал(а):
#p597419,оля написал(а):

А что в этом удивительного?   Дали хорошему отшельнику подходящую партнершу. А Вахнов пусть топает назад.

Если это правда, то я рада даже отставке Вахнова. Соня видите ли ему не подходила, ага.:(

Отредактировано Rain (19.10.2018 19:46:08)

+7

6

Быстро все очень. Еще и Соловьев с Ильиных.🤔

0

7

Ещё бы Шпилевую другому Грише. И все будет по заветам ФСО.

0

8

#p597353,Rit@ написал(а):

Слухи  с форума Навки:  o.O
Конкину поставили в пару к Дрозду, сняв прямо с пьедестала в Красноярске

Кинокомедия. И зачем нужно было рушить пару с Соней?

+13

9

А что это у нас 2 (девятых вагона  ) темы номер 4 ?

+1

10

Ксения Конкина косвенно подтверждает в инсте:
k.konkina_Осень - время думать и принимать смелые решения
https://www.instagram.com/p/BpDliDGAiYP … 2gh91m8wlx

0

11

#p597445,Rain написал(а):

Соня ему не подходила, ага.:(

Чем? Соня как фигуристка превосходит Вахнова. Так что вопрос - кто кому не подходил.

+3

12

#p597474,Marivanova написал(а):
#p597445,Rain написал(а):

Соня ему не подходила, ага.:(

Чем? Соня как фигуристка превосходит Вахнова. Так что вопрос - кто кому не подходил.

Так об этом и речь. Это я горестно написала с обидой за Соню.
Добавлю в то свое сообщение пару слов для ясности.

Отредактировано Rain (19.10.2018 19:45:44)

+1

13

Имхо, Дрозд уже просто дурью мается, перебирает все, перебирает, все ему не эти.. неужели кто-то верит, что хоть с какой партнершей он в дальнейшем добьется результатов? Все это дым, конечно, дым (с)

+8

14

Дрозд с Конкиной - это интересно и с перспективами. Будет пара Поэт и Муза. Не знаю как по рычагам, но выглядеть вместе должны очень хорошо. И Паша намного ярче танцор чем Вахнов, который без Полищук выглядел в этом году очень блекло. Ну и Жулину надо иметь молодую перспективную пару на случай, если у СК опять что-то случится. Соне стоит быстро стряхнуть с головы корону и звонить Вахнову, пока его кому другому не подарили.

+1

15

#p597491,ladybird написал(а):

Соне стоит быстро стряхнуть с головы корону и звонить Вахнову

А не наоборот? :x

+26

16

Дрозд с Конкиной - это интересно и с перспективами. Будет пара Поэт и Муза. Не знаю как по рычагам, но выглядеть вместе должны очень хорошо. И Паша намного ярче танцор чем Вахнов, который без Полищук выглядел в этом году очень блекло. Ну и Жулину надо иметь молодую перспективную пару на случай, если у СК опять что-то случится. Соне стоит быстро стряхнуть с головы корону и звонить Вахнову, пока его кому другому не подарили.

ну та ладно, уже скатались с Конкиной и хорошо выглядел Вахнов,а вот Полищук прям как то не очень :D

+2

17

Вахнова надо Аллочке, а Шибнева Соне — гулять так гулять

+1

18

Теперь Якушеву уже можно в пару с кем-нибудь вставать?)))

0

19

#p597558,Lisisa написал(а):

С Щебетовым 😁

+3

20

Вот это цирк с конями))

+2

21

Ну Дрозд дает! С Конкиной ( с красивой светлой куколкой без навыков скольжения) прямо получится? Не верю совсем. Такие поступки Конкину в первую очередь не красят. Хочет легких побед , а не вкатываться с партнером. А для Павла, главное вес. А все остальное, ерунда. Тоже не красят поступки. Бедная Абашкина после отъезда от Дрозда, сразу про булимию и анорексию в инсте отчитываться стала. И тут Дрозд помог. Все знают, что он отказался от Анжелики потому, что поднять не смог.

+2

22

#p597628,lisalapsa написал(а):

Вот это цирк с конями))

Не, эт Дрозд)) всего лишь Дрозд.
Наш непредсказуемый и импульсивный мистер Кудряшка.

+2

23

Так как мои желания рано или поздно все равно сбываются  (даже Лена с Димой), то я жду Шпилевую.

+2

24

#p597629,leraivan написал(а):

Ну Дрозд дает! С Конкиной ( с красивой светлой куколкой без навыков скольжения) прямо получится? Не верю совсем. Такие поступки Конкину в первую очередь не красят. Хочет легких побед , а не вкатываться с партнером. А для Павла, главное вес. А все остальное, ерунда. Тоже не красят поступки. Бедная Абашкина после отъезда от Дрозда, сразу про булимию и анорексию в инсте отчитываться стала. И тут Дрозд помог. Все знают, что он отказался от Анжелики потому, что поднять не смог.

А Конкину поднимет? Неужели она легче Анжелик?

0

25

А что там у Анжелики в инсте?

0

26

#p597630,Fairy написал(а):

Вот это цирк с конями))

Сочувствую Фаволе))

+1

27

#p597630,Fairy написал(а):

Вот это цирк с конями))

Красавчик-мужчина, ищущий легких путей( в прямом смысле)

0

28

#p597634,Marivanova написал(а):

Так как мои желания рано или поздно все равно сбываются  (даже Лена с Димой), то я жду Шпилевую.

Кого еще развалить хотите?

+2

29

Дрозд с Конкиной - это интересно и с перспективами.

Дрозд - это неперспективно вообще.

+7

30

#p597636,Fairy написал(а):

А что там у Анжелики в инсте?

Был пост про то, что два года назад она имела проблемы с булимией и анорексией. Два года. Совпадение прямо.

+2

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 4.